Top.Mail.Ru
18+

Федеральный куратор «подловил» фракцию ЛДПР в Алтайском ЗакСе на провластных кульбитах

Федеральный куратор «подловил» фракцию ЛДПР в Алтайском ЗакСе на провластных кульбитах

1 февраля спикер Алтайского Заксобрания Александр Романенко провел рабочую встречу с депутатом Госдумы, членом фракции ЛДПР Еленой Строковой, которая курирует алтайскую ячейку «жириновцев» по федеральной линии. Г-жа Строкова подвергла критике работу партийной фракции в АКЗС, заявив, что ряд ее решений идет вразрез с курсом головной организации. Г-н Романенко в свою очередь попытался убедить собеседницу, что в этом нет ничего плохого. Фрагмент их беседы приводится на сайте АКЗС.

Елена Строкова прибыла в Алтайский край, чтобы познакомиться с работой краевого отделения ЛДПР, фракции в краевом парламенте и лично пообщаться с председателем АКЗС. Г-н Романенко огласил ей краткую характеристику депутатского объединения «жириновцев». В частности, он отметил, что с фракцией налажено «конструктивное взаимодействие». «С руководителем фракции Владимиром Семеновым мы знакомы с 2004 года, когда он стал депутатом впервые, я — во второй раз и уже перешел в краевой парламент на постоянную работу — возглавил комитет по бюджету. И должен отметить, что мы всегда находили общий язык и умели договариваться. Рад, что в нынешнем созыве он работает не в Государственной Думе, а вернулся к нам», — отметил Александр Романенко.

Однако г-жа Строкова фактически указала, что в этом плане фракция действует на свой страх и риск. По ее словам, упомянутое «конструктивное взаимодействие» зачастую ведет к внутрипартийным проблемам, потому что решения членов ЛДПР в Алтайском крае идут вразрез с позицией партии на федеральном уровне. В качестве примера она привела голосование фракции ЛДПР в поддержку закона о проекте бюджета Алтайского края.

Сам г-н Романенко, что объяснимо, не нашел в этом ничего предосудительного. «Эта позиция объяснима. Наш бюджет на 2017 год увеличился практически по всем статьям, мы поддержали все поправки, внесенные фракцией, и готовы делать это всегда, когда речь идет о конструктивных, профессиональных предложениях, решающих проблемы жителей Алтайского края и работающих на благо нашего региона. Поэтому причин отказаться от поддержки краевого бюджета и навредить своим избирателям у ваших коллег не было», — привел аргументы спикер АКЗС.

Что интересно, на этом сообщение заканчивается. Не известно, последуют ли какие-либо оргвыводы в отношении алтайских «жириновцев» по итогам знакомства Александра Романенко и Елены Строковой.

Фото: сайт АКЗС

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Гость

02.02.2017 12:38

Куратору от ЛДПР стоит обратить внимание на Шудру И.П., которая и является ключевым человеком во фракции ЛДПР нацеленным на соглашательство с ЕР и краевыми чиновниками(после Семенова, конечно). Разумный подход с точки зрения бывшего лидера базарных баб Центрального рынка г. Рубцовска, но возмутительны для сторонников ЛДПР, голосовавших за нее осенью 2016
ЕЛЕНА СТРОКОВА!! ОДОБРЯЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЛАВГОРОДСКОЙ БАНДУРИСТКИ !??

02.02.2017 12:46

от ЛДПР БРЕДЕРихи и наблюдателя от пятой колонны в ЛДПР Е. КЛЮШНИКОВОЙ?? А также ЛДПР пикетчика ГАЛЬЧЕНКО ??
Не партийный

02.02.2017 12:51

Да действительно стоит обратить внимание на Шудра, на ее плодотворную работу в городе Рубцовске как депутата. Она добилась выделение денег на окончание строительства секции для медиков,выделение денег на дороги, ведет борьбу против отмены льгот. У таких как она нужно учится. И к стати в на выборахв ГД Шудра по городу обошла Зобнева. Это о чем то говорит. Я сомневаюсь,что у нас люди голосовали за плохого политика и человека.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2017 12:55

Елена Строкова обратите внимание на депутатов АКЗС от партии ЛДПР ! Они стали конкретным придатком ЕДРОССОВ ! Полагаю , что выполнять устав партии они даже и не собираются. Им нужно любыми путями пробиться в правительство , а проблемы своих избирателей их вообще не интересуют.
РУБЦОВЧАНИН

02.02.2017 12:59

Так как ведут себя единороссы в Рубцовске, осенью после 10 сентября городксой Совет депутатов будет состоять из представителей ЛДПР и КПРФ. Хотя нам Рубцовчанам разницы никакой нет лишь бы депутаты на сессиях не дремали, да воровство бюджета не допускали.
АГЕНТ ЕР ЩУКИН под прикрытием ЛДПР получил ДИВИДЕНДЫ !? А !?

