Top.Mail.Ru
18+

Левой, левой: два «красных» кандидата в президенты России приедут агитировать в Алтайский край

Кандидаты в президенты России от левых политических сил — выдвиженец от КПРФ Павел Грудинин и от «Коммунистов России» Максим Сурайкин — в феврале приедут в Алтайский край. Не исключено, что это полный список претендентов на высший государственный пост, которые посетят регион накануне выборов. О запланированных поездках сообщает крайком КПРФ и ИА «Амител».

Зарегистрированный кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин посетит Барнаул с однодневным визитом 12 февраля. Он проведет пресс-конференцию и ответит на вопросы журналистов и избирателей. С жителями региона он встретится в ДК «Моторостроителей» в 16:00.

55-летний Павел Грудинин — второй зарегистрированный кандидат в президенты России (первый — лидер ЛДПР Владимир Жириновский). Он не состоит в КПРФ, однако именно его поддержал лидер партии Геннадий Зюганов. Г-н Грудинин является директором подмосковного ЗАО «Совхоз имени Ленина» и известен своими острыми высказываниями.

Другой кандидат в президенты — выдвиженец от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин — посетит Алтайский край с предвыборным визитом. Дата еще не определена, но ориентировочно это произойдет 15-20 февраля, сообщает ИА «Амител» со ссылкой на центральный комитет партии. Г-н Сурайкин пока не получил регистрацию на выборы, это должно произойти в ближайшие дни. Центризбирком уже заканчивает проверку собранных подписей в поддержку его выдвижения.

На данный момент в выборах президента России участвуют восемь кандидатов. Двое уже зарегистрированы: Владимир Жириновский (ЛДПР) и Павел Грудинин (КПРФ). Еще шестеро в ожидании регистрации: действующий президент РФ Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Григорий Явлинский («Яблоко»), Борис Титов («Партия Роста»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»).

Любопытно, что кроме кандидатов от левых сил более никто не сообщил о запланированном визите в Алтайский край. Вероятно, это связано с тем, что регион исторически входил в так называемый «красный пояс», и результаты выборов последних лет показывают, что у него есть все шансы в него вернуться.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 90
Андрей

06.02.2018 18:01

Хорошо, что Грудинин приезжает.
Откуда взялся Паша Грудинин на территории России?

06.02.2018 18:03


Как он тут оказался и почему выдвинулся на высший государственный пост?
По принципу Екатерины II немецкой фрейлин, репатриант с Мальты... Казахстанский подданный ?
Нет, он на свет появился в подмосковье, окончил вуз... академию... Прошел должности на сельскохозяйственном предприятии. ГДЕ? В подмосковье и Москве...
Когда победили ельцинские либерал-демократы,- Паше было 30 лет... Он внял ельцинские пастулаты о перспективе социальных благ для народа, потом путинские "обещаю- обещать- обещанное"... НАЧАЛ у себя в деревне в совхозе имени Ленина... Работал... с верой в вождей - Ельцина и Путина...

Создал ЗАО "Совхоз имени Ленина", при этом, созранив историческое назвние хозяйства, в угоду веяниям времени, духу и букве либеральных законов и ПРОЕКТА Конституции...
Отлаживал бизнес планы, набирался предпринимательского опыта В РАМКАХ ПУТИНСКОГО законодательства и действовал в границах возможного... НЕВЗИРАЯ НА ЗАВИСТНИКОВ и недоброжелателей...
Вступил, как почти все чиновники и предприниматели, в ВПП "Единая Росиия"( в народе -ПЖиВ), понял, что это не его представление о её внутри партийном укладе. В нахлынувших условиях многопартийности более 70-ти партий и партеек -присмотрелся к ЛДПР... партии одного вождя клоуна...
НО, всё-таки, его взгляды вернулись и совпали с программными устремлениями КПРФ... ВСЁ?!
статист

06.02.2018 18:03

Грудинину 57 лет, а Путина уже сегодня зарегистрировали...
О потоках чернухи на Павла Грудинина и её корнях...

06.02.2018 18:05


Позвольте, господа... Грудинин родился в эпоху расцвета и подъёма СССР, он 30 лет прожил в этой системе ... Далее эпоха Ельцина -Путина он и тут приспосабливался к их метаморфозам шараханьям на законодательном поле... и верил в благие пожелания вождей в "адрес народа"... " борьбе с бедностью"...
На практике претворял их заветы в жизнь. СОЗДАЛ САМОДОСТАТОЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО - сохранил его... Сотни тысяч мелких и крупных хозяйств за 26 лет и до последних дней,- рухнули на просторах России безвозвратно....Льются океаны грязи на человека, который сумел выжить и ВОПРЕКИ ВСЕМУ,- претворить в жизнь "обещанное" для народа рулящими либерал- демократами - могильщиками СССР, во главе с М.Горбачёвым, Б Ельцина и 18 лет занимавшего пост их прямого ставленника и наследника....
ПРИЧЁМ, Павел Николаевич ГРУДИНИН работал в условиях постоянно меняющегося РАЗРУШИТЕЛЬНОГО законодательного пространства и социально-экономических условий жизни..
Виктор

06.02.2018 18:23

Павел Грудинин-мой президент!
России не нужны пустобрёхи, друзья Тимченков и Роттенбергов, строители Дома-2 и прочие деятели!
комми-агитатору 18.05

06.02.2018 18:27

Ты опять сюда выдержки из своих сортирных газет тискаешь одинаковые? На собственную мысль мозгов не хватает? Еще раз тебя спрошу: Генсек КПСС Горбачев, Секретарь ЦК КПСС Ельцин, майор КГБ член КПСС с 1975 года Путин - либерал-демократы? Попробуй ответить способностями остатков твоего мозга, без тупого перепощивания зюгановских агиток.

