Top.Mail.Ru
18+

Внимание! Возможны перебои в работе сайта!

Уважаемые посетители сайта www.bankfax.ru!

Благодаря вашему деятельному участию количество просмотров и комментариев к публикациям ИА «Банкфакс» неуклонно растет! Наступил момент, когда наш уютный сервер стал нам тесен, и мы приняли решение о его модернизации. 18 марта техническая служба «Банкфакса» перенесет сайт на более мощный сервер. К сожалению, такие переезды чреваты проблемами с доступом к сайту. Заранее приносим извинения за возможные неудобства!

Sincerely yours,

редакция ИА «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Барнаулец

17.03.2017 18:44

А когда выгоните неадекватного создателя заголовков?
автор

17.03.2017 19:13

Интересно, англичане или американцы, даже в шутку, стали бы пописывать свои послания на русском языке? Игруны вы, ребята, и неразумное детство в вас играет... Часто то, что вам кажется смешным или "прикольным", выглядит нелепо.
Bratka

17.03.2017 20:24

Виктория Сергеевна! Хогстинг - это деньги. Щас вам придется платить больше. Вводите всё-таки плату зав возможность написания здесь анонимных комментариев. Расскажите хотя бы Прокопьеву про мое предложение по улучшению работы сайта.
БАРНАУЛЬЦУ И БРАТКЕ ПОРА ПРОПАЛЫВАТЬ СВОИ ТЫКВЫ....

17.03.2017 20:51

ГЛЯДИШЬ, зерно АДЕКВАТНОСТИ прорастёт... Тяпки возьмите на прокат на БАНФАКСЕ.
+

17.03.2017 21:37

Шоб вы сдохли.
друг

17.03.2017 21:50

удачи вам ребята
Ольга

17.03.2017 22:09

Ресурс грязный! Пора его в помойку!!! Ни разу ни когда и ни где на написали ПРАВДЫ! Прокопьев не достоин кресла депутана!!!!!!!!! мои личные суждения))))))
Главред

17.03.2017 22:28

Bratka писал(а):
Виктория Сергеевна! Хогстинг - это деньги. Щас вам придется платить больше.

Не поверите, но платить мы будем даже чуть меньше: у хостера новые, более выгодные, тарифы.
Главред

17.03.2017 22:32

Барнаулец писал(а):
А когда выгоните неадекватного создателя заголовков?

Никогда.
Главред

17.03.2017 22:54

+ писал(а):
Шоб вы сдохли.

Не дождетесь!
главреду

18.03.2017 08:27

вооооооон!!!!!!!!!!!!!!!
Редакции

18.03.2017 10:44

ПИШУ повторно, Почему удалили -Алтайский депутат наладила в родном селе преступный «конвейер» бюджетных грантов. Сколько вам приплатили за удаление этой статьи...
гость

18.03.2017 11:03

Bratka писал(а):
Вводите всё-таки плату зав возможность написания здесь анонимных комментариев./цитата]
ВВедите плату за счастье оставлять комментарии для персонажа, который это инициирует. В порядке эксперимента. Посмотрим, как часто Братка сможет себе позволить это.
Мистер Вульф

18.03.2017 11:05

Bratka писал(а):
Вводите всё-таки плату зав возможность написания здесь анонимных комментариев.


Тогда сайту капец!
гость

18.03.2017 11:06

Барнаулец писал(а):
А когда выгоните неадекватного создателя заголовков?

Может быть, это у вас неадекватное отношение к заголовкам?
Переживающий

18.03.2017 15:57

Ольга писал(а):
Ресурс грязный! Пора его в помойку!!! Ни разу ни когда и ни где на написали ПРАВДЫ! Прокопьев не достоин кресла депутана!!!!!!!!! мои личные суждения))))))


Ольга, а может свои личные суждения оставить при себе?
Зачем вам тратить свое драгоценное время на грязный ресурс, не боитесь замараться?

ОЛЬГА - производное из особей КУКИША ЛЕНИНА, А !??

18.03.2017 16:55

У КУКИШЕЙ ВООБЩЕ нет СТРЕМЛЕНИЯ к правде... ВСЁ СОСРЕДОТОЧЕНО В КУКИШЕ...
Очевидец

18.03.2017 17:04

Ага, почувствовал технические накладки на своей "шкуре"! Попытался посмотреть новости и получил картинку с надписью о том, что моё поведение огорчило редакцию и меня просят больше здесь не появляться... К утру вроде бы всё вернулось на круги своя, но ощущение того, что тебя отсюда ни за что ни про что в любой момент выпрут осталось... Вот так как-то, чешу в недоумении затылок...
Ф точку!!!

