Top.Mail.Ru
18+

Житель Кузбасса сбежал от сварливой жены на Алтай в поисках «веселой жизни»

Сотрудники транспортной полиции отыскали в Алтайском крае без вести пропавшего жителя Кемеровской области. Как оказалось, мужчина вел разгульный образ жизни, что не устраивало его благоверную. Он решил податься в другой регион, чтобы найти более сговорчивое окружение. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО.

По данным полиции, к ним обратилась 35-летняя жительница Киселевска Кемеровской области. Женщина сообщила, что ее супруг выехал электропоездом до станции «Артышта-2», где собирался пересесть на поезд до Барнаула. Однако родственники, которые должны были встретить его на барнаульском вокзале, сообщили, что к месту назначения он так и не прибыл. На связь с родными по телефону мужчина также не вышел. Сотрудники транспортной полиции установили, что киселевчанин благополучно добрался до первой указанной станции и пересел в нужный электропоезд. Однако в пути следования он решил выйти на одной из небольших алтайских станций и в поезд уже не вернулся.

Оперативникам уголовного розыска пришлось выехать в служебную командировку в Алтайский край. Без вести пропавшего они обнаружили в поселке станции «Аламбай» Заринского района. Мужчина распивал спиртное в компании местных жителей. От родственников пропавшего полицейским было известно, что киселевчанин злоупотреблял алкоголем. На этой почве дома возник конфликт, вследствие которого мужчина решил поехать к родственникам. Однако в пути он передумал, сошел на первой попавшейся станции и отправился на поиски спиртного. Сотрудники полиции доставили мужчину в беловский линейный отдел МВД, откуда его забрала супруга.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Дима

26.07.2017 16:52

станция "АлаМбай" Заринского района
Сергей

26.07.2017 20:20

А какое право полиция вернула его жене? Он, что в ее собственности?
Календарь
/ /
23.04.2024