Top.Mail.Ru
18+

Пропавшая жительница Барнаула найдена мертвой за пределами города

20-летняя жительница Барнаула Дарья Носенко, пропавшая в марте, была найдена погибшей спустя три недели на территории Косихинского района. Информацию о факте смерти опубликовали в сообществе поискового отряда «Лиза Алерт» «ВКонтакте».

Позднее ИА «Банкфакс» подтвердили этот факт в СУ СКР по Алтайскому краю, добавив, что уже назначены и ведутся судебно-медицинские экспертизы, которые должны помочь установить точное время и причину смерти. Следком сообщил, что пропавшую горожанку нашли еще 13 апреля, не уточняя при каких обстоятельствах это произошло.

Напомним, ранее следственный отдел по Индустриальному району Барнаула возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в связи с безвестным исчезновением Дарьи Носенко. Девушка ушла из дома 21 марта около 23:00, не сообщив о своем местонахождении родственникам. После этого Дарья Носенко связь с близкими не возобновляла. В день исчезновения она была одета в куртку цвета хаки и черные ботинки с черной опушкой. Добавим, что в последний раз горожанка посещала свой личный профиль в «Одноклассниках» спустя несколько дней после пропажи, 27 марта. Близкие в комментариях к фотографиям девушки просили ее вернуться, однако реакции с ее стороны на это так и не последовало.

Отметим, за последнее время это уже второй случай, когда пропавшего жителя Барнаула находят мертвым далеко за пределами муниципалитета. На прошлой неделе стало известно о том, что на территории садоводства «Моторостроитель» в Первомайском районе обнаружили тело 11-летнего барнаульца Дмитрия Попова, который пропал еще 2 апреля.

По предварительным данным, он скончался в результате общего переохлаждения организма. В настоящее время с целью установления точной причины смерти несовершеннолетнего назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших ребенка уйти из дома.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Мои соболезнования родителям и близким

21.04.2017 13:33

Люди умирают, а странички в Одноклассниках остаются. Смерть не стоит на месте.
Ветеран МВД

21.04.2017 19:46

В данном случае думается смерть девушки насильственная...
гость

22.04.2017 12:17

Кто - то писал, что нашли девушку в колодце с перерезанным горлом и изнасилованную
нежданному гостю

24.04.2017 11:56

заткнись и не собирай сплетни, и вообще когда выносишь сплетни ставь себя на место родственников, глист ты анальный
Календарь
/ /
23.04.2024