Top.Mail.Ru
18+

Алтайский думец Даниил Бессарабов проехался по Барнаулу на «скорой»

Депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов вечером 2 февраля проехался по Барнаулу на карете «скорой помощи» в составе бригады медиков. Поводом стала нашумевшая в начале января история на Камчатке, где водитель заблокировал проезд, из-за чего скончался пациент. Как выяснил думец, в Барнауле автолюбители более уступчивы — возможно, на фоне разрабатываемого законопроекта об уголовной ответственности за препятствование проезду «скорой». О поездке говорится в сообщении пресс-службы реготделения «Единой России».

Даниил Бессарабов приехал в КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Барнаула», где сотрудники и руководство рассказали ему о тонкостях профессии и о проблемах, которые возникают во время работы. Главврач Андрей Посекунов, в частности, заявил депутату, что автопарк обновляется, персонал — квалифицирован, а автомобили оснащены навигаторами, так что, несмотря на нагрузку, коллектив справляется.

Среди проблем врачи отметили случаи нападения на сотрудников со стороны пациентов. «На наших врачей только за 2016 год было совершено шесть нападений. Тяжелых травм получено не было, но во всех шести случаях больные находились в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. Считаю, что ответственность людей, поднявших руку на врачей, должна быть такой же, как и за нападение на сотрудников полиции при исполнении», — подчеркнул Андрей Посекунов.

Другой проблемой, по мнению врачей, является хамское поведение водителей в транспортном потоке, когда они не предоставляют «скорой» преимущество. Чтобы убедиться в этом, депутату предложили вместе с бригадой врачей выехать на вызов.

Как утверждает г-н Бессарабов, на маршруте бригада попала в ситуацию аналогичную той, которая произошла на Камчатке. Практически у дома больного дорогу автомобилю «скорой» преградила автоледи. «Ситуация разрешилась в считанные секунды. Водитель предложил девушке уйти влево, она моментально свернула. В итоге «скорая» беспрепятственно проехала, а девушка благополучно окончила свой маневр. Не было никаких проблем. Время прибытия к пациенту — шесть минут! И это при высокой плотности автопотока в час пик. Возможно, на ситуацию на дорогах повлияло повышенное внимание со стороны СМИ и реакция общественности на инцидент на Камчатке», — рассуждает Даниил Бессарабов.

Но, несмотря на «вежливость» барнаульских водителей, он считает обоснованным разработку закона, вводящего уголовную ответственность за препятствование проезду «скорой». «Депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе сейчас занимаются решением данного вопроса. Мы изучаем общественное мнение, предложения от профессионального сообщества. Уверен, вместе нам удастся найти алгоритм решения проблемы на уровне закона», — резюмировал Даниил Бессарабов.

Напомним, что после трагедии на Камчатке собственные меры предприняли алтайские полицейские. В рамках специального рейда они «подменили» медиков в каретах «скорой помощи», чтобы проверить, уступают ли дорогу барнаульские водители. В пути стражи порядка вели видеосъемку, а нарушителей штрафовали и объясняли им действующие правила. Как рассказали в ГИБДД, такие рейды дисциплинируют автомобилистов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 106
1111

03.02.2017 16:38

Почему не проехался, когда курировал здравоохранение?! Попугаи - популисты, блин!!!
социальная язва

03.02.2017 16:49

Какой ДЕШЕВЫЙ метод ДЕШЕВОГО но не избранного и не признанного депутата.... вся карьера этого чиновника создана Карлиным, так как папа Бессарабова многие годы является другом АБК... совместная работа в Москве Карлина и папы Бессарабова... способствовала событию назначение Карлина губернатором, который и в благодарность папе Бессарабова... продвинул молодого Бессарабова в депутаты)) Очень интересно депутат Бессарабов использовал спецтранспорт для собственного пиара!... была ли оплата депутатом за использование кареты скорой помощи...!? Ну вот так как то, хи, хи))
2222

03.02.2017 16:58

Теперь можно отдохнуть например и в санатории Барнаульский , как льготник за бешеные деньги......
Да разобраться с наследием профсоюзных СТРАВНИЦ.. Успеха в освоении Алтайской социалкой.
ЯЗВА придурок!!

03.02.2017 17:01

Карлин при меньших затратах сделал бы Бессарабова просто СЕНАТОРОМ... Вместо Щетинина.. Дело у шляпе.
кум

03.02.2017 17:04

Прокатился из Москвы за казенный счет чтобы пропиариться катанием на "скорой". Так вот и тратятся народные денежки на этих бездельников путинских.
Рома

03.02.2017 17:16

Ему бы в реальную "карету" скорой помощи на сутки покататься, может чего и понял. Может и перестал бы "ручку тянуть-кнопку жать ЗА" при принятии очередного нового дурацкого закона про оптимизации, сертификации, акредитации и прочий бред придуманный за последние 17лет тупиками от власти.
гость

03.02.2017 17:33

выборы 2016 для Алтайском крае были позорными - практически минимальное количество приняло участие в выборах и ЕДИНАЯ РОССИЯ по рейтингу оказалась на последней строчке в России! За такой провал в выборах ЕР, произошла замена лидеров в партии Единой России в Алтайском крае, и должен был уйти в отставку Карлин... но очень большие связи губернатора в Москве.. пока позволили ему задержаться на посту губернатора!... по причине предстоящих выборов в городскую думу и другие муниципальные выборы...это последний шанс АБК - если ер 10 сентября не наберет приличный авторитет, то губернатор уедет в Москву... А Бессарабов, Прокопьев и другие депутаты суетятся для собственного пиара и поднятие рейтинга ЕР... только надо внимательно посмотреть... какой авторитет у этих депутатов..!?
онегин

03.02.2017 17:36

На ...ую голопом он не котался?
ПРАВДА

03.02.2017 17:47

отрицательные отзывы на одного "народного" депутата Бессарабова позицианируют "ОГРОМНУЮ" любовь к депутатам Алтайского края, вот и рейтинг Единой России в Алтайском крае)
И не один раз катался

03.02.2017 19:03

онегин писал(а):
На ...ую голопом он не котался?
иначе он бы в Думе не оказался. Связи сейчас ничего не значат, только орально- анальный секс и деньги, так смотрящие трещат.
Мистер Вульф

03.02.2017 19:12

Да это врачей надо привлекать, как они себя ведут... коновалы!
флэш

03.02.2017 21:11

да лучше бы на катафалке проехал...у нас в регионе мрут больше чем рождаются...и уезжают больше чем приезжают..губеру и таким депутатам позор...посадят их года через 4 всех...
Й

