Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле иномарка с пьяным водителем снесла ограждения и провалилась в «коммунальную» яму

Глубина ямы составляет семь метров
Глубина ямы составляет семь метров

Ночью 21 мая в Барнауле у дома по проспекту Калинина, 22 «В», где сейчас вскрыт асфальт и ведутся коммунальные работы, произошло серьезное ДТП с участием автомобиля Toyota. Иномарка на полном ходу въехала в бетонные блоки, ограждающие вырытую яму, и провалилась вниз. Об инциденте сообщается в паблике Barnaul 22 «ВКонтакте».

По сообщениям очевидцев, водитель в момент аварии был нетрезв. «Он даже не тормозил, сразу было слышно глухой удар. Как бы ни было, людей все равно жаль», — написала ставшая очевидицей ДТП ДТП участница сообщества. Впрочем, в итоге другие свидетели аварии предположили, что водитель отделался царапинами и ушибами, поскольку смог выбраться самостоятельно.

В отделении пропаганды ГИБДД по Барнаулу ИА «Банкфакс» сообщили, что водитель отказался от медосвидетельствования на содержание алкоголя в крови. Он действительно практически не пострадал. Однако его пассажиру потребовалась срочная госпитализация. Сейчас по факту возбуждено административное производство.

В «Росводоканале Барнаул» ИА «Банкфакс» сообщили, что на пересечении улицы Кулагина с проспектом Калинина строится канализационный коллектор, один из крупнейших объектов инвестиционной программы компании на 2017 год. Информацию о возможных повреждениях на недостроенном коллекторе в пресс-службе оперативно предоставить не смогли.

Что интересно, это уже третий водитель, который попал в ДТП на этом месте. Два дргуих автомобиля просто упирались в бетонные блоки, которые в итоге и спасали их от падения. Как минимум в одном случае водитель, вероятно, также был пьян. При этом неподалеку от места работ достаточное число предупреждающих знаков и неплохое освещение.

Фото и видео: сообщество Barnaul 22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Харон

23.05.2017 07:29

Самому интересно, как это я опоздал прихватить с собой забулдыгу!
Календарь
/ /
23.04.2024