Top.Mail.Ru
18+

Спор на парковке закончился «увечьем» для авто жительницы Новосибирска, приехавшей отдохнуть на Алтай

Разбирательство по факту умышленного повреждения автомобиля ведется сотрудниками отделения полиции №1 села Чемал МО МВД России «Майминский». Неизвестные сорвали номера и повредили покрытие Toyota Camry, которая принадлежит жительнице Новосибирской области, приехавшей отдохнуть на Алтай. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Сообщение о повреждении транспортного средства поступило в дежурную часть полиции от женщины, находившейся на отдыхе в поселке Катунь. Сотрудниками следственно-оперативной группы, прибывшими на место происшествия было установлено, что потерпевшая, приехав в аквапарк одного из туркомплексов, остановилась у входа в здание, где был припаркован еще один автомобиль. Из него вышла девушка, которая открывая дверь, повредила лакокрасочное покрытие на автомобиле заявительницы. Посчитав, что ее транспортному средству причинен значительный ущерб, женщина стала фотографировать номерные знаки автомобиля, из-за чего с его собственником произошел словесный конфликт.

После этого потерпевшая оставила транспортное средство неподалеку от АЗС, а вернувшись обнаружила, что кузов ее автомобиля поцарапан, государственные регистрационные знаки сорваны, повреждены и брошены рядом. В ходе разбирательства полицейскими была установлена причастность к повреждению имущества 26-летнего жителя Новосибирска. Молодой человек был доставлен в отделение полиции, где признался в содеянном.

В настоящее время сумма ущерба, причиненного потерпевшей, устанавливается. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Охотовед

07.07.2017 09:43

Планируем разрешить отстрел чупакабр в этом "заповеднике" . Генерал обещал не материццо! )))
123

07.07.2017 10:53

Стрельнуть в этого козла надо, чтоб не повадно было сам то на камри не заработал олень тупорогий
гость

07.07.2017 16:38

Офигенная новость! Вот это новость!Всем новостям новость! Новостнее и интереснее новостей нет!Новествуйте и дальше так же. Самыми интересными новостями!
Календарь
/ /
25.04.2024