Top.Mail.Ru
18+

Житель Республики Алтай отправил на тот свет очередную несговорчивую супругу

В Улаганском районе Республики Алтай задержали местного жителя, которого обвиняют в убийстве гражданской жены. Женщина скончалась от черепно-мозговой травмы после побоев, информирует СУ СКР по РА.

По версии следствия, 15 мая 2017 года 44-летний житель села Балыкча Улаганского района возвращался домой вместе со своей сожительницей, будучи «навеселе». По дороге между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина избил жену, в том числе ногами по голове. Как уточняют правоохранители, они добрались домой вместе и легли спать, а на утро женщине стало плохо. Супруг вызвал ей фельдшера, утаив от медика о ночном происшествии. Во время осмотра специалистом 40-летняя потерпевшая скончалась. Поскольку видимых телесных повреждений на теле не было, останки направили на экспертизу, которая показала, что женщина умерла от полученной черепно-мозговой травмы.

Сельчанина задержали, ему предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ и заключили под стражу. Примечательно, что ранее обвиняемого уже привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление в отношении предыдущей гражданской жены. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Останки!

22.05.2017 09:39

До чего же бестолковые "журналисты" Банкфакса! Без кавычек не обойтись, ибо это ужас! Сплошное тупоумие , позорящее профи.
"труп, прах; частичн.: тело, кости
остатки"
Среди тут есть тело,труп...
У Вас же, по аналогии: лицо, как кровь с молоком ... или , может - молоко с кровью?
Ну, тупые!.. (по Задорнову) (с) .
Предыдущему

22.05.2017 10:10

Согласно толковым словарям Ушакова, Ожегова и МАС, останками называют, в том числе и тело покойника.
Из Суртайки

22.05.2017 10:16

Тут ты, кум, прав... насчёт останков... Принцесса из тех мест 2-тысячная и то мумия, а тут сразу останки.
И всё же надо тебе от имени ПарНаС в Балыкчу главой поселения ехать... для наведения порядка, типа как 25-тысячнику . Там всего то от Улагана два дня ходу... по старым местным путевым меркам.
Но у БФ есть и прогресс - теперь пишут не на Алтае, а конкретно - в Республике Алтай....
при чем здесь останки

22.05.2017 17:31

правильно-тело (или труп) отправили на экспертизу. Преступник "Синяя борода" (ранее судим за аналогичное), он что труп расчленил? Нет, тогда "останки" здесь по тексту неверно упомянуты.
1

22.05.2017 17:49

Сколько у нас больных-то на Алтае, в том числе и комментаторов.
для 17.49

22.05.2017 18:07

счет про больных начинается с "1", правильно?
Календарь
/ /
24.04.2024