Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы полностью оправдали приговор бывшему вице-губернатору Юрию Денисову

Член регионального политсовета «Единой России», зампред комитета по местному самоуправлению Алтайского Заксобрания Иван Мордовин поддержал обвинительный приговор бывшему-вице-губернатору региона Юрию Денисову, которого осудили на восемь лет колонии строгого режима. По мнению единоросса, изложенному в сообщении пресс-службы ЕР, решение суда свидетельствует об отсутствии неприкосновенных персон во власти.

Иван Мордовин считает, что в стране развернулась настоящая война с коррупцией, о чем свидетельствуют уголовные дела последних лет в отношении чиновников. Особенно отрадно единороссу, что большинство возбужденных дел доходят до суда и приговора фигурантам.

Иван Мордовин, член регионального политсовета «Единой России»:

На мой взгляд, можно уверенно говорить о том, что в нашей стране сформировалась понятная и однозначная тенденция — борьба с коррупцией и ее всевозможными проявлениями. Считаю, что не существует неприкосновенных чинов или персон: во многих регионах нашей страны есть примеры задержания чиновников и политиков федерального, регионального или муниципального уровня. И, что самое главное, все подобные дела доходят до логического завершения — привлечения к юридической ответственности лиц, если их вина доказана в суде.

Показателен в этой связи и пример бывшего вице-губернатора Юрия Денисова. На основании собранных доказательств суд признал экс-чиновника виновным и, несмотря на регалии и заслуги г-на Денисова, юридической ответственности ему избежать не удалось.

Г-н Мордовин также заявил, что борьба с коррупцией — приоритет «Единой России» и президента Владимира Путина. Он не преминул напомнить, что одним из условий участия в праймериз и выдвижения кандидата от «партии власти» на грядущие выборы стало отсутствие судимости. «Именно «Единая Россия» первая из партий взяла на себя дополнительные обязательства, связанные с «чистотой» рядов своих кандидатов и членов, и их ответственностью перед избирателями. Я напомню, что в предварительном голосовании сегодня не могут участвовать люди, имеющие судимость (даже при наличии у них пассивного избирательного права). На протяжении нескольких лет «Единая Россия» приостанавливает членство в партии лиц, в отношении которых возбуждено уголовное дело и ведутся следственные действия. Все это сделано в целях повышения «качества» людей идущих на выборные должности, объективности расследования и судебного разбирательства. Это все позволяет говорить, что именно «Единая Россия» заинтересована в повышении доверия избирателей к органам государственной власти и местного самоуправления», — считает г-н Мордовин.

Стоит, однако, отметить, что участвовать в праймериз ЕР не могут люди не только с судимостями за коррупционные преступления. Любой обвинительный приговор закрывает потенциальному кандидату дорогу во власть от ЕР, хотя ранее «Коммерсантъ» сообщал о том, что партия готова в единичных случаях на основе «морально-нравственных» аспектов допускать кандидатов до выборов. В федеральной структуре ЕР позже опровергли эту информацию.

Напомним, судья Надежда Первухина приговорила бывшего замгубернатора Алтайского края Юрий Денисова к восьми годам и одному месяцу колонии строгого режима, жена экс-чиновника получила пять лет и месяц условно. Приговор был оглашен 18 июля в Железнодорожном районном суде.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 67
!

20.07.2017 12:36

Ага, война. Только воюют с мелочью, а крупняк в сторонке.
Атас!!!

20.07.2017 12:57

Единороссы-мелочовочка, Кто в "денисовских перчатках" оставил где-то "пальчики" по неопытности... Бегите... куда нить на берега... Аральского моря или на Балхаш, там военных бараков от времён СА много осталось....
ха-ха

20.07.2017 12:58

зачетно Мордва лизнул. Язык у него еще со студентов гибкий, в любой властный анус проникает с легкостью
Читатель

20.07.2017 12:59

Борьба с коррупцией - это борьба за наше будущее. Мордовин прав, что это приоритет государства, тут я с ним согласен. КрупнЯк тоже ловят, только не так шумно
Виктор

20.07.2017 13:01

Вообще-то, это называется социальный расизм! По обыденному, ущемление прав человека! Человек не может подвергаться наказанию дважды и имеет право избираться и быть избранным... Мордовин демонстрирует ограниченность и твердолобость.... Сам он с сомнительной репутацией....
Комментаторам

20.07.2017 13:02

ЕР уже давно взяла курс на очищение своих рядов, те кто ещё этого не видит, протрите глаза
Свело

20.07.2017 13:04

В темноте, в темноте, я танцую в темноте. странненько все это
Глаза, говоришь...