P.S. Посмотрел на Сурайкина мельком в каком-то очередном ток-шоу. Стопроцентный придурок, занявший нишу загнувшегося от желчи шизофреника-вождя палаумных старух Анпилова. С чем вашу комячейку и поздравляю.
Главная сортирная медиа- СМИ

06.02.2018 18:30

комми-агитатору 18.05 писал(а):
Ты опять сюда выдержки из своих сортирных газет тискаешь одинаковые?


это та, в которой ты кормишься. Усёк?
Заполночь 19 марта - анекдот

06.02.2018 18:41

Пред ЦИК : -Владимир Владимирович, есть две новости. Одна - хорошая, другая -плохая.... С какой начать? Давай с плохой... Грудинин набрал 69,9 %... Э-эээ уйду в комбайнёры или в таксисты... НО есть и хорошая. У Вас всё-равно.... 79,9 процентов))))
***

06.02.2018 18:46

Ну если есть в голове хоть одна извилина,то тот знает за кого голосовать,но только явно не за действующую власть,т.к.жизнь сегодня ну просто не выносима.Ну хуже,чем как мы живём сегодня уже быть не может.
***

06.02.2018 18:51

А анекдот в точку.Ну мы все равно за Грудинина!
Гость

06.02.2018 18:54

Однозначно Грудинин!!!
Ахмадей с Артышты

06.02.2018 19:11

Павел ГРУДИНИН - неминуемое естественное порождение ельцинской и путинской АНТИНАРОДНОЙ эпохи... В конце 80-х кто ОРАЛ Партия, дай порулить... Дали. ...

Лёха Сарычев с дружбаном Костей на радостях даже с краевого Совета народных депутатов законный красный государственный флаг скинули И водрузили никем неузаконенный триколор... По сей день в государстве РФ не существует легитимной Конституции Основного Закона. Есть её ПРОЕКТ. Поскольку в декабре 1993 на референдуме по принятию ПРЕДЛОЖЕННОГО Проекта Конституции "ЗА" проголосовала лишь 34% Для принятия Конституции необходимо было 51% голосов граждан СССР . 25 лет мы живём с ПРОЕКТОМ , а это не закон, отсюда могут развиваться любые последствия... А? Господа юристыКонституцию СССР никаким Законом никто не отменял.
Гость2

06.02.2018 19:25

Конечно за Грудинина !
Для 19:11

06.02.2018 19:34

Ваша исповедь для кого???
комми-агитатору

06.02.2018 19:51

Главная сортирная медиа- СМИ писал(а):
это та, в которой ты кормишься. Усёк?


По-существу тебе как видно возразить нечего, сразу начал переходить на оскорбления. Ну что же, прощаю тебе, сумасшедший дедушка, твои маразматические попытки. Бог тебе судья. И очень скоро. О душЕ подумай вместо того, чтобы лозунгами высерать. Как то так.
А то ты не знаешь,- для кОГО?

06.02.2018 19:58

Для 19:11 писал(а):
Ваша исповедь для кого???

Ф точку... по Комарихе...
Вобщем , ты усёк... Может умнеть начал?

06.02.2018 20:00

комми-агитатору писал(а):
. О душЕ подумай вместо того, чтобы лозунгами высерать. Как то так.
Ахмадей с Артышты

06.02.2018 20:05

Сурайкин - кандидат-спойлер, проект Рублёвки --- для отрыва голосов от НПСР от П Грудинина.
Sapienti sat

06.02.2018 20:18

Ахмадей с Артышты писал(а):
Сурайкин
Сурайкин хотя немного похож на коммуниста, в отличии от Клубничного Паши.
Бюджетники Алтайского края оказались самыми бедными в Сибири.

06.02.2018 20:41

Росстат опубликовал данные по оплате труда работников социальной сферы и науки за 2017 год. Самые высокие зарплаты по отдельным категориям зафиксированы в Красноярском крае, Иркутской и Томской областях. Самые низкие практически повсеместно – в Алтайском крае. Средняя зарплата педагогов дошкольных образовательных учреждений в Алтайском крае в 2017 году составила 17351 руб. В Красноярском крае – 31041 руб. Это самая высокая зарплата в Сибири. Педагоги общего образования в Алтайском крае в среднем получали больше воспитателей детских садов – 21079 руб. Учителя Красноярского края – 38229 руб. Ниже, чем в Алтайском крае, средняя зарплата только в республиках Северного Кавказа – Дагестане, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии. Средняя зарплата педагогов учреждений дополнительного образования в Алтайском крае – 19486 руб. Лидер в Сибири снова Красноярский край – 36036.Преподаватели высших учебных заведений в Алтайском крае в 2017 году получали в среднем 40382 руб. Лидером по зарплате в Сибири стала Томская область – 68499 руб. Средняя зарплата врачей в Алтайском крае – 38943 руб. Самую высокую зарплату в Сибири получают врачи в Красноярском крае – 57524 руб. У среднего медперсонала в Алтайском крае зарплата – 20827 руб. В Красноярском крае – 30466 руб. Средняя зарплата младшего медицинского персонала в Алтайском крае – 13768 руб. Лидер в Сибири – Иркутская область, там санитарки получают 22158 руб.
За!

