Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле неудавшийся преступник получил отпор от продавщицы в салоне сотовой связи

Момент нападения со стамеской
Момент нападения со стамеской

Вечером 5 июня мужчина в маске и в одежде милитари совершил нападение на салон сотовой связи в районе Докучаево в Барнауле. В результате молодая продавщица получила травмы, по итогам нападения назначена экспертиза, говорится в обсуждении в сообществе Barnaul 22 «ВКонтакте».

После того, как маска спала с лица, мужчина сбежал
После того, как маска спала с лица, мужчина сбежал

Как написала подписчица паблика, ставшая жертвой нападения, около 19:20 в салон сотовой связи на улице Юрина, 299 «б» в районе Докучаево было совершено нападение. Мужчина в маске вошел в торговое помещение и попытался снять кассу, угрожая работнице столярной стамеской. Однако продавщица оказала ему отпор и закричала о том, что все происходящее фиксируется на камеру. После непродолжительной перепалки злоумышленник решил ретироваться, ничего так и не забрав. Причем в этот момент у него с лица спала маска.

Камера зафиксировала приметы. Он был одет в серо-черную толстовку пестрой расцветки с надписями, штаны «комбаты» темно-серого цвета, на голове капюшон. Также на нем были серые кроссовки в белыми полосками. Волосы у нападавшего были светлые с рыжиной, на лице щетина. Сейчас мужчину разыскивают.

Продавщица указала, то не смогла оперативно нажать на тревожную кнопку. В результате нападения девушка получила ссадины и царапины. По ее словам, руководство предоставило ей выходные и оплатило лекарства. По итогам инцидента полиция организовала экспертизу, которая должна установить, какой ущерб был нанесен здоровью продавщицы. По результатам будет вынесено процессуальное решение.

Фото: сообщество Barnaul 22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Хорош

06.06.2017 18:22

инкассатор со стаместкой . В свободное от грабежей время подрабатывает резьбой по дереву
интересно

06.06.2017 19:45

А какими лекарствами лечат ссадины и царапины?
читатель

06.06.2017 20:30

Уважаемы комментаторы, смешного мало, так как вам (и не дай боже) не доводилось быть потерпевшими при разбойном нападении, а последствия стресса от разбойного нападения девушка долго будет лечить
Ну в следущий раз ждите

06.06.2017 22:02

с перфоратором или лобзиком . Ущерб то в основном нанесен здоровью продавщицы - психологическая травма теперь долго не заживет
Читатель

07.06.2017 09:49

Стамесочник.
Календарь
/ /
28.03.2024