Top.Mail.Ru
18+

Пресловутому барнаульскому насильнику вынесли обвинительный приговор

В Барнауле осудили 30-летнего местного жителя, которого еще осенью прошлого года заключили под стражу по подозрению в изнасиловании женщины. Несмотря на то, что среди барнаульцев распространилось большое количество слухов о целой серии его сексуальных преступлений, суду удалось доказать лишь единственный такой факт, информирует СУ СКР по Алтайскому краю.

Следствием и судом установлено, что 10 сентября 2016 года осужденный вошел в подъезд многоэтажного жилого дома по улице Малахова вслед за незнакомой ему женщиной. Там барнаулец напал на нее и под угрозой избиения изнасиловал. Суд, оценив собранные в ходе следствия доказательства, признал мужчину виновным и назначил наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Напомним, правоохранительные органы разыскивали подозреваемого около недели. Установить личность и раскрыть данное преступление удалось совместными действиями сотрудников следственного отдела по Индустриальному району Барнаула СКР и сотрудников местного отдела полиции. Отметим также, что ранее он уже был судим за совершение преступлений имущественного характера.

Кроме того, следственные органы регионального СКР и территориальные подразделения ГУ МВД России по краю разыскивали тогда еще одного мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии. Именно поэтому у горожан сложилось впечатление, что в городе орудует маньяк. Однако второй «насильник» совершил преступления 23 августа и 4 сентября 2016 года в лесопарковых зонах Центрального района. Потерпевшие, чьим жизням и здоровью в настоящее время ничего не угрожает, описали нападавшего как молодого человека, 20-25 лет, рост выше 170 см, славянской внешности, предпочитающий спортивный стиль одежды. Каких-либо сообщений о его поимке со стороны правоохранителей не поступало.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.05.2017 19:21

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
....Установить личность и раскрыть данное преступление удалось совместными действиями сотрудников следственного отдела по Индустриальному району Барнаула СКР и сотрудников местного отдела полиции...
а в Славгородском случае ОПГ следователей Славгородского МОСП как утверждает руководитель процессуального контроля п/п-к юстиции А А Жеребцов согласно своего ответа от 10 05 17г ихс/ №216-263 /титульный лист АБ 0183652/ ...уже уничтожили улики
согласно лже-акта от лже -Акта от 13 06 2016г, ОПГ утверждённого 13 06 2017г ч/з утверждённое Долгалёвым ЕГ приложение №3 от 21 11 16г №213-60-пр
которое опубликовано https://www.facebook.com/people/Александр-Егер нажать окно "посмотреть журнал действий" .
Обидно мне за славгородских оборотней в судебной мантии и в погонах... а наш славгородский маньяк-насильник до сих пор на свободе.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Славгородское МО

15.05.2017 22:40

УЗНИК ,МОЖЕШЬ КОРОТКО И ЯСНО ИЗЛОЖИТЬ ,КТО КОГО ХОТЕЛ ИЛИ ПЕРЕХОТЕЛ ( имя фамилию в студию). И ПОЧЕМУ УНИЧТОЖЕНЫ УЛИКИ ? И ПОЧЕМУ МАНЬЯК НА СВОБОДЕ ? ТЯНУТ КОТА ЗА ХВОСТ СЛЕДСВЕННЫЙ КОМИТЕТ ? ТАКОВА ЖИЗНЬ УЗНИК ,ВОН БРАВЫМ " ОППОЗИЦИОНЕРАМ " В ДУМЕ ТОЖЕ ПРИЖАЛИ ХВОСТ ЗА ДИМОНА ,КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЫЯСНИЛ ОТКУДА У ДИМОНА НЕДВИЖИМОСТИ НА 70 МИЛЛиАРДОВ ? И ПОЛУЧИЛИ В НЮХ .ПРОТИВ ЖЕ ИХ НАЧАЛИ ШИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА. В РАССЕЕ -МАТУШКЕ СОДЮТ ЗА МЕШОК , А ЗА МИЛЛиАРДЫ ОРДЕНА ВЕШАЮТ.
Привет Узнику

16.05.2017 11:02

Почётный И Заслуженный Давний Узник Конституции ! А ты пробовал сложить первые буквы в аббревиатуру?
Ч

16.05.2017 13:50

Ну вот как так? Я скока со своими девками не пытался в подъезде поугарать - обязательно кто-нибудь прётся, а тут прям зелёный свет. Капец - не верю!
Календарь
/ /
24.04.2024