06.02.2018 20:42

П.Н. Грудинин Наш будущий президент!
Sapienti sat

06.02.2018 20:46

Бюджетники Алтайского края оказались самыми бедными в Сибири. писал(а):
Самые низкие практически повсеместно – в Алтайском крае

Население Алтайского края Городское население: 56,65 % (2017)
Население Красноярского края Городское население — 77,18 % (2017).
Как говорится умному достаточно.
Прямо моряк Железняк...

06.02.2018 20:47

Sapienti sat писал(а):
Сурайкин хотя немного похож на коммуниста, в


Кто виноват в низких зарплатах бюджетников?

06.02.2018 20:56

Да очевидно же кто. Виноваты барины-помещики, такие же как и Клубничный Паша.
Куратор

06.02.2018 21:07

Либерастнутый 18.05 писал(а):
Генсек КПСС Горбачев, Секретарь ЦК КПСС Ельцин, майор КГБ член КПСС с 1975 года Путин - либерал-демократы


А кто они, по твоему?
Совсем слепой, не видишь, куда они вели и куда привели Россию?
Практически всё государственное - приватизировано, экономика и промышленность почти не контролируются государством, и за благополучие населения государство никакой ответственности не несёт.
Голимый рынок - это ли не угодный тебе либерализм?
Это ли тебе не либерастическая политика?
Или ты недоволен кумовством - что с тобой куском Родины не поделились?
Ну так извини - это не твои розовые мечты, а реальность - иначе и не бывает!
И не гони тут на Анпилова - одного из немногих, кто достоин уважения.
ОНЕ самые из "Изумрудной страны" квартировавшие в Кусаке

06.02.2018 21:14

Кто виноват в низких зарплатах бюджетников? писал(а):
Виноваты барины-помещики


На базе бывшего колхоза полакомились остатками и слиняли накануне зимы... А тут перед самым новым 18 годом в усадьбы и жильё бывших колхозников тепло перестало поступать. Котельня встала почему то. Всем краем отогревали....
Русский Иван

06.02.2018 21:57

Грудинина не пропускают на телевидение, потому что боятся, что люди пойдут голосовать за него. Много его выступлений есть в роликах на ЮТУБЕ, можно там посмотреть. Главное дорогие жители нужно придти на выборы и отдать голос за кандидата, потому что так жить дальше уже невозможно, иначе все неиспользованные бюллетени вбросят в урну не в Вашу пользу.

Зарегистрированный кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин посетит Барнаул с однодневным визитом 12 февраля. Он проведет пресс-конференцию и ответит на вопросы журналистов и избирателей. С жителями региона он встретится в ДК «Моторостроителей» в 16:00.

Нужно обязательно кто сможет принять участие в конференции.
Из Суртайки

06.02.2018 22:09

комми-агитатору 18.05 писал(а):
из своих сортирных газет тискаешь одинаковые


Шурик, это ты, что ли всё по пьяни постишь - флудишь? Давно не виделись, я в Бирюле у кумы гостил... Такая у меня кумы гостеприимная.))) Ты в Бирюле на минувшей неделе не был? Вроде, ты, широкозадый, с фотоаппаратом по центру деревни вибрировал... Пацаны сказали, что этот мужик-газетчик.
грудинин мой президент

06.02.2018 22:24

грудинин мой президент
зомбочам грудиновцам

06.02.2018 22:26

Какие же вы все недалекие. До декабря 2018 и знать не знали про грудиню, а тот .опы свои за него рвут на британский флаг. В очередной раз стадо клюет на одну и ту же удочку: "правильно говорит", "крепкий хозяйственник" и т.п. Вы все зомби ,а грудя проект сами знаете кого. Вас в очередной раз используют. Вы - многоразовые презики
Боролись за многопартийность? Получайте!

06.02.2018 22:28

Начало процессу формирования партий было положено в конце 80-х гг. ХХ в., когда одновременно обозначились две тенденции. С одной стороны, в кругах интеллигенции, находившейся в оппозиции к КПСС, инициируется создание организаций социал-демократического, либерального и традиционалистского толка.
Первой партией подобного рода явился созданный в мае 1988 г. на базе диссидентских групп Демократический союз (В. Новодворская). С другой стороны, тогда же в рамках самой КПСС начинается политическое размежевание и формирование течений, не разделяющих генеральной линии партии. Наиболее либерально настроенная ее часть объединяется в Республиканскую партию Российской Федерации.
Радикально настроенные коммунисты весной 1990 г. создали новую левую партию – «Марксистская партия – партия диктатуры пролетариата». Таким образом, на рубеже 80–90-х гг. начинается процесс становления двух лагерей политического спектра: левого и правого.
учитель

06.02.2018 22:45

Самая низкая зарплата бюджетников в Алтайский крае - это результат правления Карлина. И если Путин его не уберёт, то на выборах получит кукиш.
Русскому Ване

06.02.2018 22:56

Вы немного не правы, не только не пропускают, но постоянно обсирают на ток шоу и в новостях федеральных каналов!
Это радует,значит бояться, как блевада и вциом не стараються занизить рейтинг Павла-не прокатывает, даёшь 2 тур и победу левых сил!
ЗачОтный оскал...

