Top.Mail.Ru
18+

Бывший арестант на глазах у ребенка до смерти забил щенков в Барнауле

В Барнауле вынесли приговор ранее судимому местному жителю за жестокое обращение с животными. По его вине от ударов об стену погибли трое щенков, информирует прокуратура Алтайского края.

Как сообщила помощник прокурора Индустриального района Барнаула Елена Бобырева, в апреле текущего года в присутствии других людей он с силой бросил двоих щенков о стену дома — от полученных травм животные погибли. Аналогично он поступил и с третьим двухмесячным щенком, проделав все на глазах ребенка.

Суд назначил барнаульцу наказание в виде шести месяцев ограничения свободы - ему запрещается менять место жительства, выезжать за пределы Барнаула без согласия специализированного государственного органа. В ведомстве добавляют, что ранее мужчина уже был судим за избиение человека со смертельным исходом и отбывал наказание в колонии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Горыныч

21.06.2017 16:51

Самого-бы башкой об эту стену
Светлана

21.06.2017 17:06

Что за законы у нас ... Он выйдет и убьет человека. Понятно же ,что у него нарушена психика. Что это ненормальный человек. Убить щенков на глазах у ребенка. Посадили бы года на три , пусть бы подумал о своих поступках. Отморозок.
М. Горький

21.06.2017 19:36

Профессор по психиатрии Виноградов считает, что нужно на законодательном уровне проводить принудительное обследование людей, которые убивают животных...
Куратор

21.06.2017 20:00

За такое не сажать, за такое убивать нужно.
Это же садист, нелюдь.
*****************

21.06.2017 20:35

Это гораздо лучше чем топить щенков. Они ничего не поняли и не мучились. Все произошло мгновенно.

Лично я, лет 15 назад, в марте иду и слышу жалобный писк. Повертел головой, из мусорного бака. Подошел, а там лежат 4 маленьких щенка. Один уже мертвый, а трое живых, пищат и ползают. Скажите, что с ними нужно было делать. Чтобы дальше пару часа ползали и пищали, и ждали своей смерти? Забрать я их тоже не мог. Милицию вызывать? Или вызвать нужно было санитаров чистильщиков, которые, из гуманных соображений их чем то побрызгают, и те потом полчаса в судорогах умирают.

Этого граждана правильно судили, что на глазах ребенка, но не за то, что он помог уйти из жизни тем, кто не нужен здесь.
20:35

21.06.2017 21:21

Вот такие нелюди и не нужны в этом мире. Террористов мочат в Сирии, этих мочить надо, за умышленные преступления, при получении третьей судимости. Перевоспитать это невозможно, это нелюдь, хуже животного.
последнему

21.06.2017 21:23

гнида, это ты здесь не нужна, и твои ублюдки, мразь несчастная. пусть твои слова гнилые тебе вернутся, и твоих высерков и тебя в том числе переедит многотонник. решает какая-то слякоть кто здесь не нужен. вот ты меня сука накалила, я буду прыгать от радости, когда увижу предсмертные конвульсии тебя и твоего выводка.............
Директор СССР

21.06.2017 22:16

М. Горький писал(а):
Профессор по психиатрии Виноградов считает, что нужно на законодательном уровне проводить принудительное обследование людей, которые убивают животных...
\

а вы мясо едите?
21:23

21.06.2017 22:40

Накалился, сходи к психиатру, там тебе судя по эмоциям и способу их выражения самое место. Не исключено, что даже со строгим наблюдением.
20:35

22.06.2017 08:41

а с чего ты решила что ты и твои детеныши кому-то здесь нужны. вы каждый день жрете борщи, гороховые супы, сосиски, потом пердите, срете, ссыте, таким образом ваши гнилостные объемные биовыделения загаживают планету поболее псов, но это половина беды, возможно твои последыши вырастут и станут наркоманами, ворами, педофилами и прочей нечистью....и при всем при этом, ты безмозглая подошва, берешься судить кто на земле лишний. мы все здесь равные твари, и уж точно не нам решать кого лишать жизни (в рамках закона)
8:41

22.06.2017 16:18

Д...л, ключевое слово "в рамках закона", остальное личное мнение каждого. А закон живодёра пожурил, шестью месяцами соблюдения санаторного режима. Либеральная страна растит своих убийц. Про тварей сильно, но кто чем вырос, тем и стал.
16:18

22.06.2017 18:53

почитай Библию мудак необразованный, представь себе ты тварь плодящаяся, жрущая и срущая, как и все живые существа на земле
Читатель

22.06.2017 20:34

Сколько можно терпеть таких садистов, негодяев? Их надо тоже убивать. Это ненормальныке. Ему все равно что муху убить. Чем они ему помешали? Кто ему дал право так поступать? Тварь конченная. таких надо изолировать не только из общества в тюрьму, а также с ними поступать -головой об стенку. Да и тех, кто рассуждает, что щенкам не больно, тоже не мешало бы шарахнуть головой об стенку, чтоб понял, какоыво это? Откуда берутся таките жестокие нелюди? И как только земля их дердит? Это государство у нас такое гуманное к таким. А он завтра пойдет и человека также убьет. Желаю ему , чтобы с ним тоже кто-нибудь так поступил. Тварь конченная.
для 18:53

23.06.2017 09:37

Судя по гнилому нутру, ты Библию задом наперёд читал. Ну тварь, так тварь, не я тебе это погоняло лепил.
Календарь
/ /
25.04.2024