Календарь
/ /

Эдуард Эсперанто

сетевой полемист, комментатор

«Моя судьба зависит от того, куда качнется маятник в Кремле»

Юрий Музюкин

бывший гендиректор ОАО «ЭКО-Комплекс», эксперт в области утилизации и сортировки отходов

«Полигон закрыть непросто»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Видеонаблюдение в Москве от компании www.umx.ru. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например https://www.103.ua/list/dermatologiya/golosejevskij/kiev/.

15.05.2018

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Очень забавно наблюдать за происходящим во фракции КПРФ...

14.05.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

О смене руководителя фракции КПРФ в Алтайском Заксобрании

07.05.2018

Оксана Молодых

депутат Барнаульской гордумы

Об уничтожении Изумрудного кратко

Loading...

Алтайские полицейские установят распространителей фальшивых листовок «имени Эллы Памфиловой»

Избирательная комиссия Алтайского края направила в полицию представление с требованием пресечь распространение в регионе фальшивых листовок от имени Центризбиркома РФ. Об этом 31 января на пресс-конференции заявила председатель избирательной комиссии региона Ирина Акимова, сообщает «Интерфакс-Сибирь».

По ее словам, факты распространения подложных материалов были зафиксированы в Заринске и Славгороде. Оформители листовок использовали элементы логотипов избирательной кампании, а также подложную подпись главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой. «В материалах содержалась негативная информация об одном из кандидатов. Эта информация дискредитирует избирательную кампанию, она незаконна», - пояснила г-жа Акимова. Она отметила, что ГУ МВД России по Алтайскому краю должно установить лиц, причастных к изготовлению и распространению листовок, и привлечь их к ответственности.

Кроме того, выяснилось, что в указанных алтайских городах также распространяли листовки, призывающие и вовсе не посещать предстоящие выборы. «Материалы распечатаны на обычном принтере, имеют анонимный характер. Они содержали приглашения к участию в мероприятиях 28 января. Также они содержат призывы к неучастию в голосовании, комментарии и выводы относительного одного из кандидатов. Они признаны незаконными печатными агитационными материалами. Представление по данному факту также направлено в полицию», - подчеркнула Ирина Акимова.

Она добавила, что полицейские уже установили причастность одной из жительниц Славгорода к распространению листовок. По заявлениям женщины, она считает распространение листовок проявлением своей гражданской позиции.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 20
НУЖНО ЖИТЕЛЬНИЦЕ СЛАВгорода ВЫДАТЬ МЕТЛУ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ !! И ПУСТЬ !? С !??

31.01.2018 13:03

ПОЗИЦИЕЙ ПО ГРАЖДАНСКИ ПРИСТУПИТ К ЧИСТКЕ... УГОЛКА ТИТОВА ОТ ГРЯЗИ загадившей ЕГО Штабом НАВАЛЬНОГО не менее 15 суток.
кум

31.01.2018 13:28

Действуящая хунта, против народного кандидата Павла Грудинина, по независимым оценкам, имеющего поддержку 56% россиян, собирающихся придти на выборы, развернула настоящую травлю!
Как власть ссыт перед реальным кандидатом, умора!
ПАВЕЛ ГРУДИНИН-кандидат от народа, против путинских оллигархов!
КУМ ОБОЖРАЛСЯ КУКИШНОЙ от ЛЕНИНА КЛУБНИЧКИ !?? ГРУДИНИН КАНДИДАТ ОТ !??

31.01.2018 13:38

КПРФ, по существу наследнице всех ПРЕДАТЕЛЬСТВ против народа СССР своей перестройкой создавшей условия для ВЕЛИКОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ и порождённых ей ОЛИГАРХОВ, не исключается что и олигарха ГРУДИНИНА.....
ВЛАСТЬ НЕ СС........ перед КАНДИДАТОМ ГРУДИНИНЫМ !?? СС........т КУКИШИ... !??

