Top.Mail.Ru
18+

Депутаты алтайского райсовета «открутили» очередную голову

13 февраля в Панкрушихинском районе Алтайского края местные депутаты избавили муниципалитет от «двуглавости». Экс-руководитель Сергей Ткаченко покинул свой пост, а главой района был избран руководитель местной фракции единороссов Дмитрий Васильев, сообщает пресс-служба АРО ЛДПР со ссылкой на депутата АКЗС Евгению Боровикову, которая присутствовала на голосовании.

Как удалось выяснить, основными претендентами на кресло стали жительница Хабарского района Антонина Гузеева, якобы рекомендованная к должности высшим руководством региона, и уроженец Панкрушихи, представитель «партии власти», Дмитрий Васильев, который ранее руководил местным отделением эсеров. В результате народные избранники отдали 12 голосов за г-на Васильева, тогда как его оппонентке досталось лишь пять.

При этом «жириновцы» утверждают, что исход выборов якобы определил приезд депутата Боровиковой, которая выступила с пламенной речью в поддержку своего земляка Дмитрия Васильева. Несмотря на то, что он представляет в райсовете «партию власти», Боровикова призывала депутатов «не брать под козырек» и не голосовать за «навязанного» кандидата Гузееву.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 278
Генадий

13.02.2018 21:10

Крутиха уже жила на вольных хлебах,перед голосованием надо было у соседей поинтересоваться о последствиях.Будем ждать ответ от Богданыча.
а от высшего руководства

13.02.2018 22:19

навязываемую госпожу никто что ли настоятельно не рекомендовал?
соседи

14.02.2018 00:17

Большей глупости придумать нельзя, Боровикова ЛДПР агитирует за ЕР, Молодец, Женька, а как же Жириновский посмотрит на это предатиельство? и нашим и вашим!!! Держись Панкрушиха хорошая жизнь закончилась!!!! Мы это прошли, ничего хорошего вас не ждёт, а Васильеву в такой ситуации пора собирать чАмоданы))))
Во как,

14.02.2018 00:20

за Г-н Васильева- это как расшифровывается? Г-н - это будущее района!!!
Жители Панкрушихи.

14.02.2018 09:47

Обращаемся к тем людям , которые уже не знали что и творят сидя в креслах. Вы подлые люди. Панкрушихински район уже совсем развалили. Дай господь терпения Дмитрию Васильеву . только он сможет что-то исправить. Гузеева обломалась так же как и в Хабарах.
Мы за Дмитрия Васильева

14.02.2018 13:50

Гр-ка Лушова Елена прекратите поливать грязью уважаемого человека Васильева Д.В. , Вы уже показали себя во всей красе!!!! Район вы вместе с Бородкиным и Ткаченко уже развалили , теперь вам всем лучше покинуть Панкрушиху. Из за Вас развалилась ЦРБ Панкрушихинская, Вы позорили и клеветали на порядочных людей таких как Горбовская Л.А., Буркова Е.Р., Брянская Н.А.- ловите теперь бумеранг.
Хабары

14.02.2018 16:35:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
из славгорода

14.02.2018 16:41

Хабарам повезло что Кинцель поздно заявление подал. Очень жаль что Алексей Кислов не будет участвовать в нашем конкурсе, прошел бы на УРА!
Славгород

14.02.2018 17:04

Хабарцы видать люди мудрые - сколько можно терпеть одни и те же бессовестные зажратые морды, покрывающие и прикрывающие друг друга. Вот и решили принять человека со стороны, без подвязок и долгов перед местной "элитой" . У нас скоро тоже будет конкурс, уже обозначились мелкие плодожорки из местной яблони (их даже дуст не берет). Я так думаю - пожалуй и нам нужно бы даже из рассмотрения исключить к Чёртовой Матери! всех местных да самим поискать или Богданыча тряхнуть под личную ответственность. В общем нужен такой, чтоб мог рвануть тельняшку на груди и ради города кого надо посадить а остальных заставить работать и платить налоги.
Хабары

14.02.2018 19:13

Как нам повезло с Кисловым, не сглазьте славгородцы!!!
Панкрушиха

15.02.2018 02:06:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Панкрушиха

15.02.2018 05:28

Все впереди-кто есть кто-покажет время!!!!и хватит лить грязь друг на друга. Ведь и так всем понятно . что каждый судит по мере своей испорченности .
Панкрушиха

15.02.2018 08:34

Уважаемые злопыхатели!!! Сегодня у вас есть одна возможность тявкать из под воротник не показывая своего лица и обливать грязью людей,наверное вы на другое не способны. Вам кто мешает высказать свое мнение открыто как Бурков М В. Что он сделал и продолжает делать мы все видем А что он не равнодушный Человек-так таких бы по больше может и жизнь в районе станет лучше.
славгородцам

15.02.2018 09:33

кислов в хабарах еще себя никак не показал.а вот из органов его попросили.ненужен им такой спец.Очень пугает то что о нем хорошо отзывается бредер(местная славгородская дура).ВЫВОДЫ еще рано ДЕЛАТЬ!
ответ Панкрушихинцам про " ржавые"

15.02.2018 10:34

На счет "одобрения" Губернатором кандидатуры Гузеевой- прекратите блефовать и вводить в заблуждение людей, тем более пугать вольными хлебами!!!!! Никто Гузееву не одобрял!!!! на собеседовании у Карлина она не была - это запрещает регламент!!! Гузееву пытались насильно и обманным путем навязать депутатам. Подтвердила это депутат АКЗС Боровикова Е.А. своим приездом и своей речью перед депутатами. А семье Бурковых вы просто завидуете, они порядочные люди , а если они в достатке так кто вам то не дает????? А если денег вам надо, так сходите попросите.....
За истину

15.02.2018 11:06

Лушовская агония.....
Односельчанка

15.02.2018 11:30

Политика грязное дело. Привыкли недобро говорить друг о друге. Зачем? Каждый боится за своё место , и о порядочности нет разговора. Знаете, плохонький забор , да свой. Д.В. Васильев проживает в районе и не думаю, что он будет плохо работать, там где живёт. Пожелаем ему успеха и оценим его работу, я думаю ждать недолго. Как будет работать видно будет сразу.
Панкрушиха

15.02.2018 11:41

Чего пылить?! Поживем - увидим. Одни выиграли, другие проиграли!
Юрист

15.02.2018 11:48

Много мы уже слышали и читали про всех, только нужно понимать, что каждый человек в нашей жизни может быть под уголовным преследованием, тем более по ананимкам носящим клевету. Люди знайте- даже за анонимные комментарии можно понести ответственность, узнать с какого айпи адреса отправлено сообщение не составляет труда. А кто есть кто жизнь уже показывать. Как раз за все комментарии вы можете стать уголовниками, статья о клевете всем знакома? Прежде чем писать хорошо подумайте.
ЯКОБЫ РЕКОМЕНДОВАННАЯ

17.02.2018 09:52

Да в каждой деревне есть ПОГАНКА которая врёт что её якобы кто то с верху поддерживает. Братцы, граждане, ну выставьте условие первое - приведи к нам, покажи в лицо своего поддержателя! тогда и голосовать будем.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ! ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ О ПОДДЕРЖКЕ КОГО ТО - ТРЕБУЙТЕ СРАЗУ ---- ВЕДИ ПРЕД НАШИ ГЛАЗА ПОДДЕРЖАТЕЛЯ!
Всё остальное мошенничество!
конкретно для Юриста

17.02.2018 10:12

Если пытаешься пугать, то делай это профессионально.
Эта твоя пугалочка, что средний палец. ЛЮДИ говорят что видят и чувствуют. В данный момент твой пост прямо как от Гузеевой.
Ответ "конкретно для юриста"

17.02.2018 11:03

Хочешь увидеть мой профессионализм ? Пиши тогда " что видешь и чувствуешь" ....... За пальчиком правосудия потом последить придется. С головой надо дружить , прежде чем писать. Сначало Гузееву притащила сюда, а теперь и ее в грязь топчишь...... Правда глаза колет? Не прячься на комментарии других людей, а то и уголовницей стать можешь. А я решение суда в соцсетях опубликую
Коллега

17.02.2018 11:12

Зарплата в 79000,00 у управляющей делами администрации Панкрушихи !!!!!!! За такие деньги и не только Гузееву привезти можно.... И не уголовницей блин, ..... Пока.......
За истину

17.02.2018 11:19

Больная Лушова, смиритесь....даже сын-реаниматолог не поможет.почивайте с миром. Но откаты быстро закончатся, пропьёте....
В дорогу дальнюю.....

17.02.2018 11:29

Господа проигравшие смириться вам уже пора. Чемоданы нужно собирать. Люди устали от вашей поганой власти.
Сельчанка

17.02.2018 11:37

Лушова с Самойленко в Питер собрались ехать, их говорят там вольные хлеба ждут....или уголовниками боятся стать?
я тоже конкретно для Гузеевой

17.02.2018 11:46

Тоня! Ну ты же жулик!
Все знают как ты обкрадывала Новикова! За что и выгнал.
И как ты сейчас по хитрому взаимодействуешь с судом, полицией , прокуратурой и т.д. по сговору, под свою собственную контору из людей-бедолаг деньги тянешь.
Тебе мало? Ты хотела взять под себя целый район?
Ты явно с Богом не дружишь, забыла поди, что в гробу нет карманов,
Эй! Алё! Панкрушиха!

17.02.2018 11:56

А ты чё сама то не обозначилась? Вы все ,значит авторизуйтесь а я под Панкрукшихой запрячусь? Ты - Антонина Николаевна , чем тявкать из подворотни, лучше сходи до батюшки, помолиться и покаяться.
Марина

17.02.2018 14:41

Молодцы Хабарцы!!!! Хорошие соседи. Тонька ваше детище, вы правильно о ней говорите.
для Марины

17.02.2018 15:17:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Геннадьевна Я

17.02.2018 16:40:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сельчанин

18.02.2018 00:16

Не знаю, что будет, но прежняя "команда" уважения точно не внушала!
Хабары

18.02.2018 22:23

Ребятки!!!!! Вы много на себя берете, ведь есть крутой юрист Прокоповой Светка, она то всем покажет за Бородкина и свою сеструльку....Тонька наша с ней дружбу водит, говорит что не она сама так Светулька править будет. Держись Панкрушиха , новая власть ещё покруче старой будет.
Панкрушиха

18.02.2018 22:27:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сельчанин

18.02.2018 22:30

Не может быть Прокопова и Васильев??? Они чё любовь крутят? Хана району, а как на это Токарев посмотрит?
Хабары

18.02.2018 22:33

Наша Антонина сказала, что Света будет замом и юристом, А и народ продолжит дурить и разводить как наша Тонька, деньги брать даже с мертвых душ.
Хабарчане

18.02.2018 22:40

Аааа, шило на мыло....лушова с прокоповой одного поля ягоды...держись панкрушиха!!!!
Хочу вопрос задать Васильеву

19.02.2018 23:35

Вы во власть шли чтобы Прокоповой дорогу дать? Люди не слепые и знают о вашем интересе к ней, и Лексус её видим рядом с вашей машиной, и любовь у вас давно. Она вашим замом будет, надо пироги речь подлизываться идти? Светка она сдобная душа, тяжело прокормить её и её сестру колоду долговязую.
Пожелания

19.02.2018 23:38

Звягинцева пишите в газетке по лицеприятней про Светку Пракопову чтобы быть поближе к телу опять и лгать на всех и интригами заниматься.
Панкрушиха

20.02.2018 23:15

Да ладно вам всем, пусть работают, подумаешь пришли , пусть коммерсанты потрясут кошельками, побольше попрыгают Бурковы, поприсживают Васильеву. А потом посмотрим какая власть лучше.
Свои

