Top.Mail.Ru
18+

Пьяный водитель «ВАЗ» устроил аварию с пассажирским поездом

"ВАЗ" после столкновения с поездом
"ВАЗ" после столкновения с поездом

21 июня вечером на участке железной дороги от станции «Алтайская» до станции «Артышта 2» произошло серьезное столкновение автомобиля «ВАЗ» с поездом. В результате от отечественного авто остался лишь кусок металла, сообщают участники группы Barnaul22 «ВКонтакте».

Как уточняют свидетели происшествия, авария произошла поздно вечером на 193-м км указанного пути следования электропоездов. Водитель легкового автомобиля якобы был пьян, не справился с управлением и выскочил наперерез движущемуся составу. Между ними произошло столкновение. От удара машину отбросило на соседний поезд. Другие утверждают, что водитель съехал в межпутье случайно и отправился за помощью,а в это время автомобиль сбил движущийся состав. В результате «ВАЗ» полностью лишился передней части кузова.

Как уточнили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги, происшествие зафиксировали на железнодорожном переезде перегона Артышта — Аламбай в Алтайском крае. Участниками аварии стали пассажирский поезд № 385 «Новокузнецк—Бишкек» и автомобиль «ВАЗ-2107». Правоохранители никого не обнаружили в салоне автомобиля - пострадавших в ДТП не было. Что касается движения поезда, на указанном участке был незначительно нарушен габарит соседнего пути. Через 40 минут движение на перегоне полностью восстановили, и поезд продолжил движение по назначению.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
гость

22.06.2017 10:22

вот вам и краш-тест . водила-альберт не только пережил поцелуй поезда но и ушёл в бега на своих двоих .
Игорь

22.06.2017 10:52

Водитель выскочил до столкновения.
ЭЛЕКТРОпоездов в аварии не участвовало.
Столкнулся только с пассажирским
Проверяйте, о чем пишите.
Игорю

22.06.2017 11:10

На момент публикации информации от официальный структур получить не удалось. Материал дополнили позже.
игорю

22.06.2017 12:24

дурачек, за барнаулом ездят электропоезда и пассажирские и грузовые, выезжай хоть раз за пределы села)))
Календарь
/ /
26.04.2024