20.07.2017 13:08

Комментаторам писал(а):
протрите глаза
СашОК

20.07.2017 13:14

Ну , а нет в Этой вонючей рашке правды!,

Я бы в 1937 году его пристрелил бы лично,как хероев АТО!
Юрист

20.07.2017 13:18

Воров и взяточников стали реально привлекать к ответственности, это факт! Депутат всё грамотно сказал. Приговор, конечно, суровый, но зато другие, кто еще продолжает свои махинации во власти, возможно задумаются.
А если кому уже поздно пить "Боржоми"?

20.07.2017 13:20

Юрист писал(а):
во власти, возможно задумаются.


Надо бежать из ПЖиВ!
Одноклассница

20.07.2017 13:26

Тяжело наверно Ивану в единой россии) Там на каждого второго дела возбуждать можно) Ну хоть отважился на такой коммент уже зачёт!
[удалено модератором]

20.07.2017 13:33:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Денис

20.07.2017 13:35

В годы Советского Союза Мордовин тоже ходил бы под статьей!...
маша

20.07.2017 13:43

"Дедушка старый - ему все равно", - видимо, так решил Ваня.
"А нам, молодым, еще жить да жить, карьеру нужно делать, в Госдуму рваться опять же", - пораскинул мозгами младопартиец и публично оттоптался на Денисове.
маша

20.07.2017 13:46

Вот такая преемственность поколений в славной партии: Сначала деды гнобят молодежь, а потом, когда деды становятся совсем уж немощными, молодежь гнобит дедов.
Гость

20.07.2017 13:56

Какая дремучесть! И, судя по тому, что никаких размежеваний от однопартийцев нет, вот этот бред-мнение - это визитная карточка партии...
???

20.07.2017 13:56

Так я не понял,- партия жуликов и воров уже от них избавилась или же еще идет очищение и до тех пор пока в ней никого не останется?
Адвокат

20.07.2017 14:14

ЕДИНОРОССЫ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛИ ПРИГОВОР Оправдательный приговор выносится судом в случае признания подсудимого невиновным и влечет за собой его реабилитацию. Какое дело до этого у господина Мордовина и его однопартийцев?
McSmall

20.07.2017 14:17

Надо сказать, что подрастающее поколение местных чиновников выглядит сильно страшнее предыдущего поколения. Эти подростки очень себя любят, гордятся и совершенно ничего не умеют делать - но они даже не понимают того, что они ничего не умеют) Всех их двигают по родственной линии - получается что-то вроде уездного дворянства. А они ведь лет через 10 войдут в чины...
барнаулец

20.07.2017 14:26

Очень интересная позиция, господин Мордовин утверждает, что с судимостью в ряды ЕД и органы власти не проходят. Отсюда естественный вывод - ЕР и органы власти сознательно готовят в своих рядах воров , взяточников, негодяев различной масти. Десятки и сотни преступников из этих рядов на скамье подсудимых только за последний год., но раскрытия и посадки продолжаются, а ЕР констатирует факты, но сами в своих рядах, среди друзей, руководителей разного ранга взяточников - коррупционеров "НЕ видят" или не хотят замечать? Все ссылки на президента, а почему не на своего "ЛИДЕРА" - Медведева, он что не желает бороться со "своими членами" ?
федор

20.07.2017 14:30

Денису. Не переживай Мордовин сяден и при нонешной власти чуть время. Все они у однтй кормушки и время от виемени кого ни.удь да отодвигают от нее.
Учитель

20.07.2017 14:46

Сколько апломба было у этого чиновника. Как он любил произносить нравственно-назидательные речи. И с каким презрением относился к простым педагогам. Мерзкий человек. Даже его лизоблюды хлопают в ладоши, радуясь приговору. А Калашникова отскочила? А как же статья за дачу взятки?
главреду

20.07.2017 15:12

Ну, а я опять про заголовки - самое слабое место БФ (может и Напильник поддержит). Как можно оправдать приговор, спрашивается? Можно поддержать, опротестовать, огласить... Пока не прочитал статью, думал едросы оправдали Денисова, вопреки приговору суда, ан нет: оказывается поддержали, если переводить на русский! А могут едросы обвинить приговор, спрашиваю я В.Крахмалеву, которая сейчас вероятно в отпуске? (хотя едросы могут все, конечно, но не до такой же степени!) Но на хозяйстве сейчас, видимо, остался стажер, и он не ведает, что творит...
Мистер Х