20.02.2018 23:18

Прокопова кстати хорошо зарабатывает и без администрации, она не чуть не хуже Бурковых живёт. Не плетите ерунду, да и вообще она классная.
Ирина

21.02.2018 09:19

Я согласна с вами , мне Прокопова очень помогла в жизни, трудовой иск выиграть. Спасибо побольше бы таких, как она, правда дороговато.
Ответ Ирине

21.02.2018 09:46

Без лоха-жизнь плоха!!!
Лозунг пракоповой
Ха ха

21.02.2018 09:49

Конечно лучше Бурковых
Габаритами
разброд и шатание

22.02.2018 12:15

дела чудные...Депутат АКЗС Боровикова(ЛДПР)призвала депутатов района противодействовать Краевому руководству,согласовавшему Гузееву.Пламенной речью призывала депутатов «не брать под козырек» и голосовать за Васильева (который ранее лидер эсеров,переметнувшийся в ЕР).ЛДПР за ЕР который недавно был Эсер... и против руководства! Это же надо так заинтересоваться...Или модно стало ушастым лягать копытцем Львов...?Нетрадиционные веяния...
Да

22.02.2018 13:03

Бла бла бла, пургу несёте, и волосы на голове ответе, врать народу меньше надо было. А Боровиковой низкий поклон и уважение. Хоть ЛДПР хоть Единая Россия, хоть кто....самое главное человек она хороший.
Житель Панкрушихи

22.02.2018 19:50

Сегодня был на приеме у главы Васильева Д.В., человек на своем месте, адекватный, знающий любую проблему , помощь оказал. Спасибо. Народу в приемной очень много, всех принимает. Спасибо депутатам за правильный выбор.
Панкрушиха

23.02.2018 09:03

Наказ тебе глава-выгнать профурсеток с работы .а остальные будут работать . Народ уже устал от их бездействия и пьянок. Ценизьма и склок.
От жителей

23.02.2018 13:55

Согласны с Панкрушихой , действительно нунужно избавиться Вам от фавориток .......... И про......., Уж сильно они мелочные и лживые, люди ненавистные. Дай бог им по заслугам.
Солидарны

23.02.2018 14:59

Лушову и еже ей-вон!
Конкретно для Лушовой

23.02.2018 17:40

Лена! Это хорошо что ты в храм пошла и подругу Соколенко захватила, раскаивается это нужно.... Но скольким людям вы жизнь сломали? У Светы даже сын с ней не живёт, а не подумала почему???? Ему лучше с отцом, странно как то .... Ну а ты Лена что у бога то просила???? Или в монастырь податься хочешь???? Наверное это один выход в твоей жизни, бог поможет вымолить грехи лет за десять, самое главное покаяться ........ Бог не микишка, он видит кому лишка......
Вам прошлые

23.02.2018 20:25

Хороший пример подал Вовка Бородкин, последуйте за ним..... Крысы бегут первыми с корабля......зато спокоен , но зря , а вдруг в уголовники запишут?!?? Ведь всё может быть.....
для солидарных

24.02.2018 00:17

а как без Лушовой?Васильев и команда слово муниципалитет не могут выговорить!
Уморили

24.02.2018 09:46

Ничего смешнее не могли придумать?!С ее-то фефектом речи?!Нашли грамотейку?!Кроме подлости и наглости-ни че -го!!!
Ответ "для солидарных"

24.02.2018 10:03

Ужас!!!! Давайте вспомним Луговской команду , сама кое как закончила филфак в педагогическом институте, причем заочно, Бородкин - физрук ,пять раз отчисляли, ну а про Ткаченко С. и речи нет все видели как он по бумажке читал любую свою речь, он и двух слов связать не мог даже перед детьми, стыд просто......Ну а у Васильева то команда очень умная, люди в ней с двумя и тремя высшими образованиями. Просто идиотизм слово муниципалитет даже ребенок может сказать.
Не соглашусь с "Конкретно для Лушовой"

24.02.2018 10:49

Какой храм....Иудам там нечего делать!Лушова хотя бы копейку на него пожертвовала?А теперь в Храм....Позор ей!И в школе ей нечего делать!Души детям калечить!Под забор!!!
Анастасия

26.02.2018 11:17

Не надоело вам друг друга помоями поливать? Хватит уже. Нам людям далеким от власти не важно сколько у кого образований. Мы лишь хотим, чтобы в больнице нас лечили, а не залечивали, дороги чистили, в квартирах чтобы тепло было, в школе наших детей учили не выжившие из ума старухи и женщины с сомнительной репутацией, а достойные учителя! А по вашим высказываниям получается, что вы ничем не лучше прежних руководителей.
Анастасии

26.02.2018 16:37

У нас в Крутихе был настоящий ГЕНЕРАЛ,который не спросясь, думал ,что всем всё прикажет от района до края и все всё исполнят! А у вас безработный,то же не спросясь,по слухам панкрушихинской родни за что бы не брался -всё неудачно...хорошо есть деловая супруга всё содержит,может она только если возьмётся поможет.
Ответ Анастасии

27.02.2018 12:41

Генерал Ваш к сведению был нормальный мужчина. Да всем вам нравилось как он разогнал бездельников. На счет больницы это вы зря, сейчас там всё в норме, спасибо хорошим людям избавили от Самойленко, который точно с сомнительной репутацией был, протеже Лушовой. Наглядный пример , район развалила вместе с Бородкиным. А в школе правда директор алкоголичка , видели все ее фото в одноклассниках со стаканами самогона в руках. При этом детей школьников у неё в друзьях больше 600 человек. Аморально.
Для Анастасии

27.02.2018 14:12

Ты знаешь Анастасия Владимировна поедь ка ты к своему "генералу" в Барабинск , скоро 9 мая и вы можете прогулку опять совершить на мемориал, можете опять поглумиться над памятью наших дедов перепутав уборную с мемориалом.
Вопрос Анастасии

28.02.2018 11:45

Зачем прячется под чужим именем? Людей грязью поливаешь? Васильев нормальный человек, просто тебе с Гузеевой за твои гадости не дали возможности править. А насчёт твоей морали все знают почему ты со школы ушла, а сейчас запиваешся. Помнишь девочку которая покончила жизнь самоубийством Принькову? И знаешь что это после твоего урока было......на руки посмотри а потом рассуждай о сомнительной репутации людей. Грех на тебе и мы все помним это горе людей. Не забывай Анастасия Владимировна про себя.
Об Анастасии Владимировне от Хабарчан

12.03.2018 19:07

Интересное кино....Так Владимировна после всего ещё и занимает административную должность?!Панкрушихинцы, вы почему ее не гоните взашей!Отродье сатанинское она.Гоните её!Куда новый глава смотрит??????
Соседям

13.03.2018 07:59:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хабарчанам

14.03.2018 08:37

Конечно, выгнать ее к чертям, а на должность поставить подругу Брянской Рыжую (в миру [удалено модератором] О), у которой клейма негде ставить или [удалено модератором] Н. жену полицейского, которая по пьяни без прав по селу гоняет и столбы сшибает. Вот это будет команда. Они порядок наведут точно.
#

14.03.2018 14:53

#
Хабаровчанам от 14.03.2018 г

14.03.2018 22:39

Всё никак не можете успокоится, людей надо полить грязью. Правы были люди креста на вас нет.
Ответственность за клевету

14.03.2018 22:47:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В данных правилах конкретно указано об ответственности

14.03.2018 22:55

18+вход Информационное агентство «Банкфакс»
главная условия использования материалов
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ
Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сайте www.bankfax.ru, за исключением особо оговоренных случаев, принадлежит информационному агентству «Банкфакс».

Все материалы, помещаемые в форумы или комментарии к материалам, отражают исключительно мнения их авторов. Редакция информационного агентства не отвечает за их полноту и/или правдивость. Посетители могут использовать эти материалы на свой страх и риск.
Внимательно прочитайте

14.03.2018 23:07

Статья за клевету и оскорбление личности (128 УК РФ, 2017) 24.07.2017 Хорошая репутация — важная составляющая жизни любого человека. О добропорядочных людях с уважением отзываются окружающие, им легче завязывать личные и деловые контакты. А вот люди, так или иначе замешанные в каких-то негативных историях, сталкиваются со сложностями — как в повседневной жизни, так и в профессиональной деятельности. К сожалению, не всегда репутация человека зависит от его слов и поступков. Существует такое понятие, как клевета. Широко распространенные дурные слухи, даже если они не отвечают действительности, могут плохо отразиться на качестве жизни. Что можно, а что нельзя считать клеветой? Клевета относится не к административным, а к серьезным уголовным проступкам — и 128 статья УК РФ предусматривает за нее определенные наказания. Но прежде чем рассмотреть, каким образом наказывается клевета, нужно дать ей четкое определение — и рассмотреть, какой она бывает. Вопреки распространенному мнению, клеветой нельзя считать любые обвинения, неправомерно высказанные в адрес конкретного человека. Как карается проступок по 128 ст УК РФ? Наказание за клевету. Любая клевета чревата серьезными последствиями для пострадавшего. Но условно данное преступление можно разделить на «простую» клевету, высказываемую конкретному третьему лицу или группе лиц, и клевету более «тяжелую», осуществленную через СМИ или при использовании своих служебны
Продолжение

14.03.2018 23:10

Что касается наказаний за нарушение, то в настоящий момент УК предусматривает две разновидности санкций: крупный штраф размером до пяти миллионов рублей; исправительные работы до 480 часов без оплаты труда. Тяжесть наказания, как и всегда, зависит от разновидности клеветы — и ущерба, нанесенного пострадавшему. Однако необходимо отметить, что тюремным заключением нарушение не карается в любом случае.

Источник: http://infoogle.ru/statya_za_klevetu_i_oskorblenie_lichnosti_128_uk_rf_2017.html
Тоже узнать не сложно

14.03.2018 23:24

Интернет – не настолько безопасное место, как может показаться на первый взгляд. В процессе виртуального общения с другими людьми мы можем получать нарушающие наше личное пространство и оскорбительные письма как по электронной почте, так и в социальных сетях. Если вы хотите узнать больше о местонахождении вашего недруга, то вам понадобится его IP-адрес. На основе IP-шника можно узнать, в какой стране и в каком городе находится ваш собеседник. Возможно, вы сможете даже сузить область своего поиска до нескольких кварталов, если интернет-провайдер, предоставляющий доступ вашему обидчику, не слишком крупный. Информационное агентство Банкфакс данную информацию обязаны предоставить.
По выше сказанному

15.03.2018 11:12

Господь все расставляет на свои места
Реверс пошёл
Ловите его
И не пеняйте: что посеяли, то и пожинайте...
Обанкротили село, дай Бог Васильеву и его команде сил восстановить похеренное предыдущей сворой бездарей и хапуг.
По поводу " тоже узнать не сложно"

15.03.2018 11:25

По выше сказанным подписываюсь и при личной встрече скажу лично
Жанна

16.03.2018 05:44:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лушова е, Пичурина е, Суханова н

16.03.2018 08:06:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
От дошкольного образования

16.03.2018 09:19

Пять лет нами руководил Бородкин, так за пять лет он ни одного раза не поздравил нас с праздником. А тут на восьмое марта передал поздравления. Что стыдно стало??? Просто вы не компетентный и безграмотный руководитель были. А ещё у нас в конкурсах побеждают клубные работники, воспитатели типа.... Позор бывшей власти позор позор
От Борисовких жителей

16.03.2018 09:36

Мы жители села Борисовка очень надеемся что школу у нас восстановит Надежда Артаваздовна , наши дети будут с нами. А вот прошлые люди во власти которые были Бородкин, Аксенова, Лушова совсем не о селе и детях и людях. Своих бы отправили в такое путешествие. Когда мы писали обращения в разные инстанции то самая гневная и невежливая была Аксенова . Разве так можно с людьми? Вы нас как только не оскорбляли и всяко оклеветали нас. Помогите нам со школой навая власть.
Елена

