Календарь
/ /

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района Барнаула

«Надо как-то удивлять»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



16.10.2017

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Время как волчица

11.10.2017

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Приближается дата весьма значимого для многих жителей Алтайского края юбилея...

10.10.2017

Александр Карлин

губернатор Алтайского края

Не рубите сгоряча

Loading...

Самый большой комплекс бассейнов открылся на озере Ая

15.06.2017 18:28

Горный Алтай всегда был идеальным местом для отдыха. Единственное, чего не хватало в этом чудесном месте — водоемов, подходящих для купания и пляжного отдыха. Ведь климат в горах достаточно суров, вода здесь почти никогда не прогревается до комфортных температур, а в большинстве горных рек и озер купаться в принципе опасно, особенно, это касается детей.

Но теперь проблема решена, ведь 10 июня на территории парк-отеля «Озеро Ая» начал работать комплекс бассейнов «АлтАйская Ривьера»

Новый комплекс является самым большим не только на территории Горного Алтая, но и во всей России. 

Три бассейна европейского класса, по общей площади поверхности воды не имеющие аналогов в России, рассчитаны более чем на две тысячи посетителей одновременно. Самые современные технологии очистки и подогрева воды гарантируют безопасное и комфортное купание.

На «АлтАйской Ривьере» предлагают качественно новый уровень отдыха для всей семьи. Здесь обустроена отдельная детская зона с квалифицированными аниматорами и всевозможными развлечениями.

А пока детишки играют и купаются под присмотром персонала, родители смогут насладиться элитным отдыхом и высококлассным сервисом. 

На территории комплекса работает бар, в котором всегда можно попробовать фирменные прохладительные напитки.

Комплекс бассейнов «АлтАйская Ривьера» располагается на территории Алтайского района Алтайского края в поселке Катунь, в трехстах метрах от озера Ая.

На территории парк-отеля «Озеро Ая», поселок Катунь, улица Нагорная, 1
Тел. 89635105050
https://www.instagram.com/altai_riviera
https://vk.com/altai_riviera

На правах рекламы

* Администрация сайта не несет ответственности за содержание
сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 20
сколько раз там не был

15.06.2017 18:43

впечатление оставалось как от большой помойки-обдираловки. Место сборища барнаульской гопоты в трениках. В Тае гораздо приятнее и дешевле. В Испании приятнее, но дороже.
Джулия Робертс

15.06.2017 19:42

сколько раз там не был писал(а):
Место сборища барнаульской гопоты в трениках. В Тае гораздо приятнее и дешевле. В Испании приятнее, но дороже.

Детка, ты не был в Майами?!!
ты своего детку на ночь не тереби

15.06.2017 19:53

Джулия Робертс писал(а):
Детка, ты не был в Майами?!!


он тебя и беспокоить перестанет
Джулия Робертс

15.06.2017 20:06

ты своего детку на ночь не тереби писал(а):
он тебя и беспокоить перестанет

Детка19:53, постоянно находишься в состоянии измененного сознания. Веди здоровый образ жизни, и у тебя все наладится. Слушайся взрослую тётю.
взрослой тете

15.06.2017 20:28

Джулия Робертс писал(а):
Слушайся взрослую тётю.


Отложи нагретый в микроволновке огурец и послушай взрослого дядю. Ну раз тебя никто больше не впаривает, кроме нагретого огурца.
Джулия Робертс

15.06.2017 20:39

взрослой тете писал(а):
нагретый в микроволновке огурец и послушай взрослого дядю.

Что за рецепт с нагреванием огурца в микроволновке предлагает представитель барнаульской гопоты "взрослый дядя"? Раз уж он попробовал и теперь всем советует, неспроста это.
гость

15.06.2017 20:44

Красивое место и сравнительно близко, но что там с ценой? Сколько заплатит за билеты семья с двумя детьми ?
туристас

15.06.2017 21:08

По 500 на лицо и хлоркой воняет
гость

15.06.2017 21:24

Где повар 20-28? Ушел пить водку и закусывать огурцом из микроволновки, зализывая шершавым языком душевные раны, нанесенные несравненной Джулией Робертс.
дядя

15.06.2017 21:35

Джулия Робертс писал(а):
Что за рецепт с нагреванием огурца в микроволновке предлагает представитель барнаульской гопоты "взрослый дядя"


Ты, тетя, ошиблась насчет гопоты. Гопота - это как раз ты и твои бухие приятели, утраивающие катавасию вокруг Аи. А я давно [удалено модератором] положил на всю область вокруг этого убогого заплеванного и заблеванного барнаульцами и новосибирцами места. Но если тебе, тетя, ндравится отдыхать под буханье дебильной "музыки" и крики бухих земляков - я мешать не буду, отдыхай. Это твой уровень. Два-двадцать(незабвенный Звуки Му).
общественному защитнику

15.06.2017 21:38

гость писал(а):
Где повар 20-28? Ушел пить водку и закусывать огурцом из микроволновки,


Дурачок, накопи денег или возьми кредит в банке и съезди в приличную страну с приличным сервисом. Может тогда поймешь разницу между нормальным сервисом и россиийским. Хотя конечно надежда слабая. В крымняш скоро рванешь на своей проперженной косорылке?
гость

15.06.2017 21:53

общественному защитнику писал(а):
накопи денег или возьми кредит в банке и съезди в приличную страну с приличным сервисом. Может тогда поймешь разницу между нормальным сервисом

Твои советы вряд ли могут пригодиться тому, кто побывал и в Европе, и в Африке, и в Азии, и в Америках. Правда, в основном по работе.
Вот только разве что Австралия...
Джулия Робертс

15.06.2017 21:56

Джулия Робертс, к сожалению, никогда не была на Ае. Но описание катавасии "дяди" в парк-отеле огорчило. Зачем вы во всем этом участвовали?
Иволга

15.06.2017 23:00

"дядя" вовсе не дядя. Этот комментатор раньше писал, что ходит на обертывания. А это делают при целлюлите. У мужчин его не бывает. Значит, какая -то тетка-мужичка.
Гостья

15.06.2017 23:39

Иволга писал(а):
"дядя" вовсе не дядя.

Как не дядя, если ругается как пьяный грузчик.
дядя

16.06.2017 16:18

Иволга писал(а):
"дядя" вовсе не дядя. Этот комментатор раньше писал, что ходит на обертывания.


готов тебя обернуть, если ты не сильно целлюлитная красвица
Гостья

18.06.2017 11:07

Иволга! "дядя"-это плесень с амика, пишет гадости, чтобы рекламодателей отвадить. У них-то дело швах.
Денис

18.06.2017 18:03

Вход 500р.? Выход 600? Режим работы до 18? Как обычно? Переезд через мост 1000? Парковка 2000?
Ксения

13.07.2017 15:59

Прочитали на сайте что бассейн с подогревом,приехали не в солнечную погоду с детьми рассчитываясь на то что вода тёплая. Заплатили около 3000 .Вода не подогревается. На вопрос почему?ответили:это не к нам вопрос, мы не знаем почему так написано на сайте.у нас нет подогрева. Соответственно через 30 мин.дети вылезли и застучали зубами. Замануха.
Татьяна

14.08.2017 19:57

Мы там подцепили какой то вирус, температура 40 , 2 дня .