Top.Mail.Ru
18+

И девичья фамилия: Алтайский край опередил сибирские регионы по количеству разводов

Жители Алтайского края стали разводиться чаще остальных сибиряков. Согласно данным Новосибирскстата, регион стал единственным в СФО, где количество разводов за первые три месяца текущего года превысило число зарегистрированных браков.

Как следует из статистических данных, в I квартале 2017 года в Алтайском крае сыграли свадьбу 2469 семей. В свою очередь с января по март успели расстаться 2485 союзов. Таким образом, на данным момент на Алтае на сотню браков приходится 101 развод. С данными показателями официальных расставаний пар регион прочно укрепился на первом месте в СФО. Немного лучше ситуация обстоит в Кемеровской области, где на 100 браков приходится 94 развода, третье место - досталось Новосибирской области, где на сотню зарегистрированных пар вышло 89 разведенных. При этом самые крепкие союзы заключаются в Республике Тыва — там за первые три месяца года развелись всего 133 семьи, и на 100 свадеб пришлось 29 разрывов. Всего же в начале года в Сибири официально зарегистрировали отношения 25 463 пары, а развелись — 20 904.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Юрий Павлов

13.06.2017 10:58

Нищета и подлость.
Мария

13.06.2017 11:08

Дак а, что они хотят. Если уже статистика говорит, что жить на Алтае плохо. Мы с мужем постоянно из-за нехватки денег ругаемся, серьезно подумываем уехать, достала нищета.
Гостья

13.06.2017 11:40

В одиночку выживать легче
Разведусь

13.06.2017 12:24

Жена работу потеряла. Тоже выгоню нафиг.
Теория глобализма в действии

13.06.2017 12:28

Гостья писал(а):
В одиночку выживать легче


ГОД 2000-й. ТЕТЧЕР Марго: - В руссиянии, Боря (Эльсин), должно остаться к 2050 году не более 70 млн эрзац-холопов, способных за миску корма всячески обслуживать авто и ж.д магистраль: Токио - Московия - Берлин - Мадрид.
Тувинцы, они в южнее трассы, в стороне, поэтому выживают сами по своим родоплеменным обычиям...
Как-то таг.
ЗЛОЙ ПЕНСИОНЕР

13.06.2017 13:00

Для Марии-- А куда уехать то?????.По всей России такая безнадёга,ещё и тарифы с 1 июля 2017 года повышаются на 5,4% на ком.услуги. Если уж уезжать так в США только кому мы там нужны!!!!!!!. Хотя молодёжь и может попытаться у них вся жизнь впереди, а здесь (в России ) у них нет ни перспектив ни будущего,спасибо Путину и Ед.России (партия).
Вот - вот

13.06.2017 13:11

всё хорошо - идём ко дну
На детской площадке

13.06.2017 14:30

Две молодые женщины выгуливают детей. Одна рассказывает, что развелись с мужем, у него долг за электричество 6 000р. по прошлому месту жительства, где он не живет уже 7 лет. Приходили приставы, испугали детей, переписали имущество, приобретенное её родителями ещё до замужества. Мальчик и девочка лет 5 играли рядом. Пацан поднял голову: «Мама, не плачь, я скоро вырасту, возьму автомат и та-та-та-та-та- перестреляю всех электрических с их элетричеством так, чтобы у них кишки прямо на дорогу упали.»
Мария

13.06.2017 14:56

Злой пенсионер
Согласна с вами, но так не хочется ехать из РФ никуда. Родина как никак, жаль, что Родина не для всех.....и каждый только свой карман набивает.
детской площадке

13.06.2017 21:19

а реально детки подрастут и станут озлобленными дебилами из-за таких вот мамашек и папашек, не способных даже оплатить электричество, а что приставам надо было рассчитаться за этих малолетних по-любому неработающих мамочек????
12:24

13.06.2017 21:24

никуда ты ее не выгонишь, будешь кормить и одевать пока сам зарабатываешь, а на в это время жиреть будет!!!
585

13.06.2017 21:27

давайте женитесь-раводитесь, снова женитесь, побольше деньжат у мамок с папками на свадебки клянчайте, у меня хоть работа будет!!!
марие

13.06.2017 21:30

если ты с мужем дома не пригодилась, почему решила что в другом месте нужна будешь, тем более за границей...сиди уж-гавкайся с мужем и заквашивай капусту впрок)))
На детской площадке

14.06.2017 00:01

детской площадке писал(а):
а что приставам надо было рассчитаться за этих малолетних по-любому неработающих мамочек????

Почему приставы не нашли никакого имущества у Мудрика, а незаконно описывают и изымают имущество в бедных семьях? Имущество, не принадлежащее должнику? Потому что "Мудрики" имеют деньги(не будем здесь уточнять, каким путем они их достали), могут нанять адвоката и на их имущество никто не посягнул. А для бедных суды принимают решения о взыскании несмотря на то, что прошел срок исковой давности, да еще и приставы забирают чужое, родительское.
для 21:19

14.06.2017 00:11

детской площадке писал(а):
а реально детки подрастут и станут озлобленными дебилами из-за таких вот мамашек и папашек, не способных даже оплатить электричество, а что прист

