Top.Mail.Ru
18+

В барнаульском дворе ребенка придавило строительной плитой

Упавшая плита
Упавшая плита

27 сентября жительница Барнаула Татьяна Воронина стала свидетелем трагического происшествия с ребенком. На него обрушилась строительная плита, которая нанесла мальчику серьезные увечья, рассказала горожанка в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

По словам женщины, ЧП случилось во дворе дома на улице Попова, 56, где в настоящее время строится детская площадка. «Ребенок возвращался из школы домой, чуть не дошел до подъезда, его придавило плитой», - пояснила свидетельница происшествия. Горожанка также уточнила, что вокруг стройки нет никаких ограждений. После случившегося мальчика увезли на машине «скорой помощи». По неофициальной информации, которой располагает сообщество, в результате инцидента ребенок получил перелом ноги.

В пресс-службе УМВД России по Барнаулу подтвердили факт травмирования несовершеннолетнего и уточнили, что в настоящее время на месте работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото: Данил Зяблов

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Предложение

29.09.2017 10:49

пару раз приложиться этой плитой к строителям новоиспеченным . Понаберут спецов ! От них одны беды да неприятности .
Гость

29.09.2017 11:19

Комфортная среда.
Гость

29.09.2017 12:32

Пилят бабки и все, плевать им на технику безопасности.
Там вообще все под контролем, руководителя ДЭЗ1, при этом он еще и является всеми известным депутатом - господин Суворов.
Елена

02.10.2017 20:13

Таких опасных строительных объектов по городу полно. Например,возле школы 128 пятый год зарастает бурьяном непонятное сооружение. Сначала там был сторож,второй год, как его нет. Мальчишки по дороге из школы там лазают,поджигают(недавно сожгли пустующую сторожку). Прыгают по перекрытиям,пытаются повалить забор. Пока серьёзных происшествий не было(не считая пожара). Никому дела до этого нет.
Календарь
/ /
24.04.2024