Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле разыскивают четырехлетнего мальчика, которого выкрал из детсада собственный отец

Пропавшие в Барнауле отец и сын Белавины
Пропавшие в Барнауле отец и сын Белавины

УФССП России по Алтайскому краю разыскивает четырехлетнего жителя Барнаула Владимира Белавина, которого 4,5 месяца назад забрал из детского сада его отец. С тех пор о судьбе мальчика нет никаких сведений, сообщает пресс-служба управления.

По данным судебных приставов, по решению суда Центрального района Барнаула ребенок должен проживать по месту жительства его матери. Однако 32-летний отец мальчика Георгий Белавин с таким ходом дел не согласился и 23 ноября 2016 года самовольно забрал сына из детского сада, после чего пропал и отказывается возвращать ребенка матери. Как уточняют в УФССП по Алтайскому краю, разыскиваемому мужчине на вид 30-35 лет, его рост составляет около 180 см. Он имеет плотное телосложение, темно-русые волосы, которые обычно укладывает гелем, оставляя сзади косичку. Рост пропавшего мальчика 105 см, у ребенка худощавое телосложение, светло-русые волосы и голубые глаза.

Представители управления обращаются к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении четырехлетнего Владимира Белавина, с просьбой сообщить об этом в отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по Алтайскому краю по телефонам: 8 (3852) 29 59 48, 29 59 11, а также по телефону доверия УФССП России по Алтайскому краю: 8 (3852) 63 96 92.

Фото: УФССП по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Гость

10.04.2017 15:52

Отец по определению не может выкрасть своего сына. Лож и подмена понятий. Так же как и лож, что о судьбе ребенка ничего не известно.
Гостю

10.04.2017 16:50

Аванес, лож, сол и фасол пишется с мягким знаком, а вилька, тарелька без мягкого
вильщику-тарельщику

10.04.2017 16:57

Гостю писал(а):
Аванес

что это значит? Получил тарелкой по голове и вилкой в ухо?
гость

10.04.2017 17:14

Георгий! Отдай ей ребенка. Как ни больно сейчас, но это верное решение.
У знакомых похожая ситуация.
Был плохой муж. Расстались. Ребенок с матерью.
Завела нового мужа. Снова плохой. Расстались. Ребенок с матерью.
Первый муж женился, родил новых детей. Теперь бывшая жена считает первого хорошим мужем.
Второй пока не женился снова, ребенка ему не дают. Пока второй муж еще плохой. Но как только он женится на другой, появятся другие дети , станет хорошим.
Почему-то этой женщине попадаются плохие мужья. Но как только они переходят "в другие руки", сразу становятся хорошими.

Отпусти ситуацию! Построй новую успешную семью. "Бывшая" сама будет тебе навязывать ребенка. Вот увидишь!
НеРУС

10.04.2017 17:15

Нам горцам по х... как пишится. И мать надо было выкрасть чтоб о судьбе ничего не известно было
как-то так

10.04.2017 19:53

Молодец, мужик, уважуаю! А эти, простигосподи, отдадут ребенка дедам на воспитание, будут получать алименты и постоянно ныть , что мало денег, поменяют десяток [удалено модератором] на "белом мерсе". А ребенок на все это должен смотреть?
как то так такому

10.04.2017 22:21

Тебя, наверное, такая мать воспитывала, если ты, ошмёток, о всех матерях так высказываешься. Таких "отцов" далеко от сыновей держать надо, что бы уроды моральные не плодились. Тебе не повезло с матерью, наших матерей и жен не смей, погань, в один ряд со своей роднёй ставить, УБЛЮДОК.
Белавин Георгий

10.04.2017 22:35

А ещё в официальном заключении психологической экспертизы указано, что мать ребёнка дословно: "не расценивает интеллект как эффективный инструмент для решения тех или иных задач". Как Вы думаете, что бы означала эта витиеватая фраза?
Георгию

10.04.2017 23:30

Т.е. суд - дурак, мать - дурак и только ты весь в белом? ребенка отдай, не травмируй ему психику.
Белавин Георгий

10.04.2017 23:51

Также в официальном ответе из АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ на жалобу Белавиной (Русляковой) Натальи Михайловны от 27.12.2016 сказано, что в действиях Белавина Георгия Сергеевича отсутствуют признаки административного, а тем более, уголовного правонарушения. Обязанность воспитывать своего ребёнка вменена ему Семейным Кодексом РФ, а право на общение ребёнка со своими родственниками гарантировано Конституцией РФ.
Белавин Георгий

10.04.2017 23:58

Хочется предупредить администраторов данного ресурса об ответственности за размещение непроверенной информации, порочащей честь и достоинство человека, распространении личных данных. С недавних пор клевета относится к уголовным правонарушениям.
Левицкий Роман

11.04.2017 00:38

Георгий, молодец, всё делаешь правильно.
Как более опытный коллега, позволю себе дать совет: не расслабляйся.
маша

11.04.2017 11:53

И мать надо было выкрасть чтоб о судьбе ничего не известно было
________________________
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором!
Михаил

11.04.2017 18:23

как-то так писал(а):
отдадут ребенка дедам на воспитание,

Папаши так часто делают. Отнимут, чтобы "бывшей" насолить, затем отдают своим родителям внука, а сами живут своей жизнью.
Была одна такая семья в районе. Дед бывший работник прокуратуры. Бабка бывшая учительница. Но друг с другом дома разговаривают только на матерном. Отсудили внука у снохи, себе забрали ребенка в качестве игрушки. Потом их сын пропал. Совсем. Внука только тогда вернули матери.
Вера Петровна

11.04.2017 18:28

Белавин Георгий писал(а):
мать ребёнка дословно: "не расценивает интеллект как эффективный инструмент для решения тех или иных задач". Как Вы думаете, что бы означала эта витиеватая фраза?

А когда вы женились, вас это не напрягало? "Не видели очи, шо куповали?"- из народной украинской песни (не видели глаза, что покупали?)
гость

11.04.2017 18:30

Ученые считают, что интеллект передается ребенку от матери
Гость

12.04.2017 13:16

Люди пожелейте маленького ребенка, как можно отнять его от матери. Мы точно знаем что ты требуешь за ребенка кругленькую сумму. Мало того что ты нанес ребенку психологическую травму, ты не даешь ему никакого развития. Ребенок уже 4 месяца не выходит на улицу, гулять выводишь на балкон. Видимо таких как ты не мать родила, и не мать воспитала!
Белавин Георгий

12.04.2017 20:55

Уважаемые "Гости", если вы что-то утверждаете или делаете какие-то заявления, то предоставьте первоисточник (доказательства) на которые вы ссылаетесь, а то получается как будто в лужу пукнули. Или как в анекдоте:
— Очередь на лечение. Почём печенье? А печень-то говяжья?
Если кому-то действительно интересно, то можете списаться со мной в VK — я скину фото и видео того где, как, с кем, в каком состоянии и с каким настроением ребёнок проводит время.
Гость

13.04.2017 09:26

Может вам предоставить письмо с вашими требованиями, с вашей подписью. Видели ребенка на площадке , потухший взгляд у Вовочки, по матери скучает! Верни уже его и разойдитесь по хорошему!
Белавин Георгий

13.04.2017 18:43

Письмо в студию!
Абдула

12.08.2017 15:08

Полупокер гелем вымазанный
Календарь
/ /
28.03.2024