Top.Mail.Ru
18+

Пропавшего в Барнауле школьника обнаружили мертвым в одном из алтайских садоводств

Дмитрий Попов
Дмитрий Попов

12 апреля источники ИА «Банкфакс» сообщили, что на территории садоводства «Моторостроитель» в Первомайском районе Алтайского края без признаков жизни обнаружили тело 11-летнего барнаульца Дмитрия Попова, который пропал еще 2 апреля. Криминалисты уже занялись исследованием места происшествия.

В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю подтвердили данный факт. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При проведении осмотра на теле ребенка видимых телесных повреждений не обнаружили. По предварительным данным, он скончался в результате общего переохлаждения организма. В настоящее время с целью установления точной причины смерти несовершеннолетнего назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших ребенка уйти из дома.

Выносят тело ребенка
Выносят тело ребенка

Напомним, 2 апреля ребенок отправился с улицы Ядринцева, где проживает его бабушка, на переулок Иртышский (напротив ДК города, спорткомплекса «Победа»), однако дома так и не появился. Сообщалось, что школьник ранее уходил из дома, однако не на такой долгий срок. Также семья указывала, что он может нуждаться в медицинской помощи. Поиски мальчика вели сотни барнаульцев. Специальное оповещение и ориентировки получили сотрудники службы такси. Одна из горожанок сообщала, что видела похожего мальчика, качающегося на качели возле дома № 46 по улице 1-я Западная. Однако через час после ее сообщения ребенка на месте не оказалось.

Фото: «Лиза Алерт», ИА «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Гость

12.04.2017 15:25

Соболезнования близким. Горе страшное , детки уходят, а мы взрослые ничем помочь и предотвратить не смогли.
Гость

12.04.2017 17:59

Как 11-летний ребенок из Барнаула мог оказаться в какой-то даче Первомайского района?! Явно он туда попал не самостоятельно... И для каких целей.... Просто ужасно. Родным приношу соболезнования...
Мнение

14.04.2017 13:29

Ужас, и что за падла его убила.Надо найти эту паскуду ик смертной казни
Гостья

10.05.2017 17:37

Почему нет данных судебно-следственной экспертизы? Замяли дело?
Календарь
/ /
23.04.2024