20.07.2017 15:23

Если посмотреть на сегодняшнюю элиту, то в регионе происходит достойная смена и та молодёжь, которая сегодня приходит, вполне конкурентна работать и далее. Мордовин имеет вполне весомый набор качеств для того, чтобы быть депутатом, а учитывая его работу в Молодой гвардии, вполне может являться представителем новой молодой элиты Алтайского края.
Мордовину

20.07.2017 15:28

Иван, не обращай внимание на этих ботов-навальнят. Они ж родину продадут и не посмотрят. А здесь просто денежку зарабатывают.
Коллеге учителю

20.07.2017 15:43

Учитель, если ты, конечно, действительно учитель, а не прикидываешься таковым - задай себе простой вопрос: люди давали взятки Денисову по собственной инициативе, чтобы удовлетворить какие-то собственные интересы в обход закона или все-таки потому, что это он требовал с них деньги за своевременное исполнение действий, входящих в его служебные обязанности? разницу ощущаешь, коллега? Так в чем люди виноваты, какой закон они нарушили и за что должны, по твоей логике, отвечать? Или ты, учитель, такой смелый, что на самого вице-губернатора попереть не побоишься? Что-то сомневаюсь! Вряд ли ты даже директору - да куда там директор - завучу своей родной школы возразить посмеешь, когда у тебя часы урежут или стимулирующие не дадут. Хорошо, конечно, укорять других, сидя на своем уютном насесте. Но только что ж ты, учитель, не выходил на митинги, когда грянул скандал с лыжами и не требовал расследовать действия Денисова? Что ж ты не требовал его отставки, когда он начал "оптимизировать" сельские школы? Что ж ты аплодировал ему на августовских конференциях, когда он важно вещал с трибуны об успехах алтайского образования? Встал бы да сказал свое мнение! Ну хоть вопросик бы задал про те же учительские зарплаты. Или самому-то СлабО?
Строитель

20.07.2017 15:54

Ещё бы не оправдать, ведь ЕР всегда смотрит на ситуацию. Че т потно непристрастно и объективно, а депутаты прекрасно понимают, что борьб с коррупцией должна занимать первое место в политики края и страны!
Денисову

20.07.2017 17:40

Юрий,готовь место в петушатнике для мордовина,эта гнида скоро заедет на зону,а ты опусти его там петуха.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

20.07.2017 17:51

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Иван Мордовин считает, что в стране развернулась настоящая война с коррупцией,...
уважаемый приезжайте в Славгород и разберитесь с Дважды коронованным казнокрадом в законе и его ППЖ и фавориткой, или Вы тоже за двойные стандарты с прокурором Носковым Д С за неосновательное обогащение? Начинать надо с глав МО г Славгорода и г Яровое!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
..........для ЕР

20.07.2017 18:12

В славгороде главу поставила ЕР ,и он теперь кончает Славгород (Кинцель)........можно комент от Славгородского ЕР????
Напильник

20.07.2017 19:00

главреду писал(а):
Ну, а я опять про заголовки - самое слабое место БФ (может и Напильник поддержит). Как можно оправдать приговор, спрашивается?

- Поддержу, но частично и с оговоркой. Есть очень удачные - стильные, с юмором, яркие... Но с этим не стоит заигрываться, поскольку заг должен быть понятным и не противоречить содержанию текста. В данном случае - неудачно. Я бы предложил свой, несколько ироничный: "Алтайские единороссы попытались оправдаться приговором бывшему вице-губернатору". По существу, как мне кажется, это верно. Поскольку в наказании важна не суровость, а неизбежность, которой как раз и нет. По сути приговор Денисову - смертный. Если , конечно, не амнистируют его в будущем году по поводу избрания Путина. Ну а я - против смертной казни по сомнительным, с точки зрения морали и права, основаниям.
Сторожил

20.07.2017 20:02

В России нельзя попадать в кампании по ........ Денисов попал и получил!
Директор СССР

20.07.2017 20:20

Таким старикам за убийство условно дают, а тут 8 лет реально...
Денис

20.07.2017 20:24

Я тоже над ЕДИНОРОССАМИ РЖУ- НЕ МОГУ
Артём Иваныч,

20.07.2017 20:49

Напильник писал(а):
я - против смертной казни по сомнительным, с точки зрения морали и права, основаниям


