Top.Mail.Ru
18+

Вице-премьер алтайского правительства подготовит для любителей музеев особую программу

20 мая 2017 года в Алтайском крае состоится традиционная «Ночь музеев». Вице-премьер Андрей Щукин пообещал лично встречать гостей на нескольких площадках и, вероятно, даже исполнить для них песню, танец или переодеться в исторический костюм, сообщает «Политсиб.ру».

По сведениям источника, в текущем году акцию посвятят Году экологии в России, 80-летию Алтайского края и 100-летию Октябрьской революции. Участие в ней по краю примут 97 площадок. Мероприятие начнется в 19:00 и продлится до 2:00. Единого билета для посещения не планируется, большинство учреждений будут принимать гостей совершенно бесплатно. Те, которые планируют провести специальные программы и мастер-классы, установили небольшую плату за вход – 50 рублей для взрослых, 30 – для детей и пенсионеров, за детей до шести лет - платить не придется.

В Барнауле в акции примут участие 39 музеев, среди них есть и те, которые ранее к мероприятию не присоединялись. Это музей археологии и этнографии Алтая (АлтГУ), музей истории дорог Алтая («Алтайавтодор»), музей краевого шахматного клуба, Алтайский российско-немецкий дом, музей «Эскор», творческое пространство «Кислород», кафедра музеологии и документоведения АГИК. Организаторы напоминают, что, несмотря на ночную работу музеев, несовершеннолетние граждане после 22:00 должны быть только в сопровождении взрослых.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Тамара

12.05.2017 09:07

То есть изюминка нынешней музейной ночи - переодетый скандальный политик в роли обезьяны, кривляющейся на потеху публике? Совсем рехнулись уже...
Гость

12.05.2017 09:22

Пусть с собой еще соратницу по ЛДПР - Шудру И.П. возьмет. Та еще циркачка. Да еще ребятишек своих рубцовских из партячейки прихватит. Повеселит барнаульцев. А то Рубцовск от их представлений устал уже.
Директор СССР

12.05.2017 09:41

Так может, его зовут Михаил Боярский? Куклафа, куклафа! Почему бы нет?
Вопрос в догонку

12.05.2017 09:47

Революцию сюда зачем приплели да еще за деньги плюс сюда же мастер - класс , совсем рехнулись . В кучу кони - люди ...
галина

12.05.2017 10:10

обязательно оденьте валенки, уж очень они Вам .......
лари

12.05.2017 10:55

Этого комика мы еще и содержим на наши, народные деньги. Он людей то за людей не считает. Позор правительству, позор Путину, позор Карлину за такого вице премьера.
Немец Стас

12.05.2017 10:59

Андрей не обращай внимание. Все правильно делаешь. Есть порода людей им нужно критиковать, белых так белых, красных так красных. Чиновники кабинетные не устраивают. Чиновники к народу выходящиек не устраивают... Их устраивают только свои мечты о чиновничьем кресле. Лично мне и валенках - в день валенка -понравилось. И уверен что я не одинок.
An Vlad

12.05.2017 11:15

Aга,только вашей Бредерши а этом зоопарке не хватает!
Цитата от Буша

12.05.2017 11:42

Вы свободны! Свобода прекрасна! Но, знаете, требуется время, чтобы восстановить хаос и порядок – порядок отдельно от хаоса. Но мы это сделаем!
Владу

12.05.2017 12:20

бредерша в рубцовском краеведческом музее танцевала стриптиз, зрелище мерзотное - сиськи прыгали от пупа до ушей, жопа порепаная и пятки с трещинами......
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

12.05.2017 12:48

" Умникам "11:15 ,12620 -вы меня нисколько не оскорбили , а выставили себя на посмешище , для меня вы подтвердили ещё раз , что я в ваших ПОПАХ - очень большая колючка . ВЫ действительно нанесли оскорбление людям , работающих в музеях и А.Е.Щукину. И хорощо , если только в вашем сереньком веществе , рождаются такие фантизии и очень плохо , если вы работаете тролляшками. Сколько раз писала Ляпунову , что из коррекционных школ не нужно набирать работников-ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТСЯ ,ТАК ОН И ЛОБ ПРОБЬЁТ.
вальке-обвисшей сиське

12.05.2017 13:18

это ты оскорбила наш Краеведческий сиськами до пупа, и ты опозорила свой славгород, теперь негласно город переименован в Славгород-обвисший зад. ПОЗОР, негоже напиваться и лифчики снимать
кум

12.05.2017 14:45

Я правильно понял, что Щукина взяли в "правительство АК" по разнарядке из кремля на роль аниматора? Достойный продолжатель традиции клоуна-Жирика))
оценочное суждение

12.05.2017 17:56

за место у корыта любой запукинец переоденется в любую одежду, хоть в [удалено модератором]. Жги Щукин, Жирик оценит твою клоунаду!!!
Евгения

12.05.2017 23:48

Лучше бы спорт поддерживал,больше толку будет.
ЖИРИНОВСКИЙ теперь ВСЕ АКЦИИ СОГЛАСУЕТ, С ФРАКЦИЕЙ пятой??

13.05.2017 14:28

колонны от ЛДПР БРЕДЕР ЩЁН.
Календарь
/ /
26.04.2024