Top.Mail.Ru
18+

«Ростелеком» расскажет об инновационных сервисах и услугах для бизнес- и госструктур Алтайского края

«Ростелеком» расскажет об инновационных сервисах и услугах для бизнес- и госструктур Алтайского края24 мая в Барнауле «Ростелеком» проведет бизнес-семинар для представителей коммерческих организаций и государственных ведомств, на котором представит собственную мобильную связь, а также ряд инновационных сервисов.

Мобильная связь «Ростелеком» была запущена в ноябре прошлого года по модели виртуального оператора (MVNO). С этого времени федеральный оператор является поставщиком полноценного пакетного предложения 4Play (стационарная телефония, скоростной доступ в Интернет, цифровое ТВ, мобильная связь). Для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива компания подготовила персональные предложения, включая сохранение привычной нумерации.

В рамках бизнес-семинара специалисты компании расскажут об инновационных сервисах, помогающих оптимизировать работу организаций, а также защитить информацию от вредоносного софта. Сегодня в портфеле «Ростелекома» – порядка 20 облачных услуг, которые помогают снизить затраты на эксплуатацию инфраструктуры организаций и сосредоточиться на решении прямых бизнес-задач. Интерфейс у сервисов максимально простой, услуги подключаются и управляются онлайн. Серверы, программное обеспечение, обслуживающий персонал – все это становится заботой оператора, что немаловажно в нынешних условиях оптимизации бюджетов.

Одной из ключевых услуг компании является «Виртуальный ЦОД», облачный сервис предоставления в аренду вычислительных мощностей, систем хранения данных и резервного копирования с доступом через Интернет или VPN. На семинаре клиентам будут представлены такие инновационные сервисы как «ВидекомфоРТ» (облачное видеонаблюдение с любого гаджета с подключением к Интернету и доступом к видеоархиву), «Wi-Fi Нotspot», позволяющий организовать защищенную беспроводную сеть, установив одну или несколько точек доступа Wi-Fi и обеспечить высокоскоростной доступ в Интернет для сотрудников и посетителей компании, «Облачная АТС» и ряд других сервисов.

Бизнес-семинар состоится 24 мая, в 13:30 часов в торгово-офисном центре «Проспект».

Справка:

В 2016 году компания стала исполнителем 69 проектов на предоставление услуг связи и программных решений государственным заказчикам и коммерческим компаниям Алтайского края. Практически треть заказов занимали комплексные инфраструктурные проекты и разработка программных решений. Среди корпоративных заказчиков «Ростелекома» – региональные представительства федеральных ведомств, правительство края, силовые структуры, банки, крайизбирком и другие.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
гость

22.05.2017 20:29

а для простого населения, не для бизнеса, работать не хотите? В Камне-на-Оби, например, доступ к интернету через "Ростелеком" для жителей частного сектора - недостижимая мечта. Говорят, что организация ваша бедна и нет средств для оказания данной услуги жителям частного сектора, хотя в городе большая часть населения проживает именно в частных домах
испереживавщийся

22.05.2017 21:12

гость писал(а):
В Камне-на-Оби, например, доступ к интернету через "Ростелеком" для жителей частного сектора - недостижимая мечта

У "Ростелекома" интернет плохой, работают нестабильно, скорость не держат и дорого. Радуйтесь, что у вас в Камне их мало. Барнаульцев задолбали, куда только свои рекламные листовки не суют. но народ уже "наелся" этого "телекома".
Пенсионер

22.05.2017 22:47

на бизнес - семинаре расскажут про инновационные сервисы
---------------------------------------------------------------------------------------------
Как-то кто-то рассказывал про такой сервис, как новый сайт Барнаула. Обещали обновление за 2 лимона. Захожу на сайт, хочу найти инфу, какие преференции положены пенсионерам Барнаула. Нигде нет сведений . Звоню в горадминистрацию. Интересуюсь. Пообещали дать бесплатные талоны в баню. Теперь приглашаю желающих пенсов составить компанию и осуществить право на халявную помывку.
К сожалению, в администрации мне не смогли рассказать о всех пенсионерских льготах. Они обо всех не знают, и никто не знает. Так и ответили.
Пенсионер

22.05.2017 23:06

Уточняю. Про баню - это серьезно. А то подумаете, что работники администрации на мое обращение ответили какой-то грубостью :"Иди в баню". Правда дают талоны. Пригласили приехать, получить. Только по какому адресу и в каком кабинете почему-то не сказали.
Календарь
/ /