Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский проспект закрыли для движения из-за серьезного пожара

В Барнауле горит частный дом на улице Победная
В Барнауле горит частный дом на улице Победная

Госавтоинспекция Барнаула обращается к автомобилистам с просьбой выбирать пути объезда, поскольку проспект Строителей пришлось перекрыть. Такое решение в полиции приняли из-за крупного пожара, с тушением которого борются уже несколько часов, следует из сообщения ГУ МВД по Алтайскому краю.

По данным правоохранителей, возгорание частного дома произошло на улице Победная, 138. Из-за сильного пламени движение транспортных средств по проспекту Строителей от Павловского тракта до улицы Челюскинцев перекрыли. На месте пожара работают экипажи дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Барнаула, сотрудники МЧС и бригады «скорой помощи». Во избежание заторных ситуаций полицейские просят водителей заранее выбирать возможные пути объезда.

Жители краевого центра уже успели ощутить километровые «пробки», которые сразу же образовались на дорогах. Так, горожане сообщают, что движение встало на Павловском тракте вплоть до улицы Малахова. Кроме того, автомобилисты около часа не могут проехать по проспекту Строителей в сторону центра города.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Странные совпадения... какие то

26.06.2017 14:00

Минувшей ночью в 2:30 в пригороде Н-сиба в городе Обь на улице Строителей рядом с а э Толмачёво загорелся ангарный склад полимерного сырья и сгорел... тушили 13 экипажей
Календарь
/ /
19.04.2024