Top.Mail.Ru
18+

Автомобиль барнаульской службы такси разорвало на части после столкновения с «ЗИЛом»

Автомобиль такси после лобового столкновения
Автомобиль такси после лобового столкновения

19 июня днем в барнаульском поселке произошла смертельная авария с участием иномарки и грузового автомобиля. В результате движение для остального транспорта оказалось перекрыто, сказано в сообществе Barnaul22 «ВКонтакте».

Со слов свидетельницы происшествия, Янины Пилявской, инцидент случился в поселке Лесном между остановками «Новостройка» и «Бригада». Водитель автомобиля службы такси «Город» якобы двигался на высокой скорости, не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с грузовиком «ЗИЛ». В результате легковой автомобиль разорвало на части, таксист от полученных травм погиб на месте происшествия. Мужчину, который находился за рулем грузовика, увезли на машине «скорой помощи», у самого многотонника от удара оторвало колесо. На месте ДТП работают сотрудники МЧС и «скорой помощи». Полицейских пришлось ожидать длительное время. При этом движение по трассе из-за аварии стало невозможно. Горожане предупреждают, что автобусы маршрута № 20 в связи со случившимся до конечной остановки не идут.

Фото: Денис Игнатенко

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
бийчанин

19.06.2017 16:04

вообще-то это был газ-3307, но БФ на эту мелочь пофигу...
ужас

20.06.2017 08:29

Вот как теперь такси город вызывать!!!У них там не опытные водители, а если ребенок машине!!!Не буду больше им звонить, лучше Максим или Яндекс.По крайней мере, там у людей машины в собственности и они за них переживают!
Календарь
/ /
26.04.2024