06.02.2018 23:12

зомбочам грудиновцам писал(а):
Какие же вы все недалекие. До декабря 2018 и знать не знали про грудиню, а тот .опы свои за него рвут на британский флаг. В очередной раз стадо клюет на одну и ту же удочку: "правильно говорит", "крепкий хозяйственник" и т.п. Вы все зомби ,а грудя проект сами знаете кого. Вас в очередной раз используют. Вы - многоразовые презики


Давай еЗчо подобный фейк))))
М Горький

06.02.2018 23:12

Давайте на одну чашу весов поставим Ротенбергов, у которых самые дорогие в мире подряды на трубопроводы, мосты и дороги, а на другую Грудинина - у которого самые дорогие в России детские садики и школы. Ответ ОЧЕВИДЕН: одни живут для себя любимых, другие работают на будущее страны и молодого поколения.
Канарейка

06.02.2018 23:17

с тем что возможно все зарегистрированные кандидаты это проекты я согласна, но оскорблять людей конечно бы не стоило. люди просто хотят выжить и жить, и цепляются хотя бы любую соломинку в этом стремлении.
ИОСИФ ГРОЗНЫЙ Пешкину, который мыгорький

06.02.2018 23:22:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!

06.02.2018 23:32

учитель писал(а):
это результат правления Карлина

Sapienti sat писал(а):
Население Алтайского края Городское население: 56,65 % (2017)
Население Красноярского края Городское население — 77,18 % (2017)
А еще там есть вот чего

06.02.2018 23:39

ИОСИФ ГРОЗНЫЙ Пешкину, который мыгорький писал(а):
Садик детский и школа в ЗАО, где Грудинин Павел директорствуе

На территории поселения расположены крупные торговые предприятия: ТК «Твой дом», ТК «Вегас», ТК «StarLight Cash & Carry» (на территории посёлка Совхоза имени Ленина), а также ТК «ВЭЙМАРТ» и дилерские центры «Ниссан», «Тойота» и «Лексус».
источник вики
Не единой клубничкой жив человек, который Паша.
Зюганов спился до цирроза вегетативного мозга пяток

06.02.2018 23:50

еврейского буржуя Титькина на броневик на Финляндском вокзале взгромоздил-
агония же псевдокоммуниста коммерческого ???
Я не робот

06.02.2018 23:57

Внимательно слушали?
Клубень сказал, что в его колхозе больше на работу никого не принимают, мол рабочие места кончились. Вот и масштаб "руководителя"!

Карлин все события воспринимает как судебный процесс, просчитывает добросовестные действия, то есть такие, которые возможны в рамках правовой системы.
Что делать с отморозками, он естественно не знает, и никто не знает. Без него будет смута и свора, ещё сильней будет нищета. Страшно будет.
А Грудинин приедет и уедет, даже став Президентом хрен он второй раз сюда вернётся . И вряд ли про Алтай в принципе вспомнит. Ему бы со счетами иностранными разобраться.
Молодец, Паша...по современным канонам работает!

06.02.2018 23:58

А еще там есть вот чего писал(а):
Не единой клубничкой жив человек, который Паша.


Как там бомжи на майминской свалке не готовы ещё избираться на пост Губернатора АК или РА главой ?
Опять зачОтный оскал против НПСР!!!

07.02.2018 00:00

Зюганов спился до цирроза вегетативного мозга пяток писал(а):
еврейского буржуя Титькина на броневик на Финляндском вокзале взгромоздил-
агония же псевдокоммуниста коммерческого ???
ночной гость

07.02.2018 07:33

У меня есть одна конспирологическая версия. Грудинин как безусловно умный человек (разве мог бы глупый человек игнорировать МКАД и земельные паи, которые можно было отжать?) должен понимать, что пост Президента ему не светит на при каком раскладе. В сети гуляет гипотеза о том, что Сашу сменит Паша. Вот, может, Грудинин и желает посмотреть свой будущий удел?
александр

07.02.2018 07:56

даже заголовок статьи подан негативно боятся Грудинина а он единственный кто должен быть президентом
Гражданин

07.02.2018 08:33

Заметьте, даже уже про Навального столько не говорят по ТВ, сколько про Грудинина. )))) Припекать что ли начало у власти?
И ещё, столько уверенных, что Путин победит! Ну так если он точно уже победит, что беспокоиться то? Ну ездит Грудинин по городам и весям, ну собирает полные залы, ну рейтинг у него на ФОМе и ВЦИОМе на уровне Жириновского, не более - почему это должно действующую власть напрягать?

Ну а пока суть-да-дело, ждём приезда Грудинина, идём на встречу, затем на выборы 18-ого! Нам на Алтае ой-как нужны филиалы ЗАО "Совхоз им. Ленина"!

П.С.: на Сурайкина можно сходить ради интереса (посмеяться), послушать что там за советскую власть будет говорить. ))
ЭНЕРГЕТИКИ

07.02.2018 08:43

ЭНЕРГЕТИКИ АО "АЛТАЙКРАЙЭРЕРГО" ЗА ВАС УЖЕ НИ В МОГОТУ СТАВЛЕННИКА ПУТИНА В акзс Г-НА ПРИБА РАЗВАЛИЛ ОРГАНИЗАЦИЮ ЛЮДЕЙ БУКВАЛЬНО ГНОБЯТ ВЫНУЖДАЮТ УВОЛЬНЫТЬСЯ ПУТЁМ УГРОЗ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, ЖДЕМ ВЫБОРЫ 18 МАРТА КАК КАКОЕ ТО СПАСЕНИЯ ЧТО В МАРТЕ ПУТИН НЕ ПРОЙДЕТ ПО АК ДА И И ПО ВЫГОДИТ СВОИХ ПРИХВОСТНЕЙ. ТАК ЧТО ЖДЁМ ВАС НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ЭНЕРГЕТИКИ В РУБЦОВСКЕ.НАМ ЕСТЬ ЧТО ВАМ РАССАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ
маразматику-куратору

07.02.2018 08:58

Куратор писал(а):
А кто они, по твоему?
Совсем слепой, не видишь, куда они вели и куда привели Россию?


