Top.Mail.Ru
18+

На Алтае полицейский чин попал под подозрение в изнасиловании подчиненной

В одном из районов Алтайского края расследуют дело об изнасиловании молодой сотрудницы полиции. Как стало известно ИА «Банкфакс», своим истязателем женщина назвала непосредственного начальника. Преступление вызвало настоящий шок у местных жителей.

По имеющимся сведениям, заявление от пострадавшей поступило в дежурную часть полиции района 5 сентября текущего года, однако сам инцидент произошел еще днем 2 сентября. Сотрудница полиции сообщила, что один из ее непосредственных начальников в течение нескольких часов удерживал женщину в своей квартире. Жители райцентра подтвердили «Банкфаксу» данные сведения, а также рассказали некоторые подробности произошедшего. Они заявляют, что подозреваемый в изнасиловании правоохранитель много лет близко дружил с отцом пострадавшей, который занимает не последнюю должность в том же отделе полиции, куда устроил на службу свою дочь. 2 сентября молодая женщина находилась на рабочем месте, когда ей позвонил подозреваемый и попросил срочно приехать к нему домой (сам он на тот момент находился в отпуске, а его супруга была в отъезде). Там он якобы опоил молодую подчиненную и с 14:00 до 20:00 не выпускал ее из квартиры. После этого женщина в слезах рассказывала о случившемся в дежурной части.

В СУ СКР по Алтайскому краю ответили на официальный запрос «Банкфакса» по изложенным сведениям следующее: «По заявлению жительницы района возбудили и расследуют уголовное дело в отношении местного жителя по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Информация, относящаяся к личности потерпевшей и подозреваемого, а также данные о ходе расследования уголовного дела в интересах следствия не разглашаются».

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю в свою очередь сообщила, что в настоящее время заместителя начальника ОМВД России района, о котором идет речь, временно отстранили от исполнения служебных обязанностей. «Это связано с проведением в отношении него проверки по подозрению в совершении поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции. В рамках проверки рассмотрят все обстоятельства произошедшего. В случае, если его вина будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственный руководитель будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности», - резюмировали в региональном главке.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
БП

19.09.2017 09:21

У этого достойного полицейского совсем каша в голове?
Шкала искренности

19.09.2017 09:25

А он, этот госчин в чёрной фураге, проф-псих-отбор когда в последний раз проходил иди вообще проходил? Или такой формы отбора уже сейчас для полицаев не существует-берут по преданным глазам?
М. Горький

19.09.2017 09:40

Такие негодяи порочат ряды российской полиции...
4

19.09.2017 09:41

это что получается - уже женщины легкого поведения которых крышуют погоны - им уже и не дают???
Сухов

19.09.2017 09:45

М. Горький писал(а):
Такие негодяи


Эт, как раз, и есть на сегодня -"годяи". Деньгу платят исправно, плюс за бабло крышевать есть кого, в громкие уголовные дела не лезут - "низя".
Вот гармон и играет.
М. Горький

19.09.2017 09:57

Это была ирония...
Предыдущим

19.09.2017 10:14

Вопли сексуальных неудачников, обиженок.
Напишите тут еще о роли буржуазии в вопросах мировой политики.
Чё за бред?
Мужик побухал с девкой, ну может и было чего... в какую то часть тела... завидно что ли?
Михалков

19.09.2017 10:20

Алтайская полиция самая жесткая полиция. Словосочетание вы..л начальник имеет прямой смысл.
Шериф

19.09.2017 10:24

еще один сгорел "на работе"
585

19.09.2017 10:26

себя-то защитить не может, а в ментовку поперлась работать, ну да папка же устроил, считай по блату устроили, наверное не фига не делала, попой крутила, вот отымело начальство. работала у нас такая фифа тож по блату, не стесняясь говорила - я здесь для красоты, я украшение, ну и чпокали некоторые, так хоть заявы не писала
рубцовск

19.09.2017 10:34

оба хороши, с..а не захочет-кобель не вскочит, а вообще по законам гор, он обязан на ней женится)))у папы надо было разрешение спросить прежде чем к дяде домой идти
Токо по - ментовски борзеть ненадо!

19.09.2017 10:35

Предыдущим писал(а):
Мужик побухал с девкой, ну может и было чего


РЕЧЬ ОБ ЭТОМ! Ментовский беспредел во всей красе. А не про мужескую удаль и девичью честь дочки мента.
и грянет гром

19.09.2017 10:35

С трудом верится в произошедшее. Может подстава.
устроил на службу- это и присяга была?

19.09.2017 10:48

на парткоме ЛДПР такие поибушки рассматривали со свечками , а щас дело шьют?
кому-то его должность захотелась ?
Не исключено.

19.09.2017 11:16

устроил на службу- это и присяга была? писал(а):
кому-то его должность захотелась ?