02.02.2017 13:00

БРЕДЕРиха ЛДПР за помощь пятой колонне от ИН,АГЕНТА НКО СТАСИКА!??
Из рубцовска

02.02.2017 13:02

Предыдущему:
Шудра и голосовала за отмену льгот,к вашему сведению.Поэтому и дёргалась на сессии горсовета, боялась огласки! А если кто то считает,что она добилась достройки дома для медиков( ха-ха!), теперь уже не важно, дело сделано, медальки розданы. И Шудра среди награждённых нет,и не должно быть.
Рубцовчанка

02.02.2017 13:07

Спасибо за базарных баб!!! Вероятно тот, кто написал считает весь город Рубцовск базарными бабами, так как почти весь город проголосовал за Шудра! Сила базарных баб в том, что они могут горы свернуть если они заодно!!! Спасибо за рекламу депутата Шудра! Я еще не видела, чтобы так подняли ее рейтинг ее недруги и завистники!!! Пишите чаще и больше!!!
Не партийный

02.02.2017 13:10

К Вашему сведенью Шудра на сессии выступала и горила о том,что не нужно принимать данный закон. А то что касается дома она более 3 лет поднимала эту тему и добилась результата.
Валерий

02.02.2017 13:12

Не за медальки баба трудится, ей за державу обидно. Медальки это к коммунистам.
Во бред!!

02.02.2017 13:16

К сведенью выиграть одномандатный округ это многого стоит,обойти конкурентов от правящей партии. Если Вы конечно понимаете разницу между пройти одномандатником,и пройти по списку. И к стати Шудра единственная из всего Алтайского края от ЛДПР взяла одномандатный округ
ЛДПР АЛТАЯ - ВЫСТУПАЕТ ДРУЖНО ПРОТИВ ПОЗИЦИЙ ЖИРИНОВСКОГО !??

02.02.2017 14:16

Неужели Строкова это не замечает... ЛДПР Алтая добровольные помошники пятой колонны РОССИИ.
Мотя

02.02.2017 14:31

Шудру сольют, в ближайшее время. Будет простым депутатом о ЛДПР и вернется в город?
избиратель

02.02.2017 14:34

К Вашему сведенью Шудра на сессии выступала и горила о том,что не нужно принимать данный закон. А то что касается дома она более 3 лет поднимала эту тему и добилась результата.

Я тоже три года Богу молился, значит обильные осадки моя заслуга?))))))
Избирателю

02.02.2017 14:42

Но если у Вас есть подтверждения,то да)))))
На 14.34

02.02.2017 14:45

А Вы считаете,что депутам выдают волшебные палочки и они ими исполняют желания????вы не представояете как трудно выбить деньги на нужды города.
Рубцовчанин

02.02.2017 18:40

Всех поливает грязью Лапина и Ее прихвостни больше никак не умеющие работать , которая уже давно потеряла все границы. Такое же отношение и к своим членам парти КПРФ, действительно уважаемым людям
На 18.40

02.02.2017 18:47

Вы с какой стати человека трогаете?
Рубцовчанин

02.02.2017 19:31

Я являюсь одним из старейших членов партии КПРФ и знаю что говорю, как человек относится к однопартийцам
Гость предыдущему

02.02.2017 19:48

Вы врун. Вот и всё.
Переводите стрелки от лдпр в другое русло просто. И не гнушаетесь клеветой.

Рубцовчанину

02.02.2017 20:20

Ага, у вас ус отклеился.
Пасётесь на странице со статьёй про лдпр, как истинный "коммунист".

Непартийный

02.02.2017 20:39

Лапина сколотила вокруг себя шайку почитателей, которые у неё на побегушках и хают всех остальных и восхваляют своего "команданте". Но вы послушайте даже как говорит этот человек, ни "бэ", ни "мэ". Отвратительно слушать. Зато сколько важности из себя. Знаю, что соберу т.н. дизлайки, но и пусть. Не могу молчать уже, надоело видеть, как такую дамочку продвигают
Гость

02.02.2017 20:45

Ирина Мудра сколотила вокруг себя шайку людей, которые ей приписывают чужие заслуги, выпускают листовки с липовыми успехами и хаят достойных и уважаемых людей.
Это их стиль. Ничего нового.
Оооо

02.02.2017 21:09

Простите,а что приписали то чужого?
ИНТЕРЕСНО, признает ли Строкова работу ЛДПРихи БРЕДЕРИХИ противоречущей ??

02.02.2017 21:25

линии партии и Жириновского... Посмотрим очистят ли от неё ЛДПР.... и.т.д.
А чем они лучше?

04.02.2017 03:18

РУБЦОВЧАНИН писал(а):
будет состоять из представителей ЛДПР и КПРФ.
Вор на воре и вором погоняет. Один Юрченко с Прусаковой чего стоят. Не смешно?
Действительно бред!

04.02.2017 03:22

Во бред!! писал(а):
К сведенью выиграть одномандатный округ это многого стоит,обойти конкурентов от правящей партии. Если Вы конечно понимаете разницу между пройти одномандатником,и пройти по списку. И к стати Шудра единственная из всего Алтайского края от ЛДПР взяла одномандатный округ
Сказки то кому рассказываете? Зачем врёте? Что бы пройти по списку пальчиком шевелить не нужно, а главное попасть в этот список за деньги. Лучше спросите кто сколько отвалил за место в списке? Смешно читать ваш бред!
Вы лучше спросите у дамочки

04.02.2017 03:25

Непартийный писал(а):
как такую дамочку продвигают
сколько она насосала за место?
Календарь
/ /
25.04.2024