04.02.2017 10:17

Это он с мигалками хотел покататься ))))))))))))))))))))))))))))
Да и показать, что в нужной струе.
McSmall

04.02.2017 11:27

Как бы это Чудо в один прекрасный день не вернулось к нам хубернаторомъ! Оно, конечно, этого и само не хочет, но ведь не спросят. Назначут по партейно-родственной связи и фсе! И тогда времена Евдокимова покажутся образцом организации и разумности)
социальная язва

04.02.2017 15:22

Птицу видно по помету)) Ну вот так как то, хи, хи))
профсоюзная язва

05.02.2017 00:39

А почто этоть наш товарисч не прокатился вместо больниц по калдобинам усея края? Всё суки угробили, и ещё катай вас? На колу галопом токись.
Гость

05.02.2017 13:48

Почитав комментарии сложилось впечатление, что писали пациенты из дурдома! У которых обострено чувство зависти, глупости и трусости тявкать анонимами!
Так как начал работать Даниил Владимирович не работал и не работает не один из депутатов! Он настоящий Государственник! И на выборах народ выбрал именно его! И именно он депутат ГД! А у Вас писак завистливых похоже нет сократи и чувство злорадства у вас на первом месте господа аутсайдеры!
о Госте - лизоблюду штатному гандону

05.02.2017 15:04

быть ХОЛУЕМ (гость) это почетно у нынешней власти!!!... когда сосешь...губой трясешь...!?
ИСТИНА

05.02.2017 15:33

Очень восхваляет гость Бессарабова....создается впечатление в том что за ником гость скрывается чиновник или лицо от Бессарабова!!!! Позорно, мерзко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты сам из дурдома давно? по комментарию видно что только сейчас.

05.02.2017 17:09

Гость писал(а):
Почитав комментарии сложилось впечатление, что писали пациенты из дурдома! У которых обострено чувство зависти, глупости и трусости тявкать анонимами!
Так как начал работать Даниил Владимирович не работал и не работает не один из депутатов! Он настоящий Государственник! И на выборах народ выбрал именно его! И именно он депутат ГД! А у Вас писак завистливых похоже нет сократи и чувство злорадства у вас на первом месте господа аутсайдеры!
Иди лечись болезный.
Проезжая по городу...

05.02.2017 22:46

Городские дворы завалены снегом. Не каждая скорая вовремя доедет до больного. Много лет назад скорая из-за заваленного снегом двора на Сулиме не успела к моему соседу-сердечнику, который умер до приезда скорой. Тут никакие авто-леди не при делах. Предполагаю, что и этой зимой было немало таких печальных случаев.
McSmall

06.02.2017 10:53

Такие вот неистовые "государственники" - самые опасные. Конкретно этот, "работающий как никто" опасен тем, что искренне считает себя мудрым и опытным руководителем, считает себя большой ценностью и счастьем для окружающих. И ведёт себя сообразно. А по факту, ничего кроме суматохи и показухи в результате его деятельности не происходит. Ну вот например, когда он озадачился очередями в регистратуру в поликлиники, то сразу же приложил все свои усилия к разработке зелёного логотипа, единого для всего края. Это показалось ему самой важной часть работы. И так везде, где он геройски трудится.
ИСТИНА чиновникам и сторонникам Бессарабова

06.02.2017 11:11

Следует политтехнологам, редакции БФ и помощникам Бессарабова и Единой России сделатьт выводы и учесть в дальнейшем: читатели БФ, как собственно и жители (избиратели) Алтайского края на публикациию данной информации депутата... выразили ВСЕ(!!!) отрицательное мнение к пиару Бессарабова.... это говорит о его популярности....ПОЗОР!!!
Истина

06.02.2017 11:30

Можно поздравить организаторов тем в СМИ и на БФ о народных избранниках от ЕР, что данная статья у населения вызвала бурную реакцию на депутата и его дешевого пиара и можно с высокой долей присудить премию в АНТИРЕЙТИНГЕ не только Бессарабову но и его друзъям нахлебникам...
социальная язва

06.02.2017 18:30

26 сообщений И ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, вот показатель авторитета народных избранников! Ну вот так как то, хи, хи))
не

06.02.2017 18:40

доехал до крематория он?
Гость 2

06.02.2017 22:22

Ну что яблочники позабавились вы тут не на шутку))
У нормальных людей времени нет гадости писать, да и с совестью все в порядке, тупость друг у друга переписывать и зубки от зависти щерить!
Позор вам завистливые, комментаторы кроме гадости ничего.....
Что вы сделали в жизни полезного??? ------ тишина......
Вот вот злые фейки!!! Просто тишина, необоснованная критика и всё.
Жаль, что нет идей, нет предложений, нет никакого конструктива!
Один негатив! Зависть и .........
Берите лучше пример с молодого человека! Хотя у нас критикуют лишь только тех кто работает!!
житель

06.02.2017 22:35

Чего только клоуны не придумают , даже на машине скорой пиаритесь . На смп не до вас , циркачи!!!
о ХОЛУЕ - под именем гость, гость -2

07.02.2017 13:28

Позор пиару Бессарабова!!!! ПОЗОР холую лизоблюду (гость и гость -2). Можно предположить, что данный пиар и статья, которая была опубликована на БФ , задумана авторами - помощниками Бессарабова, с безусловным одобрением ЕР и редакции БФ...... Можно с полной уверенностью сказать, что такие методы ПИАРА народных избранников направлены на ПИАР и рейтинг депутатов и партии, а по факту - АНТИРЕЙТИНГ!!! Если вспомнить, как избирались Алтайские депутаты...!? вернее назначались .... такая игра в фальцификации.... привела Алтайский край на последнее место в Российской федерации... и "наши" депутаты в Гос думе посажены на задворки и практически лишены уважения, собственно и в Алтайском крае их авторитет равен НУЛЮ!!! Позор Бессорабову, ПОЗОР его приемной, ПОЗОР Единой России!!!!
БГГ

