Top.Mail.Ru
18+

Руководителем «Молодой гвардии «Единой России» на Алтае назначили борца за трезвое детство

Так выглядит новый руководитель алтайских младогвардейцев
Так выглядит новый руководитель алтайских младогвардейцев

Исполняющим обязанности руководителя реготделения «Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР) в Алтайском крае назначен 21-летний Дмитрий Домрачев. Именно под его руководством организация летом поймала «за руку» депутата Барнаульской гордумы Ивана Карпова, лично разлившего алкогольный напиток несовершеннолетней девушке. О назначении сообщается на сайте реготделения ЕР.

Как рассказал г-н Домрачев ИА «Банкфакс», предыдущий предводитель алтайской МГЕР Евгений Кантемиров сменил место работы после девяти месяцев в должности, не уточнив новое направление деятельности. Собеседнику занять более высокий пост в структуре позволили высокие результаты работы по гвардейскому региональному проекту «Молодежный прорыв 2017», в рамках которого он повышал эффективность работы местных отделений МГЕР края. Официальное назначение Дмитрия Домрачева на должность руководителя без приставки «и. о.» состоится в рамках очередной конференции реготделения. Она пройдет в ближайшие месяцы.

Дмитрию Домрачеву в начале октября исполнился 21 год. В 2014 году он окончил Лицей № 124 Барнаула, в этом же году поступил в АГАУ по специальности «Инженер-электрик». С 2015 года Дмитрий Домрачев был членом МГЕР, в декабре 2016 года был избран членом регионального штаба организации. С декабря 2016 по сентябрь 2017 года — он был заместителем руководителя реготделения. В 2017 году его приняли в «Единую Россию».

Напомним, что в июле 2017 года участники партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» под руководством г-на Домрачева прошлись с очередным рейдам по злачным заведениям Барнаула, чтобы найти места, где нарушается законодательство. В одном из пивбаров на улице Шумакова они обнаружили рядом с кегами депутата Барнаульской гордумы Ивана Карпова (КПРФ), который собственноручно налил сидр несовершеннолетней девушке.

Фото: сайт реготделения «Единой России»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
Суслик-Агроном

11.10.2017 18:10

Это той клуше, которая выглядела в своём возрасте лет на 10 старше?
Домрачёва запомним, как и прочих лизоблюдов партии жуликов и Воров.
Юрий

11.10.2017 18:18

Знаю Дмитрия, как ответственного и исполнительного человека
Удачи на новом месте и поздравляю с назначением!
Шмидт Иван

11.10.2017 18:21

Дмитрий, удачи в дальнейшей работе!
Виктор

11.10.2017 18:22

Поздравляю своего коллегу по университету с новой должностью, уверен, что у тебя получится работать так же хорошо, как и в ВУЗе
Виталий Сергеевич

11.10.2017 18:24

Справедливое назначение. Знаком лично, очень порядочный и ответственный человек. Успехов в дальнейшей работе!
Сергей Новожилов

11.10.2017 18:26

Помню вы к нам в Шипуново приезжали, про Гвардию рассказывали! Не пожалел что вступил к Вам!
Сергей

11.10.2017 18:28

Поздравляю! Помню как Дмитрий приезжал к нам в район, очень заинтересовал своим проектом!!! Успехов в работе и дальнейшего роста!!!
Саша

11.10.2017 18:28

Давайте не будем оценивать Дмитрия, а дадим ему время себя показать в деле и тогда уже будем смотреть на результат
Думаю у этого парня все получится.
Deckman

11.10.2017 18:29

Нормальный чувак,бухаю с ним постоянно!
Хороший собеседник и управленец!Искренне рад за него.
мгерятине

11.10.2017 18:33

Налетело воронье. И коменты однотипны.Друг за дружкой. У нас был в районе- у нас был в районе. Позор. Хоть бы паузу держали.
че напали

11.10.2017 18:37

зачетный чел. Сам с ним раза четыре в "обезъяннике" время коротал.По душам поговорили.Про гвардию рассказывал. Сказал, что у них все любят за воротник до блевотины принять.Пригласил на очередную попойку.Пойду. Вступлю в гвардию. Хоть под прикрытием власти бухать можно и на других наезжать.
Ангелина

11.10.2017 18:48

Очень приятно, что есть такие молодые люди! Радостно, что участвуют в рейдах. И сразу даже из одного поступка видно, что человек достоин этой должности! Удачи вам, Дмитрий)
Мария

11.10.2017 19:17

Если человека назначили, значит он достойно проявляет себя. Так держать!
Переживающий

11.10.2017 19:20

Спасибо, на ярком примере показали, кого берут в ЕР…

А нужно для этого немного: наплевав на федеральный закон, одеть старенькую мадам под малолетку, привести ее за руку в нужный магазинчик … и вот результат – уже руководитель… ай, да молодец, шустрый приспособленец….про таких говорят – молодой – да ранний….

Интересно, а честные в ЕР имеются, или все такие…
этого

11.10.2017 19:22

бы мгеровца да в войска отправить..вот потом бы посмотрели на его лидерство..а так пока просто стукачок едра)))
О!