16.03.2018 14:11

Да, да, да..... Все мы помним как руководили районом Бородкин с Луговой! Как Бородкин по пьяни сломал ногу в ноябре 2016! А дети, школьники, Жаринов Л. и Сигитова Н. проходя мимо увидели, и пытались ему помочь! А он спрашивал у них "кто я такой, и где живу"! А луговая его прикрывала. Вот честная власть была! А Суханова Н. после смерти Альберта Максимовича вообще поверила в себя! Помогла определить его правнуков в детский дом! Работники дома "культуры" запиваются под прикрытием "Сударушек" !!!
Для Елены

16.03.2018 19:14

Жаль детей Маркиных. Светлая память Альберту Максимычу. В соседях у них была Суханова Н. , Со слов Альберта Максимычу она злостно злоупотребляет алкоголем и ведёт недостойный на селе образ жизни, очень часто у неё в доме организовывались гулянки, да и сама она не в трезвом состоянии ходила мимо их за допингом с сигаретой дымящейся, при этом даже вечером в солнцезащитных очках. Всё это видел Альберт Максимыч , за это его и ненавидела Сосенкина. В борьбе пострадали дети, совсем маленькие, красавчик во всем помогал Сухановой Н., теперь только ждать и молиться нужно чтобы деток в семью вернули.
Оппоненту Елены

16.03.2018 19:28

Да, все за деток переживают! Это при живых, близких родственниках! Но мы давайте не будем забывать, что бог один НА ВСЕХ! И Сосёнкиных догонит бумеранг! Который она сама же запустила! И, кстати, не только ее!
Всем

16.03.2018 22:41

Да какая бы не была Лушова и её команда, но больницу при ней не закрывали, а при этих всех Брянских, Васильевых, Иванищевых ( с полиции то выперли его и брата его ) закрыли детское отделение, больных деток теперь мы должны вести в Камень. Причем больных в день закрытия детского отделения не предупредили и не перевели в другие отделения, люди с детьми метались по всей больнице....и не получив нужного лечения пошли домой. Всё прям как при уголовнице Горбовской. Зато Брянская честная и пушистая, а Бородкин с Лушовой плохие. Браво, ещё и про бога вспоминаете. Надежду Артаваздовну прославляете, Буркова и Бурковых хвалите, а что они то сделали? Только людей к увольнению подводят, а сами то ничего не понимают. Строжиться ходит по организациям, типа я тут власть, сегодня ты а завтра - мы. Намёк надеюсь понятен. Объяснительную писать не буду....не дождетесь и не уволюсь.
Той, которая в агонии...

16.03.2018 23:10

Елена, смирись, померла так померла!Ногой хватит дрыгать. Вот Питер только твой под забором тебя ожидает. Да и подруг твоих та же участь....Увы...Убогие, что тут скажешь....Вот только не жаль вас, заслужили....
В ответ " всем"

16.03.2018 23:20

Ну правда хватит уже в агонии биться, кого вы только сюда не плитете, про свои уголовки то вспомните! Вы были вчера, сегодня другие. Ой смотри кошка скребёт на свой хребет.
Свежак

16.03.2018 23:23

Ооооо и ёжика турнули!Хех
######

17.03.2018 00:27

Хочешь узнать деревенские новости зайди сюда и всё ясно станет. Кто и где и с кем и как. А ещё проще спроси у Колисниченко М. Это " чудо" и вашим и нашим всё расскажит, да ещё лесом торгонет, чтоб всех угостить и тут и в Барнауле. И как такое возможно, прям разброд и шатание, Брянская вроде с ваших слов такая умная, а дружбу водит с Маринкой К. , С Улыбчивым, с супер предпринимателями Бурковыми, как только туда Колисниченко то попала? Бошляет наверное бабосиками или лесом. Ума то у неё совсем нет, три класса наверное, ток вещи из гуманитарики в церкви тыбзить может, депутат , ешкин кот. Вот власть так власть, и что этих людей связывает,??? Кого выбрали то люди??????
Виктория

17.03.2018 00:42

Ответ###### да кого надо, того и выбрали! И этот выбор самый верный! В вас говорит зависть? А что же прежняя власть, такая "хорошая" не осталась? Быть может потому что не очень хорошая? Леночки, Наташеньки и сломанные ноги---- успокойтесь! Фффсе! Вас нет! И хвала всевышнему!
Ответ "недомертвым"

17.03.2018 01:13

Змеи самые ядовитые и агрессивные на закате! Харэээээ! И не трогайте честные имена Брянской и Буровой! Смиритесь уже! Все будет так, как нужно, как правильно, как бы вам Елена-Наталья-Валентина это не нравилось! Эта та самая точка "невозврата"!!!! Бумеранг запущен! Ловите!
Правда

17.03.2018 08:33

Да как только можно трогать Брянскую и Колисниченко? Это люди вообще живущие для людей. Вот скажите кто к ним за чем нибудь обращался? Да по-любому вопросу помогут, в беде не бросят. А у Горбовской Л.А. врача от бога очередь до уличных дверей, всё к ней идут, потому что лечит на совесть, грамотно диагноз ставит и к пациентам относится с уважением. А прошлая власть ,что творила, куда не глянь везде дураки на руководящих местах. Доярка из Раздольного Каменского района явилась и на тебе директором стала, теперь на приказы говорит Указы и всем говорит что она ЦАРЬ, а лакейша Любава править помогает, пиры каждый день устраивает, даже в бору фотографии делают, потом в одноклассниках баллы зарабатывают, самогон рекламируют. Это же кайф, а не власть. Или в детский сад заведующий посадили уборщицу, из Ленского, славо богу материнский капитал решила заработать, ушла. Детский сад из лучшего стал худшим. Ой да молодцы Попковские наследники.
Ужас...просто.... Ужас....

17.03.2018 08:51

А чем Вам Брянская не угодила, тем видимо, что она грамотная?! Человек с большой буквы, имеющий уважение в районе!!! Васильев, который сам всего добился, а не стоял у власти и грабил районный бюджет!?!
Вас просто гложит зависть, которая съедает из нутри.
Избиратель

18.03.2018 22:56

Сегодня прошли выборы , считаю что благодаря новейшим власти, а именно Васильеву, Брянской, Колисниченко всё состоялось, в районном центре у людей был праздник, душа отдыхала, всё отлажено, дороги прочищены, идти и ехать на автомобиле можно без страха что попадешь в аварию или под машину. Спасибо Вам. А как радовались дети увидев трёх богатырей да ещё и на конях. Вот красота, могут клубные работники, сударушки молодцы!!!!! Праздника такого люди давно не видели. А мама моя даже расплакалась, она живёт в с.Кривое, дак там дороги расчистили до каждого дома, которые не числились годами. В маленьком селе и тоже праздник, веселые, внимание к людям.Вот ,что нам нужно. Ещё раз спасибо вам новая власть! Удачи вам, мы все с вами и поможем всем миром если нужно.
Панкрушиха

21.03.2018 17:26

Бог всем судья.
Панкрушиха же

21.03.2018 18:20

Именно Он Судия. А не те псевдо, "боголены",которые на себя приняли его функцию и решили суды творить земные над Людьми. А теперь бледный вид имеют и уповать пытаются, после всех пакостей содеянных. ИскУпите, а потом уповайте...
Мария

21.03.2018 18:49

Бог то всенепременно всем судья! И всех простит, и Л.В. даже! И всех опричников! Только все по совести будет! И уж точно по "букве" закона!
От молодых врачей вопрос

23.03.2018 22:38

Лушова Е. ответьте - почему ваш сын получил деньги по программе земский доктор, деньги выделялись на приобретение жилья, а он потратил их на приобретение автомобиля ????? Не целевое использование денежных средств? Или простое мошенничество???? А нам пришлось с маленькими детьми подниматься и уезжать в другой регион, бросать родителей, нажитые места. А скольким вы сделали таких льготных кредитов для молодых семей, где что не документ , так подделка. Зато многодетным матерям через губернатора приходилось выбивать, молодец Пергушева! А Богочевой Анне вы тоже по блату деньжат подогнали, на строительство молодой семье, в то время когда она уже разведена была с Богачевым. Теперь Павел не может воспользоваться такой льготой в другой семье. А в доме Богачевой А. с первого дня проживает ее мать. Вот где мошенничество, за какие такие заслуги????? Ей почему дали это право, или откатились хорошо через Соломатина или Юткина? Куда только следственный комитет РФ смотрит? Вот где 159 статья по вас плачет.
Ужас...

23.03.2018 22:42

Вот это дела Лушова творит?!Это как?!И ещё пост до сих пор занимает?!Гнать!!!!И заставить ответить за это!!!
Ужас...просто.... Ужас....

24.03.2018 15:35

Люди, там пол администрации разогнать надо, гребут в карман! Ненпсытные...
А вот скажите, наша соц защита вобще по какому принципу работает??? В других Районах можно прийти и подать документы(малоимущим) на 100% возврат за электроэнергию и водоснабжение, а в Панкрушихе видимо таких нет, сколько раз обращалась, а в ответ: ВЫ ОТКУДА ЭТО БЕРЕТЕ!?!
Благо Ткаченко больше не сидит в кресле главы, он двух слов связать не мог!
Так же и в школе беспорядок!!! Учительница начальных классов гражданка В.М., вот скажите как она может преподавать если муж у нее не традиционной ориентации??? (Это всем известно) Так же ещё "супружеская пара" работающая в большой школе гражданка Е.Л. и З.С.!
Что за бардак?!?
Уточните

24.03.2018 19:02

Е.Л это Еременко?????? а З.С. это Зиновкина???? Ха ха ха ха, умора, так они зажигали ещё когда мы в класс седьмой ходили, это уж сколько лет прошло. Тогда Еременко пошла в наш туалет курнуть ,а её лысый присек, то визжали они друг на друга, а потом Светка долго её успокаивала в лесочке на велике. ха ха ха ха ну неужели так долго всё продолжается????
Да уж....

24.03.2018 19:45

И это все плоды лушовского правления....и школу похерила....и больницу....а теперь сидит под забором и плачет....слезами тут не поможешь, Лена,только отъездом твоим -и чем быстрее, тем лучше для села!
Паровозом

24.03.2018 20:33

И ёжика с собой забери, чтобы не скучал,не рыдал, оказывается, ёжики плакать умеют?!а ведь они были уверены, что только другие, порядочные люди, от их колючек страдают....
Для всех

24.03.2018 20:52

О боже люди вы или нет???? Может хватит друг друга пожирать и всякие гадости писать, читать даже противно. Ведь сразу ясно что это из больницы ветер дует, сколько можно то, точно сами бога не боитесь . Андреевна хватит! И про тебя все всё знают, не трогай уже людей, оставь всё как есть.
Да да

24.03.2018 20:59

В контакте подобные фразы были, за бабушку заступается, постыдились бы, совсем ещё маленькая. Фотомодель с тебя круче чем критик. Совет тебе в журнале плейбой лучше опубликуйте.
Панкрушихинцам!