18.03.2017 20:21

Переживающий писал(а):
Ольга, а может свои личные суждения оставить при себе?
Зачем вам тратить свое драгоценное время на грязный ресурс, не боитесь замараться?
гость

18.03.2017 22:09

Очевидец писал(а):
моё поведение огорчило редакцию

Теперь вызовут твоих родителей... Предки потом поставят тебя в угол...
Разуй глаза, НОД-овечка... утрись своим "кукишем"

19.03.2017 11:37

Геннадий Зюганов: Покушение на светлые имена основателей нашего государства - подрыв стабильности и устоев нынешней Российской Федерации
Ровно 100 лет назад в эти дни совершилась Февральская буржуазная революция. Монархия не удержала империю в единстве. Шесть буржуазных партий, которые образовывали «Прогрессивный блок», не справились с управлением. Империя распалась, армия разбежалась, и только большевики во главе с Лениным выступили действительно за единую, но советскую народную республику и справились с этой исторической задачей.
«Они сумели выбить из всех портов Антанту, когда 14 буржуазных государств, по сути дела, оккупировали бывшую Российскую империю и пытались навязать свою волю. Эта воля заключалась в плане американского президента Вудро Вильсона, который решил разделить нашу страну на 20 кусков. Интервенты были готовы приватизировать Россию по частям».
«Владимир Ленин, - рассказал лидер КПРФ, - вместе с большевиками обратился к стране: «Социалистическое Отечество в опасности!» Он сумел с ноля создать пятимиллионную Красную Армию. В нее влились почти все высшие офицеры бывшей Российской империи, более 80 тысяч человек. Были созданы мощные, боеспособные подразделения. Они сумели разгромить и колчаковщину, и деникинщину, и всех остальных, вместе взятых. Всю ту свору, которая защищала интересы банкиров Лондона, Парижа и Нью-Йорка».

«Удалось не только с этим справиться, - подчеркнул Геннадий Андреевич, - но и создать условия, позволившие провести съезд депутатов всех уровней. А депутаты приняли историческое решение: впервые мирно, демократично был создан Союз Советских Социалистических Республик. Впервые мирно и демократично было принято решение положить в основу этого нового государства не национализм, не вражду, не войну и не насилие, а справедливость, труд, дружбу народов и равноправие.

Под этой идеологией стоит подпись Ленина.

Никаких других подписей, которые сегодня бы подтверждали легитимность нынешней Российской Федерации
НЕ ПРОЙДЁТ НА БФ ЧУЖАЯ ТЕМА!!

19.03.2017 12:40

КУКИШ ЛЕНИНА НЕ ПОСРАМИМ!!
ВЫДАТЬ развитому социализму КУКИШ!?? НЕ ПРОБЛЕМА
ТЕПЕРЬ С МАЙОНЕЗОМ ОТ ЗЮГАНОВА его НАРОДУ ПОДАДИМ.
Гость

19.03.2017 14:37

О! А что так отрываются - геомагнитное поле нормальное, солнце не бушует, а народ в отрыве!?
СТИХОПЛЁТКЕ Нод -фёдоровской!!

20.03.2017 09:22

НЕ ПРОЙДЁТ НА БФ ЧУЖАЯ ТЕМА!! писал(а):
его НАРОДУ ПОДАДИМ.


А себе, овца, не забудь в мыянез пургенчику плеснуть,!! для прочистки нижних полушарий!!... верхние то у тебя в полной амнезии от фёдоровских пропагандистских методичек))))))
ПУРГЕННО - КУКЕШНЫЙ ОРГАЗМ ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ МАЙОНЕЗОМ СОЦИАЛИЗМА ОТ !??

20.03.2017 10:49

ЗЮГАНОВА.... РАСПЛЕСКАЛСЯ НА БФ ДЛЯ НАРОДУ...
НОД овечке

20.03.2017 13:38

ПУРГЕННО - КУКЕШНЫЙ ОРГАЗМ ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ МАЙОНЕЗОМ СОЦИАЛИЗМА ОТ !?? писал(а):
РАСПЛЕСКАЛСЯ НА БФ ДЛЯ НАРОДУ...


Повтори снова применение пургенной смеси для профилактики своих ягодичных полушарий )))
По-по-нятнее блеять !! будешь)))
Календарь
/ /
29.03.2024