Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле «Книжный мир» пришлось эвакуировать из-за потока грязной жижи

Потоп у «Книжного мира»
Потоп у «Книжного мира»

В Барнауле из торгового центра «Книжный мир» на проспекте Социалистическом эвакуировали посетителей. Территория перед зданием центра перекрыта. На месте работают аварийные службы, которые пытаются залатать порыв сетей, из-за которого территорию перед зданием залило водой. Об этом сообщает ИА «Амител».

В «Барнаульском водоканале» («Росводоканал Барнаул») изданию сообщили, что произошел порыв водопровода, в настоящий момент выход воды на поверхность прекращен. Водоснабжение временно ограничено в здании «Книжного мира» и трех многоэтажных жилых домах.

Очевидцы рассказали, что охрана ТЦ эвакуирует посетителей. «Мы сидели в одном из заведений центра. Когда собрались выходить, вход был заблокирован. Сотрудники провели нас через боковую лестницу. Сказали, что перед главным входом настоящий потоп и сейчас там ходить нельзя», - приводит издание слова одного из очевидцев.

В настоящий момент воды рядом с главным входом практически нет, однако территория перекрыта. Видно, что из-за порыва водопровода провалилась тротуарная плитка. Очевидцы в соцсетях шутят, что причиной потопа стали книги, которые «плачут из-за того, что никому не нужны».

Фото: Сергей Дворский

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Плачут не только книги

22.06.2017 18:01

люди похоже по большей части своему государству тоже обуза
Календарь
/ /
25.04.2024