Top.Mail.Ru
18+

Житель Алтайского края погиб на трассе под колесами Hyundai Solaris

Мужчина погиб на алтайской трассе
Мужчина погиб на алтайской трассе

13 мая днем на автодороге направлением Барнаул — Рубцовск женщина на иномарке сбила пешехода. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, информирует ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Как уточняют правоохранители, инцидент случился в 12:15 на 21-м км автодороги А-322. Сотрудники полиции предварительно установили, что за рулем автомобиля Hyundai Solaris в момент аварии находилась 40-летняя женщина. Она совершила наезд на 46-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных телесных повреждений скончался на дороге. В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Евгений

15.05.2017 10:27

Тупая ОВЦА. А если бы дети выбежали на дорогу тоже бы задавила ?
проезжий

15.05.2017 10:45

Не она овца --а он баран --шлялся в неположенном месте .. А машина всех давит и детей , и взрослых , если они тупорылые , и надеются на свои права ,а не на осторожность
Евгению

15.05.2017 10:48

Тупоголовый, ты новость читаешь или просто отпИсываешься?
Евгений

15.05.2017 11:19

ОВЦА однозначно , как бы не сложилась ситуация человеком надо оставаться до конца , пьян , вышел в не положенном месте, выбежали дети , выкатился мячик и.т.д. она управляет средством повышенной опасности и реагировать должна АДЕКВАТНО на происходящее ВЫ ВОДИТЕЛИ ? вам сколько раз за день дорогу переходят , перебегают в не положенных места И ЧТО ЭТО ПОВОД СБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ????
ОВЦА ТУПОРЫЛАЯ ОДНОЗНАЧНО под суд и на поселение.
Евгению

15.05.2017 11:42

Соблюдать ПДД, как водителям, так и пешеходам - вот это адекватно! А если вы считаете, что вышедшего на дорогу в неположенном месте мужчину, женщина-водитель посчитала поводом задавить его, то вы точно НЕАДЕКВАТ!
1

15.05.2017 11:43

Евгений ты видно сам тупая овца по жизни если ярлыки так вешаешь,бывают разные обстоятельства,тем более видели как все случилось!
Евгений

15.05.2017 11:49

Ага когда ваш родственник погибнит под колёсами такой ОВЦЫ уверен блажить будете о наказании её громче всех.

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТУПОГОЛОВЫХ ЧЕЛОВЕКОМ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ не важно прав ты или нет на кону ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
Евгений

15.05.2017 11:56

В каждой автошколе объясняют правило трёх Д
Совет : прочитайте запомните и применяйте оно кровью написано.
Гость

15.05.2017 11:59

Евгений Вы дурачек ? вы думаете она специально задавила пешехода который выбежал в не положенном месте, что бы проучить его ?
Евгений

15.05.2017 12:43

Я не дурачёк . А человек МЁРТВ и для меня не важно специально она это сделала и ли НИЧАЯНО .
Евгению

15.05.2017 13:05

Всё, что написано кровью, написано в Правилах. Правило трёх Д нигде не написано, вам уже написали, кто Вы, только в кубе
Евгению

15.05.2017 13:17

Нет, Евгений, пусть лучше ваш родственник погибнет под колёсами такого, как вы и остается при этом ЧЕЛОВЕКОМ
Гость

15.05.2017 14:55

В данной ситуации виноват человек который по своей лени или не внимательности вылез на дорогу в неположенном месте и был сбит машиной. В этой ситуации мне жалко больше женщину , кучу нервов потратила и потратит, машину разбила, еще и по разбирательствам таскаться.
евгешу

15.05.2017 15:44

тупой баран ты, если твои детеныши бегают по федеральной трассе, чтоб не сбить человека на трассе надо ехать со скоростью 30-40км в ожидании человека слоняющегося между городами. женщину искренне жаль. а ты ишачка женя походу никогда за рулем не сидела. ты сама овца из той категории людей, которая вылазиит на дорогу в неположенном месте, чтоб хоть ценой своей никчемной жизни нагадить водителю. иди просрись запор ходячий
Евгений

15.05.2017 17:48

Отлично давайте ей компенсацию выплатим за то что эта ОВЦА чью то жизнь забрала а то наверно аж испугалась да и фару правую разбила ой ой . [удалено модератором] если б ехала в нормальном скоростном режиме то и среагировать смогла бы.
Стаж водительский у меня с 92 года и я знаю о чём говорю . НА ПОСЕЛЕНИЕ ОВЕЧКУ пинками гнать. А вашим родственникам да и вам не дай бог с такой ОВЦОЙ на дороге повстречаться. Вот правда в народе говорят не тронь гавно оно и вонять не будет это я коментатору 15.44.( ты просто ГАВНО ) (евгешу это кто? тормоз)
Гость

15.05.2017 17:51

Толи люди совсем дебилы, а может слепые.На трассе не так много машин, нахрена под колеса кидаться!!!Женщина не виновна
евгешка, успокойся

15.05.2017 19:15

ты такую пургу несешь, что просто амбец. Бухое быдло вылезло на трассу, испортило машину своим телом. В Германии пешеход, выползший на автобан, автоматически считается виновным в ДТП. А ОВЦА - это та, которая тебя сродила барана.
гость