07.02.2017 13:29

быстро он научился в моське разъезжать на скорой как на такси...
ИСТИНА

07.02.2017 14:08

Бессарабов как депутат гос думы в Москве не может с мигалками осуществлять проезд... так он пытаясь оторваться... приехал в Барнаул и душу отвел с мигалками... ему без разницы где эти мигалки находятся... в данный момент на скорой помощи!!!! Вообще народный фронт или общественная палата ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ (!!!) на какие средства был спец автомобиль скорой помощи использован для ПИАРА народным избранником (была ли оплата за использование автомобиля....?)... Необходимо проверить - сделать запрос в Гос думу - было ли согласована командировка Бессарабова, и было ли разрешение Гос думы для пиар акции Бессарабова в Барнауле...!?А в это время возможно настоящая медицинская помощь была необходима больному..... Возможно Бессарабов в очередной раз захочет на пожарном автомобиле попиариться...!?
Патриот

07.02.2017 17:23

Ничего себе вот это коменты!
Вы тут что за бред несёте! Бессарабов сам как одномандатник Выборы выйграл, от Единой России, как бы ей в этот раз плохо не было, не открещивался, сам с людьми встречался и как некоторый из за угла партию не хаял, а честно выступал отстаивая интересы народа!
Вы завистливые людишки спрятавшимся под одеялами со своими гаджетами врубках, вы что тут несёте совсем от зависти ума лишились. Читать это стыдно! Будто не жители нашего края пишут! Или вы тут за бабки фейки на Бессарабова пишите?!
Д.В самый доступный из Депутатов! Только он по-настоящему развернул работу - свою депутатскую работу на округе!!!
Хватит нести на него необоснованную чушь!!
Зависть плохое качество!
Даниил Владимирович работайте и не обращайте внимание на пустобрехов и журнашлюшек!
патриоту-идиоту

07.02.2017 20:12

залогинься, бессарапка
Патриот

07.02.2017 21:51

Подпишись завистливая "обезьянка" будем знать хоть хоть кто ты, а то при встречи скорее всего зубки щеришь и почтенно улыбаешься) а тут подзюзюкиваешь народ неграмотный и пытаешься мнение какое то формировать. А конкретики опять ноль!!! Ноль объектива! Глупая и пустая критика смешно читать лживые оскорбления! Ну хоть ,чтобы путнее написали фейковые коментаторы!!! Хватит лгать или правду пишите или конкретно в чем кто виноват, а то складывается мнение, что вам денежку посулили за лживую писанину!
гость

08.02.2017 02:31

Патриота понесло...Про родственников своих-обезьян вспомнил . Видно за живое задело .
патриоту-идиоту

08.02.2017 08:13

Патриот писал(а):
Подпишись завистливая "обезьянка" будем знать хоть хоть кто ты


Сначала ты подпишись, утырок, посмотрим на твою холуйскую рожу, если ты не сам бессарапка. Анонимно строчить каждая портянка из мгера умеет вроде тебя, холуек.
Патриот

08.02.2017 09:14

Караван идёт - собаки лают!
Гость

08.02.2017 09:28

А ха ха))) Патриот красавчик!
гостю

08.02.2017 10:47

Что лизнул????
себестоимость катания-летания этого

08.02.2017 11:18

мальчонки-тунеядца тыщщ 90 нарастающим итогом ? и за чей счёт ?
если на личные его рублики , то флаг медвежий в руку ему ,
а если из бюджета депутата-
вот такая у них работа "из болота тащить бегемота" , то есть никакой !
Учитель его , местный губер АБК , давно и часто так катается-полётывает в бизнес-классе
тудой-сюдой.
социальная язва Холуям и лизоблюдам - патриоту - идиоту

08.02.2017 12:47

В действительности о Бессарабове идет бурное обсуждение и для депутата -ПОЗОРНОЕ.... и его помошники пытаются как то набрать плюсиков и обелить своего патрона.. эти твари пустили на БФ патриота - идиота....!? он же представитель Бессарабова...ПОЗОР Бессарабову, ПОЗОР его штатным активистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот так как то, хи, хи))
Житель

08.02.2017 13:16

А язву надо лечить! Усе заболевание диградирует!
Алтаец

08.02.2017 13:24

Позор, необоснованным клеветникам и фейковым писакам у нас на Алтае все знают Бессарабова и мы знаем как он хорошо Работал в Администрации края и видим как он с первых дней включился в депутатскую работу! Не пишите здесь чушь нелепую про него! Нет у вас совести наверное - заболевания вы желудочные!
Алтайцу -ХОЛУЮ

08.02.2017 13:49

...ты делаешь сумасбродное заключение:... что твой босс в Думе работает..!?... как он включился в работу...!? приехал в Барнаул (..когда коту делать не чего... он начинает яйца лизать!)... и решил на спецмашине прокатится, в то время когда этот автомобиль нужен больному.. при этом этот автомобиль использовался без оплаты затрат, которые Бессарабов создал... амортизация, бензин... Позор!!!! ПИАРУ!!! ДЕШЕВОМУ!!! А этом ублюдочному ХОЛУЮ Алтайцу... осиновый кол вам!!!
Гость

08.02.2017 22:24

Да чего вы тут несёте злопыхатели!
Пусть молодой человек работает, я сам из района и голосам я за него! Он к нам приезжал с людьми встречался, по телевизору его показывают, видно человек работает и хочет работать!
Чего привязались к нему. Молодой пусть работает - молодец!
для ХОЛУЯ -под им. Гость

13.02.2017 11:45

всегжа были в обществе сволочи, подлецы и холуи.... мы очень РАДЫ что в Алтайском крае есть ублюдок по имени ГОСТЬ... ему и его семье кол осиновый,,,,,
Барнаулец в защиту гостя

14.02.2017 02:11

Гость прав! Бессарабов молодой, умный и талантливый руководитель, а вести здесь о нем не обоснованную критику это как минимум подло, жалко и бессовестно!! А писать про простых людей которые видят работу молодого Депутата гадости и бред про колья это уже бестолковый маразм! Ну неужели Вы так ему завидуете?! Сделайте хоть что - нибудь в своей жизни путевое! Хоть, что - то для других людей, а не для себя! Вы только критикуете, когда другие работают! Это глупо, подло и бестолково! Задумаетесь об этом и может хоть капелька проявившейся совести сделает из вас человека, а не пустобреха!!!
И будьте добрее, чтобы зависть и желчью не лезла из вас наружу.
Надеюсь вы включите мозг и тогда с уважением к вам Барнаулец!
ХОЛУЮ - Барнаульцу

