Top.Mail.Ru
18+

На Алтае 33-летняя пассажирка погибла в авто, сорвавшемся с моста

3 апреля днем в Краснощековском районе произошла смертельная авария. Водитель не смог справиться с управлением при движении по мосту, в результате чего погибла его спутница, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В полиции уточняют, что инцидент произошел в 15:40 на 5-м км автодороги «Карпово Первое-Карпово Второе-а/д К-19». 31-летний водитель Toyota Avensis не справился с управлением и допустил съезд с мостового перехода через реку Березовка. После этого машина опрокинулась влево по ходу движения. В результате ДТП 33-летняя женщина, которая находилась в салоне, от полученных травм скончалась на месте до приезда «скорой помощи». Сам водитель не пострадал. В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
и

05.04.2017 11:41

Если мост числится в реестре автодора, он должен быть оборудован по госту, с защитными отбойниками, бордюром пешеходной дорожки и т.д, что не позволило бы какому то авенсису весом в 1,5т. слететь с него. Сочувствую и советую водиле хорошего юриста (там и полотно фотать срочно надо, глубину колеи и тд.), а то у нас под понятие ПДД о том, что водила "источник повышенной опасности" можно нарваться на обвинительное заключение о том, что водила виновен в отсутствии дорог в стране, дефиците бюджета и самой высокой в мире (по неустановленным причинам?) себестоимости единицы дорожного полотна..., а ?
Календарь
/ /
19.04.2024