Top.Mail.Ru
18+

Бийчанин сжег жилье своей знакомой в отместку за украденный гаджет

Прокуратура Бийска утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Его обвиняют в умышленном поджоге чужой квартиры, информирует региональное ведомство.

По версии следствия, накануне преступления обвиняемый проводил время в квартире своей знакомой. Вечеринка не обошлась без спиртного, после чего у мужчины пропал сотовый телефон. Как выяснилось позже, его похитили. Мужчина затаил обиду на хозяйку квартиры и решил ей отомстить. На следующий день он проник к ней домой и поджег мебель, личные вещи и бытовые приборы.

В результате пожара ущерб потерпевшей составил более 188 тысяч рублей. Дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущербы, совершенные путем поджога) уже направили в Бийский городской суд для рассмотрения по существу. Теперь бийчанину грозит до пяти лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Жители Бийска

09.06.2017 09:41

медленно , но неукоснительно деградируют . Вот и весь сказ про Наукоград
гость

09.06.2017 12:01

Если бы бийчанин обратился в полицию, профессиональные борцы с преступностью сразу отыскали злосчастный телефон. И не привлекая пожарников.
К гостю

09.06.2017 15:04

Сарказм или силовиков тролил? Блин, развелось гостей, и все больше названных, плюнуть некуда- в гостя попадёшь.
гость

10.06.2017 12:55

К гостю писал(а):
Сарказм или силовиков тролил?

Неопознанное трусливое существо 15:04 против того, чтобы граждане решали свои проблемы путем обращения в органы правопорядка? Не веришь в бийских полицейских? У тебя паранойя.
гость

10.06.2017 12:57

К гостю писал(а):
плюнуть некуда- в гостя попадёшь.

Что за странное желание постоянно плеваться? Сходи в тубдиспансер, проверься.
Вахтеру 15-04

10.06.2017 15:14

К гостю писал(а):
развелось гостей, и все больше названных,

Вы свои вахтерские замашки бросьте. Тут вам не там!
К гостю

10.06.2017 15:58

Обана, как тебя рвануло! Ну назовись, если такой смелый, приду документы покажу, поговорим. За слова свои ответишь, посмотрим кто существо, а кто по существу. Развелось гостей незваных, многогадящих, воинов диванных.
для 15:58

10.06.2017 18:59

Воин поддиванный, какие документы покажешь? Справку, что ты слепоглухонемой капитан дальнего плавания?
гость

10.06.2017 19:02

К гостю писал(а):
посмотрим кто существо,

Ты не существо? Ты не существо. Тебя нет.
гостю

11.06.2017 09:49

лишенец, из 9 коментоа- 6 твоих. Самолайкнулся, беда, от самоудовлетворения волосы на ладошках растут. Руки почаще мой, а то на станках для бритья разоришся.
для 09:49

11.06.2017 13:06

09:49 :
гостю писал(а):
от самоудовлетворения волосы на ладошках растут.

Твой опыт печален, не грусти, сходи на депиляцию
гость

11.06.2017 13:10

гостю писал(а):
из 9 коментоа- 6 твоих.

9-6=3 То есть ты написал всего 3 коммента?
Календарь
/ /
19.04.2024