31.01.2018 16:28

при упоминании их роли в ВЕЛИКОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ... замазываемой кукишами перед народом.
гость

31.01.2018 16:50

Закрыть Навальнят))воняют сильно, а толку нет!!
куму

31.01.2018 17:36

большой, а в сказки веришь (про доброго, честного, работоспособного, бедного царя. который спасет и накормит всех). В СССР тоже не все было гладко - один с сошкой, а семеро с ложкой. вот и были прилавки пустые. Социалка, медицина, образование на уровне! но и лентяев и пьяниц были тысячи, которые за чужой счет "ехали". не будьте наивны!
дядя вася

31.01.2018 18:24

Ксюша бедная Ксюша - не выиграть ей забег.
кость

31.01.2018 18:25

Элла Памфилова тоже фальшивая?
Виктор

31.01.2018 18:25

Просто народу надоели лож и воровство и народ готов избрать любого не глупого человека. Кто такой Грудинин, не плохой хозяйственник который не забывает о своих рабочих. Кто такой Путин, президент который привел страну к разрухе, но при этом не забывает своих друзей. Голосовать за Путина преступление против страны.
рубанку с ворованным ником

31.01.2018 19:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВИТЯ ВКЛЮЧИ МОЗГИ!?? ПОЧЕМУ ЯНКИ НЕ ВКЛЮЧИЛИ В СВОЙ КРЕМЛЁВСКИЙ СПИСОК !??

31.01.2018 19:27

Ни ЗЮГАНОВА КПРФ !? Ни МИРОНОВА !?? Ни ЖИРИНОВСКОГО !??
Да не соперники КПРФ, СР, ЛДПР ДЛЯ ЯНКИ !! А соратники!! МУТЯТ НАРОД , ПРОТИВ ПУТИНА !!
ВОТ И ПОЛУЧАЮСЯ, что они встали вровень с непорочным ЧУБАЙСОМ, КУДРИНЫМ.... Корешки для ЯНКИ!!
Ну как претендент - уголовник на пост ПРЕЗЭДЕНТА НАВАЛЬНЫЙ !!
ЧИСТЯТ путь для КСЕНИИ - КОСЫ и ЛОШАДИННОГО ЭЛЕКТОРАТА от ДОМА 2...
Что ж возможно и добьются почётного звания от КСЮШИ: ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР!! Поздравляем с !!?
С ВЫБОРОМ....
пацак

31.01.2018 19:44

тики грудинин. или максим. на крайняк-ксюха. Никаких байпасов и байкотафф. Вообразите,господа, я в студии сидел,когда Шеченкоф Сванидзову в рыло втащил! Это надо было видеть... и лексикон (базар) за кадром вы еще не слышали... А не замай,падла,святое!
Гость2

31.01.2018 20:24

Конечно за Грудинина П.Н.!
КУКИШАМ ОТ...... ВСЁ РАВНО, ЧТО ПРАВДА В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ, ВСЁ РАВНО !??

31.01.2018 20:46

МЫСЛЯТ ЗАДНИЦЕЙ.... КОНЕЧНО ЗА ГРУДИНИНА П.Н.!
СПРАВКА. Точно также КУКИШИ думали и при ГОРБАЧЁВЕ, результатЁ??

31.01.2018 22:42

ПРОДОЛЖЕНИЕ Великой криминальной революции без ПУТИНА.
ССГ

01.02.2018 02:51

Виктор писал(а):
Кто такой Грудинин, не плохой хозяйственник который не забывает о своих рабочих.


Кто такой Грудинин https://evolution-march.livejournal.com/1703590.html
гость

01.02.2018 07:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
а тебя, рубанок-маразматик

01.02.2018 09:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

01.02.2018 11:05

едросы боятся, что народ поднимутся против партии воров, и облажили себя нац.гвардией и ментами.Грудинин таже песня.Нет им веры.
ВОТ И ПОЛУЧИЛСЯ СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА !! ГДЕ ??

01.02.2018 13:54

ГРУДИНИН как меч КУКИШЕЙ , а ОРАЛО - ЭТО СТАДО ИЗ ШТАБА НАВАЛЬНОГО и от КСЮШИ..
И ВСЕ ПРОТИВ ПУТИНА !?? Уж больно этому СОЮЗУ МЕЧА И ОРАЛА ножек от БУША на халяву захотелось!!