Top.Mail.Ru
18+

Пьяный пациент Староалейской больницы на Алтае до полусмерти избил врача-реаниматолога

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту избиения врача анестезиолога-реаниматолога Староалейской ЦРБ Третьяковского района, на которого напал пациент больницы, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают источники ИА «Банкфакс», информацию подтвердили в самой Староалейской ЦРБ.

Инцидент произошел 17 апреля. Как уточнила «Банкфаксу» заместитель главного врача по медицинской части Ольга Козина, нападавший не находился на госпитализации в больнице. Однако врач анестезиолог-реаниматолог во время нападения был при исполнении служебных обязанностей. Г-жа Козина не стала раскрывать подробности, указав, что для этого нужна санкция вышестоящего начальства.

Глава Староалейского сельсовета Татьяна Скосырева смогла уточнить ИА «Банкфакс» детали инцидента. Она рассказала, что вечером 17 апреля на станцию «скорой помощи» поступил вызов из одной из местных саун. Мужчина, которому вызвали «скорую», был пьян. Когда его доставили в больницу, он учинил скандал, начал проявлять агрессию и избивать медиков. Сильнее всего досталось реаниматологу, который в тот вечер был дежурным врачом. По словам г-жи Скосыревой, он потерял очень много крови.

По сведениям ИА «Банкфакс», доктору причинена черепно-мозговая травма и другие множественные повреждения. Сейчас он госпитализирован в хирургическое отделение местной больницы. В отделении ИА «Банкфакс» подтвердили информацию о нападении, однако также не стали раскрывать подробности. Фамилия пострадавшего не называется, однако на сайте ЦРБ указано, что в больнице два врача анестезиолога-реаниматолога: Юрий Еремеев и Максим Мареев.

По факту нападения СУ СКР по Алтайскому краю инициировало доследственную проверку. Нападавший, по сведениям Татьяны Скосыревой, задержан. В настоящее время жизни и здоровью медицинского работника ничего не угрожает.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Горыныч

18.04.2017 11:08

Ого, в Староалейке саунный бизнес процветает, да ещё с алкогольным подогревом
гость

18.04.2017 11:12

Поняяяятно, из сауны привезли, значит, один из местных князьков-бизнесменов или чиновник трёхсантиметровый. Они любят себя королями чувствовать. Вот и покрывают, Козиной до того страшно назвать фамилию, аж санкция нужна для этого. Будут ужами виться, чтобы замять и не посадить эту пьяную мразь, ещё унижаться перед ним будут и прощения просить.
Доктору выздоровления и сил не пойти на поводу "защитников" мрази. Пусть тварь сидит за нанесение тяжких телесных.
Евгений

18.04.2017 11:59

Вытрезвители вернуть необходимо . сколько ещё эта пьянь чудить будет. Каждую неделю в стране какой нибудь дегенерат обожранный врача прессует. Или сажайте их года на 3 что ли.
Guest

18.04.2017 12:08

Интересно, а в штате больницы предусмотрены охранники? Как это прокомментирует руководство больницы? И как реагировала полиция во время этого инцидента?
ДЕЛО НУЖНО ИЗЬЯТЬ ИЗ АЛТАЙСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ И ПОРУЧИТЬ !??

18.04.2017 12:32

расследование аппарату прокуратуры РФ. Содеянное должно содержать обвинение в нападении на государственного служащего.... А лусше было бы пришить приступнику к заднице банный веник, поставить КЛЕЙМО АЛКОГОЛИКА от ПЕТРА 1 и пустить на вольное бомжевание в виде ходячей рекламы для подонков....
английскому гостю

18.04.2017 12:54

значит реаниматолог х..вый, в рубцовске на сельмаше в реанимации работают те еще твари, отходила от наркоза после операции очень тяжело, я думала эти нелюди меня убьют, чем только не угрожали, те часы буду помнить вечно, надеюсь вам и вашим выродкам все вернется. а статья полная брехня, там работают такие лбы, что избить их нереально, даже защититься невозможно. уже не секрет что эти нелюди в белых халатах вытворяют с пациентами. той жирной сельмашской свинье я боялась слово в ответ на оскорбления сказать, хотя сейчас руки чешутся избить хотя бы до инвалидности
:)

18.04.2017 13:02

Интересно, а в штате больницы предусмотрены охранники? Как это прокомментирует руководство больницы? И как реагировала полиция во время этого инцидента?

