Top.Mail.Ru
18+

Депутат алтайского сельсовета повторно сел пьяным за руль

Благовещенская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против депутата Алексеевского сельсовета. Народный избранник повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Благовещенский районный информационный центр».

Как установило следствие, 6 октября текущего года сотрудники ГИБДД задержали в поселке Благовещенка водителя автомобиля «ВАЗ-21099», который был пьян. Проверка на месте показала концентрацию алкоголя в выдыхаемом воздухе - 0,76 мг/л. Задержанным оказался депутат Алексеевского сельсовета, однако он отрицал факт употребления алкоголя и утверждал, что принимал препарат «Стоп ангин». Тем не менее в ходе следственных мероприятий было доказано, что употребление медицинского средства не могло вызвать такой степени опьянение.

Под бременем полученных доказательств обвиняемый сознался, что употреблял спиртное не задолго до того, как сел за руль автомобиля, и признал вину в полном объеме. При этом правонарушение он совершил во второй раз.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Наградной отдел

25.12.2017 09:26

Какие тут ишо разбирательства? Премировать непременно! Вот, еси б он на Хвирари ехав - тады,ой! Как минимум , лишить прав, и конфисковать всё вплоть до недвижимости! Падумаишь, слуга народа на "девятке" еле-еле полз в куфайке... )))))
???

25.12.2017 11:05

Поймали деревенского депутата, некому заступиться за бедолагу. Ребята вы благовещенских проверяйте кто на крутых машинах ездит, и приветствует вас сигналами, только вот вы их не останавливаете, потому что они вас давно купили.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

25.12.2017 12:13

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
...Народный избранник повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения,..
чьих кровей то сей депутат будет, не ужели от ПЖиВ
ведь гарант Конституции ясно сказал:
---"Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу, — цитирует президента "Интерфакс". — Пусть все об этом знают. Только по материалам ФСБ было возбуждено более 7,5 тысяч антикоррупционных дел, фигурантами которых стали представители самых различных партий. Очень много дел доведено до суда с обвинительными решениями. Например, известное дело по бывшему Юре Денисову, сейчас на подходе Кинцель В А с Дыбань Т А
потом полагаю Славгородкий межрайонный прокурор Носков Д С который буквально переобувается в воздухе, вынося представления противоречащие Закону РФ, нарушающие СКРЕПЫ на которые
плюют насильники как в администрации
так и в Славгородском МСО СУ СК РФ по АК. Там следователи меняющиеся как перчатки /уже 7 было за 1.5 лет/ прямо говорят, Носков наш поделльник по КРСП 327, он нам ничего не может сделать, он главный виновник и преступник в сокрытии данного преступления, фактически Носков лично запрещает дело довести до суда.
По просьбе доверителя я ознакомился с делом - сплошная ОПГ во главе с прокурором Носковым Д С, мировым судьёй Панькив Т, мошенником полиции В С Сталевым и т.д. Круг оборотней разного уровня очень большой, видимо придёт каждого персонально поздравить с Новым 2018годм на сайте Банкфакса, что я предполагаю сделать к 29 12 17г. Избиратели должны знать оборотней разного уровня в ЛИЦО.
Ну а это депутат, видимо схлопочет по полной, если сам не адекватный или не выплатил вознаграждение гайцам.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
ССГ

25.12.2017 12:30

Лишить не только прав, но и депутатского мандата, потому как не имеющего права работать в структуре, которая определяет жизнь людей, если он сам нарушает законы. И не надо его оправдывать тем, что других, на дорогих машинах не останавливают, просто надо добиваться чтобы и их проверяли, и так же наказывали. А то так любое преступление оправдать можно и ввергнуть страну в хаос.
Семён Семёныч

25.12.2017 13:18

Готовься платить бабки депутат и бабки сурьезные, а мандат не заберут т.к. должность депутата сельсовета не оплачиваемая, построенная на полном энтузиазме и т.д., но если бы ты был депутат районный или чей-нибудь зам ...(нужный пока ещё), то можно бы было крутнуть так, что гайцы бы сами пьяными оказались, вымогали взятку и поцарапали тебе машину. Поскольку нет за спиной большой и волосатой едриснЁвой жопы народ сам отвечает за свои поступки, даже депутаты.
Очевидец

25.12.2017 20:34

В продолжение ССГ
Лишать нужно не только депутатского мандата, но и всех привелегий, установленных для тех, кто когда-либо был депутатом! Само по себе наличие таких постдепутатских привелегий - это на мой взгляд государственное преступление! А уж сохранение этих привилегий для таких депутатов и чиновников - это преступление вдвойне!
очевидцу

25.12.2017 23:51

Алексеевка, деревня в две улицы. В депутаты никто не хотел выдвигаться, как и по всем деревушкам. И какие у них привилегии в деревне,она скоро и так развалится. А за пьянство повторное за рулем нужно жестко наказать несомненно!
Тю удивили прям?

26.12.2017 00:46

??? писал(а):
Поймали деревенского депутата, некому заступиться за бедолагу.
А в Александровке в прошлом году маскальченку депутата от ер, поймали пьяным и сбившим человека, и ни чегошеньки.. учитесь жить....
Календарь
/ /
03.05.2024