Top.Mail.Ru
18+

Лидия Громогласова заявила о давлении на депутата Бийской гордумы, перешедшего во фракцию КПРФ

Пресс-служба «Единой России» распространила заявление главы Бийска, секретаря местного отделения «Единой России» Лидии Громогласовой, которая считает, что депутат гордумы Евгений Беляев перешел во фракцию КПРФ не по собственной воле. Она обвинила в давлении некого «работодателя», в котором недвусмысленно читается экс-депутат Алтайского Заксобрания Константин Шебалин. Однако и сам г-н Шебалин, и г-н Беляев, возмутившиеся словами г-жи Громогласовой, опровергли ИА «Банкфакс» эти сведения и назвали публикацию ЕР недостоверной провокацией.

Лидия Громогласова заявила в своем комментарии, что для нее уход Евгения Беляева из фракции не стал неожиданностью. Она фактически обвинила в искусственном создании конфликта некого «работодателя», который собирается баллотироваться в новый созыв гордумы.

Лидия Громогласова, глава Бийска:

Переход депутата Евгения Беляева из фракции «Единой России» во фракцию КПРФ связан исключительно с предстоящими выборами в думу Бийска. Принимая это решение, Евгений Анатольевич принес извинения всем бывшим коллегам по фракции, мотивируя свои действия сложившимися обстоятельствами. Дело в том, что его фактический работодатель планирует идти на выборы в городскую думу от КПРФ и, используя свое служебное положение, практически «заставил» своего работника-депутата сменить «политическую ориентацию».

Для самого работодателя, впрочем, подобные перемены мировоззрения не редкость – он был в прошлом созыве депутатом краевого парламента в составе фракции «Единой России». До этого – членом фракции «Справедливая Россия» в Бийской городской Думе. Полученная в 2015 году судимость за вымогательство (несмотря на последующую амнистию), не позволила ему принять участие в предварительном голосовании «Единой России» в АКЗС, где, я напомню, даже погашенная судимость являлась основанием для отказа в регистрации потенциального кандидата. И теперь бывший депутат надеется стать кандидатом от коммунистов, которых почему-то не смущают аспекты его биографии.

Перечисленные факты однозначно позволяют указать в качестве работодателя экс-депутата АКЗС Константина Шебалина, который действительно был осужден на два года условно за вымогательство, однако позже Алтайский краевой суд изменил приговор и переквалифицировал статью на «самоуправство». Переквалификация статьи УК РФ на более мягкую тогда позволила применить в отношении депутата акт амнистии со снятием судимости.

Сам г-н Шебалин подтвердил ИА «Банкфакс», что речь в комментарии Лидии Громогласовой идет о нем. Он заявил, что ее слова не соответствуют действительности. «Начнем с того, что Евгений Беляев не мой подчиненный. Мы с ним состоим в Союзе ветеранов Афганистана, мы друзья, но как я могу его заставлять? Он работает в другой организации. Это просто слух и провокация, я никого не принуждал. Лидия Громогласова заблуждается. Вообще, насколько я знаю, когда он написал заявление о выходе из фракции, единороссы ему сказали, что уберут его из гордумы», — сказал г-н Шебалин.

Евгений Беляев согласился прокомментировать ситуацию ИА «Банкфакс», поскольку, по его словам, Лидия Громогласова своими заявлениями нарушила правила приличия. «Когда за меня начинают комментировать, я не могу молчать. Никто меня из фракции уходить не заставлял. Я шел на выборы в 2012 году через праймериз, от «Народного фронта». Тогда я набрал более 57 % голосов, это второй результат по одномандатным округам города. А во фракцию ЕР попал потому, что эта партия поддерживала ОНФ. Но уже в гордуме столкнулся с рядом негативных моментов. Я увидел, что у нас не дума собирается, а какое-то партийное собрание «Единой России» под председательством Лидии Громогласовой. Все вопросы уже заранее рассмотрены, все решения приняты. Поэтому я в итоге и написал заявление», — рассказал г-н Беляев.