Хорошо, что у тебя нет детей. Не наплодил моральных выродков себе подобных. Но именно те детки, которых ты называешь озлобленными дебилами, предположительно будут содержать тебя на пенсии. Только нет уверенности, что это поколение будет таким же толерантным , как нынешнее и не скажет тебе: детей не растил, жил для себя, с каких пирогов тебя кормить? Лучше мы своим родителям поможем, а тебе место на кладбище.
Анжелика

14.06.2017 00:15

марие писал(а):
в другом месте нужна будешь

Если возраст позволяет, что сидеть в болоте? Человек не дерево, чтобы загибаться на одном месте, если почва плохая. Попытайтесь изменить жизнь к лучшему!
Яшка

14.06.2017 01:02

Да жениться то не трудно. Баб красивых много. Трудно потом жену и детей прокормить. Особо на Алтае, где больше пятнахи мало кто получает. А ЦЕНЫ?! Как детей растить и жен ублажать? Вот они и уходят, красивые. Думают, абрамовича себе кокогонить отхватить. Или же мужики, от жизни такой спиваются - а кто с алкашами жить будет?
21:19

14.06.2017 06:44

угомонись, убогенькая, пока что выкладываю налоги на мат. капитал за ваших личинок. вы же нищета бросились плодиться как эту подачку ввели. так что пока содержу я вас и ваших ублюдков, а то что из них вырастут достойные люди - это миф. вы уж извините "уважаемая" нищета, но я сама приставом работаю, так что ваши высерки задели святые чувства)))а с автомата я сама вы вас постреляла, чтоб сотрудники не ездили по вашим убогим полужилым помещениям, а занимались своими прямыми обязанностями
00:01

14.06.2017 06:50

"почему,почему..."по кочану. потому что вам бедным нельзя наличку в руки давать, на пивко все уходит, а если уж совсем туго, родительские шестерки и хрущевки просераете, пивка то с чипсами охота так, что спиногрызу на карамельку не хватает))))
Зашла на минуточку

14.06.2017 09:46

Странно, что все сразу же поднимают материальный вопрос . Вот нет денег - развод!!! Когда в нашей стране вообще легко жилось? Назовите мне год, пожалуйста!!! Всегда , по моему была "...жопа" не с одной стороны, дак с другой: у нас то война, то голод, то социализм строим, то перестройка, то разруха и так до бесконечности... И при этом, всё равно выходили замуж, женились, рожали детей. Почему никто не говорит, что мы сами просто напросто стали другими.... мы просто все любим себя, и любим жить для себя, а не для кого-то...уступать тоже никто не хочет (а в семье, я думаю, вы со мной согласитесь это важно) и эта ячейка общества "семьЯ" никому не нужна. Единственный плюс социализма был в том, что хоть квартиры давали! Сейчас только ипотека-удавка на 20 лет! Но ведь и тогда в плане большого заработка было трудно, моя бабушка на двух работах успевала работать, чтобы прокормить двух детей, и дед работал. Может не в деньгах дело....а в нас? Соглашусь с тем, как мой папа говорит " зачем пехоту плодят", возможно и ни к чему, в итоге детям не смогут ни образования дать (даже школьное), ни одеть, ни обуть, а потом удивляются как так им никто помочь не может "...у нас же двое (трое детей)....". Но как ни крути, дети тоже нужны , когда есть семья. И в маткапитале ничего плохого нет, проблема только в том, что многие бездумно рожают по принципу "..., а там видно будет" .
Мария

14.06.2017 09:54

Не правда, мы с мужем вообще не пьем. Знаю семьи где регулярно любят вечером пивко и чипсы, да согласна это утопия нашего общества, но развлекаться по другому они неумеют. По поводу выродков, личинок и т.д. У вас вообще есть совесть писать в таком контексте про детей? Или вы судебный пристав, засуньте кляп в рот пока с работы не выгнали. Кто нас ждет? это как устроиться лишбы работа была, а жить в АК с нищенской з\п я больше не хочу.
Вера Петровна

14.06.2017 13:19

Зашла на минуточку писал(а):
мы сами просто напросто стали другими....

Совершенно верно, мы стали другими. Если прежде в нашей стране культивировался дух взаимоподдержки, взаимовыручки, помощи слабым, уважения пожилым; то теперь насаждается дух жесткой, скорее жестокой конкуренции, если ты не успел потопить другого, то сольют тебя. Не смог украсть и не сесть в тюрьму - ты лох. Живешь на зарплату и не берешь взятки - ты лох. Этот смысловой ряд можно продолжить.
Да, когда -то можно было работать на двух работах и выращивать детей. Но в то время, что самое важное, не было безработицы и человек знал, что от его желания работать все зависит. А не от начальника, который тебя выставит, а возьмет на твое место "специалистку" без образования и опыта для удовлетворения своих потребностей, а её служебные обязанности заставит выполнять других работников бесплатно. И зарплату в советское время платили вовремя, а уж чтобы вообще обманули и не заплатили (как сейчас) - такого представить даже никто не мог!
Вера Петровна

14.06.2017 13:29

21:19 писал(а):
нищета, я сама приставом работаю, так что ваши высерки задели святые чувства)))а с автомата я сама вы вас постреляла

Понятно, что написавший эти строки приставом не работает. Но в принципе верно описан психологический тип человека, который долго не мог найти работу (а в приставы идут именно такие) и озверел настолько, что готов взять автомат, чтобы убивать конкурентов на рынке труда, ведь именно так воспринимаются им окружающие.
Календарь
/ /
25.04.2024