Кто они такие я перечислил. Или тебе с одного раза не доходит, что это твои товарищи по партии коммуняк, уничтожающие Россию с 1917 года на радость международной еврейской мафии? Фамилии олигархов напомнить? Найдешь там Иванова? Твой Грудинин тоже кстати иудей по матери. А привели вы -коммуняки - Россию к полному краху за 100 лет вашего правления. И продолжаете ее тащить в пропасть вместе с вашим главнюком - майором-коммунистом. В то время ка весь мир отказался от комми-бредней и развивается семимильными шагами, вы тащите страну в совковое болото. Когда вы уже передохнете старперы заплесневелые...
ВВП

07.02.2018 09:09

Для блага жителей Алтайского края голосуем все за Грудинина, и только потому, что после такого ВВ даст пинка Карлину, и его своре, под зад. Карлин - это крах Алтайского края и это факт, который мы видим. Хуже чем Карлин и его гоп компания уже не придумаешь. Даже Медведев нервно курит в сторонке, глядя на то как Карлин и его свора загибают Алтайский крой!
Ну вот,

07.02.2018 09:10

столько шума вокруг людей, которые всего-то навсего устраивают свою личную жизнь. А чего шуметь-то? Зачем кого-то надо здесь переубеждать, кому-то что-то втолковывать, глотки друг другу рвать? Всё равно ведь каждый останется при своем мнении. Ребяты, давайте жить дружно. Пусть каждый спокойно пойдет и выберет из представленных в списке зол наименьшее по его мнению. Все равно ведь страна будет жить не "апрельским" тезисам кандидатов, а по программам гайдаровских шабашей, которые ежегодно проводятся на базе президентской академии под патронажем ЕР. Там всё решается и определяется, а вы здесь друг друга поубивать из-за чьих-то пустых посулов готовы...
Канарейка

07.02.2018 09:33

совершенно согласна, наплевать им на вас всех, бюджетников пенсионеров детей, просто наплевать
Ты, ожиревший флудёр, за улицей Колхозной на Улалинке

07.02.2018 10:20

маразматику-куратору писал(а):
Когда вы уже передохнете старперы заплесневелые..


подыскал себе последний причал покоя... расчищай туда дорожку...
гость

07.02.2018 11:41

Народ обратите внимание на тот факт,что забыли про всех кандидатов даже про Жириновского все говорят только о Грудинине и Путине. Грудинину уже ,что только не приписали и вор и землями торгует и миллиардные счета за рубежом .Одним словом уголовник и только.Но те кто его гадит даже не задумываются о том,что народ способен проводить аналогию. Получается Путин не способен управлять страной ,если допускает,что бандитов регистрируют в качестве кандидатов в президенты.Где работа следственного комитета,почему Грудинин не в тюрьме до сих пор.?Вывод один значит Путин сам вор и такой же бандит.Дебилы. Понятно олигархам есть чего бояться.Кто захочет отдавать свои миллиарды нажитые не посильным трудом.. Вот и рисуют страшилки для народа.-)
Самый обычный барин-олигарх

07.02.2018 12:23

гость писал(а):
Грудинину уже ,что только не приписали и вор и землями торгует и миллиардные счета за рубежом
И никто ему ничего не приписывал, читайте вики.
Куратор

07.02.2018 13:54

маразматику-куратору писал(а):
Кто они такие я перечислил. Или тебе с одного раза не доходит, что это твои товарищи по партии коммуняк,


Достаточно посмотреть на их дела, чтобы увидеть, что это ТВОИ товарищи-либерасты, лишь скрывавшиеся под масками коммунистов.

уничтожающие Россию с 1917


Как странно они её "уничтожали", что так резко повысили и уровень жизни, и образование, и медицину, что переплюнули все страны Запада?
Историю учить не пытался?


года на радость международной еврейской мафии? Фамилии олигархов напомнить? Найдешь там Иванова?


Какая разница, какой национальности преступник? Да и честный человек?
Важны дела, а не кровь. Идиоты-нацики даже не понимают, что чистокровны русских сегодня нет - как и людей других национальностей.


А привели вы -коммуняки - Россию к полному краху за 100 лет вашего правления.


Это где привели? Что с задворок, на которых была Россия до 17 года, с легализованной проституцией, с религией, паразитирующей на народе, с иностранными заводами на нашей земле, где работали русские, с нищенскими зарплатами, безграмотностью и бесправием народа - вывели её на вторые и первые места?
Что запретили попов-паразитов, выгнали иностранных собственников из нашей страны, и стали получать доход не в частный карман - а в бюджет, направляя прибыли не в роскошь для олигархов - а в жильё, образование, медицину и промышленность для народа?
Да уж, таким паразитам и манипуляторам, как ты это явно не по нраву!
Леди юная

07.02.2018 13:58:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
зомбокукуратору

07.02.2018 14:38

Куратор писал(а):
Достаточно посмотреть на их дела, чтобы увидеть, что это ТВОИ товарищи-либерасты, лишь скрывавшиеся под масками коммунистов.