а не тот ли ГУЛАговский солжениценский треклятый тобой и Ко ...год (+) (-) 1937-й на круги своя причаливает и едросцы то, как "зайцы на лодке деда Мазая - плуты косые радуются, прыгают , -грести не дают"...
Пока точно -" оправдываются" ... Но это пока.)))
КВН г Славгорода

20.07.2017 21:52

В Славгороде по двум заявлениям в прокуратуру о не сдаче депутатами сведений о доходах и расходах прокуратура на ГОЛУБОМ ГЛАЗУ нацарапала , что сведения сдавались , только не были размещены на сайте (сведения от подателей заявлений) , а депутатка Людмила Агафонова( Безвесельная) сказала прямо не сдавала за два года и не буду сдавать всё равно попаду в депутатский корпус. Апелляция по двум искам отменила определения славгородского федерального судьи Нелиной Е.Н. в полном объёме. (по сведениям от подателей иска) Так , что выходит надо привлекать к уголовной ответственности за ложные ответы работников прокуратуры. Браво Людмила Агафонова( Безвесельная) ! А Викторка Кинцель ещё своё схавает.
Мордовину

20.07.2017 22:26

А не боишься ответ держать в случае перемены власти? Ведь вор на воре и вором погоняет, и думаете до Вас не дойдёт??? Эх Расея, от Волги до Енисея)))
из Суетки

20.07.2017 22:33

Юрист писал(а):
Приговор, конечно, суровый, но зато другие, кто еще продолжает свои махинации во власти, возможно задумаются.
у нас уже Гоппе Андрей Фёд. директор МУПов тоже задумался, обанкротил около 8 предприятий и с женой развёлся, имущество всё по прятал, якобы умные юристы из Бийска подсказали так сфокусничать. А сейчас ищут дебила для оформления фирмы однодневки, спрятать всё сворованное((( так говорят друзья и причём близкие.... Вот бы тоже рядышком с Денисовыми Гоппе с Рыбальченко.... Или слабо прокуратуре проверит правильность банкротства...???
Мордовину

20.07.2017 22:37

Иногда лучше молчать, чем говорить. Денисов - это ваш, господин Мордовин, коллега-чиновник и однопартиец. и за то, что он делал, вы все несете моральную ответственность. А вы пытаетесь радостно пиариться - я сейчас даже не лично вас имею ввиду, а тех, кого вы возглавляете и представляете. Извините, но кроме брезгливости, у нормального человека это ничего не может вызвать.
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

20.07.2017 23:36

Для КВН Кинцель витя ,непотопляемый .Он очень нужный руководитель ,Подпишет любую бумагу, Что по пьяне не сделаешь, не обижай Витю
Гость

20.07.2017 23:53

"Но только что ж ты, учитель, не выходил на митинги, когда грянул скандал с лыжами и не требовал расследовать действия Денисова? Что ж ты не требовал его отставки, когда он начал "оптимизировать" сельские школы? Что ж ты аплодировал ему на августовских конференциях, когда он важно вещал с трибуны об успехах алтайского образования? Встал бы да сказал свое мнение! Ну хоть вопросик бы задал про те же учительские зарплаты. Или самому-то СлабО?"

Слабо, конечно же. Если бы не так, Учитель сейчас бы обсуждал не Денисова и всех, причастных к его "делу", а шёл бы на митинги по поводу происходящих под шумок в системе образования "инноваций", задавал бы вопросы про учительские зарплаты, которые с отставкой Денисова, увы, не выросли, а сократились, задавал бы вопросики по поводу оживившейся в очередной раз оптимизации сельских школ...
Но СЛАБО. Да и Денисов брошен толпе в качестве кости, накинувшись на которую, население края не замечает происходящего сейчас, а не при Деслове.
СМИ-то, ещё недавно вырывавшие с языка Денисова каждое слово и наперегонки тиражировавшие его речи, тоже не зря стараются по три-четыре материала в день посвящают ему. Пока население обсуждает его, оно не опасно своим митинговым запалом другим, всё ещё не вышедшим в тираж.
#УДАЧИТАНЮША

21.07.2017 00:59

и она рванула в Поласс-Олтай ,
в блэк-джэк джэк-пот срывать ,
штобы штраф в казну отдать.
Но не очко обычно губит , а к 11-ти туз.....
Драчёвый струмент , обоснуй-ка за

21.07.2017 01:03

смертный приговор на строгом режиме -..........
И ЕЗЧО РАЗ!!! РЕЗПЕКТ АФТОРУ -АЙ, МОЛОДЫЦА

21.07.2017 07:57

Мордовину писал(а):
Иногда лучше молчать, чем говорить. Денисов - это ваш, господин Мордовин, коллега-чиновник и однопартиец. и за то, что он делал, вы все несете моральную ответственность. А вы пытаетесь радостно пиариться - я сейчас даже не лично вас имею ввиду, а тех, кого вы возглавляете и представляете. Извините, но кроме брезгливости, у нормального человека это ничего не может вызвать.


