Top.Mail.Ru
18+

Алтайские полицейские установят распространителей фальшивых листовок «имени Эллы Памфиловой»

Избирательная комиссия Алтайского края направила в полицию представление с требованием пресечь распространение в регионе фальшивых листовок от имени Центризбиркома РФ. Об этом 31 января на пресс-конференции заявила председатель избирательной комиссии региона Ирина Акимова, сообщает «Интерфакс-Сибирь».

По ее словам, факты распространения подложных материалов были зафиксированы в Заринске и Славгороде. Оформители листовок использовали элементы логотипов избирательной кампании, а также подложную подпись главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой. «В материалах содержалась негативная информация об одном из кандидатов. Эта информация дискредитирует избирательную кампанию, она незаконна», - пояснила г-жа Акимова. Она отметила, что ГУ МВД России по Алтайскому краю должно установить лиц, причастных к изготовлению и распространению листовок, и привлечь их к ответственности.

Кроме того, выяснилось, что в указанных алтайских городах также распространяли листовки, призывающие и вовсе не посещать предстоящие выборы. «Материалы распечатаны на обычном принтере, имеют анонимный характер. Они содержали приглашения к участию в мероприятиях 28 января. Также они содержат призывы к неучастию в голосовании, комментарии и выводы относительного одного из кандидатов. Они признаны незаконными печатными агитационными материалами. Представление по данному факту также направлено в полицию», - подчеркнула Ирина Акимова.

Она добавила, что полицейские уже установили причастность одной из жительниц Славгорода к распространению листовок. По заявлениям женщины, она считает распространение листовок проявлением своей гражданской позиции.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
НУЖНО ЖИТЕЛЬНИЦЕ СЛАВгорода ВЫДАТЬ МЕТЛУ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ !! И ПУСТЬ !? С !??

31.01.2018 13:03

ПОЗИЦИЕЙ ПО ГРАЖДАНСКИ ПРИСТУПИТ К ЧИСТКЕ... УГОЛКА ТИТОВА ОТ ГРЯЗИ загадившей ЕГО Штабом НАВАЛЬНОГО не менее 15 суток.
кум

31.01.2018 13:28

Действуящая хунта, против народного кандидата Павла Грудинина, по независимым оценкам, имеющего поддержку 56% россиян, собирающихся придти на выборы, развернула настоящую травлю!
Как власть ссыт перед реальным кандидатом, умора!
ПАВЕЛ ГРУДИНИН-кандидат от народа, против путинских оллигархов!
КУМ ОБОЖРАЛСЯ КУКИШНОЙ от ЛЕНИНА КЛУБНИЧКИ !?? ГРУДИНИН КАНДИДАТ ОТ !??

31.01.2018 13:38

КПРФ, по существу наследнице всех ПРЕДАТЕЛЬСТВ против народа СССР своей перестройкой создавшей условия для ВЕЛИКОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ и порождённых ей ОЛИГАРХОВ, не исключается что и олигарха ГРУДИНИНА.....
ВЛАСТЬ НЕ СС........ перед КАНДИДАТОМ ГРУДИНИНЫМ !?? СС........т КУКИШИ... !??

31.01.2018 16:28

при упоминании их роли в ВЕЛИКОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ... замазываемой кукишами перед народом.
гость

31.01.2018 16:50

Закрыть Навальнят))воняют сильно, а толку нет!!
куму

31.01.2018 17:36

большой, а в сказки веришь (про доброго, честного, работоспособного, бедного царя. который спасет и накормит всех). В СССР тоже не все было гладко - один с сошкой, а семеро с ложкой. вот и были прилавки пустые. Социалка, медицина, образование на уровне! но и лентяев и пьяниц были тысячи, которые за чужой счет "ехали". не будьте наивны!
дядя вася

31.01.2018 18:24

Ксюша бедная Ксюша - не выиграть ей забег.
кость

31.01.2018 18:25

Элла Памфилова тоже фальшивая?
Виктор

31.01.2018 18:25

Просто народу надоели лож и воровство и народ готов избрать любого не глупого человека. Кто такой Грудинин, не плохой хозяйственник который не забывает о своих рабочих. Кто такой Путин, президент который привел страну к разрухе, но при этом не забывает своих друзей. Голосовать за Путина преступление против страны.
рубанку с ворованным ником

31.01.2018 19:17:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВИТЯ ВКЛЮЧИ МОЗГИ!?? ПОЧЕМУ ЯНКИ НЕ ВКЛЮЧИЛИ В СВОЙ КРЕМЛЁВСКИЙ СПИСОК !??

31.01.2018 19:27

Ни ЗЮГАНОВА КПРФ !? Ни МИРОНОВА !?? Ни ЖИРИНОВСКОГО !??
Да не соперники КПРФ, СР, ЛДПР ДЛЯ ЯНКИ !! А соратники!! МУТЯТ НАРОД , ПРОТИВ ПУТИНА !!
ВОТ И ПОЛУЧАЮСЯ, что они встали вровень с непорочным ЧУБАЙСОМ, КУДРИНЫМ.... Корешки для ЯНКИ!!
Ну как претендент - уголовник на пост ПРЕЗЭДЕНТА НАВАЛЬНЫЙ !!
ЧИСТЯТ путь для КСЕНИИ - КОСЫ и ЛОШАДИННОГО ЭЛЕКТОРАТА от ДОМА 2...
Что ж возможно и добьются почётного звания от КСЮШИ: ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР!! Поздравляем с !!?
С ВЫБОРОМ....
пацак

31.01.2018 19:44

тики грудинин. или максим. на крайняк-ксюха. Никаких байпасов и байкотафф. Вообразите,господа, я в студии сидел,когда Шеченкоф Сванидзову в рыло втащил! Это надо было видеть... и лексикон (базар) за кадром вы еще не слышали... А не замай,падла,святое!
Гость2

31.01.2018 20:24

Конечно за Грудинина П.Н.!
КУКИШАМ ОТ...... ВСЁ РАВНО, ЧТО ПРАВДА В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ, ВСЁ РАВНО !??

31.01.2018 20:46

МЫСЛЯТ ЗАДНИЦЕЙ.... КОНЕЧНО ЗА ГРУДИНИНА П.Н.!
СПРАВКА. Точно также КУКИШИ думали и при ГОРБАЧЁВЕ, результатЁ??

31.01.2018 22:42

ПРОДОЛЖЕНИЕ Великой криминальной революции без ПУТИНА.
ССГ

01.02.2018 02:51

Виктор писал(а):
Кто такой Грудинин, не плохой хозяйственник который не забывает о своих рабочих.


Кто такой Грудинин https://evolution-march.livejournal.com/1703590.html
гость

01.02.2018 07:57:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
а тебя, рубанок-маразматик

01.02.2018 09:41:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

01.02.2018 11:05

едросы боятся, что народ поднимутся против партии воров, и облажили себя нац.гвардией и ментами.Грудинин таже песня.Нет им веры.
ВОТ И ПОЛУЧИЛСЯ СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА !! ГДЕ ??

01.02.2018 13:54

ГРУДИНИН как меч КУКИШЕЙ , а ОРАЛО - ЭТО СТАДО ИЗ ШТАБА НАВАЛЬНОГО и от КСЮШИ..
И ВСЕ ПРОТИВ ПУТИНА !?? Уж больно этому СОЮЗУ МЕЧА И ОРАЛА ножек от БУША на халяву захотелось!!
Календарь
/ /
19.04.2024