Вы, голубчик, недалекий в умственном развитии человек. В товарищи к Горбачеву и Ельцыну меня записали, уржаться))). И на какие "их дела" я должен смотреть? Несомненная заслуга Горбачева в сломе железного занавеса и открытии страны для всего мира, что вам-старперам как серпом по яйцам, да? Ельцин при всех его минусах удержал страну от голода, дал развиться предпринимателям, вас же накормившим. Вы бы до сих пор с вашей компартией сигареты и мыло по талонам получали как в 80-х или как в Венесуэле сейчас, просравшей частный капитал. И уж точно никакого Интернета бы не увидели, а общались бы на своих затхлых партсобраниях, восхваляя очередного Вяликага как в Чучхе. Вы и сейчас кукарекаете за ваш сраный совок, видно такая национальная забава в России - ходить по граблям кругами, в то время как мир ушел в 21-й век.
Куратор

07.02.2018 16:09

зомбокукуратору писал(а):
В товарищи к Горбачеву и Ельцыну меня записали, уржаться))). И на какие "их дела" я должен смотреть? Несомненная заслуга Горбачева в сломе железного занавеса и открытии страны для всего мира, что вам-старперам как серпом по яйцам, да? Ельцин при всех его минусах удержал страну от голода, дал развиться предпринимателям, вас же накормившим.


Во-во, вот ты сам же и подтвердил, что они твои товарищи-либерасты.
Частный капитал, да предприниматели, да плохой-нехороший железный занавес. Иначе и мыслить не можешь - шаблоны не дают.
Интернет при плановой экономике? Да как, да невозможно - вот они, твои зашоренные мозги.
А на деле - как раз наоборот. Был бы интернет, и был бы всем доступный, и каталогизированный, и если не бесплатный - то за чисто символическую цену. Без спама, без рекламы, без баннеров - и без копирайта.
Для людей, для упрощения доступа к информации, для образования и развития, как были доступны библиотеки в Союзе, чтобы люди были олее эрудированы.
Железный занавес - вай, как плохо, сыров европейских не поедим, шмоток брендовых не поносим!
И снова - а кто мешает, кроме собственной лени и зашоренности, сделать что-то ЛУЧШЕ иностранцев, и поднимать НАШУ экономику и промышленность, продавая НАШИ товары им?
О, предприниматели, куда мы без них?!
Ты - точно никуда, потому что сам ни на что не годен. А мы - прекрасно, потому что понимаем, что все предприниматели ставт целью не народ накормить, а нажиться на народе. На нас.
А нам выгодно - чтобы прибыли с нашего труда поступали не предпринимателям, а в бюджет, и приносили пользу нам, а не предпринимателям.
Только полный либераст с зашоренными пропагандой мозгами может ратовать за утрату основного конкурентного преимущества - синергитического эффекта от работы чётко отлаженной промышленности, завязанной в единый механизм.
Это понимает каждый крупный промышленник, стремясь стать монополистом и не зависеть от других факторов на рынке.
Но не либерастня.


Курируй чётче

07.02.2018 17:54

Выборы суть их - это , как между Кока и Пепси.
Хозяин один - правящий класс крупных частных собственников воспитывает и предлагает
своих сироток.
Ротшильды выкормили Макрона и поставили руководить , нашенские ленивы и торопливы-
вот и катаются Шириновичи , Крутинины и прочие Кукановы по стране с писаными торбами
обещаний.
Куратору

07.02.2018 17:55

Сколько тебе лет? Просто интересно в каком возрасте так усыхают мозги?
Конрад Карлович,гоф-маршал

07.02.2018 18:24

Опять Марсельеза, раскачивающиеся в ночи силуэты аристократов, в свете принадлежащих им фонарей, суровая поступь народных масс,готовых жертвенно награбить награбленное-все как в юности России... Есть,есть в нашей обреченности нечто возвышенно-самоубийственное,господа, поэзия поиска,движения по спирали и неугомонная жажда русской души жить не по лжи... Да уж...
Куратор

07.02.2018 18:39:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куратор

07.02.2018 18:47

Конрад Карлович,гоф-маршал писал(а):
суровая поступь народных масс,готовых жертвенно награбить награбленное-все как в юности России... Есть,есть в нашей обреченности нечто возвышенно-самоубийственное,господа, поэзия поиска,движения по спирали и неугомонная жажда русской души жить не по лжи... Да уж..


А есть спекуляция на светлых идеях, меркантильное желание урвать свой кусок в мутной воде, продавая честных товарищей и доброе имя, ими заработанное, за денежки Попова из Павловска, Багрова из Бийска, Сурайкина из КомРоссов, кто там ещё был?
А да, Навальный.
Я полагаю, все в мире шкурных сволочей несказанно бесит, когда их выводят на чистую воду те, кто работает честно и открыто.
ты, куратор, просто Шариков

07.02.2018 19:13:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куратор

07.02.2018 19:24:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куратору Шарикову

07.02.2018 20:08

Куратор писал(а):
Мозгов Новодворской? Это после психушки-то?


