Календарь
/ /

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района Барнаула

«Надо как-то удивлять»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



16.10.2017

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Время как волчица

11.10.2017

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Приближается дата весьма значимого для многих жителей Алтайского края юбилея...

10.10.2017

Александр Карлин

губернатор Алтайского края

Не рубите сгоряча

Loading...

Число желающих использовать бренд ЕР для избрания в Барнаульскую гордуму перевалило за сотню

29.03.2017 14:25

Оргкомитет предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Барнаульскую гордуму зарегистрировал сотого участника. Им стал гендиректор ООО «Алтайский геофизический завод» Марат Жумадилов, сообщается на сайте реготделения ЕР.

Г-н Жумадилов написал заявление и представил пакет документов 28 марта, в тот же день его зарегистрировали. Он действующий депутат гордумы, член комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике. «Я принял решение участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия», потому что считаю, Барнаул должен быть не только туристическим, культурным, транспортным, но и промышленным центром региона. Отсюда налоги, качество жизни, зарплата людей», - приводятся в сообщении его слова. Учитывая, что Марат Жумадилов уже провел один созыв в составе БГД, он, вероятно, хочет продолжить работу по восстановлению промышленного потенциала краевого центра силами ЕР.

Напомним, прием заявок для кандидатов на участие в праймериз будет проходить до 27 апреля включительно. Документы, необходимые для выдвижения, участник предоставляет в оргкомитет лично: заявление о включении в состав участников, копию паспорта, документ об образовании, справку с основного места работы, справку об отсутствии судимости. По уставу «Единой России» при определении кандидатов от партии на выборные должности необходимо обязательно проводить предварительное голосование, в котором разрешается участвовать и членам партии, и беспартийным. Однако члены других партий принять участие в данной процедуре не могут. Единый день предварительного голосования «Единой России» состоится 28 мая.

Фото: сайт реготделения ЕР

Справка:

Марат Жумадилов родился 20 сентября 1969 года. Окончил Томский политехнический институт по специальности электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов, инженер-электрик в 1994 году.


* Администрация сайта не несет ответственности за содержание
сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 21
Фитиль Барнаульский

29.03.2017 14:29

вот так вот. не ожидал я такого наплыва людей под праймериз. видимо, хреновый из меня социолог. ладно, посмотрим, что получится. по крайней мере, будет на что посмотреть во время дебатов, это радует.
Батек

29.03.2017 14:30

В прошлом году неуверенны были по поводу эффективности проведения предварительного голосования, сейчас, видать прозрели. В этот раз все будет даже лучше, потому что городская дума это действительно активные люди на своих округах и их отбор должен быть более массовым. Не зря так много кандидатов собирается, это хороший способ показать себя перед потенциальным избирателем.
Соратник

29.03.2017 14:32

Праймериз как площадка успешно развивается , это объясняет такое огромное количество желающих, так как все понимают, что праймериз предоставляет возможность для буста политической карьеры
Матвей

29.03.2017 14:35

Осталось исключить из числажелабщих тех, кто просто хочет пропиарится и поскандалить, типа емешина, и праймериз будет выводить в политику края и города действительно эффективных людей!!!
Милана

29.03.2017 14:44

Не понимаю почему другие партии не проводят предварительного голсоования, это совершенно нормальная процедура во всех странах. Наверное лучше все таки для них закрыто определять кандидатов по каким то факторам внутреннего влияния в партии а не у населения.
Всем пяти комментаторам ставлю слабенькую "троечку"

29.03.2017 14:53

Ребята! Вы повторяетесь. Нет разнообразия. Читать скучно!
дурак

29.03.2017 14:54

«Я принял решение участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия», потому что считаю, Барнаул должен быть не только туристическим, культурным, транспортным, но и промышленным центром региона. Отсюда налоги, качество жизни, зарплата людей»

ХАХАХАХАХАХА!!! А ты спросил у Димона сколько надо ему отстегивать на уточек, а Путину на войны? Обычный карьерист, из которых на 90% состояла в свое время КПСС. Изменилось только название партии. Суть та же. Вожди те же. Очнитесь, люди!
Активизировавшимся писучим МГЕР-ятам

29.03.2017 14:59

Да... радости полные лосины...