Он добавил, что фактические обвинения г-жи Громогласовой в адрес Константина Шебалина беспочвенны. «Да, я его считаю своим другом. Мы с ним знакомы уже больше 25 лет, состоим в союзе ветеранов. Когда я вышел из фракции ЕР, то по закону вынужден был вступить в другую, иначе пришлось бы покинуть гордуму. Выбирать ЛДПР или «Справедливую Россию» не хотелось потому, что я их просто не воспринимаю. А коммунисты были, когда я родился, взрослел и жил. Они ближе мне по духу», — сказал депутат.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 75
едрун

19.05.2017 13:38

иными словами, госпожа Громогласова - балаболка ))))
Илья

19.05.2017 13:41

Подобные граждане, вроде Шебалина, всегда создают вокруг себя конфликты, меняют фракции быстро, безответственно подходят к делу. Так что не стоит винить Громогласову, надеюсь ЕР разрешит этот конфликт быстро, так как виновник тут очевиден
Олег

19.05.2017 13:44

Надеюсь, все наконец то поймут, что КПРФ не умеет играть по честному, и всегда пытается использовать астральные технологии. За КПРФ голосовать - себя не уважать
муромец

19.05.2017 13:47

виновник конечно очевиден. я бы сказал очевидна. вспомните как громогласову назначали в председатели бийского ЕР по доверенностям. вот
это был конфликтище!!! а это так, семечки. считаю партия должна исправить свою ошибку и избавиться от балласта в лице непопулярной вруши Л.А.
Комментарий

19.05.2017 13:49

Что в очередной раз доказывает, что коммунисты - куча заядлых капиталюг под сгнившим и заплесневелым брендом российский коммунизм, собственно не сомневался в этом никогда, ничего не поменялось. Такое вообще можно делать? Собственно потом жалуются, почему их все недолюбливают
Гонец из Пензы

19.05.2017 13:58

Олежка,голусуйте за Порнас,дабы все имели нас.......
Депутат Голунов

19.05.2017 14:01

Евгений Беляев весьма прямой и деликаный депутат , интеллигентность и его депутатский статус не позволяют ему публично высказываться о том , что уже давно прямо заявляют другие члены фракции ЕР о ситуации в партии и персонально весьма не лицеприятно о Лидии Афанасьевне....
Матерый политический лось

19.05.2017 14:06

Лидия Афонасьевна никогда не отличалась умом в сфере публичной политики. Что-нибудь да отмочит. Да так что страна трясется от смеха. Ей бы в тиши за спинами интриги плести как при Кичмаренко и Мосиевском. Гляньте как она неловко подставила своим заявлением партию ЕР. Еще и коллегами прикрылась, якобы они свидетели того, чего в самом деле не было. Не удивительно почему ей бийчане не верят а депутаты фракции разбегаются
Гость

19.05.2017 14:07

Ну, и денёк ! Банфакс ! Приберегли бы эту "НОВОСТЬ" на понедельник , а то вместо полевых работ , все выходные только и будем обсуждать ПАРТИЮ ЕР. строительство ДАМБЫ в Бийске , Спековские дома , бийские "ДОРОГИ" , да ход буквой "Z" господина Нонко.....
бБийск

19.05.2017 14:22

Была бы популярнее новость:
"Л.А.Г. из партии ЕР перешла в сословие пенсионеров"
НАДО В БИЙСКЕ по призыву ГРОМОГЛАСОВОЙ Объявить !??

19.05.2017 14:23

месячный ТРАУР!! Горе то какое бийчане!?? Можно по факту приспустить ШТАНЫ.
Шебалин и Беляев - смело подавайте на громогласову в суд за клевету !

19.05.2017 14:43

у громогласовой на всех припасены сплетни и негативная информация. тот судим, этот с женой развелся, у третьего ребенок внебрачный. как им доверяют в городе ? а меж тем мы так и не знаем почему Громогласова Л.А. скрывает в своих объективках период казахстанской жизни. Говорят ее там прижучили по финансовой линии, пришлось в Бийск мотать. В администрации бийска любят беглецов и беглянок от закона.
Лдпр

19.05.2017 14:59

Кстати Шебалин принуждал тов Громогласову к переходу в кпрф,пытал её в наручниках на кровати с шелковым бельем, читал вслух ей Ленина и Маркса, крепил на грудь значок КПРФ, называл её своей Раисой Максимовной, вообщем обряд изгнания из неё беса Единой России не получилось . на века она Единорос.
Рубикон