14.02.2017 11:34

читай предыдущий отзыв.. это про тебя Холуя))) И запомните - Бессарабов, как и другие депутаты госдумы от Алтайского края, были нечестно избраны.... вернее НАЗНАЧЕНЫ!!! А Папа Бессарабова - друган по предыдущей работе АБК... и еще для вас не был бы губернатором АБК... если бы не подкаверное назначение друзей Москвичей... и как результат - Карлин назначил изначально молодого Бессарабова заместителем, а потом и депутатом!!! Бизнес и у АБК на Алтае, а семья и прописка в Москве, тоже и у Папы Бессарабова))). Про вас - горбатого исправит могила, а глупого дубина!
Завистливому тайному писаке

14.02.2017 14:16

Выше написаное это набор слов завистливого человека! Просто текст! Как его понимать? Бессарабов и Герасименко работают хорошо, видна работа Прокопьева, к ним присоединился и Зобнев, если не видна их работа читайте сми, там переодически появляются конкретные статьи о их депутаткой работе, конечно они все работают по разному, но то, что они приносят вред это бред!!! Люди работ и вы завистливый злопыхатель не правы! Вы наверное чем то или кем то обиженны сильно или считаете себя недооценённым?? Может вы хотите заниматься тоже общественной деятельность но стесняетесь и поэтому всех и вся критикуете и поэтому вы против всех и только за себя! И депутаты вам плохие? И Губернатор вам плохой? А вы сами то чем хороши! ?? Все у нас на Алтае нормально, проблемы есть, но они решаются! А если такие как вы люди тоже станут работать на благо общего дела, то и жить начнём лучше. А заниматься критикой и оскорблениями это некрасиво, а когда критика необоснованная и из неё следует не то как люди работают а то с кем они дружат, то весь текст ваш как то глуповат! Видно, что вы сильно завидуите, не надо завидовать надо вместе работать и приносить пользу людям!
ХОЛУЮ 14:16 оборотню.....

15.02.2017 06:01

вы то кто!? сами под разными никами.. то гость, то защитник....!?, какой защитник....ты человек из приемной ЕР Бессарабова))) То что я со своей гражданской позицией говорю о депутатах...это 100%% правда!!!.... Как проходил ПРАЙМЕРИЗ, а потом "выборы... не только мне известно но и обществу....подтасовка, дешевый пиар...уничтожение конкурентов.... И приехать в Барнаул.. использовать тему скорой помощи....которая уже прошла в России...ЭТО ПОЗОРНО!!! Количество позорных отзывов о Бессарабове - ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня характеризовать "глупым"...!? это ваше мнение..... скажу вам, что я публичный человек...в том числе и общественный деятель + регулярно в Гос Думе бываю по характеру моей работы.... и прекрасно вижу работу депутатов России и в том числе и Алтайского края (...кстати наши депутаты посажены на задворки...за результаты проведения позорных выборов в 2016 году...) И то что Бессарабов папа в Москве, как и сам губернатор... вы не оспариваете....ПОЗОР!!!!
для ХОЛУЯ

15.02.2017 06:17

прокомментируете информацию размещенную 23. 09. 2016 года в независимой интернет - газете НОВЫЙ ВЗГЛЯД : "ПОЛИТИЧЕСКИЙ НОКДАУН ДЛЯ АЛЕКСАНДРА КАРЛИНА".?! В этой статье признали, что "Единая Россия" в Алтайском крае получила самый худший результат по стране - 35% при явке всего в 40%(!!!). Что А. Карлин очень не популярен среди населения. Алтайский край занимает предпоследнее место по средним зарплатам в субъектах РФ(!!!). Сложная социально-экономическая ситуация в Алтайском крае, провал "Единой России" на выборах и скандалы с нарушениями в ходе выборов - все это позволяет предположить, что губернаторство А. Карлина подходит к концу(!!!).
для ХОЛУЯ от общества и "завистливого"

15.02.2017 06:21

Совсем недавно из редакции Sobesednik.ru поступил звонок из Администрации президента (определившийся номер телефона и имя сотрудника совпадают с реальными — прим.). Источник сообщил, что вопрос от отставке губернатора Карлина в связи с тяжелым экономическим положением края уже решен и сегодня-завтра будут подготовлены соответствующие документы. «Губернатор стал не командным», и искали только повод, чтобы его снять, сообщают нам источники. Однако как именно сменят губернатора — пока не решено: то ли сразу отправят в отставку, то ли сначала отправят на повышение, а затем «спишут», - пишет в этой связи издание, поясняя обстоятельства появления у него такой информации.Сообщения о том, что в Кремле готовят недобровольный уход руководящего Алтайским краем с 2005 г. Карлина, публиковали ранее и другие СМИ. Так, информацию о планах АП на то, что после отставки его могут передвинуть в правительство России на аграрную тематику , сообщало ИА Полит.Ру.
Гость

15.02.2017 08:35

Вот это обсуждения у Вас тут, хоть в топ уводи)
Судя по комментам бьются фан клубы Рыжкова и Бессарабова)
Ну моё мнение Яблоки не то пальто, к ЕР много вопросов! ЛДПР сила!))
Читать конечно смешно этот бред - Его Папа друг Губернатора, Дедушка был другом Сталина (например), Прадед с Царем дружил) и чего) ну это же хорошо что люди дружат. Притензии кого и где посадили в зале ГД, ну это господа вообще Детский сад! А то, что депутат поднимает реальную тему о том, что Авто скорой помощи не пропускают за это ему только хвала! Молодец! Наверное у всех есть свои недостатки и ошибки совершают в жизни тоже все!
Но есть одна истина КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОГО И НЕ КРИТИКУЮТ!! Как то так у нас с менталитетом у господ напутано. Критика о том, кто чей родственник это не критика, а глупость; гордится такими родителями нужно! А давать оценку нужно работе и поступкам, а не месту в зале)
Всем привет!
Алтаец

15.02.2017 09:20

Ну вот опять только оскорбления, критика необоснованная, зависть и ... Хотя хвастовство появилось - "я тоже был в Гос Думе " - чай носил там, чтоли, личность публичная), хотя насчёт личности не хочу комментировать, может и на самом деле публичная!
На оскорбления не переходите, ну если критикуете работу Алтайских Депутатов, то пожалуйста пишите, что они не так делают как депутаты ГД, а не о том на какие места и на какого цвета стулья их посадили в здании Гос Думы в Москве, ну смешно же правда, это как критику воспринимать!!
О ХОЛУЯХ из власти, которые меняют клички (гость, Алтаец... и прочая шалупонь в одном лице)

