18+

Лобовое столкновение на алтайской трассе унесло жизни троих человек

Сотрудники полиции на месте ДТП

9 июля на 65 км автодороги Романово — Завьялово — Баево — Камень-на-Оби в Баевском районе произошло ДТП. В столкновении автомобилей погибло три человека, еще трое получили травмы, сказано на офсайте ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что 47-летний водитель Nissan Almera, двигаясь в сторону села Баево со стороны Завьялово, при обгоне попутного автомобиля не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с «ВАЗ 21150».

Последствия аварии

Еще до приезда «скорой помощи» на месте от полученных травм скончались 51-летний водитель и один из пассажиров отечественного авто. Травмы различной степени тяжести получили четыре человека, из них двое несовершеннолетних. Все участники ДТП госпитализированы в КГБУЗ «Завьяловская ЦРБ». Утром 10 июля стало известно, что в больнице скончалась 16-летняя девушка, которая была пассажиром ВАЗа.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП. Добавим, пока не ясно, состоялось ли освидетельствование на наличие алкоголя в крови водителя Nissan Almera.

Фото: 22.мвд.рф

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
Чучмек

10.07.2017 11:08

Вот так из-за одного урода гибнут абсолютно невинные люди...
| 9 | 2
avatar
дороги надо современные строить

10.07.2017 11:27

с бетонной разделительной, четырехполосные хотя бы, а не выкидывать бабло в крымняши, лугандонии и сирии
| 7 | 8
avatar
Бледная спирохета

10.07.2017 11:42

Дорога там хорошая, и движение не настолько интенсивное, чтобы делать её четырёхполосной с разделителем. Недисциплинированных баранов надо гнать из-за руля...
| 11 | 2
avatar
11:27

10.07.2017 12:08

проедься хоть раз там, бетонная разделительная для 5 машин в час???смотреть надо тем более на праворукой
| 6 | 2
avatar
тебе не нужны хорошие дороги?

10.07.2017 12:20

11:27 писал(а):
проедься хоть раз там, бетонная разделительная для 5 машин в час???смотреть надо тем более на праворукой


голосуй дальше за ЕР. И кстати, Алмера - с левым рулем.
| 7 | 6
avatar
последнему

10.07.2017 13:21

на плохой дороге аварий смертельных кстати меньше, не разгонишься, я схожу проголосую, а ты иди хоть раз покакай, а то от запора глупости квакаешь, и кстати ниссан с правым рулем в большинстве)))бетонную разделительную полосу надо у тебя в будке поставить между тобой и интернетом чтоб глупости от запора не писала
| 4 | 3
avatar
о_О!

10.07.2017 13:34

последнему писал(а):
на плохой дороге аварий смертельных кстати меньше, не разгонишься, я схожу проголосую, а ты иди хоть раз покакай, а то от запора глупости квакаешь, и кстати ниссан с правым рулем в большинстве)))бетонную разделительную полосу надо у тебя в будке поставить между тобой и интернетом чтоб глупости от запора не писала


я думал, что с вменяемым челом беседую. А ты обычный путинский раб, считающий что дороги стране не нужны. В игнор пшел, холоп.
| 6 | 2
avatar
!!!!!!!!!!

10.07.2017 14:23

с челами ты пиво за 15 руб с сухариками пьешь, а здесь до тебя снизошел человек с высшим образованием, и как врач настоятельно рекомендую опорожнить кишечник от гавнеца, интоксикация в пустую головешку пошла)))
| 3 | 4
avatar
таких врачей с образованием как ты, сявка

10.07.2017 15:20

я в рот иппал. и кишечник опорожнял таким на голову. сдрисни с сайта пока еще здоров, задрот
| 2 | 5
avatar
федор