Сериалов НТВ много показывает - академия российских полицейских. И дело ведут знатоки, а не Зна То Ки.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

19.09.2017 11:38

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
...По имеющимся сведениям, заявление от пострадавшей поступило в дежурную часть полиции МО МВД России "Славгородский" в апреле 2016г КРСП 327 и По заявлению жительницы Славгорода всё же возбудили и расследуют уголовное дело в отношении ...... должностных лиц длительное время скрывающих преступление по признакам составов преступлений... не уполномочен в данный публиковать
и до сих пор как ужи на сковородке извиваются правоохранители /полиция и следователи СУ/ разными путями тянут дело, хотя Сталев изобличёв в подделке подписи экспертизой, Фукс до сих пор нет экспертизы её подделки подписей,/ свидетели дали ясные показания о изнасиловании, других свидетелей ( Жанну и Татьяну из администрации ) не опрашивают., а казнокрад до сих пор не дал показания в т.ч. и на полиграфе, что-же от там делал.... и т.д.
Какие-то двойные стандарты у Торубарова и Долгалёва в отношении своих подчинённых, уводят их от уголовной ответственности. Всегда дело НА ДОСЛЕДОВАНИИ, знакомиьтся потерпевшей не дают, то Попова в отпуске, то Шипунов дал команду - пиши жалобы и заявления и так уже почти 1.5 лет.
Но эффект полагаю будет оглушительный, у насильника это оказывается семейный БИЗНЕС!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Не верю!

19.09.2017 14:01

Вместе бухали, потом переспали. Потом мусарилка с мусара 3 дня бабло выдавливала. Стопудово. При настоящем изнасиловании бабы сразу заяву катают, а не думают 3 дня. Ну или жениться отказался.
Гость

19.09.2017 14:17

При чем изнасиловал в извращенной форме насмотревшись порнухи. Подразвальцевал полицмейстер ей видать с пьяных шар то.
Костя

19.09.2017 19:34

Ни какого там изнасилования не будет она зачем к нему домой поехала видать не первый раз да и заявление через три дня
дядя вася

19.09.2017 20:16

С такой полицией и бандиты не нужны, это в Смоленском , полный отдел хулиганов один накуреный работает, другой до Армии скупкой краденого занимался. Смоленский РОВД в переди планеты всей.
Безнаказанность подражает бес предел!!!
дешёвый замысел и занавес дырявый

19.09.2017 21:37

штабс-капитан чистуху рисует уже , краснея ?
эх-ма , Ерин разрешил Эльцыну зачеркнуть ст. 121-1 УК в 93 годе , такой спектакль
модный сёдни бы наворотили - три Оскара +по лимону бакинских и гражданства
ШСА на плечи лицедеев всех.
гость

20.09.2017 00:17

Так, туды в полицию девки гурьбой и валят, чтоб поиметь красивого, здоровенного и здорового.
Там долго не разговаривают, а продвигают по службе только перспективных и сообразительных и доступных?
моё мнение

20.09.2017 00:44

Не думаю, что изнасилование. Всё было обоюдно. Но, что-то потом пошло не так. И вообще служебные дела на работе решаются. Зачем домой попёрлась? Искала приключений на пятую точку?
Знаток истории

20.09.2017 01:03

Эта дама с самых ранних лет любила мужчин постарше и сама приставала. Во время учебы в БЮИ она там всех за органы хватала. Ее поэтому поводу даже к психологу посылали. Она и училась только потому что сиротка типа. Маму за разгульный образ жизни лишили родительских прав, ну а папа из тюрем не вылазил. Все же прав Чизаро Ломбразо о том что от осинки не родятся апельсинки
гость

20.09.2017 01:05

шалава лава лава опять на улице облава..............
это шалава или просто шлюха чрез 3 дня - ее могли оприходовать за 48 часов до фига челов
село

20.09.2017 07:04

А как же её с такими родственниками в полицию взяли? Там же проверка всех на счёт тюрьмы.
Знатоку истории

20.09.2017 09:06

цитата "подозреваемый в изнасиловании правоохранитель много лет близко дружил с отцом пострадавшей, который занимает не последнюю должность в том же отделе полиции, куда устроил на службу свою дочь", следует, что папаша полицейский. Пусть разбираются, что всякую хрень то писать, а генералу краевому лет пять как нужно на пенсии быть
дяде Васе

20.09.2017 09:08

У вас в Смоленском в палиции всего трое по штатной численности: барыга , наркоман и теперь насильник проявился???
дядя вася писал(а):
С такой полицией и бандиты не нужны, это в Смоленском , полный отдел хулиганов один накуреный работает, другой до Армии скупкой краденого занимался. Смоленский РОВД в переди планеты всей.
Безнаказанность подражает бес предел!!!
Для того кто писал "Для Вас"

20.09.2017 09:26

Блин!! пОлиция, а не пАлиция!!!!!
Поздравляю! Теперь у Вас в Смоленском на одного грамотнее стало!!)))
Знаток истории

20.09.2017 09:35

Да все просто! С детства над ней установили опеку иные люди, говорят что вполне нормальная женщина. Таким образом она как бы начала жизнь заново и по документам связи с родственниками нет. Вот тут проверкой хоть это и установлена, но отказать невозможно, тем более сиротка. А генетика та осталась. Это наша система не учитывает. Вот мне интересно, как она после такого самопиара, когда сама бегает за водкой и пьет с мужиком виляя задом, демонстрируя трусики, будет с грозным видом наводить порядок на своем участке. Наверное тем же методом в бикини.
Хм

20.09.2017 12:49

Через три дня и биологические следы предоставила? Якобы опоил? Что-то темнят...
Енот

21.09.2017 22:31

Знаток истории, Вы так подробно повествуете о событии. Участие принимали?
пьер без уха

01.11.2018 02:50

А что наказание-только увольнение ? А уголовка за изнасилование ?
Календарь
/ /
26.04.2024