24.03.2018 21:46

Ну как же это мерзко. Опять вы за своё взялись. Зачем Людмилу А. опять трогаете? Девочку трогаете? Зависть и безбожье вотчто в вас клакочет. У вас свои дети, внуки уже есть , какие же вы подлые, ведь всё вам вернётся.
Той, которая, ещё себя считает "все"

24.03.2018 21:54

Давайте, гипотетируйте....сидите и тряситесь, т.к. это ещё только начало.....
Хех

24.03.2018 22:04

Зависть гложет ёжика с лушихой. им трибунка-потолок, с их фэйсами испитыми.сами себя и обнаружили-гадости клепали в контакте- теперь глотайте и давитесь! И гипотезы стройте, да опрос устраивайте: " это не вы там про нас правду на банфаксе пишете?"можете главного редактора подключить, она Вам по фактуре подходит....три сестры....только вот не по Чехову...увы....
Сплетницам

24.03.2018 23:42

Колисниченко, Воробъева и Лешенко пропивайте дальше клуб и радуйтесь! У вас это хорошо получается. Народ еще не забыл как вы пьяные на новый год на лавочках танцевали. Хороните с миром клуб. Ни пуха ни пера вам!
Ой да

25.03.2018 00:44

А не тот ли муж В.М. который, или которому были нанесены увечья? В следвии интимных действий? А ха ха! Думаете Панкрушиха забыла об этом? Или не помнит? Это поэтому зам прокурора Лебедев уехал? Не пережил позора? Это просто камеди Клаб отдыхает! А потом мы учим детей разумному, доброму, вечному..... Однополая любовь у нас в панкрушихе вечна товарищи! )))))
Я тоже помню

25.03.2018 01:04:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Светлосерым

25.03.2018 02:04

А светло-голубая и светло-розовая любовь у нас в почете! А в школе так особенно! А мы потом удивляемся, от куда дети учатся? А все наглядный пример! А что ещё дням надо???! Дети это же как губка, впитывают все! И розовое и голубое! Власть, слезами просим, обратите внимание!!!! Ведь генофонд нации растет, на примере розово-голубых! Наше с вами будущее!
Колючей

25.03.2018 07:58

Ёжик, так это ты на себя миссию возложила- культуру на селе поднять?!смешнее не придумаешь!!!хорошо что турнули....иначе алиллуя бы спели и клубу тоже вслед за образованием и здравоохранением на селе....это только ваши розовые сны, а они , как известно, развеиваются.
Нет геям и пьяницам в Панкрушихе!!!
Под забор их!
Всем привет

25.03.2018 08:05

Вот точно Ёжика и лушову никак нельзя оставлять не в культуре не в администрации, ведь они кегами пиво берут в магазине в бомбее, запоями пьют, потом рылами своими по деревне лазают. А в архиве всегда по одному работали, а тут с детского дома турнули Логину и Ёжика , так сразу на специально стали архивные..... вообще Лушова берегов не видела , ой ой....
Ответ для: "Уточните"

25.03.2018 10:01

Ну да))) Это любоффф
Истина

25.03.2018 15:01

В школе есть металлистка - физичка которая типа "правильная до офигивания" с людьми которые им металл сдавать приходят разговаривает материками отборными, орет как сумашедшая, а детей двойками заваливает на уроках, будто учитель "высший класс" ,а когда к ней на урок родители приходят, она в кусты....., Не пущю говорит и всё....а потом бежит грязью родителей обливает...... Вот такие горе учителя в нашей школе....
Зритель

25.03.2018 19:08

Всем здесь достаётся и мертвым и живым…А вы ответьте, не людям себе, что в этой жизни сделали хорошего, где «посеяли разумное доброе вечное»? Учат не так, поют и пляшут тоже. На концерте к 8 марта танцевальные номера были одними из ярких (если не самыми яркими). И исполняли их дети, НАШИ ДЕТИ! Костюмы, улыбки, все движения отрепетированы. Готовил не специалист, так у нас и профессиональные хореографы в очередь не стоят. Убрали Татьяну «на улицу, под забор»…Она то проживёт, а вот 12 или 15 девчат которые с удовольствием занимались, это они на улицу. Может в том кто всю эту грязь пишет, имеются скрытые таланты - педагога, работника культуры? Так вы придите, заявите о себе, и вспомнит вас добрым словом не одно поколение. Удачи в делах и помыслах!
Зрителю........

25.03.2018 20:08

А вы то сами для себя нашли ответ? Или ваше" разумное, доброе, вечное" - сводилось на протяжении последних лет только к питанию человечятины на завтрак обед и ужин???? Ваши действия выглядят именно так, зашла подлядела, стуканула да и наплела....А когда жариным запахло про добро и зло заговорили....А раньше указания в Барнаул давала - уволить, стереть в порошок, мешает власти!!!!!!! Глупые вы бабы, хоть сейчас бы уже не тявкали из подворотни. А ещё вспомни Лена сколько ты с ладонь этих людей кормилась???? А потом в лицо плевать начала им же..... Мертвые тебя и подруг твоих кинули.....
Еже им

25.03.2018 20:17

Перефразирую классика Елену Какойтовну Знагованну:"Однажды я выйду за ПИВОМ и уеду ПОД ЗАБОР".Лен, не бросайся словами-езжай уже....и ежика с собой...и белочку-юриста
Ответ для: "Истина"

25.03.2018 20:48

А ещё эта физичка Б.О. торгует самогоном и сами же ученики некоторые у нее и покупают. Как учитель, с высшим образованием может себе такое позволить???? Ладно алкашей травит, но это дети!?!?!
Ещё зрителю

25.03.2018 22:36

Ох и загнала ты 12-15 девчат, всего то их у тебя было 7. Таня в добрый путь тебе..... Можешь в архиве на общественных началах с ними заниматься...кто не даёт та??? Если ты супер танцевальный руководитель то просто организуй шоу балет "Ёжика" , а предприниматели тебе спонсорами будут, ой ты же мама фермерша...вот и дерзай, сам бог велел....да и Ленка пусть поможет спонсоров найти, например Тоню -жулика из Хабаров.
Ответ для: "Ещё зрителю"

25.03.2018 23:12:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для шеста

26.03.2018 00:01

Как возле шеста? Это что за ужас!!!!???? Стриптиз что-ли? Или приват? Хотим деталей! И подробностей!!!!! это
Истине

26.03.2018 11:43

Ольга Владимировна что, вашему отпрыску не ту оценку выставила за четверть? Или у вас диплом «Учителя физики» лежит без дела? Ей ГОСУДАРСТВО дало право учить. Что вы к ней привязались! По первому пункту - материт клиентов. Так это же для их блага! В двух словах, а всё понятно, куда идти и что делать. Перевожу на деликатный русский – «Незачем с алюминиевой кастрюлей среди ночи шататься, спи дома, жди утра! Ищи честный заработок». Эти речи не для тонкого слуха любителей сдать ненужное.
Пункт второй, продажа самогона, да еще и детям. При желании, «Истина» может неплохо себя проявить .Обратитесь куда следует, сделают контрольную закупку, и все гут бай Ольга Владимировна! Или сами вечерком наведайтесь, современная техника сейчас всё может, и снимет и запишет. Что ж время за перепиской теряете? Дерзайте! Не получается, как той Бодливой корове бог рогов не дал, тогда сидите и не трогайте учителей. Потратьте свою энергию на воспитание своего ребенка ,внука, да просто сделайте КОМУ- НИБУДЬ доброе дело.
Последниму кометнтирующему

26.03.2018 14:35

О каких клиентах у учителя физики может идти речь? Как вы пишите она учитель, а не хозяин пункта приема сдачи металла, причем круглосуточно принимают, обдирая людей, пусть даже алкоголиков, а маты гнуть, как зечки сидевшей это всё в норме для учителя. А учиников она просто гнобит, не за четверть, а в течении четверти подряд двойки, прям как при приеме металла, выгодно не выгодно,хочу не хочу. Как раз диплом учителя физики ей таких прав не даёт, именно государство не даёт, она заблудилась в своих прямых обязанностях. К экзаменам ее детей готовят другие люди, она просто двойки ставит. Да просто она сплетни собирает про родителей учеников, а в своем глазу бревна не видит.
Последнему в этой переписке

26.03.2018 16:04

Прочитал, вижу дело не в двойке по физике...Любимый бабушкин тазик на металл сдали, а теперь жалко.Оставьте учителей в покое!!!
В связи с выше сказанным

26.03.2018 20:18

Бардак везде и в образовании и в медицине и в администрации района и в культурном сектое, учителя вместо того чтобы учить -металл собирают,а не с двоечниками работают исправляют успеваемость, при всём при этом пытаются быть честным, профессильными. И не стыдно такое писать? Тазик алюминиевый? Ночью с клиентами????Позор ..... А в больнице детское отделение прикрыли....ужас....В администрации "бывшая" сплетнями порасла , всё свои косяки прячет.... культура вообще отличается от всех.... Короче Уважаемый Дмитрий Владимирович будьте так добры наведите порядок!!!!!!
Олег

27.03.2018 16:09

А в районе что-то хорошо работает,
Напишите, пожалуйста, о хорошем!
Олег ууууу

27.03.2018 19:12

Конечно работает самая самая Лушова, ха ха ха, ну и жулик же ты Лена!!!!! Хочешь тему перевести, не не получится, за всё ответить придется.
Будьте осторожны!Вирус....

27.03.2018 19:20

А вы слышали,что.... Лушова, Логина и Белочка-юрист в срочном порядке ушли на больничный?Вновь пришедшие работники Администрации, будьте бдительны!Не допустите дальнейшего распространения от выше указанных лиц вируса тупости, мздоимства и воровства! И ,что главное, НЕТ им возвращения на прежнее место работы!!!
Вирус

27.03.2018 19:44

Цепная реакция бывает только у крыс! Граждане нужно опасаться! Пусть их лечат только в Хабарах.Там Тонька и всенеприменно поможет, друзей в беде не бросают. Ведь как никак целый район Ленка с Бородкиным и редактором трибунки обещали!!!!! Тоня забери их себе!!!!!!! Там в кротояке им только и место, ведь рядом элеватор!!!! И как правило много крыс, вот пусть они друг друга и пожирают. А лечиться от белочки и Паркинсона только там, в хабарах.
Ответ Олегу

28.03.2018 11:57

Ох как же хорошо, что педагог торгует самогоном, что в школе работает "семейная пара" из двух женщин, хорошо, что у учительницы начальных классов муж не традиционной ориентации, хорошо, что Лушова разбазаривает деньги, направленные на улучшение жилищных условий для молодых специалистов, хорошо, все это просто замечательно!!!
Олеся

28.03.2018 20:10

Сама у чилась в ПСШ, закончила педагогический университет, сейчас работаю в г. Новосибирске в ДОУ. И у меня в голове не укладывается, по какому принципу назначили на должность директора ПСШ Земенко В., она была обычным психологом(не асс), потом некоторое время учителем начальных классов?!? Как минимум это должен был быть кто-то из завучей!!!
Или это ей в награду за то, что она у бывшего директора, уважаемого директора Илларионова А. И. дом купила???
Соглашусь с Олесей

28.03.2018 21:06

Бардак в ПСШ будет до тех пор, пока во главе будет стоять некомпетентная"кухарка".Которая свои комплексы вымещает на детях и достойных педагогах.А чему удивляться?Протежировала ее все та же Лушова, которая себе целью поставила -разрушить район. Больницу развалила и засланца в лице Земенко направила в школу, дабы и ее уничтожить!
А эта "дама" и рада стараться....В судах погрязла, да вот только ни один не выиграла....Ума не хватила, и лушовское влияние на все сферы власти в районе закончились...Бедные наши дети....
Переживаю за сына....Ему ещё 5 лет учиться....
Неужели при этой "рыбьей голове"?!
Олеся

28.03.2018 21:51

Ещё и суды эти!?!!!! Это вобще нонсонс! У Анатолия Игнатьевича, за столько лет в деректорах, небыло ни одного судебного разбирательства, все его уважали и ценили и если была линейка, то он "толкал" пламенные речи,напутственные слова, было приятно слушать!
Просмотрев видео с 1 сентября 2017 г., мне стало немного дико, директор стоит, ручки сложила в замочек и молчит... Боже и этот человек "управляет" школой!
Когда моя бабушка рассказала о судах, я была в шоке, для директора школы, это не приемлемо!!!
Валентина Александровна, я конечно не советчик, но не пора ли Вам, поднять белый флаг и вернутся в начальную школу, простым учителем! Ваша репутация, как директора ПСШ уже подорвана...
Мама ученика 1-го класса

28.03.2018 22:43

Не хотела писать, была читателем, но раз затронули школу, то тут уж я выскажусь!!!
Как всем известно в зданиях обеих школ имеются туалеты! В столовой большой школы туалета нет, т.к. он расположен на первом этаже и ходить туда могут все и те-же работники столовой, так же имеется удичный туалет на территории школы! В школе, в том числе(естественно) есть слив(канализация).
Дак вот я к чему подвожу...
Т.к. ребенка из школы, то не раз наблюдала такую картину маслом(которая не оставляет меня в покое), работники столовой выносят из двери той же столовой ведро и несут его в уличный туалет выливать!!!!! Возникает вопрос, неужели работники столовой, готовя пищу нашим детям мочатся на ведро и не могут дойти до туалета внутри школы или с таким же успехом выйти в уличный туалет??????? Что за антисанитария???? Видимо надо направить к туда СЭС и прокуратуру подключить!!!
Маме ученика 1-го класса!