Но только с соблюдением пакета законодательства: места, время, оргтехники и ещё вороха тех рогаток, которые единороссы сами изобрели и утвердили в Законах до СВОЕГО прймерезного действа.
Соратник писал(а):
Праймериз как площадка успешно развивается
милане или как тебя там на самом деле

29.03.2017 15:13

Милана писал(а):
Не понимаю почему другие партии не проводят предварительного голсоования, это совершенно нормальная процедура во всех странах.


Почему твоя партия не участвует в дебатах? Почему твой царек не участвует в дебатах? Мне можешь не отвечать мордовинская подстилка, ответь своим товарищам-студентам, которые вышли ЗА ТЕБЯ протестовать против властного воровства ЛИДЕРОМ твоей партии.
1

29.03.2017 16:37

все это так смешно
Завсегдатай

29.03.2017 17:21

Единая Россия, как известно, партия жуликов и воров. Ни один добропорядочный человек с ними дело иметь не будет.
служил со мной в СА один Жумадилов

29.03.2017 18:00

конченная сволочь был. Воевать - ХРЕН!!! Грабить - первый. Толи башкир, толи удмурт...
что-то скурвилась Милана и слилась

29.03.2017 18:02

а на самом деле засирает сайт Ванька Мордва и его кружок недоносков. Хоть бы раз засветились со своим МГером. Но нет, ссат.
ССГ

29.03.2017 23:41

Желание вполне понятное, людям надоело прозябать в вечной оппозиции, да к тому же все труднее врать про то, что Путин довел страну до катастрофы, так как окружающая действительность разбивает эти потуги. Реально, как ни крути, весь позитив, который произошел в последнее время, можно записывать в актив партии власти, хотя сделать могли бы гораздо больше, но видимо жаба давит на народ работать. В результате, если хочешь что-то сделать, надо входить в ЕР, здесь есть пространство для маневра, а в оппозиции, с ее корпоративной этикой, только и остается болтаться вместе с линией партии, как г..но в проруби.
ССГ в своём репертуаре плутовства буровит

30.03.2017 09:08

ССГ писал(а):
в последнее время, можно записывать в актив партии власти,


В Рассее нет законодательно оформленной партии власти - есть думское доминирующее большинство в лице нарицательной ПЖИВ. Сам расшифруешь
В делах конкретных эта партия примазывается к должностным чиновникам, у которых есть должностные обязанности, должностная инструкция и трудовое соглашение... трудовая книжка в конец концов... И зря плата, как правило бюджетная, солидно сдобренная откатами и личными бизнес заморочками личными
А ты всё по Ухам тут пытешься вжикать.
5

30.03.2017 09:52

Власть не реагирует на митинги, значит следующие будут более массовые и менее управляемые. Не испытывайте терпение народа.
ССГовну

30.03.2017 10:34

ССГ писал(а):
В результате, если хочешь что-то сделать, надо входить в ЕР, здесь есть пространство для маневра, а в оппозиции, с ее корпоративной этикой, только и остается болтаться вместе с линией партии, как г..но в проруби.


Сходи в кассу за 11.80 портянка.
ССГ-ОВНУ

30.03.2017 11:14


Митинги душить, чтобы продолжать воровать!
Замалчивайте факты воровства и коррупции, не возмущайте умы простого народа.
Рыба гниет с головы! Когда же она сгниет полностью?
Павел

31.03.2017 15:52

А чей бренд использовать если только "Едро" решились предварительное голосование организуют, в отличии от наших оппозиционеров!!
Жора

31.03.2017 16:22

Что вы все заладили, это же хорошо, что жители активно проявляют свою активную гражданскую позицию , если ЕР предоставляет такую возможность , то почему бы и нет
ССГ

31.03.2017 23:57

Жора писал(а):
если ЕР предоставляет такую возможность , то почему бы и нет


Да все просто, вся оппозиция всегда действует по принципу – «а Баба Яга против», ее ничего, кроме своей выгоды не интересует.