А? ВАНЁК??!!
Ну, неисправимы русскоязычные...

21.07.2017 08:08

Коллеге учителю писал(а):
Хорошо, конечно, укорять других, сидя на своем уютном насесте.


чтобы не лягнуть злорадно задним числом пострадавшего коллегу... начальника. КАКИМИ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ.

ЮРИЙ -ЭТО только макушечка на верхоплаве единороссовского айсберга с голубым бесполым медведем на ней.

у англоязычных Королева восседает на троне

21.07.2017 09:04

Айсберга ограбления ссудным процентом половины Земного Шара.
Парируй побуквенно-кириллически , оналитег -..............
)))))))))))

21.07.2017 09:19

Денисову писал(а):
готовь место в петушатнике для мордовина,эта гнида скоро заедет на зону,а ты опусти его там петуха.

это случилось уже давно))) так что это не наказанием ему будет, а кайфом)))
Евген Егорьевский

21.07.2017 10:17

Эта "Морда" сама по пояс в дерьме . Сменится ВВП по другому запоет и он и все единоросы пиндосы. Продажные шкурки . Мужику влупили восьмерик , попробуй Мордовин возьми восьмерку без УДО , ты ох..шь собака . А попасть на нары очень легко в наше время . Не зарекайся сволочь . По любому рыло в пушке .
В продолжение темы

21.07.2017 11:04

Господин Мордовин! А не хотите ли вы, оставив предвыборный пиар в сторонке, от лица правящей партии просто извиниться перед жителями края за произошедшее? Просто рассказать, как случилось, что столь громкий коррупционный скандал разразился именно в образовании - в отрасли, в которой по определению должны работать кристально чистые и честные люди? И почему вы, партия, не предотвратили своевременно это преступление? Ведь все это длилось, судя по выводам следствия и суда, без малого семь лет! И ведь "звоночки" были, и даже очень громкие - взять хотя бы ту же историю с лыжами, которую благополучно замяли и после которой Денисову неоднократно продлевали контракт? Почему?! И что конкретно правящая партия (не в глобальных масштабах, а конкретно наше, алтайское отделение ЕР) делает для предотвращения злоупотреблений среди своих высокопоставленных членов? Ведь подобные громкие разоблачения должны быть для любой вменяемой партии трагедией, а не поводом для гордости!
Про вменяемость партий

22.07.2017 16:20

"Ведь подобные громкие разоблачения должны быть для любой вменяемой партии трагедией, а не поводом для гордости!"

Вряд ли Ивану Мордовину известны понятия "трагедия" и "гордость". Но на бытовом-то уровне он со товарищи по партии должен бы знать, что чисто не там, где метут ( "борются с коррупцией" ), а там, где не позволяют сорить.
тада нада дэнги атменить

22.07.2017 16:41

уж больше двух тыщщ годиков сказано - НЕ УКРАДИ !!
гость

22.07.2017 19:03

А меня все не оставляет вопрос: кому и зачем нужно было это громкое дело? Не оставляет ощущение какой-то нарочитости происходящего - от выплеснувшегося на публику задержания жены-подельницы (высокопоставленных коррупционеров у нас в последний год задержали аж несколько штук, но почему-то только видео задержания Денисовой попало в сеть во всех подробностях, на остальных мы видим лишь спины сотрудников ФСБ и руки задержанного в наручниках - и все!) до подчеркнуто подробного изложения в прессе показаний свидетелей на суде. А уж количество публикаций по этому делу вообще зашкаливает - пожалуй, даже про президента у нас писали меньше, чем про Денисова. Ни Савинцеву, ни Высочину, ни даже скандальному Мастинину-Грачу, ни высокому чину из органов (фамилию не помню) не уделялось даже десятой части того внимания, которое выпало на долю несчастного Денисова. Как будто все это время кто-то специально старался не дать людям о нем забыть! И ведь можно было все сделать по-тихому, без огласки - ну ушел и ушел в отставку, возраст-то критический - никто бы не удивился. Тем более уход по-тихому у нас давно отработан. Так нет же - второй год разыгрывают громкий спектакль!! Просто напоказ выворачивают перед публикой все грязное белье. С учетом возраста Денисова создается ощущение, что дело вообще не в нем, он лишь - овца на заклание. Вопрос остается - зачем все это? И - кому выгодно?
сынулька-дочурка "нещастного Дынисова"