15.02.2017 11:51

Очень стыдно вам ХОЛУЯМ и петухам!!!!!, когда шло бурное обсуждение позорного использования автомобиля скорой помощи...хреновым депутатом.... вы в жопу языки спрятали... как собственно и сейчас без имени си совести... из под тишка погавкали, потявкали и в нору чиновника... стыдно господа ХОЛУИ!!!!... вы Бессарабова пропиарте на теме упавшего вертолета или на теме дорог по ямочному ремонту...а может быть ПИАР будет по демографии и смертности населения или по криминальному бизнесу (взятки, распределение бюджетных средств субсидии и гранты)) чиновников Алтайского края, а может быть Бессарабов доведет населению какая сумма из краевого бюджета идет на командировки и перелеты в Москву и обратно губернатора...и Бессарабова...!? Совет вам холуям и петухам: не бывает здоровых людей, бывают необследованные!!! Горбатого исправит могила, а глупого дубина!
Патриот

15.02.2017 11:54

Всем злопыхателям и тайным клеветникам, дорогие вы наши общественные деятели, правда деяний ваших общественность никогда не видела, но вам это безразлично, главное вы так решили себя называть, поэтому пусть будет так! Вы посмотрите на результаты выборов Губернатора, он одержал безусловную победу и жители нашего Алтайского края его поддержали! Причём Он здесь не на новенького и постоянно подвержен вашему вранью! Как можно врать, что люди его не поддерживают! У вас ум есть!? Если нет, то тогда советую ознакомиться с прошлыми результатами выборов!!! Аналогично прошу обратить внимание на результаты выборов в ГД! Как можно нести чушь о том что Депутаты наши не избраны народом! Вы пьяный и пьяная писали, извините я не знаю вашу подовую принадлежность! Вы эти гадости когда пишите вы прикалываетесь? Или просто хотите людей из подтишка пооскорблять!??
Писаке без имени, роду, полу и племени?)

15.02.2017 12:00

Не знаю как к вам обращаться но судя по вашим не уемным бессовестным коментариия в адрес Губернатора и наших депутатов Гос Думы наверное вы идиот! Извинит. Меня конечно, но когда просишь привести конкретный пример, а в ответ слышен лай и нелогичные детские оскорбления это либо заболевание либо возраст!
Патриоту и писаке...гостю.- одна эта свора

15.02.2017 12:39

что вы на говно исходите и желчью брыжжите.? основное обсуждение позорной темы прошло 3 февраля...., при этом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ часть горожан с позором осудили действия Бессарабова!!!, поздно пить боржоми, когда почки отвалились!!! А вам скажем -диагноз: психических отклонений нет. Просто ДУРАК! и еще ТАМРАХ. Доставка. Установка. и у вас диагноз: сотрясение ягодиц головного мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злой собаке

15.02.2017 20:44

Хватит лаять))
ПОСЛЕДНЕМУ -ХОЛУЮ ОПУЩЕННОМУ ПЕТУХУ

15.02.2017 21:14

Что зачесалось между ног или между поясницей и обратной стороной колена!? Продолжай лизать... может хозяин больше похлебки тебе зальет... Такие твари своей смертью не заканчивают... успехов петушок и сученок)))
Гость

15.02.2017 22:27

Писаке без роду имени и племени скорее всего вы либо за деньги тут всех поносите либо в дурдом вам телефон тайно пронесли. То что ты пишешь это характеризует твоё заболевания, я не стану опускаться до оскоблений....
Гость 2

15.02.2017 22:31

А писака которая без роду и племени) у нас наверное Курица, раз так раскудахталась
А ха ха ха ))))
Не обращайте внимание на неё она из яблока! Хотя её гнать от туда надо метлой поганой, хватит чушь писать! И эфир засорять себе кол вставь...
ЛДПР фо рева!!
Алтаец

15.02.2017 23:48

Зачем Вы на сумашедших, завистливых писак внимание обращаете, пусть тявкает!
Караван идёт - собака лает, хотя таких собаками называть, только собак оскорблять!!
Пусть воняют дальше, всё равно никто на вонючек внимание не обращает.
ХОЛУЯМ последним

16.02.2017 06:18

Мне понравился ОПУС ПОСЛЕДНИХ пяти, это все одно и тоже лицо, АЛТАЕЦ четко написал О СЕБЕ что он собака и что ни кто это не читает.... А НАШ КАРАВАН ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы в желче и поносе...... осиновый кол засранцу и его родственникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хи,хи......ка то))) Не бывает здоровых людей, бывают НЕОБСЛЕДОВАННЫЕ (алтаец, гость, гость -2.............................). БОЛЬНОЙ пошел на поправку и НЕ ДОШЕЛ...........................
Гость

16.02.2017 09:27

Хватит тявкать завистливый и неодооцененный публичный деятель))))) вы наш!
ХОЛУЮ -Гостю посвящается

16.02.2017 14:59

Что он ДУРАК, так это и мать ублюдочная скажет! Противозачаточная внешность! Диарея в стадии обострения! Ну вот как то, хи, хи))
Без родному без племени и полу

17.02.2017 00:09

Тебе казявка денежки платят за оскорбления людей?
Или ты в 6 утра просыпаешься завистливой желчью побрызгать на людей порядочных!
Хорошо что хоть смысл жизни у тебя появился старые коменты перечитывать и чахнуть)
Удачи Тебе неудачник!)
ПОСЛЕДНЕМУ -ХОЛУЮ ОПУЩЕННОМУ ПЕТУХУ

17.02.2017 05:56

в дейстымтельности ты петух мразматик, что свинья не спится в полночь зашел, видимо диарея замучила...!? Успехов вымирающим ублюдкам! без совести и чести , ХОЛУЙ лизун!!!!!!!
Гость

17.02.2017 08:23

Вот без полуродуплеменной всё сам и подтвердил, потешно если у человека смыслом жизни становится просыпаться и сразу садиться оскорбления писать на людей!
Жаль больного неудачника, а мог бы хоть дворником поработать, приносить пользу людям, но увы свой лай завистливый затмил мозги!
ХОЛУЮ под кличкой ГОСТЬ

17.02.2017 14:51

ты еще жив или СУКА требует КОБЕЛЯ!!!... да оно и так понятно - ублюдочная мать такого подонка родила....но ты не беспокойся похоронят тебя без почестей и установят плиту на которой будет написано: холую- ублюдку -гостю!!!
Безродному завистнику

