Календарь
/ /

Кристаль Руссель

хранитель культурно-исторического наследия региона Франш-Конте

По охране истории Россия отстала от Европы на 100 лет

Кирилл Науменко

исполнительный директор Союза строителей Алтайского края

«Строители привыкли решать свои проблемы самостоятельно»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Круглосуточная стоматология в Самаре – http://www.yurmax.ru 

20.07.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Посмотрел сегодня утром новости на одном из центральных каналов

25.06.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Рывок Алтая-1. Как остановить падение?

Loading...

За стеклом: «Банкфакс» начинает интерактивные трансляции редакционной жизни

Редакция ИА «Банкфакс» начинает сезон онлайн-трансляций. Если вы никогда не были у нас в гостях, то можете пока «оглядеться» в нашем офисе дистанционно. В перспективе мы намереваемся принимать гостей и показывать их вам вместе с их мыслями, суждениями и оценками. А пока можете понаблюдать за нашей субботней работой и не только понаблюдать, но и поуправлять редакционной жизнью. Правда, дополнительные опции у нас платные. Прайс-лист в национальной валюте прилагается. Реквизиты для пополнения бюджета редакции в Сбербанке: 4276 8020 1666 15 46

1. Освободить редакцию от работы на день - 50 000;

2. Освободить от работы любимого журналиста - 10 000;

3. Снять новость с сайта - 100 000;

4. Оставить неприличный комментарий - 1000. В подарок приватный разговор с представителем Роскомнадзора;

5. Купить синего кота - 1000;

6. Предложить кандидатуру гостя, которого ждет интервью в редакции ИА «Банкфакс» - 1000. Поучаствовать в апрельском алкогольном субботнике ИА «Банкфакс» - 500;

7. Вписать ваше имя в маркерную доску ИА «Банкфакс» - 1000;

8. Ваш танец на столе в редакции ИА «Банкфакс» - 10 000;

9. Написать новость для ИА «Банкфакс» - 50 000;

10. Спеть с журналистами ИА «Банкфакс» - 10 000, спеть вместо журналистов ИА «Банкфакс» - 20 000.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 29
Евгений

01.04.2017 11:31

С 1 апреля и вас и нас )))) Ценники у вас не гуманные , я бы добавил попить кофе с сотрудниками , и не держите кружки из под кофе на рабочем столе нынче не модно))).
Евгений

01.04.2017 11:33

А может девушка в чёрном помахать ручкой )))) точно онлайн???
Ника

01.04.2017 12:19

Теперь хоть знаю лица тех,кто придумывает для новостей дурацкие заголовки
mrfed

01.04.2017 12:20

Без звука скучно.
Ельцовка

01.04.2017 12:52

Почти прайс-лист от сутенёров БФ.
Редакции БФ

01.04.2017 12:57

Нет главной и забойной позиции:
11. "Снять" девушку из редакции БФ, включая главреда - 500 000.
Трезвый взгляд

01.04.2017 18:32

Что-то я не пойму, чем они сегодня там могут заниматься? Сегодня же новостей на сайте нет! Очевидно, что это старая запись.
Кто тут

01.04.2017 19:53

Ангел хранитель, какой-то ты злой))))
гость

01.04.2017 20:29

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
РАБотая на кого- то вы никогда не разБОГатеете

Если смысл работы в том, чтобы обогатиться финансово, то да. Но многим людям просто нравится их работа. Особенно, если это творческий труд. А журналисты еще имеют возможность влиять на умы и души.
Митя

01.04.2017 20:31

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Пить нужно чистую воду, а кофе-, чай- это наркотик, кофеманы, как пивоманы и наркоманы, зависимые люди.

Судя по вашим постам, вы пьете не чистую воду, а с какими-то этиловыми добавками
Анжелика

01.04.2017 20:36

Евгений писал(а):
Ценники у вас не гуманные, ... нынче не модно))).
-----------------------------------------------------------
Сделайте, пожалйста, хорошие скидки модному Евгению за позицию "Ваш танец на столе в редакции ИА «Банкфакс» "! А синий кот, похоже, у него уже есть.
Гость

01.04.2017 20:59

Пошел торг :)))
Трезвому

01.04.2017 21:06

Трезвый взгляд писал(а):
Что-то я не пойму, чем они сегодня там могут заниматься? Сегодня же новостей на сайте нет!

Я все думал, на кого похож Трезвый взгляд? На Огурцова из "Карнавальной ночи" - "Я и сам шутить не люблю, и людя́м не дам"! Что у нас там с чувством юмора, товарищ Трезвый Огурцов?
Bratka

01.04.2017 22:37

Трезвому: Очевидно, что сегодня 1 апреля.
Её за 5 копеек ни кто не снимет, хахаха

02.04.2017 02:42

Редакции БФ писал(а):
11. "Снять" девушку из редакции БФ, включая главреда - 500 000.
мозги включи...
гст

02.04.2017 09:35

Соколики-то наши без сна и отдыха трудятся!
Любознательный

02.04.2017 09:41

А сколько будет стоить демонстрация танца на ваших столах обнажённых Напильника и Соц. язвы?
1

02.04.2017 16:23

Блондинка в звездах-покажи личико! Типа все такие занятые )))Все напряжены так
Овальный

02.04.2017 18:05

Детей под дубинки Росгвардии подставить-это моя цель!
Serg 1

02.04.2017 18:08

Наволяку-на гиляку!
Курьянова М.В.

02.04.2017 21:43

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курьяновой

02.04.2017 23:51

Курьянова М.В. писал(а):
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------
гость

03.04.2017 08:45

часы не синхронные с текущим временем
Редакция

03.04.2017 08:49

У нас "античасы"
ЮРА

03.04.2017 14:10

Пока мы шутим и смеёмся - мы живём !!!
Трезвый взгляд

03.04.2017 15:45

Шутка, розыгрыш - это когда, действительно, смешно. То, что эту новость выложили 1 апреля, было очевидно, что это неправда. И то, что это старая запись - тоже было очевидно. И что из того? Над чем здесь нужно смеяться? Такой "юмор" я, действительно, не воспринимаю.
Трезвый взгляд

03.04.2017 15:48

Это у Гоголя есть рассуждения о таких "шутниках". Они "пошутят", а потом сами же и хохочут над своей "шуткой" громче всех. Вот и редакция "Банкфакса" мне напоминает таких же гоголевских "шутников".
Человек

03.04.2017 16:15

Помашите ручкой тогда что ли)))
Политбюро 2.0

03.04.2017 22:59

12. Разогнать Банкфакс -0 рублей