Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец устроил смертельную аварию на трассе в Новосибирской области

Очевидцы оказывают помощь пострадавшим в аварии
Очевидцы оказывают помощь пострадавшим в аварии

15 июля вечером на трассе направлением Новосибирск -Ташанта произошла авария с участием трех автомобилей. Виновником ДТП оказался 29-летний житель Барнаула. В результате происшествия погиб водитель другого авто, сообщают в группе «Инцидент Новосибирск» «ВКонтакте».

Как удалось установить, барнаулец на Volkswagen Passat выехал на встречную полосу и совершил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 35-летнего жителя Новосибирска. После этого иномарку отбросило на встречную Lada Largus под управлением 24-летнего жителя Челябинской области. В результате ДТП от полученных травм водитель автомобиля «ВАЗ-2107» скончался на месте. В Черепановскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести госпитализировали троих его пассажиров - 22-летнего мужчину и подростков 13 и 16 лет. Еще один пассажир – 22-летний мужчина - направлен на амбулаторное лечение. Также в больнице оказались виновник аварии и его 23-летняя пассажирка. По факту дорожно-транспортного происшествия в настоящее время проводят доследственную проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
-*-

17.07.2017 10:54

Столько горя из-за одного торопыги. За превышение скорости надо лишать прав, а за езду без них лишение свободы до трёх месяцев, повторно до года, дальше в геометрической прогрессии. А если с тяжкими последствиями сразу от пяти лет реального лишения свободы. Иначе эту сволоту не переубедить. Шмара пи..асаран и её окружение тому яркое подтверждение.
Спуск-подъём

17.07.2017 14:42

Этот 93 км уже смердит смертельными ДТП -10 км севернее перекрёстка Черепаново -Сузун. Как будто мозги здесь у водятлов кто то отключает и они как ночные бабочки лезут на встречку на этой горбушке
Календарь
/ /
19.04.2024