15.05.2017 20:39

меньше народу....... больше кислороду))))))
Евгений

15.05.2017 21:26

Вот ссылка на официальный сайт ГУ МВД по АК https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10247807

там 3 фото обрати внимание на 3(третье) ,авто с повреждением видишь с правой стороны крыло помято а фара цела, автомобиль стоит ровно в своей полосе , это говорит о том что человек в момент удара находился максимально справа на мой взгляд максимум в 1 метре от края дороги (асфальта) это значит что он либо сделал 2 шага если начинал движение либо не дошёл до края дороги 2 шага ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ Я ГОВОРЮ ОН НЕ НАХОДИЛСЯ НА СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ , ЧТО МЕШАЛО ЭТОЙ ОВЦЕ СОВЕРШИТЬ ЭКСТРЕННЫЙ МАНЁВР , это же ЧЕЛОВЕК а не препятствие какое то
Второй Момент отсутствие тормозного следа чёрных полос конечно возможно ABS но всё равно далеко укатила от трупа (1 фото)

Я понимаю что посты мои грубы и вызывают негатив но жизнь человека гораздо дороже , и слава богу что это не дети перебегали перед этой ОВЦОЙ дорогу . Можете не отвечать и не грубить это моё мнение и я имею право на него а вы имеете право на своё .
Евгению

15.05.2017 22:19

Евгений, конечно же вы имеете право на свое мнение, как и все остальные, но всё же, во-первых, жизнь человека одинаково ценна независимо от пола и возраста человека - УЯСНИТЕ ЭТО! Во-вторых, делать выводы о случившемся по фотографиям из СМИ, пусть даже с официального сайта ГУ МВД неправильно. В-третьих, ваши выводы не выдерживают никакой критики, т.к. согласно вашим рассуждениям, человек находившийся в момент ДТП в метре от обочины, мог сделать этот шаг неожиданно, мог специально броситься, т.е. водитель не имел возможности принять мер для избежания ДТП. В-четвертых, в этом месте трасса имеет две полосы для движения, т.е. по одной в каждую сторону и, следовательно, экстренный маневр, о котором вы пишете, можно было сделать только на полосу встречного движения! А были ли встречные автомобили и к чему такой маневр мог привести?! Такой маневр мог стать классикой жанра! Вы совершенно игнорируете ПДД, а здесь просится п. 10.1 ПДД.
Евгений

16.05.2017 00:19

Спасибо дорогой мой человек именно в в этом пункте 10.1 и есть вся соль вопроса " При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." Скажите принял этот водитель какие либо меры чтобы не убить человека????

АОН ЕГО УБИЛ значит мер принятых им было недостаточно неужели не понятно да хоть алкаш последний ВСЁ РАВНО ЧЕЛОВЕК.
Полишать всех баб прав

16.05.2017 01:43

Обезьяна за рулём, хуже гранаты. Пешком научитесь ходить. Машина не е....т а давит!)))
Евгению

16.05.2017 08:33

Евгений эта новость появилась в связи с тем, что произошло ДТП. Следовательно, участником или участниками, дорожного движения был нарушен или нарушены какие то пункты ПДД. И в этом должны разобраться те, кому это положено по долгу службы. К сожалению, вы берете на себя их роль и делаете преждевременные выводы о виновности одного из участников ДТП, при этом не забывая давать оценку его действиям и неуместные советы, как нужно было поступать в данном случае (я про экстренное маневрирование). Все мы ежедневно сталкиваемся с неуважительным отношением друг к другу участников дорожного движения, как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов. И в данном случае, вы можете иметь свое мнение, но преждевременно обвинять человека на основании субъективных данных НЕПРАВИЛЬНО!
ответ последнему

16.05.2017 08:39

Во первых бабы на базаре во вторых мне на дороге столько ужиков дебилов попадается, больше чем женщин!Так что иди проспись, у тебя комплекс не полноценности.Я бы всех вас лешила, вот кто быдлятит, так это мужики
Евгений

16.05.2017 09:19

Обвинять это привилегия прокуратуры я высказываю своё негативное мнение в отношении данного водителя . В отношении меня вон сколько негатива высказали ну и что имеют право. Вы думаете для родственников погибшего имеет значение виновен пешеход или водитель ? да они человека родного потеряли средь бела дня . А самое ужасное на его месте мог оказаться любой из вас нас и тех кто за дамочку высказывается ДА ДОРОГУ ПЕРЕХОДЯТ 90% вне пешеходных переходов это для вас что открытие.
Евгению

16.05.2017 09:29

Евгений, вы так и не поняли, что водитель возможно сделал всё от него зависящее, действовал согласно ПДД, и возможно даже действовал правильнее и лучше, чем действовали бы вы в аналогичной ситуации, согласно вашим рекомендациям! Но увы, далеко не всегда движение по ПДД и хорошие навыки вождения, позволяют избежать ДТП.
женечке

16.05.2017 18:32

дебильное имя, с детства его ненавидела.....угомонись недоносок, и если тебе так жизнь человеческая дорога, иди и роздай свои органы нуждающимся, в том числе нервную систему барышне, ехавшей в машине
Календарь
/ /
24.04.2024