Календарь
/ /

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района Барнаула

«Надо как-то удивлять»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



16.10.2017

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Время как волчица

11.10.2017

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Приближается дата весьма значимого для многих жителей Алтайского края юбилея...

10.10.2017

Александр Карлин

губернатор Алтайского края

Не рубите сгоряча

Loading...

В крупном алтайском информагентстве в очередной раз сменилось руководство

06.04.2017 11:52

Елена Пацар покидает должность главного редактора ИА «Амител». Последним рабочим днем руководителя редакции станет 6 апреля, сказано на сайте ресурса. И. о. главреда издания назначена Елена Лепезина.

Елена Пацар заняла пост главного редактора Amic.ru 1 июля 2015 года. За это время проведена масштабная реформа издания и редизайн сайта. Было реализовано около 40 специальных проектов, а аудитория ресурса выросла в два раза, утверждает информагентство. До прихода г-жи Пацар главным редактором издания являлась Светлана Шаповалова. В настоящее время она работает в ИА Regnum. Как заявлялось в 2015 году, смена руководства была произведена в целях «более эффективного использования трудовых ресурсов и дальнейшего развития информагентства».

При этом Елена Пацар признавала, что если процесс пойдет тяжело и редакции придется с кем-то расстаться — с журналистами или частью аудитории — ничего страшного не случится, но их придется кем-то заменить. «Не будем мы либеральными, оппозиционными. И в то же время не будем рупорами власти. Это городской портал, который должен быть независимым. В первую очередь я журналист, какие бы взгляды не были у меня на жизнь», - охарактеризовала свой подход медиаменеджер. По данным ИА «Банкфакс», одной из причин ухода г-жи Пацар могла стать позиция краевых властей.

Добавим, Елена Пацар окончила АлтГУ по специальности «Связи с общественностью». До прихода в ИА «Амител» в течение 10 лет работала в Москве в изданиях «Аргументы и факты», РИА «Новости», «Взгляд.ru».

Фото: amic.ru

* Администрация сайта не несет ответственности за содержание
сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 15
!

06.04.2017 12:12

как был амик говно ресурсом так и остался, сплошные перепечатки из "центральных изданий"
СашОК

06.04.2017 13:03

С её приходом АМИК стал хуже.
НЕ согласная.

06.04.2017 13:33

Амик с ее приходом стал лучше. Много клевых идей, фоторепортажей и авторских историй. У сайта появилось свое лицо. Елене удачи, а "Амику" держать марку.
Мэри

06.04.2017 14:15

Молодец, Елена, видно не равнодушный профессиональный человек, удачи Вам
Роман

06.04.2017 14:27

Очень красивая девушка
Мари

06.04.2017 15:09

Да, очень красивая
Армен

06.04.2017 15:40

дама на вид привлекательна, но амик начисто потерял лицо и оригинальный контент. я перестал искать там действительно новости Алтайского края.
Барнаулец

06.04.2017 16:10

Раньше читал Амик каждый день, но когда начали менять дизайн читать стало невозможно. Выскакивающая реклама, прыгающие строки и кадры. Ужас. По телефону пожаловался в редакцию. Сказали, что все отрегулируют. И вот я уже больше года не открываю Амик, потому что не чего не устранили. И новости стали какие -то неинтересные. Это с точки зрения жителя Барнаула. Раньше было лучше. Ну на ошибках учатся. Думаю, что у девушки все еще впереди. Пусть не отчаивается.
Deckman

06.04.2017 17:21

Сайт-отстой!
Пасуться только одни кастрюлеголовые,скакающие твари,поддерживаюшие,при полном согласии serg 1,так называемого модера,либерасты всех мастей!
Туда,ей и дорога!
"Барнаульцу" и "Сашку"

06.04.2017 17:55

Троли вонючие! Год не открываешь, потому что команды не было, а сегодня начальство сказало, вы и повылазили
Массаж мозга

06.04.2017 18:55

Вот и я вернулся,трепищите,лейборасты,свидомиты и к ним приближенные гейропейсы!
Ленусик-жертва Вована Отрыжкова,не более того!
Сайт амика , с её согласия стал рассадником либерастных индей,продвижения её кореша-Володьки Рыжкова,жидко обделавшегося на прошлых выборах!
Овальльный-не пройдёт,, он -то чмо,колорое гадит в ваших поддъездах,постле Обамы!
гость

06.04.2017 20:30

проведена масштабная реформа издания и редизайн сайта.
----------------------------------------------------------------------
За одно это её надо было уволить. Безграмотная технически и художественно, новая версия крайне неудобна для пользователей.
гость

06.04.2017 21:04

Deckman писал(а):
Пасуться только одни кастрюлеголовые,скакающие твари,поддерживаюшие,при полном согласии serg 1,так называемого модера

Какой редактор, такой и модератор, такая и аудитория.
ВладимирЪ

06.04.2017 21:16

жаль конечно, надеялся, что сайт выйдет из желтой полосы.
Александра

06.04.2017 21:51

Мэри писал(а):
Елена, видно не ..... профессиональный человек,

Елена действительно человек не профессиональный, но явно "с претензиями".
На Амике никаких эксклюзивных, написанных своими журналистами, текстов нет. Все нарыто в других изданиях. Что невыгодно отличает их от других новостных сайтов.
Хорошо, что "БФ" часто публикует собственные статьи на местные темы и позволяет самой широкой аудитории высказывать свое мнение. В результате коллективного обсуждения важных проблем жизнь можно изменить к лучшему. Да, не быстро. Но можно,