Top.Mail.Ru
18+

Водитель бензовоза не смог выбраться из горящей машины после взрыва на алтайской трассе

Бензовоз горит открытым пламенем
Бензовоз горит открытым пламенем

24 июля вечером автомобилисты обнаружили горящий грузовик на трассе направлением Алтайское — Ая. Как утверждают очевидцы происшествия в группе Barnaul22 «ВКонтакте», водителя рядом с машиной не было.

Участники движения, которые стали свидетелями ДТП, рассказали, что на 16-м км автодороги водитель автомобиля «МАЗ» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Как оказалось, машина перевозила топливо, поэтому после падения произошел мгновенный взрыв, вследствие чего мужчина просто не успел выбраться из бензовоза. Другие автомобилисты также были не в состоянии помочь водителю, поскольку сильное пламя не дало им подступиться к горящей машине. В результате водитель погиб на месте происшествия. Позже туда прибыли спасатели, которые ликвидировали возгорание. Движение на трассе какое-то время было ограничено.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Перевал Бирюксинский

25.07.2017 09:34

По этой "трассе" только наливникам лихачить
Перевал Верх-Айский

25.07.2017 10:17

Проезд днём по федеральной трассе для них закрыт, вот и едут не зная дороги окольными путями. Мужика жалко, но не факт, что лихачил, вполне возможно тормоза на "МАЗ"е отказали.
Календарь
/ /
19.04.2024