В психушку ее упрятали твои товарищи по компартии после того как она вышла в 1968 году на Красную площадь с протестом против введения советских войск в Чехословакию. У бабы оказались железные яйца, не то что у вас - задрипанных партийцев, обделавшихся в 1991-м и 93-м когда надо было ваших коллег из ГКЧП, а потом шизофреника Руцкого с чеченом Хасиком защищать))) Вы ж тогда по квартиркам сидели, в быдлоящик пялились, впрочем как и сейчас. Стадо баранов. А сейчас готовы на стрижку за пастухом-миллиардером идти в некий социализм))).
и еще куратору Шарикову

07.02.2018 20:11

Куратор писал(а):
Ты-то, дурашка безграмотная, и "партейку"-то назвать не сможешь, образования не хватит.


Я бы на твоем месте, старпер, поостерегся так с незнакомыми людьми разговаривать. Думаешь сложно тебя в твоем занюханном Бийске найти? Я там регулярно бываю, могу навестить, насчет дурашки пообщаться. Не забудь памперс одеть чтоб штаны не замочить.
Куратор

07.02.2018 20:43

куратору Шарикову писал(а):
она вышла в 1968 году на Красную площадь с протестом против введения советских войск в Чехословакию. У бабы оказались железные яйца


А как она отреагировала на Югославию? На Ирак?
Или нападать имеют право только США?
Ахах, "железные яйца", мазохизм чистой воды.

куратору Шарикову писал(а):
не то что у вас - задрипанных партийцев, обделавшихся в 1991-м и 93-м


Ну так ещё раз, быдло - слабо партию-то назвать?

Ну и да, главное-то. Кто у нас тут Шариков - мы, руководствующиеся принципом "объединить и приумножить" или твои сотоварищи - Гори, Ельцин и Путин, со своим "отнять народное и поделить меду собой"?

Куратор

07.02.2018 20:48

и еще куратору Шарикову писал(а):
Я бы на твоем месте, старпер, поостерегся так с незнакомыми людьми разговаривать. Думаешь сложно тебя в твоем занюханном Бийске найти?


И снова - ахах.
Ну сколько можно так демонстрировать собственный идиотизм?
За своим базаром последил бы )) Найти-то ты меня можешь буквально на каждой протестной акции, я и не прячусь особо.
Да как бы не ошибся с возрастом, школота 90-х.

Херою-Диссиденту с 20:08

07.02.2018 21:02

Про своих соратников надо знать всё , а ты даже про Вождиху свою, не петришь ни буквы,
ни знака препинания:
25.08.1968 с 9-00 до 14-00 она , 18-ти летняя , сидела в аудитории , на подготовительном занятии для абитуриентов в Мориса Тореза на Остоженке , зажав свою , ещё горячую ,
только отчеканенную , медаль серебряную , за полуприлежное окончание средней школы, в левой руке.
Теперь ори второй куплет вашего Гимна-
евреям жизни в СССР не было- глумились над ними все , чем только не попадя и куда попало.
ССГ

08.02.2018 01:08

Гость2 писал(а):
Конечно за Грудинина !


Гости всех мастей, вы можете хоть за Грудинина, хоть за Клинтон голосовать, но выбирать в России будет народ России, и он, в основной своей массе, за российское независимое и процветающее государство, то есть, за Путина. А вам, гостям, пора и честь знать................. хотя о чем это я, откуда у вас такая роскошь?
ССГ

08.02.2018 01:17

Русский Иван писал(а):
Нужно обязательно кто сможет принять участие в конференции.


Вот уж точно анекдот - Русский Иван призывает голосовать за еврейского олигарха.
ССГ

08.02.2018 01:20

Русскому Ване писал(а):
не только не пропускают, но постоянно обсирают


Да вашего клубничного короля и обсирать не надо, он сам уже везде обосрался, где только можно. А вам, загрудининцам совет, прежде чем голосовать за Россию в клубнике, посмотрите на Украину в шоколаде.
ССГ

08.02.2018 01:32

ВВП писал(а):
Для блага жителей Алтайского края голосуем все за Грудинина, и только потому, что после такого ВВ даст пинка Карлину, и его своре, под зад.


Какой только хрени не придумают пиаристы Грудинина, лишь бы хоть немного людей проголосовали за него.
Самому не смешно?

08.02.2018 01:50

О потоках чернухи на Павла Грудинина и её корнях... писал(а):
На практике претворял их заветы в жизнь. СОЗДАЛ САМОДОСТАТОЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО - сохранил его... Сотни тысяч мелких и крупных хозяйств за 26 лет и до последних дней,- рухнули на просторах России безвозвратно....Льются океаны грязи на человека, который сумел выжить и ВОПРЕКИ ВСЕМУ,- претворить в жизнь "обещанное" для народа рулящими либерал- демократами - могильщиками СССР, во главе с М.Горбачёвым, Б Ельцина и 18 лет занимавшего пост их прямого ставленника и наследника....
ПРИЧЁМ, Павел Николаевич ГРУДИНИН работал в условиях постоянно меняющегося РАЗРУШИТЕЛЬНОГО законодательного пространства и социально-экономических условий жизни.
Претворитель точно ваш Грудинин. Своровал паи наглым образом у крестьян а теперь все земли продаёт? Ай да молодца. Руководил бы он, если бы деньги не шли потоком из Кремля? Не дурачьте народ!!! ХВАТИТ ВРАТЬ!!! ПИШИТЕ ЧЕСТНО, ДВА БАРИНА НЕ ПОДЕЛИЛИ РУСЬ!!! А вы верите в святость Грудинина? Конец вам в зубы.
А.С. Пушкин

08.02.2018 01:56:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Великий вождь вонючей степи Сы Сы Гун

08.02.2018 02:03

Трехбуквенный, ты так уныло троллишь про Украину и пытаешься тут всех ею напугать, что хочется взять и просто плюнуть тебе в харю, а потом вытереть с ней плевок половой тряпкой.
Мне одному кажется

08.02.2018 02:06:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нет коммунистам!

