Top.Mail.Ru
18+

Истина где-то рядом: в Алтайском крае полиция расследует загадочное дело об исчезновении катамарана

Полиция Егорьевского района объявила розыск злоумышленников, которые украли пришвартованный катамаран. Куда делось средство передвижения — не ясно. Никаких следов предполагаемые преступники не оставили, следует из сообщения ГТРК «Алтай».

Катамаран пропал с одной из местных баз отдыха. Преступники при помощи неизвестного предмета перерезали железную лебедку и уплыли в неизвестном направлении. У хозяев осталось лишь несколько фотографий и похожие катамараны, сейчас СМИ распространяют ориентировки.

Скорее всего, транспортное средство похитили, чтобы покататься, однако преступление было совершено в условиях неочевидности. Казалось бы, раскрыть его не составит труда. Как бы не так. Сейчас правоохранители прочесывают местность в поисках катамарана и улик против преступников. Однако к сожалению по горячим следам ничего обнаружить не удалось. Общественность продолжает следить за развитием событий.

Видео: ГТРК «Алтай»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Евгений

20.07.2017 13:50

Конкуренты . отдыхающим ночью он даром не нужен. Кстати зацвело озеро зеленуха плавает лохмотьями не покупаешься , рыба плохо очень клюёт .
Байдарочник

20.07.2017 14:07

Ночью пацаны угнали, пробили баллоны, затопили где нибудь у берега. Не замочив трусов вышли на берег. Ищите кошками вдоль береговой полосы. А байдарки не тонут.
Календарь
/ /
29.03.2024