19.05.2017 14:59

ЕР все-таки получше, чем КПРФ, там вообще застой, как у Прежнева=)
Найс

19.05.2017 15:01

Дедульке на пенсию пора он по партиям бегает, доживал бы уже свой век в одной и не парился, с точки зрения стратегической неудачная позиция.
Территория

19.05.2017 15:04

Хм, а чем КПРФ в Бийске лучше других КПРФ в крае? Может только в плане скандальчиков под выборы Бийское крыло потише Барнаульского, а так все та же одна красная масть.
Иконников остров

19.05.2017 15:04

А где фейк-посты бийского куратора с деревянным шарабаном и конрада мыюнова - виртуально-виртучие кандидаты на громоголосовский пост
Молодой

19.05.2017 15:07

Беляеву пора на пенсию, впрочем КПРФ это партия «пенсионеров по мировоззрению» так ,что все очевидно.
Кондитер-строитель Иля Ольгович

19.05.2017 15:08

едрун писал(а):
Громогласова - балаболка ))))


а 13:41... 13:44.... 13:49...)))- штатные фейк - шалоболки липуновские...
Толяныч

19.05.2017 15:10

Итак начинаем программу пятничная пятиминутка слава Беляева на Банфаксе=) Разыгрывается МАНДАТ в партию КПРФ.
Молодому

19.05.2017 15:11

Молодой писал(а):
пора на пенсию, в


А ты так и останешься в глупом пубертатном возрасте и пенсию не заработаешь

Надейся токо на пособие, которым зеков пенсионеров обеспечивают))))
Оно конежно ЕР=ПЖиВ

19.05.2017 15:13

Рубикон писал(а):
ЕР все-таки получше, чем КПРФ,


ТАМ ВЕСЬ ОТСТОЙ
Орел

19.05.2017 15:14

Эмм, а кто такие Ляпуновские, актеры?Опять однострочного комментатора пустили на банфакс, да будет срач в комментах ,видать со вчерашнего насобирал денежку на хлеб с маслицем, теперь еще и на выходные надо насобирать) По чем нынче коммент дружище? И откуда у КПРФ такие деньги=)Совпадение, не думаю=)
Это она

19.05.2017 15:17

Да это поди Боронин новый стиль в одну строку маячить научился и полутезисами непонятными писать, начитался умных слов, стереотипов с газет нацеплял вот и катает умные формулировки. Поди все руки стер, печатая тезис к каждому комменты) Лишь бы руки не натер- мазоли болеть будут.
20-15

19.05.2017 15:20

Главное мозоли на попе не натереть день-то еще надо высидеть, написать. В корне не согласен с мнением неизвестного гостя , который, как написали предыдущие комментаторы лепит все в одну строку, но сколько людей столько и мнений, может и правда Боронин, либо его ученик.
Белому петушку писучему)))

19.05.2017 15:21

Орел писал(а):
мм, а кто такие Ляпуновские, актеры


Хороший ты мужик.... Но не орёл... так пичужка ощ-щипаная мокрая...
Пеши больши в продолжение)))))
Бийск

19.05.2017 15:25

Да-а-а ! Случай уникальный. Пожалуй, на всю Россию один ! Обычно все карьеристы ,бизнесмены , жо...лизы из всех партий бегут в партию власти. Чувствуется ,что депутата всё достало. Поступок настоящего мужика, достойного уважения !
уууууу

19.05.2017 15:27

Громогласиха встряпалась с отмазками. Поспешила наврать в СМИ. Ей теперь надо ЕР и КПРФ дискредитировать, т.к. у неё задача протащить на выборах СР и поставить Гузеева главой.
Куратор

19.05.2017 15:27

Иконников остров писал(а):
А где фейк-посты бийского куратора с деревянным шарабаном и конрада мыюнова - виртуально-виртучие кандидаты на громоголосовский пост


А что, нужно? )
Лично мне пока хватает наблюдать за разворачивающейся трагикомедией и тихо посмеиваться )
И ничё не надо-ть

19.05.2017 15:34

Куратор писал(а):
хватает наблюдать


Наблюдай и воняй ... и никаких тебе обязанностей и ответственности ... умник)))
тоже из Бийска

19.05.2017 15:35

.........интересно! А где же комментарии Гузеева О.В по этому вопросу?
Куратор

19.05.2017 15:52

И ничё не надо-ть писал(а):
Наблюдай и воняй ...