28.03.2018 22:55

И я это не однократно видела! Как ведра выносят в уличный туалет! А ещё мне ребенок говорил, что тётя которая может пол в школе, накрывает нам а стол в столовой, кормит нас! Это как такое может быть?.??.? Люди со шваброй и ведром, кормят наших детей!
Родители

28.03.2018 23:25

Вечер добрый всем. С вами всеми выше высказанными согласны, объясняю почему: 1 Детей кормят очень плохо в Панкрушихинской школе, так как людям нужны помои , отходы для выращивания свиней . Этим пользуется Лапченко и Еременко. Директор в этом не замешен, она не успевает за этим следить, а замы себе тянут как могут. 2. В блюдах даже мухи тараканы попадаются, среди зимы, мухи везде на все окнах. Повара занимаются сплошным воровством по пятницам делят излишки сэкономленных продуктов и неподтвержденными сумками выносят через заднюю дверь!!!! Это наши с вами деньги. У них ряхи трескаются вместе с директором, она тоже получает паек.
Больнице

28.03.2018 23:30

Крот ты куда смотришь сплошная антисанитарных в школе, одни крысы мухи и МОЛЬ!!!! Только колбасы из аникса не хватает.
Для Лушовой

28.03.2018 23:46

Выходит что это всё создали вы?! Грош вам цена за этот ужас в образовании. Вашим внукам и правнукам и праправнукам учиться и лечиться в таких заведениях желаем. А вам жить на социальную пенсию без откатов. А сыну вашему пешком всю жизнь ходить по дорогам откуда мать деньги воровала.
Ей же

29.03.2018 09:13

Логический вывод очевиден....Бог шельму метит!
Под забор, лена, под забор....
И опять ей же

30.03.2018 00:04

Читаешь Лена? Молодец, антилайки ставишь и родню смотрю подключила.... Как самочувствие? Хондроз прогрессирует? Шишкина хорошо лечит? Или у тебя семейный врачь Хорошилов, он Лена болен и очень серьезно. У тебя есть ещё возможность к хирургу пойти с переломами обеих ног и рук. Сын Ёжиеа поможет, в беде не оставит, учти Лена можно и экспертизу сделать.
Для Л.Е.В.

30.03.2018 09:20

Лушова! Прекратите дезинформацией заниматься о плохой работе Администрации Панкрушихинского района. Не вам судить. Это вы прячитесь на ложном больничном. Учти за это понесет ответственность Шишкина.
Практически бывшей и возомнившей....

30.03.2018 10:01

А что ей остаётся, пожинать плоды свои....
Что посеяла....
Лушовой

30.03.2018 10:04

Ха ха
Надеется, антилайки репутацию спасут....
За пивом, Лена, и под забор!
Олесе

30.03.2018 20:18

Подорвана? Я бы сказала что ее вообще не было! Ну если только в кругу "приближенных", и то уже даже у них глазки на лоб лезут! Поняли кого выдвинули! А теперь ни как не могут задвинуть назад!))))))) Ну да всему своё время! И это время неумолимо приближается!
Олесям

30.03.2018 21:00

Напугали
Я на днях поеду Питер покорять, не чёта вам
И лицом и фигурой вышла!
Первый бордель-мой!
Буду поболе заколачивать, чем в панкрушихе ( включая откаты).Вот!
Питеру

30.03.2018 22:01

А "покорялка" Питера ещё жива? В Питере уж точно поболе молодых, к коем вы не относитесь! Это ж какое самомнение! 16-летние позавидуют!)))))))))) РЖУНИМАГУ!
Елена Л.

30.03.2018 22:44

Люди, вы чего накинулись то? Я все для района, все для вас, для людей! Никаких госучреждений я не развадивала и не пыталась! Ни копейки на лево не ушло, все в дело! Да и ни к чему это... Пыталась быть хорошей и всем угождать, а получилось на оборот((((( Оказывается, что для всех хорошей не будешь...
Ежелой и её собутыльнице

30.03.2018 23:06

Всё о пропитие клуба!!!!! Сегодня прошел концерт Лещенко Е. В клубе, просто она молодец, умничка, талант, низкий поклон тебе Лена. Сколько цветов, аплодисментов - вот это наивысшая оценка твоего таланта. Те высказывания Ежелой о том что вы плохие просто равны нулю. Лушова с Ежелой бездари и гнусные люди. Вот прав кто-то что под забор их...... Работники клуба спасибо Вам!!!!!
Елене Л.

30.03.2018 23:06

А как ваше достопочтенное здоровье? Как коньячек в кабинете главного врача? Влез? А потом наверно вылез? Аж до больничного листа? Что аж вся "троица" ушла болеть!!! Скорейшего вам выздоровления!
Наблюдатель

30.03.2018 23:08

Сталина на Вас нет...
Наблюдателю

30.03.2018 23:23:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Выпускница 2017

30.03.2018 23:47

У меня кл.рук была Камдина Юлия Михайловна поставьте её директором школы, она мне экзамены помогла сдать даже сама за меня делала, вот это училка.
Писателям с большой фантазией

31.03.2018 00:17

Интересно, вы действительно не догадываетесь, что люди, смеющиеся над вашими "помоями", давно уже поняли, что пишет это одна и та же компания?! Сами вопросы задают, сами отвечают от чужих имен, сами хвалят себя - смешно все это!
Выпускнице 2017

31.03.2018 00:31

У меня тож она была, учился на "2 с +"!!! Но хорошо Юлия Михайловна помогла, что-то потделала, и я задал руский язык, слышел от мамы что их гопкомпанию накрыли? Ну хоть слава богу мы здали, ушли ис школы, спасибо Классухе, Юлие михалне, помогла как могла!
Молодец Лена

31.03.2018 00:39

Молодец Лена! Выползла из тени, значит задело ну и по делом тебе, под забор иди!!!!
Посетителю с большой фантазией

31.03.2018 00:43

Купите памперсы, если вдруг уж сильно смешно будет, чтоб неприятность не произошла!!!! А пока смеяться не надо чем! Только плакать хочется, от самодурства в больнице и в образовании!
Лушовой и Ёжику

31.03.2018 01:06

Лен а чё про культуру то забыли? Перепили , болеете? Да ещё чуть не забыла, как там КФХ "братство" Емельяненко с Юткиным откаты продолжают давать? Контракт то хороший подогнала то ты им....делиться надо,денег все хотят
Камдиной Юлии

31.03.2018 14:37

Дайте свой номер карты , перечислю за экзамены, ток мне надо пять, скок денег надо? Мамка сказала даст денег.
Выпускник

31.03.2018 14:46

Ой, а Камдиной можно "на лапу" дать и экзамены не здавать?! Не знал, но в таком случае и мне номер карты и сумму!!!
Выпускнику

31.03.2018 17:08

У меня тоже сынок сдает ЕГЭ, нам тоже нужна положительная оценка! Если можно договориться, мы любые деньги заплатим! Я слышала что в прошлом году так было!
Серый

31.03.2018 17:35

А можно также как Овечка(из д.д.) в прошлом году ваще не чё не писал и всё сдал. Мы бухали за дк он нам всё рассказал , говорит что ни чё писать в ответы не нада , учителя сами подпишут.
Ответьт посетителю в большой фантазией.

01.04.2018 12:50

Лен тебе плакать хочется? Бардак говоришь в больнице и в образовании? Быстро ты переабулась, ведь ты сама всё это создала....
Горбатого, как известно....

01.04.2018 15:08

Лушову жизнь ничему не учит...
Одной ногой стоит у забора, а все продолжает людям гадить....
Ничего уже ее невразумит!!!
И верить ей нельзя. Выгнать, однозначно, имя ей-Иуда!
Молчать не хочу

01.04.2018 15:12

Понимаю что всё это для Лушовой. Я тоже хочу своё мнение высказать. В 2010 подал документы на замещение вакантной должности в администрации, Попков тогда был, отправил к Лушовой, та сказала 100000,00 тысяч и работой ты обеспечен. Вот так ещё в те годы продавали должности Попков с Лушовой. Теперь конечно я не жалею что не приняли. Уже в Сибе давно, работа хорошая. Только район жаль,да к родителям хотелось поближе. Теперь понятно почему одни бездари работали в управлении района, в образовании и медицине. Елена грех на вас большой, ни дай бог с таким человеком как вы встретиться ещё в жизни.
От соседей из Хабаров

02.04.2018 18:53

И что эта ваша лушова до сих пор занимает должность?а куда новый Глава смотрит?
гоните ее на "поскотину", как нашу Тоньку. Одного поля ягоды видно....удачи Вам соседи с Новым главой
А эту гниду лушову-вон!
Панкрушиха

02.04.2018 20:06

Давайте не будем делать поспешных выводов будет, что будет.
Панкрушихе

02.04.2018 20:28

"Как будет" уже нахлебались.... Пусть будет по закону и по совести
Панкрушихи

02.04.2018 22:58

Уважаемые нужно забыть про эту гиену Лушову. Она ведь подобие Попкова, места ей нет в Панкрушихи даже в бору не на одном квартале. Как Попкова в Камень -на -Оби .......... Забудьте про это недоразумение в Панкрушихи. Жизнь ей ещё предоставит возмездие. Господи накажи эту гиену по полной.....
Злопыхателям

03.04.2018 17:27

Люди, как вам не стыдно! Зачем лену травите?Легко ей? Как вы думаете? Голова болит- к кому бы ещё на больничный пойти?А дома, что остаётся?Рюмкой горе заливать!
А мы уже устали ее выслушивать и поддерживать....Хотя бы нас пожалейте....
Искренне ваши, ёжик и белочка.
В поддержку злопыхателей

03.04.2018 18:49

Ребята в точку попали, запиваешся и ещё как, бомбеивские магазины все уже опустошив, пива не хватает, Плёнкина возить не успевает. Просто Лушова осталась в окружении дураков которых она же и сама сводила на руководящие места! Ещё с месяц на больничном, а потом в стан к Бородкину на ферму коров пасти. Не свиней, свинарка и пастух. Пошла вон Ленка........
Лушовой

03.04.2018 21:09:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Односельчане

03.04.2018 21:49

Уважаемые односельчане, очнитесь!
Вы что тут устроили холиварные баталии на диване? Почитала и ужаснулась сколько у людей желчи и яда скрыто.
Знаю Елену Владимировну Лушову как порядочного и грамотного человека- много лет, она была моим учителем. Учителем с большой Буквы!
Многих моих одноклассников и ребят из других классов она подготовила к золотым медалям. Благодаря ей, многие выпускники успешно сдавали вступительные экзамены в гос вузы и поступали на бюджет. Сколько было проведено литературных вечеров, факультативов и вложено сил в развитие ( возможно, ваших же детей). Именно благодаря ей, сложился мой жизненный путь и выбор профессии. Я уверена и многих моих одноклассников, т. к. Елена Владимировна своим примером учила нас видеть в простом -прекрасное, а в малом- великое!
Я прошу вас, будьте благоразумны, чтобы не сквернословить и не присоединиться к ревущей попусту толпе.
Дай рабу плетку, так он и других рабов изобьет.....
Односельчане Лушовой

03.04.2018 22:31:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Обносельчане

03.04.2018 23:03

Жаль, что не прислушались к моему предложению быть мудрее и благоразумнее. Можете мне позвонить и обсудим мои школьные годы, о том что ни один мой одноклассник - медалист не купил свою медаль. Собственным трудом 99% одноклассников поступили на бюджет и состоялись в профессиях. Спасибо прекрасноному пед составу и Елене Владимировне лично!
89264150903
беспристрастная

03.04.2018 23:30

не позвонят, побоятся.Хотя ведь ясно кто это пишет.Проворовавшейся бабушки внучка, возмечтавшая
получить медаль. Лучше бы к ЕГЭ готовилась.
соседу из Хабаров..

