Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пассажирский автобус застрял в полуметровой «луже-озере» возле кладбища

В Барнауле пассажирский автобус застрял в полуметровой «луже-озере» возле кладбища

Днем 27 марта неподалеку от Власихинского кладбища застрял автобус маршрута № 75. Он не мог сдвинуться с места, а пассажиры оказались заблокированы внутри из-за огромной лужи, сообщают подписчики сообщества Barnaul 22 «ВКонтакте».

Инцидент имел место около 13:00. Прямо из автобуса пассажиры начали информировать, что лужа глубиной полметра «не выпускает» их из автобуса. «Там уже не лужа, а озеро», - писали пассажиры. Комментаторы подтвердили, что по улице Власихинской в районе кладбища проехать временами просто невозможно. «Мы каждый день ходим по этой дороге. Если пройдешь, то счастье. На день всю администрацию на 75-й, может, поймут» - написала одна из жительниц окрестных домов.

Стоит отметить, что аналогичные проблемы этой весной — не редкость для Барнаула. Из-за обильных осадков на дорогах под глубоким слоем воды «залегает» лед, что создает проблемы и для пешеходов, и для водителей. Вода часто не уходит с улиц из-за ледяных заторов. Причиной во многом является то, что снег из дворов вывозился в недостаточном объеме — зачастую УК ограничиваются «сдвиганием и ворошением».

Фото: сообщество Barnaul 22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024