То есть, ты поэтому меня помянул? Запашок нравится?

Иконников остров писал(а):
А где фейк-посты бийского куратора


Гость

19.05.2017 16:02

Да ужжж! Глава города, а ведёт себя как обычная уличная сплетница.., ну и уровень...
Гузеев О. В.

19.05.2017 16:15

Шебалин принуди меня, забери меня от гнета Громогласовой, хочу в КПРФ.
А как же

19.05.2017 16:46

Куратор писал(а):
Запашок нравится?


Такой же как на старой весенней бийской "мясухе")))
Куратор

19.05.2017 16:50

А как же писал(а):
Такой же как на старой весенней бийской "мясухе")))


Тогда понятно. После очистных и мясуха раем покажется )))

Брызгалов Д. А.

19.05.2017 16:53

Я не виноват, меня заставили!
Всё подпишу, дам показания!
Не деревянный,... с пулей в деревянной черепушке

19.05.2017 16:57

Куратор писал(а):
После очистных


ты - "круче" очистных коллекторов)))
Брызгалову Д. А

19.05.2017 17:31

Единственный человек в администрации Бийска, который на своём месте навел порядок, если бы не Гузеев от Справедливой России со своими откатами, то Д. А. смело можно было назначить вместо Нонко.
Вообще Гузеев последнее время странно себя ведёт, развернул тему с Московскими блогерами против Якубы, понимает что в случае прихода Е. А. Я. побежит искать работу.
Молодец Олег Викторович, заранее начал работу по дескредитации Якубы.
Но и без него в Бийской администрации, работать не будешь.
Куратор

19.05.2017 17:44

А как же писал(а):
ты - "круче" очистных коллекторов)))


Да ты тогда извращенец, батенька!
Куратор

19.05.2017 17:49

Брызгалову Д. А писал(а):
Единственный человек в администрации Бийска, который на своём месте навел порядок... Д. А. смело можно было назначить вместо Нонко.


Ходили слушки такие, что его прочат на место Нонко, да только не бывать такому.
После аферы с НОРДом уже всякому понятно, что его на пушечный выстрел к делам подпускать нельзя.
Бийчане на всю жизнь запомнят, как за полгода цены на проезд взлетели на треть.
ПОРА УЖЕ ТРАУРНОЙ КОЛОННОЙ, С ПРИПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ и !??

19.05.2017 17:59

ШТАНДАРТНЫМИ ФЛАГАМИ политических партий тронутся на ТРАУРНЫЙ МИТИНГ ГРОМОГЛАСОВОЙ посвящённый ВСЕЛЕННОМУ ГОРЮ произошедшему в городе наукограде БИЙСКЕ:
ПЕРЕХОД ЕР Беляева, в КПРФ....
Ого

19.05.2017 22:20

Коммунисты очередной раз в Алтайчком крае нагнули ПЖиВ. Вот что значит молодая и энершичная комсомолка во главе партии.
Не спеши...!)))

19.05.2017 22:39

Ого писал(а):
. Вот что значит молодая и энершичная комсомолка во главе


Чичазы... выступит со своим коронным номером на шесте = ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР = опытная и зрелая стриптизёрша из полит-шипито "В-Суетка" ... Аплодируем....
СМЕНА СМЕНЕ НАВСТРЕЧУ ИДЁТ?!

19.05.2017 22:43

19 мая в полдень на площади Ленина в Новосибирске состоялась торжественная линейка, посвященная 95-й годовщине со дня основания Всесоюзной пионерской организации. Депутаты-коммунисты в этот день повязали 450 алых галстуков юным пионерам.
КПРФ является реальной альтернативой проводимому в стране курсу

19.05.2017 22:50


Заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков в своем выступлении подчеркнул, что XVII съезд 27 05 2017 станет очень важным событием в политической жизни страны.

И тон обсуждению проблем задает публикация политического отчета, с которым выступит лидер КПРФ Г.А. Зюганов.

Как известно, - сказал Дмитрий Георгиевич, - КПРФ крайне жестко оценивает нынешнюю социально-экономическую модель, реализуемую в России. Она тщательно изучает весь круг проблем, стоящих перед Российской Федерацией.

Если вы посмотрите на работу всех партий, то увидите, что по теме рабочего класса нет более глубоких наработок, чем у КПРФ. Это же касается и темы межнациональных отношений. Это же касается положения молодежи и многих других проблем».