03.04.2018 23:44

Саня В. ты хоть не встревай в бабскую свару панкрушихинскую...
Беспристрасной

03.04.2018 23:46:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Выпускница

03.04.2018 23:56

Я училась вместе с сыном Е.В. Лушовой, парень не плохой но звезда во лбу не горит. Про экзамены вы правы , там не только Аксенова заносила ответы но и Михайленко из раяно, мы все это видели , да и списать можно было легко, учителя на улице подсказывали. Там всегда своим помогают . А медаль в нашей школе получить можно только тем кто приближенные к людям которые занимают пост. Может сейчас что то изменится с приходом других.
беспристрастная

04.04.2018 00:22

а вот у внучки звезда звездастая
Беспристрастной алкаголичке

04.04.2018 06:20:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Типа односельчанке

04.04.2018 06:31

Так высокопарно о Лушовой?!Вы что-то попутали, может это когда и было....но лишь до тех пор пока эта Иуда душу дьяволу не продала.... а она ее продала, да начала в школе к сатанизму склонять.Результат знаете?Девочка 11-классница- на кладбище!это плоды филолога!Есть ей оправдание? Нет!!!В Аду гореть за все содеянное!!!Но сначало здесь, на земле, пусть ответит!за то, что деревню практически обанкротила....Вот что только приобрела?Слезы людские, за которые отвечать начинает. Но это только начало....
Той которая выпускница Лушовой

04.04.2018 08:45

Чё прячешся? Напиши всою фамилию и имя! А то номер то левый дан! Не прячся, возьми и скажи я такая то такая, глядя всем в лицо заявляю.....слабо тебе. Это Лушовские выходки....
Она же Лена, выпускница, беспристрастная....

04.04.2018 08:52

Ха ха
Лушова, не шути, чревато раздвоением личности и как следствие.... больничный у хорошилова.а там и до белой горячки рукой подать....
Земенко не забудьте

04.04.2018 09:54

Да, ещё Земенко к себе в компанию возьмите, у неё богатый опыт в потреблении самогона
Как вообще ей доверили управление школой?!лушовский след, однако....
Н.А., примите меры!
Про Зименко

04.04.2018 11:12:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Панкрушиха

04.04.2018 23:23

С уходом главного врача-пьяницы Самойлова все наладилось, за что огромное спасибо Хорошилову О.А. За всё время работы проявил себя как очень грамотный и опытный врач. Не позволил разворовать деньги при ремонте больницы, что не скажешь про поликлинику, там то нагребли карманы от души. Спасибо Вам Олег Анатольевич, привлекайте и дальше молодых специалистов и район горой за Вас!
Доброжелателям

04.04.2018 23:34

Всё бы ничего, но он закрыл детское отделение, и мы были вынуждены ехать в больницу г.Камень на оби, где нам не совсем рады, надеюсь иначе нельзя было бы сделать!
Работник ЦРБ

05.04.2018 07:34

Молодец Олег Анатольевич и его жена Вера Егоровна Хорошиловы! Умеете сами себя хвалить! Только вот нас сотрудников детского отделения отправили в отпуск без содержания и не кто не спрашивал нас, Хорошилов сказал и всё. А про то что это кощунство закрыть детское отделение, вы не подумали? А Вера Егоровна в январе в Тайланде была за наш счёт...да много чего натворил уже Хорошилов, просто не пишите, не хвалитесь, а то люди сглазят.
Типа Панкрушихе

05.04.2018 07:42:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
житель

05.04.2018 07:58

А почему все забыли про кирьяна или он получаеться вообще к развалу района не причастен сейчас сидит дома и подал заявление на выплату зарплаты в течении года а это без малого миллион в год два года просидел штаны протирал и сейчас еше год будед дома на печки лежать получать зарплату в прокуратуру надо на него писать а не зарплату ему платить или Зуев был тут три месяца четыре единицы техники увез в хабары за бесценок и сидит сейчас опять в домино играет а белочка страдает по незбывшейся любви
Лушовой

05.04.2018 10:02

Кирьян Ткаченко, Зуев, Бородкин, Соломатин, всё Ленка твои ставленники, и ты ещё хочешь прикинуться честным человеком?!! В алкаш Самойленко, тоже твоё детище. А Тонька - жулик, тобой и Бородкиным приглашенная, тоже твоё. Ну а теперь ты готова хвалить Хорошилова чтобы сыну твоему хорошо в больнице было, а он там с балацкой любовь крутит прям в реанимации, по твоим стопам идёт. Щас похвалишь Хорошилова он глядишь и Балацкой ночмедом поставит, сыночку твоему спать будет слаще, а Ёжика сын что творит, ой ой..... Лекарствами торгует, пациентов дурить, в гос учреждении таким заниматься. И Хорошилов не видеть....ну да ну да, или откатывает за несанкционированную торговлю. Вот так Ленка ты доработала стоит, под забор тебе дорога..
Для ещё Зименко не забудьте

05.04.2018 11:45

Её видимо и не забывают))) нахваталась у Лушевой и остальных манер, теперь буд-то "пуп" земли.... Ну как тоже "пуп"...так "пупочек"))))))))
Конкретно для замечательного руководителя Хорошилова О.А. ещё в 90 -х годах

05.04.2018 19:45

Я давно уже не работаю в больнице, но хорошо помню когда Хорошилов первый раз был в конце 90 -х годов главным врачом, то он то точно нагрел руки за счёт наших зарплат, поясняю: он за наши зарплатные деньги купил дом на южной улице родной сестре своей жены Надежде Егоровне Приль, как незаменимому врачу педиатру, и нам з/п не было ещё три месяца. Тогда это модно было, а мы остались без денег, у всех были дети. Как вы Олег Анатольевич теперь можете писать о себе похвальные оды??? С памятью у нас у всех впорядке. А сколько вам Пришли тогда откатили? А сейчас вы пишите ,про политику, что Чукотов там карманы набил, а про себя то ты забыл? Ведь именно за это тебя турнули тогда...К то что ты сейчас БАРДАК развел в больнице мы тоже все знаем. Не плюй на людей , не стоит...
Олегу Анатольевичу и тем кто тявкает

06.04.2018 01:08

Вы замечательный человек, профессиональный врач, человек который нашел своё дело! Не стоит обращать внимание на тех, кто тявкает из подворотни, не зная истины и скрывая своё имя, как же работала она, да до сих пор работает(боится последствий, после высказывания) просто зависть видимо через край лезет, хотя чему завидовать?!?! Тому, что вы сейчас все разгребаете после предыдущих работничков... Так же как и Васильев сейчас разгребает, за предшественниками!!
И не трогайте Надежду Егоровну, более грамотного педиатра в Панкрушихе никогда не было, ещё её сюда плетете...дом, так, между прочим они сами купили, прежде чем это писать(про дом) вспомните где работал её муж! И он был куплен не в те года когда Олег Анатольевич был глав врачем!
Оборжаться....

06.04.2018 06:01:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дабы чтобы было ясно Хорошилову

06.04.2018 06:34

Вообще интересно о каких репрессиях и после каких высказываний идёт речь? Страно? Я действительно на пенсии уже четыре года. Чтоб вам было понятнее Олег Анатольевич , я не работала в с.Панкрушиха, и уж кем был и Приль знаю не по наслышке, и деньги откуда знаю, но дом он купил не за свои, а за больничные, и вы это сделали и з/п у нас не было из за этого, а потом Попков(царство ему небесное) с вами и распрощался за это. Богатый был совхоз Зятьковский , Приль тогда приобрел только детям жильё в городе, не надо не прикрывайтесь профессионализмом Надежды Егоровны, уж я его знаю не понаслышке. Вообще Олег Анатольевич бог вам и вашей жене судья, не взлетайте , падать будет больно. А написала я потому, что терпеть не могу лжи, и мне жаль человека , не надо вам брать грех на душу.
Ю.Ю.

06.04.2018 06:39

Хорошилову разгребать приходится так же как и Васильеву? С каких пор вы работаете под четким пониманием политики Васильева? Васильев попросил Лушовой больничный продлить? Или вы просто подлизываетесь?
Псевдоврачям и не только

06.04.2018 11:02

Дааааа....врачи в панкрушихинской црб, вновь пришедшие это шапито....а все происхождение....не элита. Невролог, это же чудо в перьях.... мало того, что тупая как пробка, а одевается...лосины на ее окороках чего стоят))))реаниматолог из грязи вылезшая, и кое-как вуз закнчившая на просторах интерната куртки с сапогами продает, видимо, с панели....
Достойная команда ио гл врача!!!
Куда катимсЯяя
Врачи и учителя на селе были всегда элитой, эталоном...и что мы видим?!
Жаль панкрушиху однако....
Для Оборжаться!!!

06.04.2018 11:12

Читай внимательно, я писала, про Надежду Егоровну Приль!!! Позальют глаза с утра и прочитать нормально не могут....
Для Балацкой

06.04.2018 12:46

Это ты там пишешь про залитые шары? В зеркало посмотрись и увидеть свои залитые шары, реаниматолог безграмотный. Посмотри в историях болезни какие ты грубейшие ошибки допускаешь! Торговля твой конек, и быль"Лизой" у Хорошилова!
Всем

06.04.2018 17:50

Вы тут пишите про всех, ну а кто к власти то пришел? Иванищев первый зам??? Человек который сбил ребенка в Луковке, да ещё и скрылся с места приступления. Женщина мать билась за ребёнка, за его здоровье! Суд присудил им платить 500000 тысяч, так милиция заплила, до сих пор статья в интернете у Малахова опубликована, там все замешаны были и старший брат бывший начальник милиции Б.Иванищев, и мамаша их древняя следствие вела в газете печаталась. Вы хотите чтобы сейчас была справедливость, да лажа всё будет. Ждите, через годик увидете... всё расстащут...
Дефакто о Юре

06.04.2018 22:46

Самый отъявленный туниядец был в отделе Иванищев Юра, всё кхы да кхы. За спиной Бориса прятался. Раскрытией вообще не было, одни висяки. Какой он зам??????? Наверное чем-то обязан был ему Васильев.
Для всех

06.04.2018 23:00

Так он судим? У Иванищева есть статья? А почему он работает?
Хабары

07.04.2018 04:52:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Соседям

07.04.2018 07:04:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
на прямую...

07.04.2018 16:34

А что в Панкрушихинском Сбербанке творится! Банкоматы вечно виснут не работают.Будки грязные..Сотрудники банка умеют только улыбаться.Ни на один вопрос ответить клиенту не могут.Что бы провести операцию нужно все окошечки обойти,потом "они" соберут консилиум,будут долго думать и советоваться как помочь.И в лучшем случае если тебе помогут,выйдешь из банка как из бани с потрёпанными нервами.В худшем- в багрят какую нибудь страховку или подключат не нужный авто платеж одновременно отключат нужный.Когда прекратится этот бардак???
"Акелла промахнулся!!!"

