Top.Mail.Ru
18+

Водитель грузовика смял пять автомобилей на Павловском тракте в Барнауле

Водитель грузовика смял пять автомобилей на Павловском тракте в Барнауле

3 апреля в 13:30 на Павловском тракте произошла массовая авария с участием грузового автомобиля. В результате несколько машин оказались смяты, а проезд на какое-то время был заблокирован, рассказали очевидцы событий в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ОБДПС ГИБДД УМВД по Барнаулу, авария произошла на Павловском тракте со стороны улицы Советской армии в направлении улицы Фурманова. Девушка за рулем легкового автомобиля пыталась перестроиться из одной полосы движения в другую и допустила столкновение с грузовиком. В результате водитель многотонника потерял управление и попытался выровнять машину, однако его занесло в среднюю полосу, где он смял сразу несколько автомобилей. В результате ДТП пострадало шесть транспортных средств. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и «скорой помощи». Один из водителей получил серьезные травмы, его пришлось госпитализировать. Обстоятельства аварии пока уточняются. Полицейские просят автомобилистов заранее выбирать пути объезда указанного участка.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Реал

03.04.2017 17:48

Молодые водители до 25 лет, и от 1-3 лет стажа, девушки-юноши. Пьяные, не зависимо от возраста. Не терпеливые. Иногородние. Данные категории частенько создают аварийные ситуации.
Мишанька

03.04.2017 20:58

Реал - капитан очевидность.
Реалу

04.04.2017 13:55

Псевдогонщики на праворуких псевдоспортивных машинах, из в вашем списке не хватает, а девушки-юноши это конечно круто))
Иногородние причем только, в городе и своих балбесов хватает, иногородние более осторожные.
Календарь
/ /
23.04.2024