«Россия, - продолжил Д.Г. Новиков, – страна, требующая крупных стратегий. Именно поэтому 100 лет назад выйти из кризиса она смогла только благодаря великому социалистическому проекту. В частности, прошедший недавно Московский экономический форум показал: его участники все чаще вносят идеи и предложения, созвучным нашим».

«Мы провели Орловский экономический форум, где предложили нашу программу "10 шагов к достойной жизни". Мы выступаем за национализацию основных отраслей промышленности, нефтегазового комплекса, ключевых банков, железных дорог, предприятий ВПК. Это и обеспечит дополнительный приток средств в бюджет, и гарантирует управляемость, плановость российской экономики, что просто необходимо в условиях нашей большой и холодной страны», - рассказал Дмитрий Георгиевич.

«Мы выступаем, - отметил Д.Г. Новиков, - за создание независимой финансовой системы.

Мы также выступаем за выход России из ВТО.

Мы выступаем за то, чтобы на поддержку села направлялось не менее 10% расходной части бюджета.

Мы также считаем, что не менее 7% расходной части надо направлять на здравоохранение, науку и образование.

Без этого не будет модернизации страны и развитии человеческого потенциала ...
РЫДАЕТ ГРОМОГЛАСОВА,

20.05.2017 11:08

И СЛЕЗА, СЛОВНО КРОВЬ ЕДИНОЙ РОССИИ, ГОРЯЧА,
У ЛИДОЧКИ ОБРАЗОВАЛАСЬ СЕРДЕЧНАЯ РАНА
ОТ СБЕЖАВШЕГО в КПРФ НЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЮШКЕ, ЖЕНЬКИ БЕЛЯЕВА.
У БИЙСКЕ ЕР ЯЧЕЙКА ВПАЛА В АНАБИОЗ

21.05.2017 12:53

БЕЗ ЖЕНЬКИ БЕЛЯЕВА У НИХ ТАКАЯ СКУКА !!
ОТ ЧИСТКИ ПАРТИИ от ПРОХОДИМЦЕВ НЕ НАДО СЛЁЗ
КАК ОТ ОЧИСТКИ ЛУКА.

ПОСВЯЩАЕТСЯ: ГРОМОГЛАСОВОЙ,
ЛИДОЧКА !! НЕ ПЛАЧЬ !! ВЕДЬ ЖЕНЯ НОСИТЕЛЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НА ЛОЖЬ ИЗБИРАТЕЛЯМ !??

21.05.2017 13:33

ТАКОВ, ВЫВОД ИНОСТРАННОГО АГЕНТА НКО на Алтае Стасика АНДРЕЙЧУКА как ТРАНСПЕРЕНСИ, так и ГОЛОСИСТОГО,,??
ЧТОБ ВОРОВАТЬ НУЖНО ПРИСПОСОБИТЬСЯ СРЕДИ ДЕПУТАТОВ !!

21.05.2017 18:06

Довольно копейки считать год от года
Стань депутатом -
Воруй, как товарищ ГРАЧ из КПРФ, у народа.
Илья

22.05.2017 15:25

Это сразу было понятно. КПРФ всегда практикуют грязные методы игры. Надеюсь ЕР сделает запрос в нужные органы, это не должно оставаться безнаказанным!
20-15

22.05.2017 16:24

Беляев больше на труса смахивает, нежели на героя, на днях читал заявление А. Романенко, вот правильно сказал, про боязнь ответственности.
Злой

22.05.2017 16:26

КПРФ? Это несерьезно! Учитывая их прошлые баламутья перед выборами и Беляев решил присоединиться к ним перечеркнув весь свой авторитет- это печальное событие в 55-то лет!Пора бы уже и нагуляться и осесть на своем берегу.
Гаврила Принцип

22.05.2017 16:36

Беляев на старости того походу какие походы из партии в парию в 55 лет? Остепениться пора.
Это Она

22.05.2017 16:41

Дедульке огород пора копать, внуков нянчить, нет же полез дальше в лес, да дрова бы хоть унес)
А чё ты злишься....

22.05.2017 16:43

Злой писал(а):
Пора бы уже и нагуляться и осесть на своем берегу.


