Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

«Минута славы» Евгении Боровиковой

22 августа барнаульские либерал-демократы провели митинг в честь Дня российского флага. Одним из гвоздей программы стало выступление депутата Алтайского Заксобрания Евгении Боровиковой. Парламентарий продекламировала текст песни Стаса Михайлова «Русь». На выразительное чтение у г-жи Боровиковой ушло около минуты. Соперничать с кумиром российских женщин по части вокала представительница ЛДПР, как видно, не решилась.

Фото и видео: реготделение ЛДПР в Алтайском крае

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 30
Боровиковой

23.08.2017 14:26

хахахаха. боже, что это?)
А если коротко

23.08.2017 14:50

Зачем так позорно "читать" позорные стишата известного "патриотища". Хрень полная.
Гость

23.08.2017 15:42

Вот это уровень!...или диагноз
Виктор

23.08.2017 15:52

Выпусница ФПН ФГОУ ВО АГУ
Денис

23.08.2017 15:54

Женечка, у Есенина намного интереснее есть и той же тематики!
Вячеслав

23.08.2017 15:58

Господи, и они претендуют на звание новой элиты Алтайского края... Карету мне, карету... Сюда я больше не ездок...
Я.Ю. Шашкова Виктору

23.08.2017 16:01

Нашими выпускницами ещё являются Молодых и Прусакова. И мы ими гордимся!
Анна

23.08.2017 16:11

Если её освистать, она будет сравнивать себя с оппозиционером Навальным или К. Собчак....
кум

23.08.2017 16:38

Ничего удивительного. Стас Пихайлов - кумир ее вождя-параноика Жирика. Жирик в свое время протолкнул в госдурке указ о награждении Стасика медалью "За заслуги перед Отечеством". Вот он уровень "интеллигенции ЛДПР" - ресторанный лабух))
гость

23.08.2017 17:26

Политические фрики перепевают-пересказывают эстрадных фриков. А "Россия" И.Талькова поперек горла наверняка встанет? Вот то-то!
рабфак

23.08.2017 22:44

е...ный стыд
Гость

24.08.2017 07:11

Тут синдром на лицо !
А ЕСЛИ БЫ СПЕЛА ЗВЕЗДА ЛДПР Бредер от СОЛНЕЧНОГО Славгороду !!

24.08.2017 08:34

Навальный, Явлинский, Гончаренко, Шейда, Рыжков... и даже ВИТЯ с РОМ чик ЫНОМ прослезились!!
В шоке

24.08.2017 08:47

И этот человек у вас был руководителем , я вам сочувствую. Неминуемый крах и только !
а что такого

24.08.2017 12:01

а что такого, что человек прочитал стихотворение, это что сейчас у нас в стране плохо?
да уж!

24.08.2017 12:27

Удачный ракурс для съемки...

в концовке выносят жирика на матрасе.. а бассеин будет ?
ужас

24.08.2017 12:34

Ужас! Не дослушал, стало стыдно за чтеца. Ну зачем так позорится? Это же публичное мероприятие, а не домашние посиделки. Скажите этой толстушке, чтобы оценила свои таланты трезво
маша

24.08.2017 19:19

почему стихи читает Боровикова, а стыдно мне?
Стыдящимся

24.08.2017 20:57

Стыдно им, выдите и сами прочитайте, дак вы и на это не способны
Директор СССР

24.08.2017 23:29

Размер стиха не правильный, рифм нет, ну и читает она соответственно)))
БЕЗ ИСПОЛНЕНИЯ СТРАДАНИЙ ЛДПР ТРИО БАНДУРИСТОВ ЛДПР В СОСТАВЕ !?

26.08.2017 11:21

Клюшниковой, Гальченко, Бредер на тему ЧЕКОВОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ чековыми фондами... прозвучавшие ВИРШИ не убедительны для МАССЫ АКЦИОНЕРОВ ЧЕКОВЫХ ФОНДОВ.
АХ ВЫ ЧЕКИ, МОИ ПРИВАТИЗАЦИОННЫЕ ЧЕКИ

26.08.2017 17:05

ЧЕКИ НОВОЙ жизнюшки МОИ
ЧЕКИ ЖИРИНОВСКОГО КЛЕНОВЫЕ
ОХ из карману ЛДПРнутые.
Олег

26.08.2017 22:50

Давно известно, что Михайлов - кумир Боровиковой. Даже сложно сказать, что блевотнее. Русский батловый рэп или русский шансон. Печально, что у известного политика такие безвкусные муз предпочтения. Это ее очень даже характеризует. Кстати, участие в проекте похудения "воспари" видимо прошло бесследно. Как весила около центнера, так и продолжает... много шума из нечего...
НУ ДАВАЙ ЩУКИН ПО МАЛЕНЬКОЙ

27.08.2017 14:24

ЧТОБ НЕ БЫТЬ В ЛДПР КОСЫМИ
ПОДЫМАЙТЕСЬ ЧЛЕНЫ ЛДПР КЛЮШНИКОВЫ
НА ДЕЛЁЖ РОССИИ.......
МОЖНО ЛИ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ ФЛАГУ? ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ??

28.08.2017 14:32

В ЧЬИХ ОН РУКАХ ??
Этот вопрос следует задать ЖИРОИНОВСКОМУ: КОГДА ОН ПОЧИСТИТЬ РЯДЫ ЧЛЕНОВ ЛДПР АЛТАЯ??
Гонец из Пензы

28.08.2017 18:56

Кум,а твой IP,равен твоей оплате госдепа Пенндостана!
Жириновцы краевые, как и сам

28.08.2017 22:00

Жириновский сеют среди доверчивых простаков (а их, увы, хватает у нас) иллюзию возможного всеобщего примирения при социальном расколе российского общества - никакой тебе классовой борьбы за социальную справедливость. В ней он видит одно лишь кровавое насилие, а имена Ленина и Сталина вызывают у него приступ ярости.

Событие, изменившее весь мир и определившее ХХ век как век России, - Великая Октябрьская социалистическая революция, подготовленная всем ходом отечественной истории, для лидера ЛДПР не более чем результат большевистского заговора.

К. Маркс и Ф. Энгельс объявлены им русофобами, а марксизм - учением, враждебным России. Все просто до мещански-обывательского примитива.

Даже любовь к Родине имеет у главного патриота ЛДПР уникальное утилитарное объяснение: "Дайте людям собственность, дайте, чтоб они владели. Тогда они будут хорошо работать, беречь и умножать свое богатство. Тогда они будут защищать свою Родину, свой дом".

А в книге "Русская драма" прямо заявлено: "Должен появиться мощный фермерский класс - класс хозяев русской земли". Итак, частная собственность - вот основа патриотизма?!.
гость

28.08.2017 23:17

Олег писал(а):
Как весила около центнера, так и продолжает...

Ждем-с открытия ночного клуба "Для тех, кому за центнер" с приглашением туда С.Михайлова...
Пачка корчагин

30.08.2017 00:00

Евгении необходимо следить за своим весом для депутата очень Толстая ж.............
Диатолог

30.08.2017 00:03

Это что за скотобаза???????????