18+

Проект квартала «Вышка» в Барнауле стал лауреатом всероссийской премии

Квартал "Вышка" стал лауреатом российской премии

Компания «Мой Дом» получила награду российской премии «ТОП ЖК-2026». Амбициозный проект застройщика - зеленый квартал «Вышка» - занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Алтайском крае», сообщает «Толк».

Конкурс «ТОП ЖК» проводится уже седьмой год и стал самым масштабным в России в области оценки жилых комплексов-новостроек. В этом году в нем участвовало более 1,5 тысячи номинантов от 700 застройщиков, победителей определяли по 133 параметрам, объединенным в 17 групп.

За звание лучшего ЖК-новостройки боролись 11 проектов, в том числе зеленый квартал «Вышка» от компании «Мой Дом». Эксперты оценили продуманность среды в «Вышке», а именно комфорт двора для семей с детьми, надежность инженерных решений, качество подъездов и лифтового оборудования, наличие удобной парковки и приятного пространства для прогулок. В результате проект получил первое место.

Диплом победителя конкурса
Диплом победителя конкурса
Фото: компания "Мой Дом"

Напомним, что зеленый квартал «Вышка» возводят по адресу Змеиногорский тракт, 35б - в окружении соснового бора, «трассы здоровья», дендрария им. Лисавенко и горнолыжного комплекса «Авальман». По мнению девелопера, главная ценность квартала - гармония с окружающей средой. На территории сохранены взрослые деревья, дорожки будут выложены террасной доской, чтобы не нарушать корневую систему, а двор закрыт от машин.

В квартале всего 245 квартир, что создает атмосферу приватности и тишины. Более 50 уникальных планировок позволят каждому найти свое уютное пространство - от камерных студий с окном в ванной до пентхаусов с камином, отдельным входом и личной террасой.

Подробнее о проекте по ссылке.

Зеленый квартал "Вышка"
Зеленый квартал "Вышка"
Фото: компания "Мой Дом"

Фото: компания «Мой Дом»

Застройщик ООО «СЗ «Вышка». С проектной декларацией и требуемой информацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Реклама ООО «СЗ «Вышка», ИНН 2225225825, ERID 2W5zFK12vrD

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
avatar
ë

13.03.2026 14:38

Что, никак продажи не идут? Понимаю...
| 19 | 1
avatar
Влада

13.03.2026 15:34

Важно чтобы там была хорошая фотозона можно приходить с красивыми мужчинами и делать классные фотки, а потом их везде выставлять
| 11 | 11
avatar
Владе

14.03.2026 15:15

Красивые мужчины лучше друг с другом фотки сделают, чем с такими позорными самками, как ты.
Мужик, ты правда, не заиграйся, а то скоро по притонам пойдешь в женском образе.
| 1 | 3
avatar
Виктор

13.03.2026 17:55

У нас что дефицит земли чтобы лепить такие высотки.
| 8 | 0
avatar
Джеки

13.03.2026 21:23

Атмосфера приватности и тишины будет зависеть в любом МКЖД от соседей,а не от количества квартир!
| 3 | 0
30.04.2026