Top.Mail.Ru
18+

Самый большой комплекс бассейнов открылся на озере Ая

Самый большой комплекс бассейнов открылся на озере АяГорный Алтай всегда был идеальным местом для отдыха. Единственное, чего не хватало в этом чудесном месте — водоемов, подходящих для купания и пляжного отдыха. Ведь климат в горах достаточно суров, вода здесь почти никогда не прогревается до комфортных температур, а в большинстве горных рек и озер купаться в принципе опасно, особенно, это касается детей.

Но теперь проблема решена, ведь 10 июня на территории парк-отеля «Озеро Ая» начал работать комплекс бассейнов «АлтАйская Ривьера».

Новый комплекс является самым большим не только на территории Горного Алтая, но и во всей России.

Три бассейна европейского класса, по общей площади поверхности воды не имеющие аналогов в России, рассчитаны более чем на две тысячи посетителей одновременно. Самые современные технологии очистки и подогрева воды гарантируют безопасное и комфортное купание.

На «АлтАйской Ривьере» предлагают качественно новый уровень отдыха для всей семьи. Здесь обустроена отдельная детская зона с квалифицированными аниматорами и всевозможными развлечениями.

А пока детишки играют и купаются под присмотром персонала, родители смогут насладиться элитным отдыхом и высококлассным сервисом.

На территории комплекса работает бар, в котором всегда можно попробовать фирменные прохладительные напитки.

Комплекс бассейнов «АлтАйская Ривьера» располагается на территории Алтайского района Алтайского края в поселке Катунь, в трехстах метрах от озера Ая.

На территории парк-отеля «Озеро Ая», поселок Катунь, улица Нагорная, 1
Тел. 89635105050
https://www.instagram.com/altai_riviera
https://vk.com/altai_riviera

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
сколько раз там не был

15.06.2017 18:43

впечатление оставалось как от большой помойки-обдираловки. Место сборища барнаульской гопоты в трениках. В Тае гораздо приятнее и дешевле. В Испании приятнее, но дороже.
Джулия Робертс

15.06.2017 19:42

сколько раз там не был писал(а):
Место сборища барнаульской гопоты в трениках. В Тае гораздо приятнее и дешевле. В Испании приятнее, но дороже.

Детка, ты не был в Майами?!!
ты своего детку на ночь не тереби

15.06.2017 19:53

Джулия Робертс писал(а):
Детка, ты не был в Майами?!!


он тебя и беспокоить перестанет
Джулия Робертс

15.06.2017 20:06

ты своего детку на ночь не тереби писал(а):
он тебя и беспокоить перестанет

Детка19:53, постоянно находишься в состоянии измененного сознания. Веди здоровый образ жизни, и у тебя все наладится. Слушайся взрослую тётю.
взрослой тете

15.06.2017 20:28

Джулия Робертс писал(а):
Слушайся взрослую тётю.


Отложи нагретый в микроволновке огурец и послушай взрослого дядю. Ну раз тебя никто больше не впаривает, кроме нагретого огурца.
Джулия Робертс

15.06.2017 20:39

взрослой тете писал(а):
нагретый в микроволновке огурец и послушай взрослого дядю.

Что за рецепт с нагреванием огурца в микроволновке предлагает представитель барнаульской гопоты "взрослый дядя"? Раз уж он попробовал и теперь всем советует, неспроста это.
гость

15.06.2017 20:44

Красивое место и сравнительно близко, но что там с ценой? Сколько заплатит за билеты семья с двумя детьми ?
туристас

15.06.2017 21:08

По 500 на лицо и хлоркой воняет
гость

15.06.2017 21:24

Где повар 20-28? Ушел пить водку и закусывать огурцом из микроволновки, зализывая шершавым языком душевные раны, нанесенные несравненной Джулией Робертс.
дядя

15.06.2017 21:35

Джулия Робертс писал(а):
Что за рецепт с нагреванием огурца в микроволновке предлагает представитель барнаульской гопоты "взрослый дядя"


Ты, тетя, ошиблась насчет гопоты. Гопота - это как раз ты и твои бухие приятели, утраивающие катавасию вокруг Аи. А я давно [удалено модератором] положил на всю область вокруг этого убогого заплеванного и заблеванного барнаульцами и новосибирцами места. Но если тебе, тетя, ндравится отдыхать под буханье дебильной "музыки" и крики бухих земляков - я мешать не буду, отдыхай. Это твой уровень. Два-двадцать(незабвенный Звуки Му).
общественному защитнику

15.06.2017 21:38

гость писал(а):
Где повар 20-28? Ушел пить водку и закусывать огурцом из микроволновки,


Дурачок, накопи денег или возьми кредит в банке и съезди в приличную страну с приличным сервисом. Может тогда поймешь разницу между нормальным сервисом и россиийским. Хотя конечно надежда слабая. В крымняш скоро рванешь на своей проперженной косорылке?
гость

15.06.2017 21:53

общественному защитнику писал(а):
накопи денег или возьми кредит в банке и съезди в приличную страну с приличным сервисом. Может тогда поймешь разницу между нормальным сервисом

Твои советы вряд ли могут пригодиться тому, кто побывал и в Европе, и в Африке, и в Азии, и в Америках. Правда, в основном по работе.
Вот только разве что Австралия...
Джулия Робертс

15.06.2017 21:56

Джулия Робертс, к сожалению, никогда не была на Ае. Но описание катавасии "дяди" в парк-отеле огорчило. Зачем вы во всем этом участвовали?
Иволга

15.06.2017 23:00

"дядя" вовсе не дядя. Этот комментатор раньше писал, что ходит на обертывания. А это делают при целлюлите. У мужчин его не бывает. Значит, какая -то тетка-мужичка.
Гостья

15.06.2017 23:39

Иволга писал(а):
"дядя" вовсе не дядя.

Как не дядя, если ругается как пьяный грузчик.
дядя

16.06.2017 16:18

Иволга писал(а):
"дядя" вовсе не дядя. Этот комментатор раньше писал, что ходит на обертывания.


готов тебя обернуть, если ты не сильно целлюлитная красвица
Гостья

18.06.2017 11:07

Иволга! "дядя"-это плесень с амика, пишет гадости, чтобы рекламодателей отвадить. У них-то дело швах.
Денис

18.06.2017 18:03

Вход 500р.? Выход 600? Режим работы до 18? Как обычно? Переезд через мост 1000? Парковка 2000?
Ксения

13.07.2017 15:59

Прочитали на сайте что бассейн с подогревом,приехали не в солнечную погоду с детьми рассчитываясь на то что вода тёплая. Заплатили около 3000 .Вода не подогревается. На вопрос почему?ответили:это не к нам вопрос, мы не знаем почему так написано на сайте.у нас нет подогрева. Соответственно через 30 мин.дети вылезли и застучали зубами. Замануха.
Татьяна

14.08.2017 19:57

Мы там подцепили какой то вирус, температура 40 , 2 дня .
Календарь
/ /
29.03.2024