07.04.2018 18:37

Друзья, знакома фраза всем?;) Думаю да. Вот после прочтения всех тут комментов именно она пришла в голову. Акелла - получается Елена Лушова, как ни крути... А все остальные тут...Ну вы поняли) Не обижайтесь!) Столько грязи и гнева было сказано в ее адрес... Дорогие мои односельчане! А вы все где были, когда творила подобные бесчинстве она!? Гдеее??? Она что, развалила все со своими соратниками за полгода??? Она столько лет занимает эту должность! И почему, когда сменилось руководство полилось на нее как из рога изобилия. Такое чувство, что крикуны именно под тем забором и сидели, куда сейчас неоднократно ее посылают. Где ваше открытое возмущение было 1, 3, 5 лет назад?? Я не хочу оправдывать ее - слава богу я далека от политики и мало представляю что она там вытворяла. Но нормальный она человек. Мне и помощи не довелось просить у нее как у администратора, как то обошлось. Но дурой ее тоже назвать нельзя. Не знаю как она там получала вышку, но педагогом она была сильным. И не надо кусать ее бывшую ученицу. Она не виновата, что Елена дала ей хорошие знания и нравилась как учительница. Подружек тянет?? Дай бог и мне б такую подружку... И никогда она не будет под забором. Не будет. Как бы не хотелось вам, и как бы часто вы туда ее не призывали. Ежелая - да! Еще тот работник культуры, но ведь вела кружок! Да. Как могла. Но танцы были! И какая разница сколько девчонок ходило - 17 или 7. Но им нравилось к ней ходить. Ребята! Какие кеги пива?? Не пьют подружки пиво! Свое родное пьют!)) А свои лица вы давно видели в зеркале? Ниче, нормальные. И не болтаются они нигде. Неправда. Это я знают. Камдина. Тут я думаю, кому-то из ученичков на хвост наступила. обидела деток чьих-то. Не поверю. Воробьева с Колесниченко и Лещенко плясали пьяные на скамейке? Да у них своей дури хватает! Они и с одной-двух стопок умеют веселиться) ...... Про больницу и школу такие тонкости не знаю. Так что давайте уж если и критиковать, то не так мелко и низко.
зритель

07.04.2018 19:09

а что сообщите о работе АЗС или о работе магазинов Буркова7 Еще забыли пищекомбинат, ПУЖКХ, почту и лесхоз. Справитесь, желчи хватит,
Знатоку Р. Киплинга

07.04.2018 19:57

Ваше сравнение лушовой с литературным образом совершенно неуместно. Лушова обнаглела после смерти Попкова, он сдерживал ее аппетиты. Власть ее погубила, во всем нужна мера, а она края перестала видеть.стала хапать и людей травить, уничтожать.За что и платить начинает вместе с подругами. Пособиться не может со своей подлостью.Деградирует.
Акела был сильным, смелым, мудрым.Это не про лушову. Увы.Если ее и сравнивать, то имя ей-Табаки./шакал /.
Остановись, смирись и ....как вы уже поняли....да-да туда именно...
Для Акелла промахнулся

07.04.2018 20:37

Плохой филолог с Вас Елена Владимировна. Пытаетесь выкрутиться. Дурой Вас никто не называл, ставленников ваших называли. А Колисниченко и Бурковых Вы вообще не трогайте, люди они порядочные и не пьющие. А жалобы на Вас писали ир пытались бороться с вашим бесчинством, да только вы на них и давали сами ответ. Ученицу Вы подставную выставили и номер левый дали. Успокойтесь и живите с миром. там где вам господь позволит. А вообще пнред самым чистым праздником сходите в Храм, сегодня там служба.
Зрителю

07.04.2018 23:49

Я не могу об этом сказать. Я выразила свои мысли о том, о чем знаю. Или о ком..)
По Киплингу.

07.04.2018 23:54

Да не Лушову я сравнивала с Акеллой! А тех, кто до этого столько времени молчал, сопел. А теперь тявкают и пытаются больнее укусить, причем из-за спины. И почему именно сейчас?? А не тогда, когда она именно у власти стояла.
Нефилолог

08.04.2018 00:11

Ахахах!)) То есть если доброе слово сказали, то именно Он сам???? О Лушовой что-то не грязное сказали - Да это ж она сама!! Кто посмел похвалить Хорошилова!? - Да никак он сам и есть! Вы там в своем уме или это реально подросток во взрослого играет??? Я и не Утверждала что я хороший филолог - я вообще не Филолог!! А Колесниченко и правда очень хороший человек. То что я про скамейку бред чей-то вспомнила, так имея виду то, Что эти девчата могут веселиться не будучи пьяными в хлам. Кстати, "Сударушки" пьянок никогда не устраивали. Выше и их коснулся чей-то грязный язык..
зритель

08.04.2018 00:16

о чем знаете? а что же пишите явную ложь
Со стороны

08.04.2018 00:42

Люди! Я так много узнала нового о жителях нашего села из этой склоки. Вам себя не жалко? Из вас за этот период столько желчи вылилось уже можно инвалидом стать. Перестаньте позориться, над вами уже смеётся весь район.
Для "по Киплингу"

08.04.2018 01:35

Уважаемые или уважаемая! Вы перечитайте свой комментарий "Акелла промахнулся" именно там Вы назвали - Елену Владимировну - Акеллой!!! Да буть она хоть кто , хоть чёрт хоть дьявол !Странный Вы человек, то пытаетесь грязью облить людей, потом каким-то образом выкрутиться . Ещё раз перечитайте и не занимайтесь больше извращением своих же мыслей. Глупо. Тявканье выходит идёт от Вас! Пора уже всем успокоится, прекратить писать, продолжать диалог. Удачи Вам и терпения в этих всех сплетнях -как Вы выразились. Филолог или друг или подруга филолога, себя то услышать нужно, прекратите и живите с миром в сердце!
зрителям

08.04.2018 10:30

А вы то с миром в сердце живете?? Что-то не похоже!! Я и писала то что знаю наверняка! И если что-то является для вас ложью, это ваше мнение и только ваше! Просто простите, тявкаю то, что считаю нужным! А не то что вам хочется слышать. И писала я не для того,чтобы кого-то очернить. Хватит уже вам сплетнями своими смешить регион.
"Знатоку литературы"

08.04.2018 10:57

Не было бы так смешно, если б не было так грустно....Кто-то, читая, развлекается, а кто-то в "этом" жил и далее так"жить" не желает....поэтому и советует гражданке лушовой и ей подобным смириться со сложившейся ситуацией, и как вы понимаете....да-да именно туда....
привет!

09.04.2018 21:17

Внимание! Внимание! Открылся новый торговый дом "Улыбка!" Продаем пастельное, ковры, шторки! Приходите! Разбирайте! Канаваловой карманы набивайте!!!!!!
Привет, привет!!!

09.04.2018 22:59

Коль постель приобретёшь, в отпуск- летом ты пойдёшь. Не хотела взять комплект - иди работай...В комитет. И ведь не боится не стесняется.
Последнему

09.04.2018 23:01

Как это понимать? В детском саду "Улыбка" заведующая Коновалова торгует шторами, постельным бельем? Можно поподробнее?!
улыбке

10.04.2018 11:31

Куда катимся та? А как там дети наши
Со стороны

10.04.2018 18:35

Ужас! Сколько дерьма здесь друг на друга! Учителя, врачи, вы же элита! Перестаньте гавном поливать друг друга.
в поддержку про полив друг друга КАКОЙ(ударение на А)

10.04.2018 19:44

Попкова на вас нет!Ни одной строки бы не было! Разболтались....
КАКОЙ (ударение на А) Лушовой

10.04.2018 22:52

Про Попкова вспомнила? Вот его и нет, а ты есть, иуда.
Профурсетке

11.04.2018 06:01

Ленка, ты никак решила голос из-под забора подАть?По АИ ностальжируешь....Поздно.А, что остаётся?!
Ёжик и Белочка

12.04.2018 15:17

Дураки,давайте жить дружно.
ОЛЬГА

12.04.2018 19:23

Людииии!!!! Прекратите выплёскивать своё зло.....его в мире и без вас хватает!!! Ответьте лучше себе: а, что же я сделал, для процветания района......
Болящей

13.04.2018 19:04

О Ленка, что на этат раз заболит?Диарея?Золотуха?Ищешь не там...на душе скребет?хлеб ещё не закончился?а то впору и сходить бы за ним...
Ей же

13.04.2018 19:11

В инфекции холодно , правда там твои подруги есть- КРЫСЫ!!!! Я же говорю тебе место только в хабарах!!! Люди это ужасно, гиена в инфекцию собралась ложиться в понедельник!
северный

13.04.2018 22:16

Раньше, при Людмиле Андреевне, порядка было больше. И тепло в инфекции было и крыс не было и кормили лучше и лечили лучше и в очередях не стояли и с лекарствами было намного лучше. И левых больничных не было. Зарплату платили вовремя и платили больше, на санитарках не экономили. А сейчас кто не работает тот гребет. Надо Людмилу Андреевну просить вернуться. Ремонт давно бы закончили
Северному

14.04.2018 09:13

Много было говорино и сказано про Горбовскую в этой деревне, плели всё ,что могли. А если правде в глаза посмотреть. Как руководитель она была требовательная, может даже в некоторых случаях и жёсткая, ну а как с нами по другому? Зато не одного человека она не сократила, зарплаты платила хорошии, медсестры могли по двум ставкам получать, если к ней обратиться было с просьбой, она в обязательном порядке помогала. А сколько материальной помощи людям выделяла, вспомните и погорельцам и просто санитаркам, кто работал честно при ней она не пресовала. Да и сейчас она один только толковый терапевт в больнице осталась. Ведь мы все только к ней идём, мы сами в больнице понимаем, что только она может правильно лечить. Жаль, что только сейчас все всё понимать стали. Мы ведь ,как народ, как было сказали ,что плохая и берет много и мы туда же. А почему не задумываемся ,а вдруг это не правда?! Рогову якобы выжила или ещё кого-то там, да вы вспомните скольких Рогова залечила? А ведь именно там в Ленево она получила должность благодаря той практике и записям, что приобрела тут в больнице! Миллион район ,им врачам тем которые уехали не давал, да они же все были квартирами обеспечены за счёт больницы. А сколько она прикрывала Окшина? Он был талантливым хирургом, но сколько верёвочка не вейся конец то будет. Он и там запился и в Новосибирске тоже, по пьяные родили с Калмыковой дитя, да и там он не нужен, потому что алкаш. В общем надо помнить и добро и зло люди.
Про школу

15.04.2018 15:34

Совсем недавно была на общешкольном собрании...Это просто кошмар!Земенко ни на один вопрос родителей грамотно ответить не могла.Один родитель задал вопрос по поводу школьной столовой, в каторой детей отвратительно кормят, так она сказала, что сама там питается и ей очень вкусно!А может для неё особое меню составляют? По поводу камер на впр сказала, что это руководитель комитета так решила...Странно!Ни в одной школе края не было камер, а нашей школе есть....Нестыковочки.Зачем это ? Детей в стресс вогнать лишний раз?
Шли бы вы в лес Валентина Александровна с подругами самогончик распивать, а не школой руководить!
Про школу

15.04.2018 16:44

Я на собрании не была, но могу сказать одно- туда надо срочно вызывать СЭС, моя дочь после еды в столовой болит живот, и это каждый день, ребенок говорит что жарко в животе и тошнит. При старом директоре такого не было. Директор школы ответьте почему так происходит? Вы экономите на масле? Вам его дома не хватает? Вы не заботитесь о здоровье наших детей. Как мы можем доверять наших детей Вам. Или вашему брату нужны помои? Чтобы свиней постить?
Начальнику АТП

15.04.2018 16:49

Звягинцев! вам денег мало? Мы живём на переферии и привозим в Панкрушиху своих родных, высаживаем возле вокзала, а там нас ГАИ штрафуют, заявление Звягинцев написал, чтобы нас нагнули. А у самого люди стоят в автобусе, мест не хватает. За это штрафы писать надо. Всё насытится не можете. Как только вас депутатом выбрали???? За какие заслуги подмял АТП?
Начальнику АТП

15.04.2018 22:37

Честный наш депутат и семьянин! Охотник до юбок! Аплодируем стоя!!! Шоферу со скорой! И санитарке с этой же скорой! Не смыть во веке вам уважаемый депутат этот позор!
Всем

15.04.2018 22:47

Уважаемые! А что так тухленько??!? У губ твоих конфетных конфетный вкууус!))))))))))))))))))))) Танцуем все! И шофера и санитарки!))))))))
Саньку

15.04.2018 23:13

Грех его за это осуждать!От жены такой "красавишны"(((( не грех и за юбкой потянуться....
Кошмар! Для всех!

