Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

Кубики для фронтовиков

14-15 октября в библиотеке имени Н. К. Крупской в Барнауле прошел первый Алтайский чемпионат по спидкубингу (скоростная сборка кубика Рубика - прим. ред. БФ) «Barnaul Open 2017», организованный алтайским отделением общероссийского «Народного фронта». Судя по фотоотчету, для алтайских фронтовиков и их приближенных мероприятие стало отличным поводом пообщаться с молодежью и устроить фотосессию с необычным аксессуаром.

Фото: Михаил Полубедов

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 10
Ононимус

16.10.2017 16:15

Развитие шаловливых ручек, для того,.. чтобы мешки ворочать на казачьем элеваторе))))
ФигВам

16.10.2017 16:46

а на первом фото один кент уж больно на овального похож... к чему бы сие?
toxin

16.10.2017 18:43

в подписи к третьему фото после слов "разные грани" предлагаю добавить "и округлости".
кум

16.10.2017 19:24

Эх вы, говорухинцы несчастные! Нет чтоб спорт пропагандировать, в лес на кросс выбежать или в футбол сгонять... Бессильные вожди-бессильные адепты запутинской секты притронового старого шута-бывшего талантливого режиссера. Жаль вас...
КОНКУРС

16.10.2017 20:31

Говорят в Правительстве объявили конкурс по скоростному разворовыванию бюджетных средств. За первое место- 25 лет, второе 15 лет, третье 10 лет путешествий по ленинским местам. Претенденты уже имеются!
Очевидец

16.10.2017 21:36

Вот в принципе хорошее вроде-бы дело, но какого хрена сюда приплетают политиков - депутатов, ОНФовцев и т.п.?! Какое имеет значение при сборке этого кубика, кто ты по социальному статусу? Что, даже здесь у этих дармоедов имеются привелегии?! Даже на этом празднике к ним особое, в отличие от простых смертных-плебеев, отношение?! Особое к ним внимание?! Они может быть на подобные мероприятия ещё и по красной дорожке проходят?! Ну ведь достало уже это политическое лицемерное примазывание к массам....
2

17.10.2017 06:44

Пиар не вымрет никогда!
Модный

17.10.2017 09:28

Не то крутят. Нынче в моде спиннер.
У ШТАБИ НАВАЛЬНОГО!! КУБИКИ ПОКРУЧЕ, ЧЕМ У ФРОНТОВИКОВ !!?? ПОЙДУ ??

17.10.2017 13:12

вь КИРОВ ЛЕС, заблужусь!! МОЖЕТ ВЫВЕДУТ!?
ПОЙДУ В ШТАБ НАВАЛЬНОГО, покручусь !! МОЖЕ ВЫЕ.... ВЫТОЛКНУТЬ!!
ОЧЕВИДЦУ НЕ ОЧЕВИДНЫ ПРОГУЛКИ СОБЧАК ПО ВЫБОРНОМУ ПОЛЮ РОССИИ !?? МИНУЯ !??

21.10.2017 12:04

усе штабы включая и штапь Наваленного??