Top.Mail.Ru
18+

Полицейские установили личности несовершеннолетних барнаульских живодеров

Сотрудники УМВД по Барнаулу установили личности подростков, которые причастны к расправам над кошками в поселке Южном. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Как сообщает портал «Амител», по факту жестокого обращения с животными в барнаульском поселке еще проводится проверка. Правоохранителям предстоит выяснить, сколько именно школьников причастно к истязаниям. Известно, что тем, кого уже удалось установить, не исполнилось и 16 лет. По всей видимости, ответственность за жестокие игры малолетних живодеров придется нести их родителям.

Напомним, в начале октября 2017 года горожане поднялись на борьбу с несовершеннолетними истязателями животных. Они заявили, что с начала учебного года возле местной школы обнаружили уже четырех изуродованных кошек, из которых спасти удалось лишь одно животное. Двух кошек живодеры задушили бытовыми проводами, а одному котенку вынули все внутренности. Горожане обратились в полицию, а также создали петицию с требованием возбудить дело о жестоком обращении с животными в поселке. Свое обращение они направили в адрес губернатора Алтайского края Александра Карлина, прокуратуры и органов опеки Центрального района Барнаула. На момент публикации материала данную петицию подписали более 11 тысяч человек.

Позже рядом с той же школой прохожие обнаружили изуродованное тело маленького ежа. Местные жители решили, что это продолжение серии издевательств над животными. Однако позже в полиции заявили, что ежонка переехало транспортное средство.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
ONCHEtainc

01.11.2017 14:53

Магазин чемпион в г. Самаре представляет скидки на все виды снегоуборщиков: снегоочиститель чемпион. CHAMPION помогает вам в работе и ремонте в доме и ценит ваше мнение.

Владельцы личных домов в холодное время года сталкиваются с загвоздкой очищения снежного покрова. Чтобы упростить эту задачу, необходим снегоуборщик champion.
Нынешний рынок может предложить относительно много видов, вариантов снегоочистителей.. Из
контраста имеющегося модельного ряда нужно подобрать лучший допустимый вариант, который отвечал бы всем пожеланиям и поисковым запросам. Мы промышленный импортер снегоуборочной техники.

Наша компания БензоТрейд это динамично улучшающаяся объединение которая предает снегоуборочную оборудование.
Мы работаем по всему миру.

Бренд Чемпион на Российском рынке появился давно. Те, кто работают на своём участке знают его уже по одному фирменному знаку. Champion это сельская техника которой можно пользоваться во все времена. Большинство из производимой агротехники от CHAMPION всесезонна и дополняет себя. Такая техника как: МОТОБЛОКИ может быть использована в обработки земли. В поливе ваших грядок легко справится такой агрегат от торгового бренда Чемпион как: МОТОПОМПЫ.

За более подробной информацией можно обратиться на официальный сайт мегабренда чемпион.

Скидка 2,14% от стоимости любого товара, успей забрать свою скидку.

снегоочиститель чемпион
Deckman

01.11.2017 15:09

убейте спамера...
Сейчас начнутся вопли...

01.11.2017 15:16

Что "пощадите мелких мразей и накажите родителей".
Как будто родители во всём виноваты, не так воспитали.
А мелких гадёнышей - понять и простить... ОНИЖЕДЕТИ и всё такое.
чек

01.11.2017 15:58

А что в колонию отправлять из-за кошек? Дело-то житейское, всегда такое было, просто широко не озвучивалось. Мы в детстве тоже вон голубей стреляли и из рогаток и из воздушек. Мало того - стреляли, еще и жрали. Как и сусликов, кстати.
Гостья

01.11.2017 16:10

прям уж ничего нельзя сделать с несовершеннолетними - пусть общественно-полезной работой занимаются. родителей наказывайте! на улицу уже страшно выйти! в городе реально пытаются работать только общественные организации, а полиция, охрана и д.р. ведомства вообще расслабились и штаны в кабинетах своих протирают, да пальцем в носу ковыряются! разжиревшие все... тьфу аж противно! даже везде комменты закрыли кроме этого ресурса
Кармен

01.11.2017 16:45

прям уж так ничего и нельзя сделать? а в спецшколу отправить ублюдков для острастки?
Читатель

01.11.2017 17:05

Вы что не понимаете, что сделали эти нелюди? Чтьо значит отправлять из-за ког\шек. Да и отправлять и по всей строгости. Они преступники, истязатели, ненормалтьные. Нормальные дети любят животных, а не издеваются над ними. Наказать и привлечь ролителей. Видимо, добротой в семьях и не пахнет. Только ьеспокоятся , чтобы поели чады их повкусчнее и позабавились. Сегодня они кошек истребляют, а завтра и людей. Это твари. Я бы поджелала им, чтобы и с ними так бы кто-нибудь поступил, как они. Это потенциальные преступники, они получапют удовольствие от истязаний , поэтому их надо изолировать от общества. Животных надо любить. Они часть природы. А эти гады твари, пусть сидят в тюрьме.
мара

01.11.2017 18:06

такие сволочи начинают с несчастных, беззащитных, следующими будут люди, чьи-то дети, старики, примите закон о более раннем возрасте наказания за подобные преступления, в противном случае мы получим новых "чикатило" Я мать и мне не все равно!!!"
Массаж мозга

01.11.2017 18:39

На Колыму это малолетнее отребье вместе с родоками выслать надо пожизненно!
Кошек будут жрать только по праздникам!
Сергей

01.11.2017 21:03

У нас на работу принимают с 15 лет, а здесь малолетки. Если родители не смогли достучаться до сердец этих юнцов, то в колонии для несовершеннолетних, ну или в крайнем случае в спецшколе или спецПТУ, наверняка там то уж смогут достучаться. Надо пробовать!!!!
Трезвый взгляд

01.11.2017 21:20

Вот тут предлагают отправить этих садистов в интернат для отморозков. А разве есть у нас в стране такие интернаты? К сожалению, таких интернатов у нас нет. А они очень нужны. И отправлять туда надо не только живодеров, но, вообще, всех шалопаев. Кто плохо учится, кто систематически нарушает дисциплину в школе, кто рисует на стенах. Короче, всякую шелупонь отлавливать - и на перевоспитание в такие интернаты. Только так! Тогда и будет порядок в стране.
Трезвому взгляду

01.11.2017 23:58

У нас есть спецшколы.
Трезвый взгляд

02.11.2017 19:51

Это про какие спецшколы вы ведете речь? Про детские колонии. Но чтобы туда попасть - надо совершить преступление. Еще есть речевые школы - там учатся детки с умственным недоразвитием. Я же веду речь о шалопаях, которые хулиганят в школе и за пределами школы. Вот для таких надо строить интернаты и отправлять их на перевоспитание. Они не дураки, но невоспитанные детки, неуравновешенные, которых надо держать в строгости, чтобы они стали нормальными людьми.
Календарь
/ /
19.04.2024