Top.Mail.Ru
18+

В АлтГУ пройдут лекции, на которых #можноВСЁ

В АлтГУ пройдут лекции, на которых #можноВСЁ«Билайн» приглашает барнаульских студентов посетить необычные лекции, которые проведут интересные люди города. Спикеры расскажут о том, как добиться успеха и ответят на все вопросы слушателей.

Лекции пройдут в Алтайском государственном университете 7 и 11 апреля в 15:00. В ближайшую пятницу организатор популярных фестивалей и создатель паблика Barnaul 22 Алексей Куреленок расскажет о своем опыте создания успешных проектов. 11 апреля гостем лекции станет шоумен и музыкант Александр Волокитин, он расскажет о том, что творчество может стать работой. Помимо ценных советов от приглашенных спикеров, гостей ждут подарки от «Билайн».

Проект «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» был запущен компанией осенью прошлого года. Благодаря ему все желающие получили возможность проявить свои таланты в Интернете. Площадкой для начинающих блогеров стали популярные группы в сети «ВКонтакте», реалити-шоу на «Ю» и сайт mozhnovse.ru. Участники фотографировали, снимали видео, делились работами с друзьями и становились настоящими звездами.

Проект получил огромное количество положительных отзывов от студентов, и поэтому было решено продлить в ВУЗах цикл лекций #можноВСЁ. И это не только название проекта, но и тарифный план «Билайн» включающий в себя пакеты минут звонков и смс, а также большой пакет мобильного Интернета. Пишите, фотографируйте, снимайте видео и делитесь своими работами. Делайте то, что нравится, и успех придет! С помощью Интернета можно покорить мир, и благодаря тарифу #можноВСЁ мечты станут реальностью!

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
ФигВам

06.04.2017 10:44

"Делайте то, что нравится, и успех придет!"
Хм... А какие-то нравственные ограничения имеются? Или на "то что нравится" запретов нет? Любопытная акция...
Евгений

06.04.2017 11:35

Не больше чем слоган для молодёжи. Нормальный рекламный ход , МТС и Мегафон тихо курят в сторонке. Зачёт пиар менеджерам Вымпелкома.
В АлтГУ итак ВОЗМОЖНО ВСЁ!! ВКЛЮЧАЯ и ГАЙДАРИЗАЦИЮ !??

06.04.2017 17:07

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА... БОЛОНО - отЕГЭшенное образОВАНИЕ,, ТьФУ!!
Календарь
/ /
23.04.2024