16.04.2018 23:16

Я смотрю, тут у кого-то через край навоз лезет! Вам не надоело??? Чем людей хаить, в зеркало для начала посмотрите! Там вам покажут то, что вы пишете! Вы тоже не идеальны! И про каждого из вас(писателей коментариев) можно тоже такое написать, что не приведи Господи! Остановитесь люди!!! Ведь все, что вы пишите, потом на вас и отражается! А пишут тут только два человека, ну максимум компания из троих!
Так и есть

17.04.2018 06:35

Так давно было сказано, что компания из 3 и пишет:Профурсетка, Ёжик и Белочка. Им больше ничего и не остаётся делать, как людей грязью поливать!От скуки на все руки!
Кха

17.04.2018 06:46

Теперь я четвертый. Начните каждый с себя , не пишите и всё. А кто такая профурсетка?
Кхе

17.04.2018 19:05

Профурсетка Елена Владимировна!Известная на селе личность. Ленааааа, за хлебом и под забор!!!По хорошему...
Кха

17.04.2018 20:10

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// красивый забор, профкрсеткам именно там и место.
Рекламулька

18.04.2018 08:41

Внимание! В д/с Улыбка прям в кабинете заведующий идёт распродажа по сниженным ценам для родителей и работников постельное белье, полотенца, ковры, чехлы для дивана, и многое другое. Спешите спешите, можно взять в долг. Рады вас видеть!!!!
ЗанятостЬ

19.04.2018 20:09

СЛУЖБА занятости приглашает к сотрудничеству следующие категории работников: 1. ПРОФКРСЕТКУ 2. ПРИХВОСТНЕЙ ЕЁ 3.БЕЛОЧКУ 4. ЦАРИУ и её любимую лакейшу. Время приема - круглосуточно без выходных. контактные лица : Бородкин В , Аксенова М.
Хм

19.04.2018 20:16

Боюсь столько царских вакансий не наберется...
Для кошмара для всех!

20.04.2018 21:48

Прикол в том что, вы правы, лезит навоз из всех, в первую очередь из вас. Когда вы писали о людях плохо, то это было допустимо.А когда про вас правду написали, то это плохо!!!! И посыпались угрозы и призывы..... А подумайте для чего так было людей доводить????? Получили и вы сполна. Желаем успехов вам в жизни.
Просто вопрос

20.04.2018 22:02

А у Лушовой какие заслуги перед жителями села, района за период работы в администрации? Почему пытается она прикрыться преподавательской деятельностью? А может она поделиться опытом уничтожения людей в период работы в администрации? Люди! Все кто стоял и стоит на защите этого человека, ответьте на мой вопрос пожалуйста, расскажите о добрых или хотя бы достойных делах Лушовой в должности управляющей делами администрации Панкрушихинского района!? Думаю просто ответа не будет, опять вспомните про учительскую деятельность! Только не забывайте о том,что ещё Илларионов А.И. - Лушову выгнал из школы, просто проглотил. А при уходе ,она сказала, что память у неё хорошая.....

Мы то помним её трудовую деятельность, хвалиться нечем. Написавшему правду, руку пожму.
Одного не учла

21.04.2018 08:15

Профурсетка мало того что активно поспособствовала развалу района, она и память матери изгадила и сыну оставила проклятия односельчан.Вот все ее деяния.
Не учла, что ответить за все пакости придётся.Ну и в качестве заключения, как вы уже догадались....Да-да именно туда....и побыстрее!!!

Ответ: Для комара для всех!!!

26.04.2018 12:33

Вы заблуждаетесь, это единственное мое сообщение, я просто читаю, что тут пишут и шокирована этой грязью!!!
Последнему

26.04.2018 15:05

Не виновата я , он сам пришел!!!!! Так и Вы , не участница я, но я пишу..... привет подружкам..... Пишите дальше, за "своим" посидите...
Детский дом держитесь

03.05.2018 15:21

Ёжик свои порядки устанавливает! Камдина вон!!! Лушова директор будет, Литунова завуч, Фурман помощница!!!!! Вот компания такая..... Будто людей больше нет. Весилуха прёт, молодцы подружки решили пристроиться. Санёк ты зачем её принял???? Они же тебя скушают и даже не подавляется.
Эээээээээээ ребята

03.05.2018 22:09

А вам чё редиска нужна воспитателем? Алкашка и курилка. Вот это позор, а достойных вы осуждаете, кто будет директором бог покажет, а пока пусть будет Камдину.
Инна

04.05.2018 07:01

А что Лушова уволилась из администрации? А Камдин где? Чё выперли? Дохапался, квартиру трёхкомнатную в Новосибирске купил сыну. На детские деньги. Танечку ещё когда комиссия сказала гнать надо.... Так нет на курсы отправил. А дети по деревне лазиют воруют.
За какие такие...

04.05.2018 17:08

А за какие такие заслуги профурсетку ещё и в детский дом приглашают?!Она то питером бравировала, все, и там братулету не нужна со свиным рылом стала.Профурам место под забором, а не где иначе!
Родители

05.05.2018 20:03

А мы хотим чтобы Елена Владимировна Лушова стала заведующий детского сада Улыбка. Это достойный человек и нами уважаемый. При ней будет порядок и дети будут получать достойное образование.
Родителям

06.05.2018 07:40

И мы бы хотели, а то последнее время там не понятно что творится! А давайте напишем в Барнаул чтобы её поставили, Елена Владимировна мы окажем поддержку вам, только вы соглашайтесь.
Сельчанам

06.05.2018 10:43

Профурсетку? В детсад?Вам детей не жаль?!!!
Иуде место только под забором!!!
Иуде

07.05.2018 12:08

Иуда не ты и верткая, типа общественное мнение, отросток ты попковский, а туда же выкрутиться пытаешься. К нашим детям профурсеток не допустим. Воннннннннн пошла иуда......
Печально. ...

11.05.2018 09:43

Случайно зашла на данный сайт.28 с лишним лет как уехала с родного села. Прочитала и волосы дыбом!Люди, как так получается что наше родное село позволили развалить?Почему уважаемых людей в аптывают в грязь?А к власти были допущены никому неизвестные профурсетки, белочки и какие-то ёжики? Во главе школы почему то оказалась тупая самогонщица?В больнице лечить не кому, а главврач, кто?Полоумный бездарный некогда психиатр?Ужас!!!Люди, а вы куда смотрели, о чем думали?Почему позволили какой- то шалаве( она еще в школе себя показывала мягко говоря не с лучшей стороны, я с ней училась в паралели, знаю о чем пишу) развалить село и как мне сказали ещё и оставили работать?
Не будьте овцами!!!Ваша судьба в ваших руках!
Надежда конечно есть на Надежду Артаваздовну, помню её ещё по школе!И к ней обращаюсь тоже. Не дайте сгинуть Панкрушихе!
Справедливость

31.05.2018 18:39

Под забор пошла профурсетка////////////////////////////////////// там ей и место. Ох Ленка Ленка говорили же тебе....... И Питер не помог. Давай крепче держи бумеранг......
Да, я из школы, и что!

01.06.2018 00:55

Рыжая, угомонись, и маринке подружке скажи, дровами пусть торгует направо и налево, обгадила школу, в которой работаешь, как тебя ноги носят туда, и Камдина не трогай, тебе место давно за грехи несмываемые уготовлено, а то я гляжу ты сама пишешь и сама читаешь, мазохизм однако, извращенка
Тому, кто из школы...,

01.06.2018 07:11

Как угодно назовите Ольгу Михайловну, а человек она грамотный и с собственной жизненной позицией, и детей ей есть чему научить( диплом не заочный)...А вот то, что вы в школе находитесь-это беда нашей школы!Профурсетка за что боролась, там и окажется на днях//////А Камдину просто задуматься надо над своим поведением, если планирует далее работать....
Проиграли лушовцы, угомонитесь!
Извращенкам

05.06.2018 17:29

Компания из трёх, внучка ,бабка , мамка и их подружайки! Да по вас прокуратура уже соскучилась, вот где вам ответить придется за всё, за ваши грехи несмываемые.
Профурсетке её зоопарку

05.06.2018 17:37

Ха ха ха
Подзаборье не устраивает?!
А что делать?!Назад пути нет!
Писайте дальше против ветра!
Как в сказке

05.06.2018 17:57

Сучка жучка и внучка это вы из подзабора лайти дальше.
Любительнице народных сказок

05.06.2018 18:17

Быдлота....Что тут попишешь....
Домыслами все мучаетесь?Только вот пальцем не туда попадаете...
Мозгов если их нет, увы не купите....
Что и кого вы ещё должны потерять, чтобы до вас дошли элементарные нравственные истины?!
#########
Депутатам бизнесменам

05.06.2018 22:54

Хапуги Бурковы от вас даже подруга сбегает в муравейник , опративили вы Фирсовой,и цепи золотые с часами не помогают!!!!??? А ещё они вас проклянают как могут, возмездие и вам придет, обираете людей.
Соседям

18.06.2018 14:22

Ау, Панкрушиха....Что то про вашу профурсетку ничего не слышно
Наша то Тонька затихла
А ваша где?
Под забором?
)))

18.06.2018 22:39

Профурсетка под забором где ей и место
Оттуда консультации раздаёт дурам толстозадым в никуда, а те слушают ее да дуркуют
Компанию себе собирает, скучновато ей там одной))))
(((

19.06.2018 20:57

Профурсетка под забором, теперь балом правит старая вислобрюхая жаба Беладонна, которая где присядет. там спит, а Лжедмитрий в прислугах, потому как мнения своего не имеет, как впрочем и отчества не заработал ещё. Короче, сменили шило на мыло, спасибо, слуги народа.
От скуки на все руки

20.06.2018 06:45:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
выбывшим

20.06.2018 13:32

Хватит уже грязи, сказок тоже. Отчество дано человеку при рождении и не вам всем судить, пришла команда ,она и работает, а кому не нравится- так Россия большая. Жаль, что новая команда слишком лояльная и старается быть объективной, надо было поменять вас всех сразу, после избрания в установленные законом рамки.
А госпожа МОЛОДЕЦ!!!! так держать, слушают её -значит уважают.
Народ!

06.08.2018 10:33

Мы думаем у него все получится! Васильев ты наша последняя надежда!
люди

19.08.2018 23:48

ну что народ какие известия?
народ

24.08.2018 18:05

Улицу асфальтируют, чиновники краевые стали приезжать, жизнь налаживается
Это нормально?

02.09.2018 13:11

Боровикова теперь критикует власть, за которую призывала голосовать. Это как?
Мы это

19.02.2019 19:49

А где теперь Боровиковские ???
Живые

19.02.2019 19:58

Сколько было тишины месяцев зимних?
Живые

19.02.2019 20:02

Да машины у них нет, и ДТП в деревне не стало!
Календарь
/ /
19.04.2024