18.02.2017 01:35

Пора тебя в дурдом определять) из за таких как ты Статистика у края страдает!
Усё спалился Ты с диагнозом! И все с тобой понятно обиженный ты наш, на всех обиженный в этом смысле..
О ХОЛУЯХ - гость, бородатый идиот

18.02.2017 06:03

ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ...... что статья о Бессарабове уже обсуждена!!!!! ВСЕ(!!!) читатели ПОЗОРОМ заклеймили действия лепутата и других Алтайских вельмож(!!!), вы в это время спрятали языки в задницу.... а теперь, когда факт на лицо, вы тявкаете ГНОЙНЫЕ ХОЛУИ с проклятым родом!!!!!!!!!!!!!!!!!ты еще жив или СУКА требует КОБЕЛЯ!!!... да оно и так понятно - ублюдочная мать такого подонка родила....но ты не беспокойся похоронят тебя без почестей и установят плиту на которой будет написано: холую- ублюдку -гостю!!!
Холуям посвящается

18.02.2017 06:11

Очень стыдно вам ХОЛУЯМ и петухам!!!!!, когда шло бурное обсуждение позорного использования автомобиля скорой помощи...хреновым депутатом.... вы в жопу языки спрятали... как собственно и сейчас без имени си совести... из под тишка погавкали, потявкали и в нору чиновника... стыдно господа ХОЛУИ!!!!... вы Бессарабова пропиарте на теме упавшего вертолета или на теме дорог по ямочному ремонту...а может быть ПИАР будет по демографии и смертности населения или по криминальному бизнесу (взятки, распределение бюджетных средств субсидии и гранты)) чиновников Алтайского края, а может быть Бессарабов доведет населению какая сумма из краевого бюджета идет на командировки и перелеты в Москву и обратно губернатора...и Бессарабова...!? Совет вам холуям и петухам: не бывает здоровых людей, бывают необследованные!!! Горбатого исправит могила, а глупого дубина!
ФАКТЫ для общества и тупых ХОЛУЕВ

18.02.2017 06:14

Совсем недавно из редакции Sobesednik.ru поступил звонок из Администрации президента (определившийся номер телефона и имя сотрудника совпадают с реальными — прим.). Источник сообщил, что вопрос от отставке губернатора Карлина в связи с тяжелым экономическим положением края уже решен и сегодня-завтра будут подготовлены соответствующие документы. «Губернатор стал не командным», и искали только повод, чтобы его снять, сообщают нам источники. Однако как именно сменят губернатора — пока не решено: то ли сразу отправят в отставку, то ли сначала отправят на повышение, а затем «спишут», - пишет в этой связи издание, поясняя обстоятельства появления у него такой информации.Сообщения о том, что в Кремле готовят недобровольный уход руководящего Алтайским краем с 2005 г. Карлина, публиковали ранее и другие СМИ. Так, информацию о планах АП на то, что после отставки его могут передвинуть в правительство России на аграрную тематику , сообщало ИА Полит.Ру.
Гость

18.02.2017 09:24

Да ты опять встал в в 6 утра чтобы выплеснуть порцию желчной зависти к людям, налить воды и убежать в кусты?! А может ты не человек а программа, которая пишет только гадости и ничего хорошо каждый день в шесть утра? Не может же такое зло просыпаться каждое утро и ещё идти куда-то дальше зло творить и сплетни носить про то кто кому позвонил, кто чей друг и кто чей родственник?
Давай отключайся программа...
ПРАВДА о ХОЛУЯХ

18.02.2017 15:14

На сайте БФ очень часто появляются ХОЛУИ : социальная язва, гость....... с пустыми текстами , роль этого холуя, который без имени, который чаще и более нежнее хвалит имя губернатора и чаще и глубже лизнуть....да такие холуи в моде!
Что может быть более ничтожного, чем восхваление, холуйство и пресмыкательство перед теми, кто недостоин даже похвалы, ибо ничем не отличился на благо служения народу, кто не способен на гражданский поступок, не говоря уже о патриотическом жертвовании собой во имя Родины. Но особое презрение вызывает холопствование подчиненных перед начальством. Кудинов – Напильник, гость, соц язва… тяжело больны этой заразной болезнью, которая поражает такие индивидуальные этих людей, из которых формируется такое понятие как личность. Болезнь холуйства поражает мораль, достоинство, справедливость, честность, совесть и стыд, без которых человек превращается в заурядное двуногое животное.
Эти люди тяжело больны, если восхваляют тех, кто разрушает, кто разграбляет их достояние, кто украл у них будущее. Этот народ не славит своих погибших или умерших героев, он как в наркотическом отуплении, чисто по-холуйски пресмыкается перед теми, кто разрушает. И это не прямая вина простого народа, от которого скрывают настоящую правду и подло разводят на мякине те, кто сидит во властных кабинетах.
А что мы видим сегодня? Мелкотравчатые властные идиоты и их манипуляторы нагло, хотя и не афишируемо, поощряют холуйство перед губернатором, который не только ничего существенного не сделал для края, а наоборот, усугубил ситуацию в экономике. При этом пресмыкательство маргиналов и тиражируемая телевидением и прессой «любовь» к губернатору достигли такого маразма, что вызывают у людей обратную реакцию. Сегодня в крае торжествует тотальная СЕРОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ПРОДАЖНОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А чтобы убедиться в этом, давайте назовем имена «ГЕРОЕВ»: Кудинов – напильник и безымянные – гость и социальная язва, профсоюзная язва,...(это фактически одно лицо). Правда есть ПРАВДА!!!
ПРАВДА об отсутствии правды и наличии цензуры на БФ

18.02.2017 17:03

17.02.17 в 14:29 опубликовала тема : "Алтайский край признали "столицей" на "карте безумия" регионов России". В течение 17 и 18 февраля шло обсуждение этой темы читателями, однако редакция БФ заблокировала читателей при обсуждении...ФАКТ: 18.02 в 15:22 и 15:36 редакция опубликовала ПОСЛЕДНИЕ опусы ТОЛЬКО читателя под ником АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ"(!!!)...далее эта тема была редакцией ЗАБЛОКИРОВАНА ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ(!!). Считаю что автор под ником "Ангел Хранитель" это лицо от редакции БФ, не исключено, что и социальная язва, гость, профсоюзная язва и ряд других ников, работают на редакцию и власть. Когда надо тему заговорить или нормальное обсуждение пустить по наклонной или торпедировать, в этом полностью виновата редакция БФ,!!! Доказательство того что заблокирован редакцией...- это то что другие темы открыты для сообщений!!! ПОЗОР власти и редакции БФ.
читатель правде