______

Охраны, как правило, нет. Потому что денег нет.
Полиция тоже постоянно в больничке не дежурит. Вызовут - приедет.
английскому гостю

18.04.2017 13:09

Реаниматолог этот - щупленький мальчишка, не наговаривайте.
Гражданин

18.04.2017 13:43

И даже в такой ситуации нашлось среди коментаторов тупое убоище со своей мозгострадательной историей про плохих врачей. Статью хотя бы прочти для начала, идиотина. А если пьяная скотина расшибет морду лица тебе или твоему родственнику? Вот не понравишься? На ногу в автобусе наступишь, например ?
Мистер Вульф

18.04.2017 14:13

Обычно врачи ведут себя как свиньи\ Согласен с авнглийским пациентом. Вечно у них рожи недовольные, будто их кто-то силой в мед загонял. Вот и спровоцировали опять человека своим свинским отношением.ю
Вульфу

18.04.2017 14:26

на все 100 спровоцировали, хамы еще те, лично я кишку глотала два раза, первый врач был осторожен, а второй казалось всю злобы вкладывал процесс, так тоже желание было навалять, да о чем говорить, даже горло могут разодрать, хотя осмотр можно провести не причиняя неудобств, так что господа медики, будьте всегда наготове получить по роже, хотя я думаю пациенту досталось от "лекарей" от души
гнилому гражданину

18.04.2017 14:30

ничего по другому заблеешь когда твоей беременной свиноматке клизму из серной кислоты поставят, а твой детеныш подохнет от отказа скорой ехать на вызов,по другому заскулишь, или ты опущенный петух сам в белом халатике попкой крутишь
Сударыня

18.04.2017 16:08

Сколько злобы. Будте добрее и сохраняйте здоровье. А врачи разные как и все люди.
Гражданин

18.04.2017 16:38

Мир сошел с ума. Это норма, что ли, ужраться в сауне с [удалено модератором] и в больничку ехать, да еще на скорой? Да ожидать добрых лиц, а за "недовольную рожу" отмудохать? Или как?
Гражданин

18.04.2017 16:47

Я просто нормальный. Не дебил, не ханыга, не алкаш. В такой ситуации поддерживать мордобой может только кто то из вышеперечисленных. А кто беременных женщин свиноматками называет, тот пусть рот себе свой помойный серной кислотой прополощет и не удивляется, что при случае ему прилетит. Злые врачи с недовольными рожами хрен вместо аппендикса отрежут.
гражданке

18.04.2017 19:39

беременные женщины это беременные женщины, а твоя натуральная свиноматка, плодящая биомусор, хотя ее отпорол похоже сосед, потому что хрен походу отрезали тебе, это занятная история про путаницу хрена и аппендикса похожа на правду от первых уст
гражданину

18.04.2017 19:44

только чмошник может сам себя оценивать нормальным, может ты не алкаш и не ханыга , а просто очко раздвигаешь и дерьмо по жизни
Прохожий

18.04.2017 21:12

Как обычно- срач в комментах.Ну что ж-Да будет срач!!!
:)

18.04.2017 22:13

гнилому гражданину писал(а):
ничего по другому заблеешь когда твоей беременной свиноматке клизму из серной кислоты поставят, а твой детеныш подохнет от отказа скорой ехать на вызов,по другому заскулишь, или ты опущенный петух сам в белом халатике попкой крутишь


________

Чего так близко к сердцу принимаешь? Такое впечатление, что над тобой какой-то извращенец в белом халате сексуально надругался.
Гражданин

19.04.2017 06:35

Срача не будет. Приличных разумных людей в нашей жизни больше, надеюсь, "герой" получит по заслугам и по закону
ЯНА

19.04.2017 07:50

А это случайно не глава районной администрации в больничке дебоширил? Он частенько там откапывается после чрезмерного употребления!!!! А сватья его по блату туда укладывает.....
Аноним

19.04.2017 08:49

Ребят, если не знаете что на самом деле произошло, то не надо писать типо какие-то "олигархи" отдыхали)))))))))))))))))))))))))
Аноним

19.04.2017 08:51

Как обычно банда сплетников соберется и понеслось))))))))))))))как бабульки возле подъезда...............
Прохожий

19.04.2017 11:18

Чейта, не будет срача-то?! А, зачем тогда комменты? На результат не влияют, а дерьмом поплескать наш народ всегда готов.
Прохожий

19.04.2017 11:20

Яне и другим. Нет- это не глава администрации, и, вааще не глава. Это обычное хамло.
Вольфсон Т.И.

19.04.2017 13:14

Это разные вещи! Одно дело-низкий профессионализм врачей.Так вам они, вообще, скоро будут не нужны.В церковь будете ходить. Там вы платите за все и не возмущаетесь. Другое дело,стало все возможно-избить,убить. Думаю, что эту сволочь нужно оштрафовать так, чтобы врачу хватило до самой старости. ДИКОСТЬ В РОССИИ ЦВЕТЕТ МАХРОВЫМ ЦВЕТОМ!!! Инопланетян будем звать или сами начнем что-то делать?
гость

20.04.2017 10:58

Аноним писал(а):
Как обычно банда сплетников соберется и понеслось))))))))))))))как бабульки возле подъезда...............

ты о себе пишешь?
оля

23.04.2017 01:21

зря вы так.врач действительно хороший.и как специалист и как человек.а бугаем он быть не обязан .он лечить должен. отморозок вообще не местный .залетный.сажать таких надо. врача жалко.здоровья ему.
Календарь
/ /
29.03.2024