Ты радоваться этому должон!))) Или ты из пиар Т-Группы точнее из группы тренинга - для воздействия на сторонников КПРФ... Видать хриновые делишки-то у тебя, раз злой.

Бери пример с НОД -старушки, она деньь-но и ношчно с инфантильным упорством тренингует-анонирует по всякому и на всех и на старого, и на малого, ежели почует того, кто не ко двору... А ты злой)))
ЕЩЁ ЛИДА !! НЕ РАНО, НЕ ПОЗДНО!!

22.05.2017 16:52

УВИДЕТЬ БЕЗ БЕЛЯЕВА (крота КПРФ) Бийск в алмазах звёздных,
Забить на кризис и причины,
ТО ЧЕМ ОТ ЖЕНЩИНЫ ОТЛИЧАЮТСЯ МУЖЧИНЫ,
Орел

22.05.2017 17:01

Почетному однострочному кнопководу Банфакса- человек, пусть и злой, а выразил свою гражданскую позицию, не надо передергивать=)А хотя можете и передернуть, но не коммент, рабочая смена скоро закончится и вы заработаете свой гонорарчик. А Беляев «ливнул» побоявшись ответственности в этом часть комментаторов правы.
Сириус

22.05.2017 17:03

Дедуля по бабушкам из КПРФ пошел, мне его соседи сказали, так, что тут все ясно, как Божий День
ТАК В БИЙСКЕ ПОНЯТЬ УЖ ДАВНО СТОИТ,

22.05.2017 17:12

БЕЛЯЕВ СПАЛ В ЕДИНОЙ РОССИИ, И ЖДАЛ ЗЮГАНОВА - МАВРОДИ...
А ты, орёлик, давно "праванул-ся"? Прям из пелёнок)))

22.05.2017 17:45

Орел писал(а):
А Беляев «ливнул»


ТЕБЕ ВИДНО НЕ В ТЯМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН В ВЫБОРЕ СТЕПЕНИ ТРУДНОСТИ ОЧЕРЕДНОГО СВОЕГО ДЕЙСТВИЯ. ВОЗМОЖНО 55-ЛЕТНИЙ Е БЕЛЯЕВ СТРЕМИТСЯ ПОВЫСИТЬ СВОИ ПРИТЯЗАНИЯ НА ВЛАСТЬ И ОДЕРЖАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ УСПЕХ... ВОЗМОЖНО... И СНИЗИТЬ ЭТИ ПРИТЯЗАНИЯ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕУДАЧИ. И ЭТО ЕГО ПРАВО, орёлик))))
Надо полагать, что беспартийный депутат-гражданин и, в первую очередь, - человек, обладает реалистичной уверенностью в своих силах, настойчивостью в достижении своей цели, большей продуктивностью, критичностью в оценке достигнутого. словом, - адекватен в самооценке. Вопреки прогнозам разного рода правануто-либерастных "орёликов" на просторах степного Алтая.
Но есть в Сибири и другие факторы.

22.05.2017 22:05

НАПРИМЕР:

В Новосибирске сложилась более здоровая «политическая культура» в гражданском обществе.

Местное сообщество в меньшей степени расколото по идеологическому признаку. Хотя споры «либералов» и «патриотов» идут, как и везде, однако этих же самых «либералов» и «патриотов» можно увидеть за одним столом и действующих совместно, когда речь идет о местных проблемах.

Также в Новосибирске в меньшей степени распространено такое явление, как обсуждение личности предлагающего вместо самого предложения (хотя куда без этого, конечно).
ДАЛЕЕ:

Из-за традиционно высокого протестного голосования и слабой власти в Новосибирске на данный момент сложилась полицентричность.

Губернатор — «единоросс», мэр-«коммунист».

Более-менее независимое законодательное собрание, крупные и мелкие политические, финансовые кланы (и ОПГ). Также полпред, вмешивающийся в местную политику, плюс силовики.

В результате какая-то бурлящая каша, в которой никто точно не знает, что именно происходит.
22.05 ПОСЛАНИЕ КУКИШАМ,,,,,,, АЛТАЯ ОТ ШЕКСПИРА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

22.05.2017 22:26

ГРЕХИ ДРУГИХ (кукиши) СУДИТЬ ВЫ ВСЕ
УСЕРДНО РВЁТЕСЬ
НО ДО СВОИХ
НИКАК НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ.