18.02.2017 17:31

действительно видно нарушения и цензура на БФ, примеры - если на губернатора есть публикация и если достаточно много отзывов критики, тогда редакция применяет технологию - либо убирают тему, либо блокируют, те. читатели просто не могу опубликовать, либо ненужные читатели блокируются А НУЖНЫЕ (социальная язва, гость, ангел хранитель...) публикуются с технологией лакейства и незаслуженной похвалы... Такая дешовая технология применяется к губернаторской персоне, другим важным особам приближенных к губернатору, так же в эту касту можно отнести и важных депутатов... В то же время на людей попавших в черный список губернатора объявляется война на БФ при этом ни кого не блокируют и тему выпячивают на продолжительный период. Создается мнение, что в редакции БФ сидит человек (или несколько) (социальная язва, профсоюзная язва, гость, ангел хранитель...)который под команду ФАС истерично начинает либо прессовать, сочинять различные отрицательные опусы, либо ХВАЛИТЬ... того кого ему сказали... и за это штатный работник получает деньги)....
факты

18.02.2017 18:37

информация размещенная 23. 09. 2016 года в независимой интернет - газете НОВЫЙ ВЗГЛЯД : "ПОЛИТИЧЕСКИЙ НОКДАУН ДЛЯ АЛЕКСАНДРА КАРЛИНА".?! В этой статье признали, что "Единая Россия" в Алтайском крае получила самый худший результат по стране - 35% при явке всего в 40%. Что А. Карлин очень не популярен среди населения. Алтайский край занимает предпоследнее место по средним зарплатам в субъектах РФ. Сложная социально-экономическая ситуация в Алтайском крае, провал "Единой России" на выборах и скандалы с нарушениями в ходе выборов - все это позволяет предположить, что губернаторство А. Карлина подходит к концу.
факты тролям

19.02.2017 06:42

С приходом Карлина экономика разрушена, многие показатели в отраслях ухудшены, демография......А вы сравните авторитет губернатора А. Тулеева...!!! Он не имеет авторитета у Москвы...но его популярность высока у жителей не только Кемеровской области НО В СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ, экономические показатели во всех отраслях на зависть нам великолепны(!!!)(!!!). В выборах в Гос Думу 2016 года Тулеев возглавил список и как результат - очень подло автоматом избрались депутатами от Алт края... Давайте посмотрим на кандидатуру на должность губернатора Алтайского края А. Кнорр...он прекрасно работает вице губернатором в Томской области!!!!
ХОЛУЮ - гостю -лизоблюду - чиновнику

19.02.2017 22:44

... что лизоблюд - холуй в выходные сволочь продажная отдыхаешь...!?... что за работу на БФ бюджет не платит... да оно понятно петух!!! А мы в любой день, в любое время МОЧИМ таких как ты дерьмо... и завтра в 6 утра закину тебе ПРАВДУ!!!
Гость - завистливому и подленькому лжецу писаке

20.02.2017 08:57

К тебе применим вот этот случай!
Не трогай какашку и она вонять не будет) поняли ив уже твою позицию, что ты всем и всеми не доволен..... Хочешь только чтобы тебя руководителем сделали, чувствуешь недооцененности вот и бестшься все понятно. Желаю успехов!
ХОЛУЮ -Гостю

20.02.2017 20:32

Насколько мне ясно, что ваше обезличенная особа сгрупирована из кала... которое называется ГОВНО, а оно только плавает и никому интереса не представляет... изыди САТАНА и передай привет свей ублюдочной матери, что она такого лизоблюда на свет изрыгнула)))
Холую - гостю

20.02.2017 21:32

Посмотри на свой рейтинг которые дали тебе оценку(!!!)...ПОЗОРНЫЕ МИНУСЫ!!!
Гость 2 завистливому неудачнику

20.02.2017 21:48

Ты же в шесть утра просыпаешься, чтобы вылить всю свою завистливую и как ты считаешь неодооцененную желчь ?! и ты и есть наша аудитория! и то, что воняет после того как его тронули?), оскорбления людей превратились у тебя в обыденность! Трудно быть безродным тебе?, хотя когда у тебя нет ни роду ни племени?!, значит за тебя никому и не стыдно! Пусть все твои проклятия вернутся к тебе! Удачи неудачник, ты не стал на путь чести и совести и поэтому переписка с тобою заканчивается. И помогать тебе с твоими комплексами никто не будет, наверное раньше в детстве тебя гоняли в школе и одноклассники над тобою подсмеивались и поэтому сейчас ты так из под тишка, скрытно гадишь и на всех обзываешься. Иди с миром! Или по мирру!?
Холую гостю

21.02.2017 06:13

твой рейтинг МИНУСОВОЙ(!!!)... и ты неудачник и недоносок.... желаю чтобы ты быстрее встретился с родственниками в загробном мире....
ХОЛУЮ Гостю

21.02.2017 06:26

А что мы видим сегодня? Мелкотравчатые властные идиоты и их манипуляторы нагло, хотя и не афишируемо, поощряют холуйство перед губернатором, который не только ничего существенного не сделал для края, а наоборот, усугубил ситуацию в экономике. При этом пресмыкательство маргиналов и тиражируемая телевидением и прессой «любовь» к губернатору достигли такого маразма, что вызывают у людей обратную реакцию. Сегодня в крае торжествует тотальная СЕРОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ПРОДАЖНОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А чтобы убедиться в этом, давайте назовем имена «ГЕРОЕВ»: Кудинов – напильник и безымянные – гость и социальная язва, профсоюзная язва,...(это фактически одно лицо).
гостю ХОЛУЮ

21.02.2017 06:28

Какой ДЕШЕВЫЙ метод ДЕШЕВОГО но не избранного и не признанного депутата.... вся карьера этого чиновника создана Карлиным, так как папа Бессарабова многие годы является другом АБК... совместная работа в Москве Карлина и папы Бессарабова... способствовала событию назначение Карлина губернатором, который и в благодарность папе Бессарабова... продвинул молодого Бессарабова в депутаты)) Очень интересно депутат Бессарабов использовал спецтранспорт для собственного пиара!... была ли оплата депутатом за использование кареты скорой помощи...!? Ну вот так как то, хи, хи))
гостю ХОЛУЮ