08.02.2018 02:17

Я хоть и не люблю Путена, но на выборах принципиально НЕ проголосую за Грудинина, чтобы не было возвращения совка. Совок должен умереть, и чем скорее, тем лучше. Потомкам еще, конечно, предстоит оценить все его преступления против человечества, поставив имена его деятелей в одном ряду с Менгеле и Ильзой Кох.
куратору Шарикову

08.02.2018 08:55

Куратор писал(а):
За своим базаром последил бы )) Найти-то ты меня можешь буквально на каждой протестной акции, я и не прячусь особо.


Ну и прекрасно. До скорой встречи, старикашка. А памперс все-таки приготовь.
камуняки воцерквленные стали?

08.02.2018 08:58

Леди юная писал(а):
Сам Бог посылает нам Павла Николаевича!


Ах-ха-ха-ха!!! А не твои дедушки краснозадые церкви по России рушили в 20-30-х, а попов в Нарым и Магадан ссылали? Дешевки вы проституированные, кары небесной испужались?
Гость

08.02.2018 12:00

МММ а почему Аб карлуха Сибирь не выделил?а ДК Моторостроителей,жаба задушила? Ну так конечно то же символично Лененцы в Лененском р.не города.
ССГ

08.02.2018 12:50

Великий вождь вонючей степи Сы Сы Гун писал(а):
Трехбуквенный, ты так уныло троллишь про Украину и пытаешься тут всех ею напугать, что хочется взять и просто плюнуть тебе в харю, а потом вытереть с ней плевок половой тряпкой.



Близко локоток, да зуб короток, вот и остается только скунсировать на Банкфаксе, смотрите не задохнитесь от своей же вони, беспокоюсь я за вас, и так в России не очень хорошо с демографией, а из вас может еще человек получится, при должном то воспитании.
У Раисси два пути - другой и в никуда

08.02.2018 14:27

>> Близко локоток, да зуб короток

Конечно, такие, как ты, только в интернете гадить смелые, а стоит им на встречу в реальном мире только намекнуть, сразу вся смелость в штаны откладывается. Вон рубанок тоже такой же.
Популярность Грудинина растет, несмотря на большое количество негатива,

08.02.2018 18:51

Однако, согласно последнему опросу ВЦИОМа и собственным исследованиям коммунистов (см. «НГ» от 31.01.18), за последний месяц популярность Грудинина, несмотря на весь негатив, продолжает расти. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов напомнил «НГ» известную присказку: «Хороша любая публикация, кроме некролога. Конечно, кто-то верит информации, кто-то нет, но все работает на известность, а это сейчас основная проблема – маленькая узнаваемость по стране». Однако главный фактор – это все-таки общественные настроения. «В обществе есть большой запрос на перемены. Мы говорили об этом год назад, потом и ВЦИОМ это подтвердил: впервые за 20 лет люди хотят перемен сильнее, чем стабильности. Новое лицо – Грудинин – попал в тренд», – заявил Обухов.
Сопредседатель движения «Голос» Андрей Бузин пояснил «НГ»: «Что касается роста узнаваемости, то это нормально для президентской кампании, СМИ показывают картинку, и любой кандидат обретает известность в народе». Эксперт согласился, что «если популярность Грудинина растет, несмотря на большое количество негатива, то это означает, что в России очень сильны протестные настроения. И рейтинг любого кандидата от оппозиции неминуемо поднимается, пусть и при черном пиаре».+

Таким образом, получается, что Грудинин, как и полагается аграрию, использует в качестве удобрения любую органическую субстанцию – вне зависимости от ее происхождения
это только среди вас-анчоусов

08.02.2018 21:09

Популярность Грудинина растет, несмотря на большое количество негатива, писал(а):
за последний месяц популярность Грудинина, несмотря на весь негатив, продолжает расти.


воспитанных на первом-втором аналах БыдлоТВ
ССГ

08.02.2018 22:41

У Раисси два пути - другой и в никуда писал(а):
Конечно, такие, как ты, только в интернете гадить смелые, а стоит им на встречу в реальном мире только намекнуть, сразу вся смелость в штаны откладывается. Вон рубанок тоже такой же.


Да не хорохорьтесь, не в страхе перед вами дело, а просто о такое мараться никто не хочет.
ССГ

08.02.2018 22:44

Популярность Грудинина растет, несмотря на большое количество негатива, писал(а):
популярность Грудинина, несмотря на весь негатив, продолжает расти.


Смотрите осторожнее, а то этот рейтинг в ваших мозгах вообще может зашкалить, что делать то тогда будете, пробки перегорят.
Эту стхону спасет только атомная бомба

09.02.2018 02:22

>> Да не хорохорьтесь, не в страхе перед вами дело, а просто о такое мараться никто не хочет.

Слив засчитан, убогий.
ССГ

09.02.2018 11:49

Эту стхону спасет только атомная бомба писал(а):
Слив засчитан, убогий.


Сливаются такие как вы, когда кнопка унитаза нажимается. А что касается атомной бомбы, то была уже одна такая, Новодворская ее фамилия, и вас такая же судьба ждет.

Календарь
/ /
19.04.2024