Top.Mail.Ru
18+

В Камне-на-Оби грузовой поезд насмерть сбил 12-летнего подростка-боксера

Погибший подросток успешно занимался боксом
Погибший подросток успешно занимался боксом

Следственные органы начали расследование смертельного случая на железной дороге под Камнем-на-Оби, где грузовой поезд 18 ноября сбил 12-летнего подростка. По данным следствия, речь может идти о доведении до самоубийства, сказано в сообщении Западно-Сибирского СУ на транспорте.

Предварительно установлено, что 18 ноября около 10:00 по местному времени на 603 км перегона станция «Плотинная» – станция «Камень-на-Оби» грузовым поездом смертельно травмирован 12-летний житель Камня-на-Оби. Для установления объективной и полной картины произошедшего принято решение о возбуждении уголовного дела по п. «а» ч. 2 ст. 110 УК РФ (доведение несовершеннолетнего до самоубийства), в рамках которого в настоящее время допрашиваются члены локомотивной бригады поезда, близкие родственники ребенка, лица из ближайшего окружения, изучаются отношения мальчика в семье, учебном заведении, а также проводится ряд иных следственных действий, направленных на установление причин произошедшего.

Как сообщается в сообществе «Плохие новости» «ВКонтакте», погибший мальчик долгое время занимался боксом в спортивном клубе «Ринг» Камня-на-Оби, где добился определенных успехов, учился в шестом классе. Следствием проверяются иные второстепенные варианты. Так, не исключено, что ребенок лег на рельсы «на спор», либо мальчик мог быть на железнодорожной насыпи не один и его могли толкнуть под состав.

Утверждается, что накануне гибели подросток лежал в больнице с алкогольным отравлением, эту информацию подтверждают и «Каменские известия». За день до смерти его якобы выписали и родители забрали ребенка домой. Утром он как обычно сказал маме, что пошел в школу, позвонил другу, с которым вместе ходил на занятия, и сказал чтобы тот отправлялся на урок один, так как сам пойдет сначала к железнодорожным путям на улицу Томскую.

Тело мальчика нашли примерно через час после звонка. Как утверждается, товарный поезд разрубил его напополам.

Фото: «Спорт 54»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Алекс

20.11.2017 10:43

Проснулись((((
Инна

20.11.2017 14:38

пипец, в 12 лет алкольное отравление, кончают жизнь самоубийством, что происходит, как это остановить, какие -то жуткие синие киты появились.... просто страшно родить ребенка ...долбаное гос-во в упор не видит с чем бороться надо
М-дяяя....

20.11.2017 16:05

Рожайте не бойтесь. Только этим не ограничивайтесь. Помимо рождения еще и воспитанию время уделяйте. Тогда и киты не страшны
Катерина

20.11.2017 16:21

Не зная всего вы не можете говорить о нем. Его напоили взрослые парни, он был без сознания! Он был за здоровый образ жизни.
гость

20.11.2017 16:36

могли пообещать поставить на учет в детскую комнату и так дальше..
Татьяна

20.11.2017 19:14

ДЕВОЧКИ МАЛЬЧИКИ из любой ситуации можно найти выход. Вы не отчаивайтесь.Жизнь бывает только один раз. Бывают падения и взлеты оступиться каждый может! Любите и цените жизнь! Прежде чем начто-то решиться подумайте возврата обратно не бывает!!
Лизка

09.12.2017 18:42

Он из моей школы я его знаю
Календарь
/ /
25.04.2024