22.07.2017 20:37

лют слёзы крокодильи.
ели-пили не давились дарёной едой?
дупутуту ГД местному Херасименко наказ дайте - изменить в Конституции и УК РФ норму-
апосля 60-ти годов граждане неподсудны из человеколюбия и всепростительства.
Учитель

22.07.2017 22:54

Губернатору надо бы вмешаться и изменить ситуацию. Именно Ал. Богд. может это сделать. Несправедливо очень даже. Наведите порядок. Это же действительно смертельный приговор. Проверьте, Вы же спец. Алтайцы это оценят. Вы сможете разобраться где ложь, а где правда. Былков на суде правду говорил, судья не услышала. Карабецев ничего не подносил - заставили сказать так. Калашникова...???
Иван

22.07.2017 23:54

Калашникова - красава!
Учитель

23.07.2017 09:45

Не то слово!!! Грозится, что еще не все в крае сели.
Учитель, ты бредишь, как всегда?

23.07.2017 12:22

Кто грозится? Кому?
Поторопились, господин Мордовин!

24.07.2017 11:58

Ох, поторопились с одобрям-сом! Еще краевой суд не сказал своего слова, а он наверняка окажется более гуманным, чем районный. И что вы тогда "петь" будете?
McSmall "А меня все не оставляет вопрос: кому и зачем нужно было это громкое дело?"

24.07.2017 17:50

Мое мнение - это нужно местным рыцарям плаща и кинжала - какой-то очень ревностый появился и карьеру делает.
Чучмек

25.07.2017 10:43

Преступления и наказания российских чиновников:

Евгений Адамов - министр по атомной энергетике РФ - мошенничество ($9 млн. или около 270 млн. руб.) - 4 года условно
Анатолий Сердюков - министр обороны - халатность (56 млн. руб.) - дело закрыто
Алексей Бажанов - зам. министра сельского хозяйства - мошенничество и хищение (1,1 млрд. руб.) - скрывается от следствия
...

Из 20 нашумевших дел последних лет с чиновниками высшего ранга с ущербом от 16 млн. руб. до 28 млрд. руб. на настоящий день только 2 (два) реальных и 3 (три) условных срока, 5 (пять) дел закрыто. В отношении остальных расследование якобы продолжается...
Дааааа

25.07.2017 16:26

У нас в крае все очень строго. Приехал на дачу с новым годом поздравить- оооо - взятка. Так и было, может быть, кто будет разбираться. Некому.
Я за наказание

28.07.2017 00:10

Но 8 лет строгоча за экономическое преступление для 70-ти летнего старика - жесть. За убийство столько не дают, да ещё в колонии строгого режима... Не выживет человек там просто.
гость

28.07.2017 13:36

А он авансом эти даже не 8, а 28 лет прожил.
Вопрос студии: готовы ли Вы лично сладко жрать, хорошо отдыхать 30 лет, а затем в 70 лет присесть посидеть на дорожку?
гость

28.07.2017 14:13

Ну сладко жрал он не тридцать лет, а всего-то 12. До этого, как следует из биографии сего деятеля, он был преподавателем, а затем проректором заштатного филиала политехнического института в г. Бийске - особо по части жратвы не разбежишься. Бес попутал - на старости лет, почти перед пенсией принять высокую должность. Потому, наверно, и торопился сладко жрать - за всю прошлую жизнь.
Сокральная жертва

30.07.2017 09:01

гость писал(а):
проректором заштатного филиала политехнического института в г. Бийске


из бывшего коммуняки -перевёртыша, в назидание МГЕР-ятам, чтоб хитрее были в таких делишках.
Если бы не брал, пусть по мелочёвке, то, был бы "чужой среди своих, свой среди чужих", а под преклонные лета всё равно бы алчный педирос-молодняк замочил бы. Уходить надо во время.
гость

30.07.2017 10:02

Уходить вовремя - это большое искусство! Чутье надо иметь. И силу воли неслабую, чтобы оторваться от хлебного места, от власти, от подобострастия подчиненных. Денисов, что бы теперь ни говорила его женушка, держался за власть до последнего, зубами выгрызал себе продление контракта. Очевидно, нахождение у власти тешило не только его карман, но и самолюбие. Ну вот и итог...
Календарь
/ /
28.03.2024