21.02.2017 06:30

выборы 2016 для Алтайском крае были позорными - практически минимальное количество приняло участие в выборах и ЕДИНАЯ РОССИЯ по рейтингу оказалась на последней строчке в России! За такой провал в выборах ЕР, произошла замена лидеров в партии Единой России в Алтайском крае, и должен был уйти в отставку Карлин... но очень большие связи губернатора в Москве.. пока позволили ему задержаться на посту губернатора!... по причине предстоящих выборов в городскую думу и другие муниципальные выборы...это последний шанс АБК - если ер 10 сентября не наберет приличный авторитет, то губернатор уедет в Москву... А Бессарабов, Прокопьев и другие депутаты суетятся для собственного пиара и поднятие рейтинга ЕР... только надо внимательно посмотреть... какой авторитет у этих депутатов..!?
Холую - гостю

21.02.2017 06:32

Следует политтехнологам, редакции БФ и помощникам Бессарабова и Единой России сделатьт выводы и учесть в дальнейшем: читатели БФ, как собственно и жители (избиратели) Алтайского края на публикациию данной информации депутата... выразили ВСЕ(!!!) отрицательное мнение к пиару Бессарабова.... это говорит о его популярности....ПОЗОР!!!
ГОСТЮ ХОЛУЮ

21.02.2017 06:34

Совсем недавно из редакции Sobesednik.ru поступил звонок из Администрации президента (определившийся номер телефона и имя сотрудника совпадают с реальными — прим.). Источник сообщил, что вопрос от отставке губернатора Карлина в связи с тяжелым экономическим положением края уже решен и сегодня-завтра будут подготовлены соответствующие документы. «Губернатор стал не командным», и искали только повод, чтобы его снять, сообщают нам источники. Однако как именно сменят губернатора — пока не решено: то ли сразу отправят в отставку, то ли сначала отправят на повышение, а затем «спишут», - пишет в этой связи издание, поясняя обстоятельства появления у него такой информации.Сообщения о том, что в Кремле готовят недобровольный уход руководящего Алтайским краем с 2005 г. Карлина, публиковали ранее и другие СМИ. Так, информацию о планах АП на то, что после отставки его могут передвинуть в правительство России на аграрную тематику , сообщало ИА Полит.Ру.
Алтаец

21.02.2017 15:20

Критик наш недооценённый и всеми обиженный сошёл с ума? Или у него паранойя!??
Вы чего тут старые новости коментируете?! Новых мало?)
ЛТАЙЦУ

21.02.2017 16:15

.. а ты чо сюда зашел...!? ты сторнник чиновников и Бессарабова... или что...!? А может ты один и же лизоюблюд - холуй, который публикуется под разными никами...!? (соц язва, профсоюзная язва, гость, Ангел хранитель, 1111, 5555 и т д))))
Алтаец непонятно кому

21.02.2017 22:50

Нет я не чиновник и не отношусь к политике, просто я за справедливость! Критикуешь - предлагай! Обвиняешь - аргументируй! Зачем просто воздух сотрясать!
АЛТАЙЦУ...кто ты..!?

22.02.2017 15:03

ты Социальная язва, профсоюзная язва, гость, ангел хранитель, холуй, лизоблюд.....теперь Алтаец...КТО ТЫ!!!?? Тебя спрашивают для чего ты зашел в тему Бессарабова, которая была опубликовано 03,02. 2017 года, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ большинство читателей с позором осудили действия народного избранника с использованием автомобиля скорой помощи... А вы ХОЛУЙ, теперь провели анализ- кто, как и что опубликовал...и в тоже время не забыли хорошо лизнуть зад чиновнику Бессарабову, кстати это один почерк и методы тех лизоблюдов, которые свои имена меняют, КАК СОВЕСТЬ превращаясь в проститутку... это вам дано!!!!
ГОСТЬ

22.02.2017 17:09

Вы еще тут обсуждаете тему??? прикольно может Вам в шашки поиграть тут, чем ерунду писать каждый день в старых новостях! Все уже понятно, один недооцененный неудачник валит все с больной головы на здоровую. критикуя без обоснованно всех и вся, второй правду ищет. рассуждая. о том. что правильно проявлять инициативу со скорой и не важно!!!! что и в других регионах есть проблемы. а третий пытается власть защищать! в принципе второй и третий правы и их коменты хоть читать можно. но первый облил грязью и дерьмом всех и вся и скорее всего сам давно уже обгадился! с 23 всех!!!! кто в старых новостях копается.
ГОСТЮ -ХОЛУЮ ПОВТОР

22.02.2017 18:57

Гостю - ХОЛУЮ

22.02.2017 19:22

... и правильно... молчать и сопли жевать... это ваш удел))))
ПРАВДА

22.02.2017 21:37

Правда есть ПРАВДА!!!
Алтаец

24.02.2017 19:43

Тявканье безродных шакалов все продолжается!
Недооценённому писаке! Хаатит изливать нам свою завистливую желч!
ПРАВДА о ХОЛУЯХ

24.02.2017 23:21

ВДРУГ ОТ КУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ В РОТ. Е.... Да это команда холуев, которые пытааются свою общую собственную политику лизоблюдства применить на БФ..... вот их имена: АЛТАЕЦ, социальная и профсоюзная язва, гость, ангел хранитель, 1111, 555... и другие Правда есть ПРАВДА!!!
Патриот

25.02.2017 22:53

Смотрю безродный, без имени и племени из психушки на выходные отпросился))))
Ха ха ха ))
Хватит уже тявкать недооценённым ты наш))))
ПРАВДА о ХОЛУЯХ

26.02.2017 06:00

На сайте БФ очень часто появляются ХОЛУИ : ПАТРИОТ, социальная язва, гость....... с пустыми текстами , роль этого холуя, который без имени, который чаще и более нежнее хвалит имя губернатора и чаще и глубже лизнуть....да такие холуи в моде!
ПРАВДА

27.02.2017 05:42

Правда есть ПРАВДА!!! и нет холлуев)))
Гость

28.02.2017 22:30

Послушайте песню Высоцкого о Правде и Лжи - у нас точь в точь так же получается!
УБЛЮДОЧНОМУ - ГОСТЮ по имени ХОЛУЙ

02.03.2017 13:32

На сайте БФ очень часто появляются ХОЛУИ : ГОСТЬ, социальная язва....... с пустыми текстами , роль этого холуя, который без имени, который чаще и более нежнее хвалит имя губернатора и чаще и глубже лизнуть....да такие холуи в моде!
Календарь
/ /
28.03.2024