А ЭТО: ПРЕДАТЕЛЬСТВА И.В.СТАЛИНА, РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА, РАЗВАЛ СССР, ПОРАЖЕНИЕ СССР в Холодной войне и.т.д. Ну нет от ВАС ПОКАЯНИЯ перед НАРОДОМ РОССИИ...
Приговор окончательный, обжалованию не подлежит

22.05.2017 22:34

22.05 ПОСЛАНИЕ КУКИШАМ,,,,,,, АЛТАЯ ОТ ШЕКСПИРА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, писал(а):
СУДИТЬ ВЫ ВСЕ
УСЕРДНО РВЁТЕСЬ


НОД-шавка типичный ОЛИГОФРЕНО-ПСИХ.
22.34 ВЕРНО КУКИШ СОГОМОНА !! НЕ !?

22.05.2017 22:37

ДОБРАЛИСЬ.
БЕЛЯЕВ КАЗАЛСЯ ОПЫТНЫМ И СТРОГИМ,

23.05.2017 11:34

НЕ как ДЕПУТАТЫ КПРФ УБОГИМ,
РАБОТОДАТЕЛЬ ЕГО ШЕБАЛИН УТРАТИЛ СКРОМНОСТЬ
НЕ ПО ТКодексу ЗАГНАЛ ЖЕНЬКУ в КПРФ - УБОГО СМЕРДЯЩУЮ ПРОПАСТЬ.
НОД - сатанистке

23.05.2017 12:37

БЕЛЯЕВ КАЗАЛСЯ ОПЫТНЫМ И СТРОГИМ, писал(а):
УБОГО СМЕРДЯЩУЮ ПРОПАСТЬ.


УБОГО СМЕРДЯЩАЯ ШАВКА- ЖАБА ТВОЙ ПАРТИЙНЫЙ ПОРТРЕТ)))
ГРЕХИ ДРУГИХ (кукиши) СУДИТЬ ВЫ ВСЕ

23.05.2017 13:21

УСЕРДНО РВЁТЕСЬ
НО ДО СВОИХ
НИКАК НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ.

ЖДЁМ ВАШЕГО ПОКАЯНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ КУКИШИ... ЗА РАЗВАЛ СССР, за поражение В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ....
ЖДЁМ??!!

23.05.2017 14:15

ГРЕХИ ДРУГИХ (кукиши) СУДИТЬ ВЫ ВСЕ писал(а):
ЖДЁМ


ЭТО КТО??!
ПОДЗАТЫЛЬНИК ВЫДАННЫЙ КУКИШАМ... ЭТО СПОСОБ ??

23.05.2017 15:28

ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ... Читай кукиш.... 13.21...
"ЖДЁМ"... Понятно кто!!!

23.05.2017 15:37

ПОДЗАТЫЛЬНИК ВЫДАННЫЙ КУКИШАМ... ЭТО СПОСОБ ?? писал(а):
ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ


НОД-болванчики - цвет олигофренов психов
ГРЕХИ ДРУГИХ (кукиши) СУДИТЬ ВЫ ВСЕ

23.05.2017 17:41

УСЕРДНО РВЁТЕСЬ,...............РВЁТЕСЬ,,,,,,,,,, РВЁТЕСЬ, И РВЁТЕСЬ
А ЗА СВОИ ....... УЖЕ ОТ НАРОДА В ВИДЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО ПЕНДЕЛЯ НА ВЫБОРАХ 2017 года НАРВЁТЕСЬ....
Вы считаете только себя народом

23.05.2017 17:53

ГРЕХИ ДРУГИХ (кукиши) СУДИТЬ ВЫ ВСЕ писал(а):
ОТ НАРОДА В[/цитата

НОД-болванчики, шавки, цвет олигофренов психических? Или как?
ШЕКСПИР!! СКОРО!! СКОРО!!

23.05.2017 18:04

На выборах 2017.
Милана

08.06.2017 15:45

Да все равно достаточно грязная история получается, все пытаются не ударить в грязь лицом, просто когда не по взрослому как то переходить откуда то и начинать открещиваться, как будто забывая, что день назад и несколько лет до этого ты был одним из них, это тоже достаточно недобросовестно. А в КПРФ скорее всего последнее пристанище для подобных
Календарь
/ /
28.03.2024