Top.Mail.Ru
18+

За стеклом: «Банкфакс» начинает интерактивные трансляции редакционной жизни

Редакция ИА «Банкфакс» начинает сезон онлайн-трансляций. Если вы никогда не были у нас в гостях, то можете пока «оглядеться» в нашем офисе дистанционно. В перспективе мы намереваемся принимать гостей и показывать их вам вместе с их мыслями, суждениями и оценками. А пока можете понаблюдать за нашей субботней работой и не только понаблюдать, но и поуправлять редакционной жизнью. Правда, дополнительные опции у нас платные. Прайс-лист в национальной валюте прилагается. Реквизиты для пополнения бюджета редакции в Сбербанке: 4276 8020 1666 15 46

1. Освободить редакцию от работы на день - 50 000;

2. Освободить от работы любимого журналиста - 10 000;

3. Снять новость с сайта - 100 000;

4. Оставить неприличный комментарий - 1000. В подарок приватный разговор с представителем Роскомнадзора;

5. Купить синего кота - 1000;

6. Предложить кандидатуру гостя, которого ждет интервью в редакции ИА «Банкфакс» - 1000. Поучаствовать в апрельском алкогольном субботнике ИА «Банкфакс» - 500;

7. Вписать ваше имя в маркерную доску ИА «Банкфакс» - 1000;

8. Ваш танец на столе в редакции ИА «Банкфакс» - 10 000;

9. Написать новость для ИА «Банкфакс» - 50 000;

10. Спеть с журналистами ИА «Банкфакс» - 10 000, спеть вместо журналистов ИА «Банкфакс» - 20 000.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Евгений

01.04.2017 11:31

С 1 апреля и вас и нас )))) Ценники у вас не гуманные , я бы добавил попить кофе с сотрудниками , и не держите кружки из под кофе на рабочем столе нынче не модно))).
Евгений

01.04.2017 11:33

А может девушка в чёрном помахать ручкой )))) точно онлайн???
Ника

01.04.2017 12:19

Теперь хоть знаю лица тех,кто придумывает для новостей дурацкие заголовки
mrfed

01.04.2017 12:20

Без звука скучно.
Ельцовка

01.04.2017 12:52

Почти прайс-лист от сутенёров БФ.
Редакции БФ

01.04.2017 12:57

Нет главной и забойной позиции:
11. "Снять" девушку из редакции БФ, включая главреда - 500 000.
Трезвый взгляд

01.04.2017 18:32

Что-то я не пойму, чем они сегодня там могут заниматься? Сегодня же новостей на сайте нет! Очевидно, что это старая запись.
Кто тут

01.04.2017 19:53

Ангел хранитель, какой-то ты злой))))
гость

01.04.2017 20:29

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
РАБотая на кого- то вы никогда не разБОГатеете

Если смысл работы в том, чтобы обогатиться финансово, то да. Но многим людям просто нравится их работа. Особенно, если это творческий труд. А журналисты еще имеют возможность влиять на умы и души.
Митя

01.04.2017 20:31

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Пить нужно чистую воду, а кофе-, чай- это наркотик, кофеманы, как пивоманы и наркоманы, зависимые люди.

Судя по вашим постам, вы пьете не чистую воду, а с какими-то этиловыми добавками
Анжелика

01.04.2017 20:36

Евгений писал(а):
Ценники у вас не гуманные, ... нынче не модно))).
-----------------------------------------------------------
Сделайте, пожалйста, хорошие скидки модному Евгению за позицию "Ваш танец на столе в редакции ИА «Банкфакс» "! А синий кот, похоже, у него уже есть.
Гость

01.04.2017 20:59

Пошел торг :)))
Трезвому

01.04.2017 21:06

Трезвый взгляд писал(а):
Что-то я не пойму, чем они сегодня там могут заниматься? Сегодня же новостей на сайте нет!

Я все думал, на кого похож Трезвый взгляд? На Огурцова из "Карнавальной ночи" - "Я и сам шутить не люблю, и людя́м не дам"! Что у нас там с чувством юмора, товарищ Трезвый Огурцов?
Bratka

01.04.2017 22:37

Трезвому: Очевидно, что сегодня 1 апреля.
Её за 5 копеек ни кто не снимет, хахаха

02.04.2017 02:42

Редакции БФ писал(а):
11. "Снять" девушку из редакции БФ, включая главреда - 500 000.
мозги включи...
гст

02.04.2017 09:35

Соколики-то наши без сна и отдыха трудятся!
Любознательный

02.04.2017 09:41

А сколько будет стоить демонстрация танца на ваших столах обнажённых Напильника и Соц. язвы?
1

02.04.2017 16:23

Блондинка в звездах-покажи личико! Типа все такие занятые )))Все напряжены так
Овальный

02.04.2017 18:05

Детей под дубинки Росгвардии подставить-это моя цель!
Serg 1

02.04.2017 18:08

Наволяку-на гиляку!
Курьянова М.В.

02.04.2017 21:43

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курьяновой

02.04.2017 23:51

Курьянова М.В. писал(а):
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------
гость

03.04.2017 08:45

часы не синхронные с текущим временем
Редакция

03.04.2017 08:49

У нас "античасы"
ЮРА

03.04.2017 14:10

Пока мы шутим и смеёмся - мы живём !!!
Трезвый взгляд

03.04.2017 15:45

Шутка, розыгрыш - это когда, действительно, смешно. То, что эту новость выложили 1 апреля, было очевидно, что это неправда. И то, что это старая запись - тоже было очевидно. И что из того? Над чем здесь нужно смеяться? Такой "юмор" я, действительно, не воспринимаю.
Трезвый взгляд

03.04.2017 15:48

Это у Гоголя есть рассуждения о таких "шутниках". Они "пошутят", а потом сами же и хохочут над своей "шуткой" громче всех. Вот и редакция "Банкфакса" мне напоминает таких же гоголевских "шутников".
Человек

03.04.2017 16:15

Помашите ручкой тогда что ли)))
Политбюро 2.0

03.04.2017 22:59

12. Разогнать Банкфакс -0 рублей
Календарь
/ /
26.04.2024