Top.Mail.Ru
18+

Как перчатки: алтайские молодогвардейцы получили третьего «вождя» за 1,5 года

Как перчатки: алтайские молодогвардейцы получили третьего «вождя» за 1,5 года

Вслед за обновлением руководства «взрослой» организации «Единой России» перемены добрались и до молодежной структуры: накануне был выбран новый лидер алтайских младоединороссов. Им стал Евгений Кантемиров, следует из информации с партийного сайта.

28 декабря в Барнауле прошла конференция реготделения «Молодой гвардии «Единой России», на которой избирался новый состав регионального штаба и его руководителя. В соответствии с рекомендациями центрального штаба МГЕР в местный руководящий орган МГЕР было делегировано семь человек. Лидером алтайских младоединороссов стал член регионального политсовета ЕР Евгений Кантемиров, до этого возглавлявший Новоалтайский местный штаб «Молодой гвардии».

В своей «инаугурационной» речи он традиционно обозначил приоритетные направления деятельности мгеровцев. По его словам, самым важным для младоединороссов станет участие в праймериз перед сентябрьскими выборами 2017 года. Кроме того, г-н Кантемиров заявил о пересмотре «линейки» федеральных и региональных проектов, реализуемых алтайским отделением МГЕР. «Мы планируем сделать акцент на активизацию работы по образовательно-кадровому направлению и усилить работу в студенческой среде», - заявил новый вождь младогварцейцев.

Добавим, до этого и. о. руководителя алтайского реготделения «Молодой гвардии «Единой России» был Михаил Домуховский, который успел «засветиться» на партийном предварительном голосовании в 2016 году. Г-н Домуховский пришел на смену Валентину Динекину, продержавшемуся «у власти» лишь несколько месяцев. До этого МГЕР на Алтае два года возглавлял Евгений Шадринцев, который неожиданно для многих отправился на повышение, получив пост первого замруководителя регионального исполкома ЕР. Между тем, по данным ИА «Банкфакс», на днях весь состав регисполкома, включая г-на Шадринцева, был уволен, и теперь новый руководитель Андрей Клюзов, намеренный вернуть «партии власти» былую славу в регионе, будет принимать решение о том, с кем именно из партфункционеров стоит возобновить трудовые отношения.

Фото: профиль Евгения Кантемирова «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
гость

29.12.2016 11:15

И этот долго не продержится
Делаем ставки!
гость

29.12.2016 11:16

А фото на на фоне Прусаковой )
в пролете г-н Шадринцев

29.12.2016 12:57

не на ту лошадь поставил
Без доказательств и суда

29.12.2016 16:42

Фото на фоне прусаковой говорит о их соединении взглядов и мнений.
ПОКЕБОЛ

29.12.2016 17:09

Без доказательств и суда писал(а):
Фото на фоне прусаковой


Маша Ожиганова рулит!

ВИКТОРИНА.
Кто догадается и выложит пост о том, кто из постоянных блогеров БФ выкладывает в партийно-политических темах завышенное само-мнение некоего симбиоза недоученных прокурора + судьи...
Юрас Красс во всей красе

29.12.2016 18:05

ПОКЕБОЛ писал(а):
кто из постоянных блогеров БФ выкладывает в партийно-политических темах завышенное само-мнение некоего симбиоза недоученных прокурора + судьи...
чё думать то и гадать? 100%.
Катерина Фермерская

29.12.2016 18:48

Ну, наглые около коммуняки... фсё захапали на дурняк))))
Вернитесь к сабжу, тут про МГЕР, а не про вас контуженных на всю голову и ниже...
Мавр

30.12.2016 00:30

"...на днях весь состав регисполкома, включая г-на Шадринцева, был уволен, и теперь новый руководитель Андрей Клюзов..."

Проиграв выборы в одном из районов края, вышеуказанный господин сделал заявление "Мавр сделал своё дело - мавр может уходить", ошибочно посчитав себя Отелло, на самом деле его использовали, а потом, вместо благодарности, отвернулись от него.

Искренне надеюсь, что человек изменил своё мнение и его приход пойдёт не на усиление распрей, а на пользу общему делу которое он возглавил.

Удачи Вам Андрей, а она Вам ой как нужна в сентябре 2017 года, в противном случае можете оказаться стрелянным патроном с пустой обоймы...
Календарь
/ /
24.04.2024