11.10.2017 20:11

Противно все это. До блевоты противно. С юных лет лезут во власть, учатся лизать жопы, стучать друг на друга...
Юрий Иванович

11.10.2017 20:17

Да, помню как к нам в район приезжала эта гоп-компания! Во-первых, приехали уже бухие, потом все время не просыхали. Шуму много было, музон всю ночь долбил. Утром похмелились и уехали.
Павел

11.10.2017 20:36

Хороший парень, инициативный. Рад, что именно он стал во главе
Он вам, НЕДИМОН

11.10.2017 21:40

Не, Димон прикольный чувак, раньше сильно бухал, теперь ни ни.
ЗЫ)))...

11.10.2017 22:29

Ттот самый ТУПЕНЬКИЙ крысёныш предвыборный троллик под ником "димка из барнаула?
зАчоТ?!

11.10.2017 22:36

Напомним, что в июле 2017 года участники партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» под руководством г-на Домрачева прошлись с очередным рейдам по злачным заведениям Барнаула, чтобы найти места, где нарушается законодательство. В одном из пивбаров на улице Шумакова они обнаружили рядом с кегами депутата Барнаульской гордумы Ивана Карпова (КПРФ),

ГНИЛОЙ ПРОВОКАТОРИШКА - ГЕНОТИП ГЕОРГИЯ ГАПОНА.
Только ли

11.10.2017 22:58

Геннадий Почепцов, Кулешов и Громов были предателями "Молодой гвардии"?
Гость

12.10.2017 02:31

Фотка правленая- правильщик не очень хороший, видно сильно (тени криво).

Вроде молодой, а приколы как у старухи (то ли под икону канает).
Вызывает подозрение.
Даша Сибирячк

12.10.2017 08:22

Зачетный чувак. Новый "павлик морозов", которого ждет своя пуля. А бухает он также как та подставная шалава Ксения. Таких провокаторов "Гапонов" надо в детстве вешать.
Аааааа!

12.10.2017 09:25

Юный прыщавый мгеровец далеко пойдёт!
Ильяс

12.10.2017 10:10

Выглядит как какой-то урод. По-моему пора заняться своей внешностью.
Наталья Лысова

12.10.2017 10:12

Долго не продержится.Видно,что случайно залетел на эту должность.
Маяковский

12.10.2017 10:25

План работы то придумал? Или все на что хвает мозгов,это кинуть ссылку своим охломанам,которые даже элементарно оригинальные коменты не могут придумать?!
Вася Васин

12.10.2017 10:25

Валентин из "Физрука", однако.
Историчка

12.10.2017 10:27

Димка,завязывай бухать,а то скоро в сети про тебя статью напишу. Противно смотреть на твоё поведение!
мракобесие

12.10.2017 10:29

Из какой пещеры он вылез,а?Ему бы сначала побриться,помыться. Ни копейки за душой,а уже в политику лезет.
Тросник за отставку

12.10.2017 10:33

Ужаааас.А мгер-это он и его девушка?Какой позор. До чего гвардию довели.
Фарик

12.10.2017 10:35

А альтернативные варианты выборов есть?или их сразу учат,что "выборы" без выбора?)
Борец

12.10.2017 10:37

Мама у него тоже внешностью не вышла. Красота не про их семью.
Догадли

12.10.2017 10:48

Та несовершеннолетняя девушка-это его баба.Неплохо спланировали.
По чёлке на челе -

12.10.2017 12:25

новый "фюлер" -боец с бражонкой...
В армейский строй прыщавого баклана -провокаторишку и шапку северного варианта.
Партизан

12.10.2017 15:16

И сразу тишинааа)Видать Димка то ещё карманы не набил,раз у его шестёрок оплачен был лишь только по одному комментарию.
?

12.10.2017 16:43

Да просто не интересна никому эта тема. Что там в едрасовских застенках делается и кто на кого настучал и кто кем назначен интересно только им самим. Вот лет через 10-15 когда этого соплячка в Госдуму двинут - вот тогда и будет о чем порассуждать.
Виктор

12.10.2017 21:10

Это вероятно молодая замена на пост губернатора Алтайского края. Считаю, что Президент должен его заметить и не дать на растерзание ворогам
Виктор
Вольфсон Т.И.

14.10.2017 19:43

Дети! Но как уже преуспевают! Дорогой мой,а своих единопартийцев не видел? Ни разу? Ну,значит,мы с тобой живем в разных городах. Сходи,дорогой,в ресторан любой после 12 ночи. Полюбопытствуй, кто там за столиками сиживает. Хорошо,если 16-17,а то ведь все 14 найдешь.Ну,я понимаю,своих трогать нельзя,так хоть не лицемерь и про проекты не рассказывай.Весь ваш проект -войти во власть и получить свое. Хотя....Может, что-то и изменится со временем, а может где-то проколишься - не так и не там лизнешь. Все бывает.
Календарь
/ /
23.04.2024